Самоопределение

+27
Амета
Домарощинер
Азами
Ваоссыч
Обрайанс
Лечуволчанку
Бучу
Найфэ
Шаррд
IronMaiden
Йолкин
Хренов
Сентраши
Эхколдану
Аренариум
Фиттекс
Moonrain
людояд
Дэфенс
Макс
Шэйгон
Венгрия
Оссириан
Тзчм
Кель
Арсеня
Kello
Участников: 31

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Самоопределение - Страница 5 Empty Re: Самоопределение

Сообщение  Kello Вт Мар 11, 2014 9:48 am

Кель пишет:Я могу продолжать очень долго, но я могу с уверенностью сказать, что личную ответственность, мотивацию и концентрацию многим из нас нужно повысить.
Раньше был аддон Ora2, который Рлу показывал пинг всех рейдеров и отмазки типа пинг 3000 на генерале не работали.

Так я про и говорю. Может люди и не знают, что допускают ошибки? Ведь конкретно им на это не указывают. Хорошо, когда на Генерале это явным способом видно. Нет смысла делать по 20 траев без остановки на Малкороке, важно сделать 30 сек паузу и понять кто накосячил и почему.

Тогда и фарм 8/14 будет за 1 день, как это уже было 4 недели назад.
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Самоопределение - Страница 5 Empty Re: Самоопределение

Сообщение  Кель Вт Мар 11, 2014 9:58 am

Kello пишет:
Кель пишет:Я могу продолжать очень долго, но я могу с уверенностью сказать, что личную ответственность, мотивацию и концентрацию многим из нас нужно повысить.
Раньше был аддон Ora2, который Рлу показывал пинг всех рейдеров и отмазки типа пинг 3000 на генерале не работали.

Так я про и говорю. Может люди и не знают, что допускают ошибки? Ведь конкретно им на это не указывают. Хорошо, когда на Генерале это явным способом видно. Нет смысла делать по 20 траев без остановки на Малкороке, важно сделать 30 сек паузу и понять кто накосячил и почему.

Тогда и фарм 8/14 будет за 1 день, как это уже было 4 недели назад.
А толку в этих ошибках? При незакрытой луже никто не признается кто её не закрыл, попав в толчёк мы слышим, что лужа едва ли не гналась за человеком. Вместо того, чтобы работать над ошибками мы приходим на пофиге. Я побывал на всех фармовых боссх в роли хила, мдд и рдд. Ничего сложного нет. Да, приспосабливаться за мили было сложно (ибо ваншоты от разной гадости на зашитниках и галакрасе убивали меня нещадно), но в целом это заняло минимум времени.
На прошлой неделе я бегал в соседнюю метку закрывать разломы, а иногда и тюрьмы. Иногда меня успевали достать из тюрьмы и я после этого закрывал кнопку в чужой метке. Один или два раза я просто умер в пакмане, хотя сбежался вместе со всей группой.
С таким подходом позитивного рейдинга не будет. Будут только вайпы на зафармелнных до дыр боссах.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Самоопределение - Страница 5 Empty Re: Самоопределение

Сообщение  Амета Вт Мар 11, 2014 10:15 am

Kello пишет:Отсутствует разбор логов после рейдов (на коробках бесмысленно практически, конечно) - но на малкороке с генералом вполне уместны. Люди делают одни и теже ошибки, а общество даже не знают своих героев по итогам рейда. Зато есть мнение, что из 4-х хантов только один старается Smile
это я, тот самый охотник, который старается, да? :Р

Людояд, вот вы глупости говорить, о том, что людей следует удалять из гильдии и статика за неявку.

По всему остальному тексту, кажется, мы как-то уже приходили к выводу о том, что все здесь взрослые люди, которые должны самостоятельно понимать, где и что делают не так по тактикам и прочее,а так же исправлять ошибки, а личную ответственность воздействием из вне вообще как повысить? (:
А ещё 30 секундные паузы на разбор полётов занимают у нас по полчаса, не приводя в итоге ни к чему.
Амета
Амета
Палач
Палач

Сообщения : 373
Печеньки : 9691
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 103

Вернуться к началу Перейти вниз

Самоопределение - Страница 5 Empty Re: Самоопределение

Сообщение  Кель Вт Мар 11, 2014 10:27 am

Ага, мы тут такие взрослые и самостоятельные, только результата самостоятельных разборов полётов нет. Потому что никому это не интересно. Люди приходят и делают те же самые ошибки.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Самоопределение - Страница 5 Empty Re: Самоопределение

Сообщение  Stimp Вт Мар 11, 2014 10:59 am

Мы в предыдущей гильдии с Рл-м никогда не говорили что будет в среду - фарм или пробивка. Смотрели по ситуации за 5 минут до начала рейда. Есть народ - идет пробивка, нет народа - фарм. В корне ситуацию конечно не меняет, но с аттендансом стало немного проще.

А про обсуждение тактик я не знаю что Вы хотите видеть!? Описать процесс закрывания луж на Малкороке или механику выбегания из аое на Назгриме!?
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Самоопределение - Страница 5 Empty Re: Самоопределение

Сообщение  людояд Вт Мар 11, 2014 11:24 am

Амета я это сказал к тому что человек должен опредиться прежде всего сам чего он хочет в данный в момент....быть активным рейдером или слакером сидящим на замене или вагоном на фарме.......я могу привести примеры наших же согильдийцев....к примеру Илону она никогда не отказывается если надо, а так и не претендует на место в статике в силу каких-то обстоятельств своих.....или к примеру я чисто вагон на зафармленных боссах...я и не рвусь на пробивку как выше указал, но если нет народу то хоть какую-то пусть минимальную пользу стараюсь принести......поэтому стабильно прихожу к началу РТ мало ли....а есть люди которые считают себя рейдерами и не приходят.....хотя есть специальные разделы на форуме где можно написать об отсутствии....я понимаю бывают различные форс-мажоры, но это может быть раз-два-три ну пять раз а не постоянно......не хочешь рейдить скажи я просто член гильдии Ковен и не собираюсь рейдить 4/7 отстаньте от меня и все....все вопросы сняты

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Самоопределение - Страница 5 Empty Re: Самоопределение

Сообщение  Moritka Вт Мар 11, 2014 12:53 pm

Kello пишет:Я вот поймал себя на мысли, что у нас на форуме больше обсуждений вязаний, вышиваний и спорта, чем рейдов и тактик.
Это не хорошо.

А в итоге-то вот с чего начиналось, и смотрите что получилось. На форуме-то сидят те же самые люди, которые приходят на РТ и не могут фармить/траить/пробивать из-за неявки кого-то. У всех накипело из-за вчерашнего РО и из-за предыдущих таких же? А причем тут отвлеченные темы форума? Хотите перемывать кости, тыкайте пальцем сразу в суть проблемы, а не переводите стрелки на святое  Sad
 Вот бы я еще на работе рейды не обсуждала. Там же думать надо чего пишешь  Very Happy 
Moritka
Moritka
Трибун
Трибун

Сообщения : 986
Печеньки : 9088
Всенародолюбимость : 40
Дата регистрации : 2013-12-15
Возраст : 35
Откуда : Tyumen

Вернуться к началу Перейти вниз

Самоопределение - Страница 5 Empty Re: Самоопределение

Сообщение  Kello Вт Мар 11, 2014 12:55 pm

Stimp пишет:Мы в предыдущей гильдии с Рл-м никогда не говорили что будет в среду - фарм или пробивка. Смотрели по ситуации за 5 минут до начала рейда. Есть народ - идет пробивка, нет народа - фарм. В корне ситуацию конечно не меняет, но с аттендансом стало немного проще.

А про обсуждение тактик я не знаю что Вы хотите видеть!? Описать процесс закрывания луж на Малкороке или механику выбегания из аое на Назгриме!?

Про Малкорока, Генерала и далее - преступление и наказание. Каждый раз и не волнует пинг/не пинг.
Повыситить значимость ЕПГП - отказом от консул-лута.
Новичков проверять рейдами, оценивать соотношение итлевел/урон, тактическую вменяемость.
На новичках, которые приняты, как рейдеры, но не приходят более 3-х РТ в течении пары-тройке недель - ставить крест и закрывать испытательный срок.
Паладины которых мы последнее время принимали очень виртуальны по посещаемости, к примеру. В целом качество заявок к нам довольно низкое.

Это если хотеть закрыть контент в 2014 году.

Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Самоопределение - Страница 5 Empty Re: Самоопределение

Сообщение  Moritka Вт Мар 11, 2014 12:59 pm

Kello пишет:
Это если хотеть закрыть контент в 2014 году.

Кто-то рассматривает другие варианты? -_-
Moritka
Moritka
Трибун
Трибун

Сообщения : 986
Печеньки : 9088
Всенародолюбимость : 40
Дата регистрации : 2013-12-15
Возраст : 35
Откуда : Tyumen

Вернуться к началу Перейти вниз

Самоопределение - Страница 5 Empty Re: Самоопределение

Сообщение  Kello Ср Апр 30, 2014 2:59 am

http://eu.battle.net//wow/ru/blog/13935559
Очень хорошая статья. Все рейдовые изменения выстроены в единую логическую цепь.
Хотя я бы вернул систему лича. Мне нравился внутри гильдейский соревновательный элемент. Система была более устойчивой и не разваливалась при уходе РЛа, потому что минимум у 2-3 х человек в гильдии был соответствующий опыт, наработанный в 10-ках. В катаклизме многие гильдии выродились-превратились в статики и понеслось Sad
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Самоопределение - Страница 5 Empty Re: Самоопределение

Сообщение  kv_ Пн Май 05, 2014 12:07 pm

Kello пишет:http://eu.battle.net//wow/ru/blog/13935559
Очень хорошая статья.  Все рейдовые изменения выстроены в единую логическую цепь.
Хотя я бы вернул систему лича. Мне нравился внутри гильдейский соревновательный элемент. Система была более устойчивой и не разваливалась при уходе РЛа, потому что минимум у 2-3 х человек в гильдии был соответствующий опыт, наработанный в 10-ках. В катаклизме многие  гильдии выродились-превратились в статики и понеслось Sad

Не представляется возможным понять, почему близы не хотят вообще убрать сегодняшнюю систему КД на рейды. Сделали бы полную свободу, с поиском на любой уровень сложности, причем прямо из игрового интерфейса, но лут 1 раз в неделю. Есть статик - иду со статиком, нет статика - иду с пугами в 2 нажатия в интерфейсе, причем, если гир позволяет, например, идти на Глубиния ХМ, то и иду на Глубиния ХМ, какого-нибудь Плавса закрываю в нормале в эту же неделю, а Гарроша осиливаю только в гибком.

Вместо простой и понятной системы сейчас для ЛФР один интерфейс, для гибкого - второй, для нормала - третий, ХМ - отдельная песня. Плюс система КД, как индивидуального, так и группового, непонятно нафига нужная в сочетании с пугорейдами (когда вовсе не обязательно, что у тебя вменяемая группа с Глубиния прокнет раньше, чем вменяемая группа с Шаманов, например).

Самое неприятное - как я понял, этот дурдом в практически неизменном виде будет воспроизведен в WoD. Опять будем жрать кактус. Удивительно.

kv_

Сообщения : 70
Печеньки : 7715
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2014-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Самоопределение - Страница 5 Empty Re: Самоопределение

Сообщение  Кель Пн Май 05, 2014 12:18 pm

Что непонятного? Каждая сложность имеет своё КД. Проходи рейд как хочешь.
Флекс будет приравнен к нормалу, норл к героику, героик к мифику. Те же самые 4 сложности, что и сейчас. 
Разница лишь в резиновых рейдах (исключая мифик), различных кд на нормал и героик.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Самоопределение - Страница 5 Empty Re: Самоопределение

Сообщение  Stimp Пн Май 05, 2014 12:30 pm

Я так понял ему и это и не нравится. Он хочет одно кд на всё. Например у меня 560ilvl. Он позволяет мне сходить на Глубиния - ША в героике, Галакраса-Малкорока в нормале, Коробки - Клакси в флексе, а Гарроша только в лфр. И чтобы попасть туда нужно нажать ровно одну кнопку (как в лфр сейчас). Я лично так это понял.
Но по мне это очень глупо. Если я смогу попасть в героик с пугами нажатием одной кнопки, зачем мне нужна будет гильдия и статик? ВОВ тогда точно умрёт Smile

А по поводу интерфейса я вообще ничего не понял. Если проблема в том, что когда регаешься в лфр или флекс надо нажимать соседние кнопки, то я даже не знаю как это назвать. В "интерфейсе" нормала и героика не вижу вообще никакой разницы.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Самоопределение - Страница 5 Empty Re: Самоопределение

Сообщение  kv_ Пн Май 05, 2014 12:31 pm

Кель пишет:Что непонятного? Каждая сложность имеет своё КД. Проходи рейд как хочешь.
Флекс будет приравнен к нормалу, норл к героику, героик к мифику. Те же самые 4 сложности, что и сейчас. 
Разница лишь в резиновых рейдах (исключая мифик), различных кд на нормал и героик.

1. Когда близы ввели кроссерверные рейды в нормале, логично было сразу же сделать систему кд на нормал такой же, как для сегодняшнего флекса. Ибо, как я уже написал, слабо сочетается концепция пугорейдов с ограничениями типа "если ты убил Шаманов, то на Глубиния не сходишь";
2. Различный кд на нормал и героик в ВоД - то же самое, что различное кд на флекс и нормал сейчас. Это не изменение, это уже есть;
3. Как я понял из блюпостов и официальных материалов, с ограничением типа "не убить Глубиния после убийства Шаманов" для рейдов верхней сложности ничего делать не планируется.

kv_

Сообщения : 70
Печеньки : 7715
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2014-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Самоопределение - Страница 5 Empty Re: Самоопределение

Сообщение  Stimp Пн Май 05, 2014 12:38 pm

kv_ пишет:
Кель пишет:Что непонятного? Каждая сложность имеет своё КД. Проходи рейд как хочешь.
Флекс будет приравнен к нормалу, норл к героику, героик к мифику. Те же самые 4 сложности, что и сейчас. 
Разница лишь в резиновых рейдах (исключая мифик), различных кд на нормал и героик.

1. Когда близы ввели кроссерверные рейды в нормале, логично было сразу же сделать систему кд на нормал такой же, как для сегодняшнего флекса. Ибо, как я уже написал, слабо сочетается концепция пугорейдов с ограничениями типа "если ты убил Шаманов, то на Глубиния не сходишь";
2. Различный кд на нормал и героик в ВоД - то же самое, что различное кд на флекс и нормал сейчас. Это не изменение, это уже есть;
3. Как я понял из блюпостов и официальных материалов, с ограничением типа "не убить Глубиния после убийства Шаманов" для рейдов верхней сложности ничего делать не планируется.

Естественно не планируется. ИМхо близы взяли правильный вектор развития, направленный на укрупнение сообществ. После разъединения форматов на 10/25 ппл появилось очень много "гильдий" с популяцией в 15 человек. Сейчас они путем ликвидации 10-ппл хотят увеличить кол-во крупных гильдий. А твои предложения с этим никак не вяжутся!!!

Ищи статик и будет тебе счастье. Близзы заставляют тебя играть в компании людей. По-моему это правильно.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Самоопределение - Страница 5 Empty Re: Самоопределение

Сообщение  kv_ Пн Май 05, 2014 12:39 pm

Stimp пишет:Я так понял ему и это и не нравится. Он хочет одно кд на всё. Например у меня 560ilvl. Он позволяет мне сходить на Глубиния - ША в героике, Галакраса-Малкорока в нормале, Коробки - Клакси в флексе, а Гарроша только в лфр. И чтобы попасть туда нужно нажать ровно одну кнопку (как в лфр сейчас). Я лично так это понял.

+- именно так. Было бы идеально. По мне, по крайней мере.

Stimp пишет:Но по мне это очень глупо. Если я смогу попасть в героик с пугами нажатием одной кнопки, зачем мне нужна будет гильдия и статик? ВОВ тогда точно умрёт Smile

В пугорейд от безысходности ходят, когда статика нет. Ни один нормальный человек не пойдет в пугорейд, имея возможность рейдить с нормальным статиком. Почему? Чтобы это понять, надо вдоволь пугорейдов покушать. Я покушал, хватило.

Stimp пишет:А по поводу интерфейса я вообще ничего не понял. Если проблема в том, что когда регаешься в лфр или флекс надо нажимать соседние кнопки, то я даже не знаю как это назвать. В "интерфейсе" нормала и героика не вижу вообще никакой разницы.

oQueue давно пользовался? Попробуй там вечерком в постоянно ездящем списке поискать, например, группу на клакси. Потом по ней мышкой попасть. Потом убедись, что группу найти не получается, начни собирать свою, причем игроков будешь собирать в
а) гильдчате;
б) списке друзей;
в) списке ожидания oQ;
г) канале 4;
д) списке "другие рейды" игрового интерфейса.

Это ни фига не удобно и должно быть на три буквы выпилено, если в близзард кто-то хоть чуточку понимает в юзабилити.

kv_

Сообщения : 70
Печеньки : 7715
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2014-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Самоопределение - Страница 5 Empty Re: Самоопределение

Сообщение  Диньял Пн Май 05, 2014 12:43 pm

Кроссерв нормал и хм сделали не для того чтобы ты одной кнопочкой встал и пошел в рейд, а для тех людей кто играет на разных серверах, но знают друг друга, друзья, знакомые, родные)) если ты не заметил в стандартном близовском поиске нормал или гер доступен только на одном сервере и кроссерв никого не ищет.
Диньял
Диньял
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 567
Печеньки : 8736
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : Пермский край. г.Чусовой

http://vk.com/Nexon59

Вернуться к началу Перейти вниз

Самоопределение - Страница 5 Empty Re: Самоопределение

Сообщение  Stimp Пн Май 05, 2014 12:44 pm

Еще раз тебе скажу - ищи статик и не будет таких проблем. Сейчас очень много статиков с различным прогрессом и РТ. От дальнего востока до ночных рейдов по мск. Найти нужное - не проблема вообще. Кто ищет - тот всегда найдет.

oQ на сколько я знаю не является близовской программой. И почему они должны думать о не удобстве пользования стороннего аддона. Предъявляй претензии разработчикам аддона. Не устанавливай его (как я) и будет тебе счастье.

Близы всячески пытаются вынудить людей состоять в гильдиях и там рейдить, а ты хочешь удобства для тех, кто не состоит в статиках. Это противоречит одно другому.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Самоопределение - Страница 5 Empty Re: Самоопределение

Сообщение  kv_ Пн Май 05, 2014 12:53 pm

Диньял пишет:Кроссерв нормал и хм сделали не для того чтобы ты одной кнопочкой встал и пошел в рейд, а для тех людей кто играет на разных серверах, но знают друг друга, друзья, знакомые, родные)) если ты не заметил в стандартном близовском поиске нормал или гер доступен только на одном сервере и кроссерв никого не ищет.

Кросссерверные пугорейды уже популярны, их популярность растет от недели к неделе. Аддон ставят себе все больше людей, в этом легко убедиться, просто сравнив количество групп/людей в аддоне 1-2-3-4 месяца назад и сейчас.

Функциональность есть, она востребована. Запрещать ее никто не будет. Почему не сделать ее удобнее? Если процесс нельзя остановить, его надо возглавить.

kv_

Сообщения : 70
Печеньки : 7715
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2014-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Самоопределение - Страница 5 Empty Re: Самоопределение

Сообщение  kv_ Пн Май 05, 2014 12:59 pm

Stimp пишет:Еще раз тебе скажу - ищи статик и не будет таких проблем. Сейчас очень много статиков с различным прогрессом и РТ. От дальнего востока до ночных рейдов по мск. Найти нужное - не проблема вообще. Кто ищет - тот всегда найдет.

oQ на сколько я знаю не является близовской программой. И почему они должны думать о не удобстве пользования стороннего аддона. Предъявляй претензии разработчикам аддона. Не устанавливай его (как я) и будет тебе счастье.

Близы всячески пытаются вынудить людей состоять в гильдиях и там рейдить, а ты хочешь удобства для тех, кто не состоит в статиках. Это противоречит одно другому.

1. Про аддон и его удобство ответил выше;
2. Гильдии в WoD станут кросс-серверными, насколько я знаю. Попал в рейд гильдии пугом, друг другу понравились, вступил. Красота;
3. Никому на три буквы в нормальный статик не нужен танк 560 без опыта ХМ. Что делать? Ходить неделями фармить в нормале кольцо, щит и триню (3/16 предметов подходят, и еще другие желающие сроллить есть!), чтобы стать танком 565 без опыта ХМ, который тоже на фиг не нужен? SmileИли все-таки правильнее с пугами набрать 570+, опыт, а потом внезапно ты уже и в статик годишься?

kv_

Сообщения : 70
Печеньки : 7715
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2014-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Самоопределение - Страница 5 Empty Re: Самоопределение

Сообщение  Кель Пн Май 05, 2014 1:24 pm

Так то не в шмоте счастье. И 570 гир не делает тебя внезапно более привлекательным для рейда, чем другого воина с 560. Привлекательным игрока делают логи отражающие уровень игры.
Я могу тебе привести множество игроков с обширным опытом хм, которые понимают в классе чуть более чем ничего.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Самоопределение - Страница 5 Empty Re: Самоопределение

Сообщение  Stimp Пн Май 05, 2014 1:31 pm

1. Про аддон и его удобства можешь рассказывать сколько угодно. Но при чем здесь близзард? Повторюсь еще раз: это не их разработка!!!. Ты еще предъяви им претензии по поводу интерфейсов адддонов для ботов и Preform. Пиши разработчикам - они сделают удобное меню и интерфейс, чтоб мышкой можно было попасть.
2. В первые про это слышу. Особенно не понятно как они будут решать проблему с одинаковыми названиями на разных сервах.
3. Сейчас очень много 10-к переходят на формат 25-ппл. Найти статик сейчас проще чем когда-либо. Ты просто этого не хочешь, а сваливаешь на всех и вся кроме себя. Всегда ищи проблему в себе. Если человек не одет, но с руками - он обязательно найдет статик. Далеко за примером ходить не надо - наша 25-ка с 10ХМ искала танка (мишка/вар/пал) на протяжении нескольких месяцев. И мы никогда не смотрели на текущий шмот. С нового года одели наверно уже человек 20 и с меньшим гиром. Стоит ли говорить о гильдиях с меньшим прогрессом?
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Самоопределение - Страница 5 Empty Re: Самоопределение

Сообщение  Диньял Пн Май 05, 2014 1:37 pm

Кель пишет:Так то не в шмоте счастье. И 570 гир не делает тебя внезапно более привлекательным для рейда, чем другого воина с 560. Привлекательным игрока делают логи отражающие уровень игры.
Я могу тебе привести множество игроков с обширным опытом хм, которые понимают в классе чуть более чем ничего.
Вот вот, мои логи со среды в дд спеке тому доказательство, 575 гир в дд спеке, а дпс нетути.
Диньял
Диньял
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 567
Печеньки : 8736
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : Пермский край. г.Чусовой

http://vk.com/Nexon59

Вернуться к началу Перейти вниз

Самоопределение - Страница 5 Empty Re: Самоопределение

Сообщение  Найфэ Пн Май 05, 2014 1:46 pm

А как я поняла, речь вначале была о том, чтобы можно было, например, в среду зачистить шаманов (и только их), а в четверг с другими сходить на глубиния. Ну т.е. чтобы кд не вешался, если именно ты это не убивал.

Хотя... хотябы с кд на хм-ы разобрались бы, а то ад же(((
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Самоопределение - Страница 5 Empty Re: Самоопределение

Сообщение  Кель Пн Май 05, 2014 2:16 pm

Диньял пишет:
Кель пишет:Так то не в шмоте счастье. И 570 гир не делает тебя внезапно более привлекательным для рейда, чем другого воина с 560. Привлекательным игрока делают логи отражающие уровень игры.
Я могу тебе привести множество игроков с обширным опытом хм, которые понимают в классе чуть более чем ничего.
Вот вот, мои логи со среды в дд спеке тому доказательство, 575 гир в дд спеке, а дпс нетути.
Я так-то ни о ком из наших не говорю. У нас всё более менее нормально. 
Зато примеров форумных военов я могу привести много.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения