Аврелияя жрец 90lvl дц

+5
Дэфенс
Фиттекс
людояд
Оссириан
Avreliaa
Участников: 9

Перейти вниз

Аврелияя жрец 90lvl дц Empty Аврелияя жрец 90lvl дц

Сообщение  Avreliaa Сб Авг 03, 2013 3:29 pm

1. Меня зовут Юра, 21 год, студент. Живу на самом западе Украины. Изучаю словацкий язык, т.к. до границы со Словакией - пол часа пешком, считаю это не плохим выбором. Люблю тяжелую музыку и бодимод. В свободное время люблю банально выспаться, погулять с друзьями или посмотреть фильм. Вообще просмотр хорошего фильма для меня — что-то типа небольшого праздника. Я довольно общительный, но в рейдах микрофон включаю редко и по делу, а так вполне хватает чата.
2. Сажусь за компьютер примерно в 6-7 вечера. Вообще я сова — поздно встаю и поздно ложусь, потому затяжные рейды для меня не проблема.
3. Начинал с Ragnarok Online на сервере Motr, играл за приста > арч бишопа. Из-за низкого онлайна сервера там стало скучно. Дальше был период в 2.5 года игры в Вов на пиратке Вов сайкл, играл с перерывами, и только за шп-дренея, за что сейчас не переношу шп. Еще , не долго правда, играл в Neverwinter online, но игровая механика клериков (местных хилеров) мне совсем не понравилась, да и количество доната, его пропаганда, и некоторая ущербность игры без него заставили забить на эту игру. На оффе играю третий месяц, паралельно с этим играю в Лигу Легенд.
Приоритет в игре - рейды, и хотелось бы  в 25 ппл. После стольких рейдов в 25 ппл на Вов сайкле — возврат к 10 ппл это как шаг назад. На данный момент играю в дц спеке, уж очень интересно его дополнили, в дц хотел бы и остаться. Против холи ничего не имею, но опыта куда меньше чем в дц. Шп основательно надоел еще на Вов сайкле, не хочу возвращаться к этому спеку Suspect .
4. После апа 90ого уровня числюсь в очень не многочисленных рядах Легендарного порядка, куда пришел вместе с Оссирианом. На данный момент в гильдии онлайн редко превышает 3 человека, ну из "постоянных" — только я. Будущего у гильдии кроме как "начать все с 0" я не вижу.
5. Не так давно вы приняли воина Оссириана. С ним знаком очень давно, еще со времен первых своих рейдов в ЦЛК (на пиратке), мы тогда собрали что-то типа статика =) Шло время , люди менялись , статик развалился. Дальше мы снова рейдили, но уже в составе большой гильдии, где собственно и достигли основного прогресса в патче ЛК.  Потом Сережа ушел на офф, а я просто забил на вов, на некоторое время. На офф меня пригласил тоже он, ну и договорились держаться вместе, вот наверное главная причина, по которой я пишу эту заявку.
6. От Оссириана узнал =) Вообще мы подумывали переходить на другой сервер, но пока отложили исполнение этой идеи.
7. Прочитал, буду стараться Smile
Армори


Последний раз редактировалось: Avreliaa (Сб Авг 03, 2013 4:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Avreliaa
Avreliaa

Сообщения : 281
Печеньки : 8473
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : UA

Вернуться к началу Перейти вниз

Аврелияя жрец 90lvl дц Empty Re: Аврелияя жрец 90lvl дц

Сообщение  Оссириан Сб Авг 03, 2013 3:35 pm

наконец-то написал Smile 
Хоть я и новичок в рядах гильдии, но хотел бы внести свои 5 копеек.
Все правда, знакомы с освоения цлк. На оф так же пришли почти вместе.
Юра хороший человек, с ним приятно общаться )
Пристом играет отлично, в рейдах старается на все 100%, а то и больше. Так что он не подведетSmile 
Всегда читает гайды, всякие изменения, постоянно работает над своим пристом))
Возьмите, вы не пожалетеVery Happy 
Оссириан
Оссириан

Сообщения : 62
Печеньки : 8234
Всенародолюбимость : 6
Дата регистрации : 2013-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Аврелияя жрец 90lvl дц Empty Re: Аврелияя жрец 90lvl дц

Сообщение  людояд Сб Авг 03, 2013 4:11 pm

у нас в гильдии нет новичков и старичков после момента принятия в ряды славного Ковена все абсолютно равны.....эт так к слову...чуть позже пару вопросов к господину присту будет....

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Аврелияя жрец 90lvl дц Empty Re: Аврелияя жрец 90lvl дц

Сообщение  Фиттекс Сб Авг 03, 2013 4:21 pm

Юрий, главное помните, вары няши, мимими... Very Happy Very Happy Very Happy 
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Аврелияя жрец 90lvl дц Empty Re: Аврелияя жрец 90lvl дц

Сообщение  людояд Сб Авг 03, 2013 5:25 pm

Фиттекс пишет:Юрий, главное помните, вары няши, мимими... Very Happy Very Happy Very Happy 
вот тролль.....Very Happy 

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Аврелияя жрец 90lvl дц Empty Re: Аврелияя жрец 90lvl дц

Сообщение  Дэфенс Сб Авг 03, 2013 6:53 pm

Avreliaa пишет:Вообще я сова...
А мне нравится этот кандидатVery Happy 
Для жителя Западной Украины у Вас довольно таки хороший уровень владения русским языком ,т.е. если я правильно понимаю ,Вы одновременно владеете двумя языками(русский ,украинский) и еще 3-й учите?
Вы сказали ,что рейдили на пиратке ,каков Ваш прогресс?
Дэфенс
Дэфенс
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 524
Печеньки : 9738
Всенародолюбимость : 18
Дата регистрации : 2012-03-12
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Аврелияя жрец 90lvl дц Empty Re: Аврелияя жрец 90lvl дц

Сообщение  Avreliaa Сб Авг 03, 2013 7:20 pm

Дэфенс пишет:
Avreliaa пишет:Вообще я сова...
А мне нравится этот кандидатVery Happy 
Для жителя Западной Украины у Вас довольно таки хороший уровень владения русским языком ,т.е. если я правильно понимаю ,Вы одновременно владеете двумя языками(русский ,украинский) и еще 3-й учите?
Вы сказали ,что рейдили на пиратке ,каков Ваш прогресс?

Мамины родители жили в Приднестровье, там услышать молдавский язык — большая редкость, зато все свободно разговаривают на русском. Я проводил там каждое лето практически с первого дня рождения и до 17 лет. Вот понемногу научился, + русское комьюнити в том же Вове не дает забыть язык =)
Украинский - родной , русский - из-за обстоятельств, словацкий - как шанс вырваться в Европу, ну и английский. Хотя утверждать что я "знаю" английский — не буду. Читаю, понимаю, но отвечать не спешу Embarassed 
Прогресс. Лич был убит, и не раз =) Да, да, это пиратка , и на оффе было не так. Но и у пиратки есть свои плюсы — с каждым новым обновлением где была указана "починка" очередного босса — тактика на этого босса чаще всего тоже менялась. Где-то было легче (бревно-Саурфанг, или один активный принц), где-то сложнее (ваншотяшие ледяные болты от Леди Смертный Шепот, метеориты под ноги миликам или аое на обе реальности от Халиона), Йогг-Сараона не удалось потраить, вообще Ульдуар был проблемным место для вов сайклаCrying or Very sad 
Прист был одет полностью в топ вещи, исключение — наручи из Хаилона (25 об), совесть не позволяла задонатить героические, т.к. до этого обходился вообще без доната, а выбить не было возможности (распад гильдии и очередная "починка" босса, которая явно усложняла его килл)
Avreliaa
Avreliaa

Сообщения : 281
Печеньки : 8473
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : UA

Вернуться к началу Перейти вниз

Аврелияя жрец 90lvl дц Empty Re: Аврелияя жрец 90lvl дц

Сообщение  людояд Сб Авг 03, 2013 8:22 pm

Мне тоже в принципе понравился парень....но есть пару вопросов....
1.Кто как Вы считаете достоин занять место верховного вождя Орды после Гарроша:
а.Волджинн
б.Сильвана
в.Лортемар Терон
г.Бейн Кровавое Копыто
д.Рексар
е.Кто-то другой на Ваше усмотрение
Ответ прошу по возможности обосновать....
2. Как Вы относитесь к тому что по классике жанра: танк должен быть Варом, а хил -пристом?
3. Кто из четырех мушкереров Дюма Вам наиболее близок по духу и почему?
4. шаманы по Вашему мнению "черная кость" рядом с пристами,
магами и локами?
Ну как то вот так.....Very Happy 

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Аврелияя жрец 90lvl дц Empty Re: Аврелияя жрец 90lvl дц

Сообщение  Фиттекс Сб Авг 03, 2013 8:43 pm

Юрий, помните я вам говорил про ня? Вот это тот самый случай. Very Happy 

Али, не надо трогать шаманов... king 
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Аврелияя жрец 90lvl дц Empty Re: Аврелияя жрец 90lvl дц

Сообщение  Avreliaa Сб Авг 03, 2013 9:42 pm

1. Я не эксперт в истории Варкрафта, но вождем Орды я вижу или Сильвану или Волджинн. Блад ельфам не особо доверяют, ну а коровки слишком... мирные что-ли для такого серьезного места во главе Орды. Рексар вообще темная лошадка для меня.
2. Про классику жанра — мне это нравиться куда больше чем коровки-паладины, андеды-жрецы и гномы/гоблины в роли воинов.
Я понимаю что ! осторожно шутка ! святые коровки это весело, но я больше придерживаюсь все той "классике жанра".
3. Мне, наверно, должно быть стыдно, но Мушкетеров я читал отрывками в школе, и особого интереса произведение не вызвало. Куда больше эмоций вызвала книга рассказов о Шерлоке Холмсе например.Smile 
4. А почему именно шаманы ? Как по мне — они не чем не хуже пристов, магов или локов. Про игровую механику судить не берусь , за шамана не играл )
Avreliaa
Avreliaa

Сообщения : 281
Печеньки : 8473
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : UA

Вернуться к началу Перейти вниз

Аврелияя жрец 90lvl дц Empty Re: Аврелияя жрец 90lvl дц

Сообщение  людояд Сб Авг 03, 2013 9:56 pm

я имел ввиду что шаманы "черная кость" то что они от сохи...присты и маги те ваааще элита. так сказать аристократы...ну локи это съехавшие маги.....Very Happy 

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Аврелияя жрец 90lvl дц Empty Re: Аврелияя жрец 90lvl дц

Сообщение  Avreliaa Вс Авг 04, 2013 6:16 pm

людояд пишет:я имел ввиду что шаманы "черная кость" то что они от сохи...присты и маги те ваааще элита. так сказать аристократы...ну локи это съехавшие маги.....Very Happy 
Про магов согласен =) Вот сейчас смотрю как парень 1vs2 фрост магом на арене выигрывает. Видел подобный эксперимент от ханта, но он сливался чаще чем выигрывал )
Avreliaa
Avreliaa

Сообщения : 281
Печеньки : 8473
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : UA

Вернуться к началу Перейти вниз

Аврелияя жрец 90lvl дц Empty Re: Аврелияя жрец 90lvl дц

Сообщение  Фиттекс Вс Авг 04, 2013 6:46 pm

людояд пишет:я имел ввиду что шаманы "черная кость" то что они от сохи...присты и маги те ваааще элита. так сказать аристократы...ну локи это съехавшие маги.....Very Happy 
Конечноооо... Бл взяли и всяким нищебродам(магам) дали угу угу... Я бы сказал что Вары от сохи, простые ребята с духами не общаются, никого не призывают, маны нет... пашут себе и пашут.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Аврелияя жрец 90lvl дц Empty Re: Аврелияя жрец 90lvl дц

Сообщение  Кель Вс Авг 04, 2013 7:42 pm

Просто близзард не устроило то, что рейд целиком и полностью зависел от шаманов. Уникальные баффы и бладласт определяли очень многое и все это постепенно начали раздавать другим классам. Слёзы на форумах решают все Smile)
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Аврелияя жрец 90lvl дц Empty Re: Аврелияя жрец 90lvl дц

Сообщение  Оссириан Вс Авг 04, 2013 7:46 pm

Кельмич пишет:Просто близзард не устроило то, что рейд целиком и полностью зависел от шаманов. Уникальные баффы и бладласт определяли очень многое и все это постепенно начали раздавать другим классам. Слёзы на форумах решают все Smile)
это точно, шаманы раньше просто безбожно рулили Cool хотя не сказать что их раньше много было. даже тип анекдот читал, как шамана делали, тип ребенок разработчика выпросил Very Happy
Оссириан
Оссириан

Сообщения : 62
Печеньки : 8234
Всенародолюбимость : 6
Дата регистрации : 2013-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Аврелияя жрец 90lvl дц Empty Re: Аврелияя жрец 90lvl дц

Сообщение  Фиттекс Вс Авг 04, 2013 9:09 pm

Оссириан пишет:
это точно, шаманы раньше просто безбожно рулили Cool хотя не сказать что их раньше много было. даже тип анекдот читал, как шамана делали, тип ребенок разработчика выпросил Very Happy
Да мы в курсе про эту байку, сами же и распространяли...
Берите парня уже, товарищ не многословен, агрессии не наблюдается. А место в рейде определится.
Просвещайтесь Smile:
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Аврелияя жрец 90lvl дц Empty Re: Аврелияя жрец 90lvl дц

Сообщение  Оссириан Пн Авг 05, 2013 12:44 am

Фиттекс пишет:
Просвещайтесь :
да-да, я про это) как же меня бесели (именно бесили) шаманы на арене в бк, причем с двуручами засранцы рулили. их убить почти не реально было, точно "кнопка убить" =)
Оссириан
Оссириан

Сообщения : 62
Печеньки : 8234
Всенародолюбимость : 6
Дата регистрации : 2013-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Аврелияя жрец 90lvl дц Empty Re: Аврелияя жрец 90lvl дц

Сообщение  Ваоссыч Пн Авг 05, 2013 8:04 am

Хунт заVery Happy 
Ваоссыч
Ваоссыч

Сообщения : 210
Печеньки : 8851
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Ижевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Аврелияя жрец 90lvl дц Empty Re: Аврелияя жрец 90lvl дц

Сообщение  Обрайанс Пн Авг 05, 2013 10:12 am

Паладин не стоит перпятствий, к томуже для земляков , да к томуже с ВоВ Цыркуля))))
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Аврелияя жрец 90lvl дц Empty Re: Аврелияя жрец 90lvl дц

Сообщение  Найфэ Пн Авг 05, 2013 11:11 am

Аврелияя жрец 90lvl дц Ddundn11

А так же - Киджу и Саготта Smile
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения