Шочипилли ПротоПал 90лвл 520 ilvl

+11
Найфэ
Эхколдану
Kello
Макс
Арсеня
Tatao
Солни
людояд
Бучу
Гюльфи
Anexrf
Участников: 15

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Шочипилли ПротоПал 90лвл 520 ilvl - Страница 2 Empty Re: Шочипилли ПротоПал 90лвл 520 ilvl

Сообщение  Anexrf Чт Май 30, 2013 6:22 pm

У вас теперь НаивеличайшАЯ =) И, к слову, от Артёма не видно мыслей о ротации с оффспеком Smile Видимо, подвело то, что я не выразил это дело в качестве вопроса Smile

Офф спек есть, но если чесно я не очень люблю ддшить, точнее не так я не люблю ддшить совсем. Посему считаю что лучше взять хорошего дд чем танка с офспеком дд

Анойа пишет:Здравствуйте, Артём.
Работали с GNU/Linux системами? Если да, то какую предпочитаете и почему? Если нет - то какую используете сейчас и почему?
Нет, это не допрос Smile
Просто интересно узнать.
Приятно познакомиться, Никита.
Никита, здравствуйте
На предыдущей работе работал с Федорой, в данный момент пришлось пересесть за форточки, но я собственно не жалею)
предпочитаю? да не знаю что я предпочитаю)
работать можно в любой системе винда это линь или мак
вопрос в другом насколько это необходимо Wink
Дома стоит винда, на работе тоже винда, на виртуалке федора

Ну, в целом, перспективы следующие (резюмирую):

1) В недособранную десяточку (где я б даже поэрелить позвала, ибо у Али как-то всё время руки то поднимутся, то опустятся))))
Спасибо конечно за доверие, но я вынужден отказаться от РЛа, на это как минимум 2 причины:
1. У меня в комнате, где комп стоит, спит 1.5 годовалый ребенок, отсюда вывод что наставлять на путь истинный или корректировать действия я не смогу.
2. Жена сильно против РЛьства)))


Anexrf

Сообщения : 12
Печеньки : 8279
Всенародолюбимость : -1
Дата регистрации : 2013-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Шочипилли ПротоПал 90лвл 520 ilvl - Страница 2 Empty Re: Шочипилли ПротоПал 90лвл 520 ilvl

Сообщение  Аренариум Чт Май 30, 2013 6:38 pm

Приветствую вас Артём!
У меня к вам несколько вопросов.
1. Что для вас есть рейд? Чего вы ждёте от него? Вещей? Общения? Может вас увлекает сам игровой процесс? Может всё вместе?
2. Как вы относитесь к тому что в рейде есть один наглый паладин, который вечно что - то советует, заставляет прожимать длани и постоянно работать над собой. Безостановочно лезет со своими мыслями и учит всех как им играть, при чём не всегда правильно! И по мимо того постоянно будет пытаться отобрать у вас с шп токены... ( ну может я сейчас и перегнул палку, однако есть у меня такие черты Smile ).
3. Готовы ли вы пойти за гильдией если потребуется? На другой сервер, другую учётную запись?
4. Ну и фирменный вопрос. Ваше отношение к PvP, к PvP игрокам, ваш опыт в PvP?

А вот кстати по поводу вашей жизни.. работа - дом - семья - вов .... Вызывает только уважение, думаю ваши близкие могут вами гордиться! Наше время жестоко ударило по мужской половине, к сожалению!
Жду ваших ответов Smile
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шочипилли ПротоПал 90лвл 520 ilvl - Страница 2 Empty Re: Шочипилли ПротоПал 90лвл 520 ilvl

Сообщение  Anexrf Чт Май 30, 2013 6:54 pm

Аренариум пишет:Приветствую вас Артём!
У меня к вам несколько вопросов.
1. Что для вас есть рейд? Чего вы ждёте от него? Вещей? Общения? Может вас увлекает сам игровой процесс? Может всё вместе?
2. Как вы относитесь к тому что в рейде есть один наглый паладин, который вечно что - то советует, заставляет прожимать длани и постоянно работать над собой. Безостановочно лезет со своими мыслями и учит всех как им играть, при чём не всегда правильно! И по мимо того постоянно будет пытаться отобрать у вас с шп токены... ( ну может я сейчас и перегнул палку, однако есть у меня такие черты Smile ).
3. Готовы ли вы пойти за гильдией если потребуется? На другой сервер, другую учётную запись?
4. Ну и фирменный вопрос. Ваше отношение к PvP, к PvP игрокам, ваш опыт в PvP?

А вот кстати по поводу вашей жизни.. работа - дом - семья - вов .... Вызывает только уважение, думаю ваши близкие могут вами гордиться! Наше время жестоко ударило по мужской половине, к сожалению!
Жду ваших ответов Smile

Здравствуйте,
1. Лично для меня рейд это колектив людей связанных одним общим интересом, жду от рейда, ну наверно больше фана чем шмота, фиолетовые пиксели это бонус за труд потраченный на убийство боса ну или прохождение инста
2. Я к таким не отношусь), шучу конечно. Если критика по существу приму ее как должное. Как играть другим классам я не против, пускай подсказывает. Дележ шмота? ну я писал выше что это награда за труд, а РЛ отдаст тому кто заслужил ее, или мб данный токен апнет сильно данного персонажа, в общем за лут я ни капельки не переживаю.
3. На этот вопрос очень сложно ответить. Если я собрался делать трансфер на другой сервер, перейти за другую расу, думаю и трансфер гильдийный не проблема. Отвечу да готов.
4. ПвП меня не привлекает совсем)

Моя семья и так мной гордится, спасибо

Anexrf

Сообщения : 12
Печеньки : 8279
Всенародолюбимость : -1
Дата регистрации : 2013-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Шочипилли ПротоПал 90лвл 520 ilvl - Страница 2 Empty Re: Шочипилли ПротоПал 90лвл 520 ilvl

Сообщение  Аренариум Чт Май 30, 2013 6:59 pm

У меня возражений нет Smile танк готов меня терпеть Smile
А вообще вызвали сильное уважение таким отношением к семье, для меня это тоже главное!
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шочипилли ПротоПал 90лвл 520 ilvl - Страница 2 Empty Re: Шочипилли ПротоПал 90лвл 520 ilvl

Сообщение  Гюльфи Чт Май 30, 2013 7:37 pm

Я сначала сомневался, теперь сомнения развеялись.
Я за!
Гюльфи
Гюльфи

Сообщения : 253
Печеньки : 8757
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Шочипилли ПротоПал 90лвл 520 ilvl - Страница 2 Empty Re: Шочипилли ПротоПал 90лвл 520 ilvl

Сообщение  Дэфенс Чт Май 30, 2013 9:25 pm

А почему никто не спрашивает про сов?
Артем ,какого ваше отношение к совам? Если бы вы видели ,как сова избивает/унижает гнума, вступились ли бы вы за него?!
Практически не пью спиртного, даже когда есть серьезный повод выпить, могу отказаться.
А вот это правильно ,так держать!
Дэфенс
Дэфенс
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 524
Печеньки : 9738
Всенародолюбимость : 18
Дата регистрации : 2012-03-12
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Шочипилли ПротоПал 90лвл 520 ilvl - Страница 2 Empty Re: Шочипилли ПротоПал 90лвл 520 ilvl

Сообщение  Anexrf Пт Май 31, 2013 12:26 am

Дэфенс пишет:А почему никто не спрашивает про сов?
Артем ,какого ваше отношение к совам? Если бы вы видели ,как сова избивает/унижает гнума, вступились ли бы вы за него?!
Приветствую,
К совам я тоже не отношусь)
Это очень странный вопрос. "Я не лезу не в свое дело", если это не касается чести и достоинства гильдии и ее состава.


Anexrf

Сообщения : 12
Печеньки : 8279
Всенародолюбимость : -1
Дата регистрации : 2013-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Шочипилли ПротоПал 90лвл 520 ilvl - Страница 2 Empty Re: Шочипилли ПротоПал 90лвл 520 ilvl

Сообщение  Венгрия Пт Май 31, 2013 12:33 am

Агдепечать? silent
Венгрия
Венгрия
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 427
Печеньки : 9484
Всенародолюбимость : 9
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 41
Откуда : Тамбов

http://www.twitch.tv/maitis68

Вернуться к началу Перейти вниз

Шочипилли ПротоПал 90лвл 520 ilvl - Страница 2 Empty Re: Шочипилли ПротоПал 90лвл 520 ilvl

Сообщение  Найфэ Пт Май 31, 2013 12:38 am

Чета лень мне щас
А я жду, когда он на 100% поймет, куда попадёт Very Happy Даю, так сказать, последний шанс)))
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Шочипилли ПротоПал 90лвл 520 ilvl - Страница 2 Empty Re: Шочипилли ПротоПал 90лвл 520 ilvl

Сообщение  Аренариум Пт Май 31, 2013 7:14 am

Хватит мучать танка!
Принимайте уже, мне кажется - наш человек!
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шочипилли ПротоПал 90лвл 520 ilvl - Страница 2 Empty Re: Шочипилли ПротоПал 90лвл 520 ilvl

Сообщение  людояд Пт Май 31, 2013 7:47 am

Гроссмейстерша тащи синюю печать... flower .....я уже отменил поиски танка в чате общем ....только хила ищу....

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Шочипилли ПротоПал 90лвл 520 ilvl - Страница 2 Empty Re: Шочипилли ПротоПал 90лвл 520 ilvl

Сообщение  Найфэ Пт Май 31, 2013 9:56 am

Шочипилли ПротоПал 90лвл 520 ilvl - Страница 2 Ddundn11
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения