Кахарлас, протопал, 558

Участников: 4

Перейти вниз

Кахарлас, протопал, 558 Empty Кахарлас, протопал, 558

Сообщение  Кахарлас Пт Янв 31, 2014 4:38 pm

Всем добрый день.
Заранее спасибо за уделенное внимание.
И так, поехали..

1. Пара слов о себе.
Меня зовут Любомир, я из Украины, мне почти 26 лет, я почти женат и я фрилансер. (не знаю как там в кружках анонимных алкоголиков, ну думаю они начинают примерно так же  Smile  )
Образование высшее экономическое. 2 года назад добросовестно отслужил срочку, с тех пор увлекся веб-разработкой. Интересов не много: музыка (дум, фольк), живопись (сам иногда маслом пишу), фэнтези (книги, арт и т.д.), да маленько всякие компьютерные ништяки (тренды, софт, железо). Вредных привычек нет. Даже после РТ )

2. В какое время вы обычно играете?
Обычно в вечернее. Если нет работы, или нет никакого желания учить новый фреймворк, могу малость днем побегать. Т.к. фрилансер, то как правило нет случаев "сорри ребят, в пробке стоял", что весьма удобно для рейдов, но не стоит забывать, что все мы люди, и случаи в жизни всякие бывают. + к работе у меня отношение уважительное, и если действительно что-то очень срочное и важное, то приоритеты сдвигаются не в пользу игры. Такое бывает крайне редко, просто хочу сразу предупредить, что такое возможно.

3. Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты.
Играть я начал года 3,5 назад. Или 4. Начал с пиратки, ВотЛК, играл там хунтером. Малость рейдил. Но пиратка такая пиратка... Потом после армии перешел на офф. Первым персом создал тоже хунтера на Драконморе (за Альянс), но потом перешел на сторону Орды, т.к. подключил к процессу девушку, а ей эльфы-крови чего-то больше понравились... Так я очутился на Ткаче Смерти. Если никто с вас не слышал про этот сервер - это нормально. Просто поверьте на слово что такой есть.
И это всё было с появлением панд. Вкачал себе протопаладина, но рейдить в основном пришлось в холиспеке (ПМШ, СС, ПГ). Но с приходом 5.4 вернулся к рядам танков.
Одна пичаль-бида - из-за поездки на юга Азии, я пропустил несколько РТ и был успешно заменён новым ДиКеем. Когда возможность рейдить опять появилась, то кикать дикея стало не по-людски и я оказался вне статика. Ребята молодцы, закрыли нормал недавно. У меня же остались в прогрессе только первые 7 боссов.
И хрен с ним, с прогрессом, наверное самое грустное, что просто перестал быть одним из костяков того горе-статика, с которым прошли через все панды, пусть и не закрывая контент до конца, но с которым было весело вайпаться то 3 РТ на Совете... (в этом месте хочется пустить скупую слезу, но как-то ни к лицу танку такая синтементальность. даже паладину Smile ).
Игровые приоритеты... Думаю прежде всего приятное времяпровождение. Возможность абстрагироваться от насущих забот и окунуться в совсем иной мир. Покорять вместе с товарищами по оружию игровой контент и прочая другая романтика )
Если говорить о моем отношении к луту - только консул, только хардкор ). РЛ сам должен понимать важность того или иного эпига по отношению к тому или другому игроку и принимать решение о передачи. Но боюсь лутодрамы в таком случае отсутствуют только в утопиях и отменно сыгранных коллективах.

4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними?
По сути только в текущей. Были 2 проходные на период прокачки, но там нечего говорить.

5. С кем из Ковена вы знакомы?
Увы, в этом разделе мне баллов не набрать.

6. Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии
Случайно наткнулся на тему о рекрутинге на форуме батл.нета.
Ожидания - приятное общение в кругу адекватных людей, возможность проявить себя в рейдовом аспекте и быть может в испытаниях на золото, если желающие будут. Складывается впечатление, что вам не чужды всякого рода игровые/роллевые ивенты. Что оно такое я не знаю, но думаю было бы интересно тоже поучаствовать. Вот в плане Пи-Ви-Пи я правда ничего не смыслю, поэтому в разных РБГ я не помощник...

7. Ознакомились ли вы с Восемью правилами Ковена? Будете ли их соблюдать?
Да, прочитал. Буду.

Додатки:
Армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%82%D0%BA%D0%B0%D1%87-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/%D0%9A%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B0%D1%81/advanced
И картинка интерфейса:
https://www.dropbox.com/s/qpbgfsgoeup8zb8/WoWScrnShot_013114_120859.jpg
Логов, увы, нет. Как-то не было необходимости изучать, что это за зверь и куда его совать.

Извините за полотно текста, но сами просили развернутую заявку Smile
Кахарлас
Кахарлас

Сообщения : 85
Печеньки : 7870
Всенародолюбимость : 5
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 36
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Кахарлас, протопал, 558 Empty Re: Кахарлас, протопал, 558

Сообщение  Макс Пт Янв 31, 2014 4:44 pm

Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кахарлас, протопал, 558 Empty Re: Кахарлас, протопал, 558

Сообщение  Обрайанс Пт Янв 31, 2014 4:48 pm

Макс не повериш,  приблизительно такая же  реакция.
 
Подскажите  перекап  меткости 8.86  сковать не пробовали?
ЗЫ МАКС танки повалили так можно же ещё 1 статик собрать. (или мою 10-ку до 25-ки довести )
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Кахарлас, протопал, 558 Empty Re: Кахарлас, протопал, 558

Сообщение  Макс Пт Янв 31, 2014 4:51 pm

Жень, а причём тут танки? Их и в 10 и в 25 по 2 необходимо)
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кахарлас, протопал, 558 Empty Re: Кахарлас, протопал, 558

Сообщение  Диньял Пт Янв 31, 2014 4:52 pm

Обрайанс пишет: 
Подскажите  перекап  меткости 8.86  сковать не пробовали?

Меткость у него скована по максимуму со всех вещей)
Диньял
Диньял
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 567
Печеньки : 8736
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : Пермский край. г.Чусовой

http://vk.com/Nexon59

Вернуться к началу Перейти вниз

Кахарлас, протопал, 558 Empty Re: Кахарлас, протопал, 558

Сообщение  Обрайанс Пт Янв 31, 2014 4:53 pm

Ну понимаеш у нас то нет танков, ищем то сразу огромная стая)

Кстати как себя чуствуете в ретрике?
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Кахарлас, протопал, 558 Empty Re: Кахарлас, протопал, 558

Сообщение  Диньял Пт Янв 31, 2014 4:54 pm

Кахарлас, протопал, 558 %D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%86-1
по мне все отлично) я за)

Макс это твой шанс стать ДД  Very Happy
Диньял
Диньял
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 567
Печеньки : 8736
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : Пермский край. г.Чусовой

http://vk.com/Nexon59

Вернуться к началу Перейти вниз

Кахарлас, протопал, 558 Empty Re: Кахарлас, протопал, 558

Сообщение  Макс Пт Янв 31, 2014 4:55 pm

Нам неважно, как вы себя чувствуете в ретрике) И я и Диньял прекрасно себя чувствуем в WW и фросте соответственно Smile

Пока не сгустились тучи:

Кахарлас, протопал, 558 Stamp
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения