Мода на все европейское или ужасы затянувшегося триала)

+4
Тзчм
Анаара
Фиттекс
Kello
Участников: 8

Перейти вниз

Мода на все европейское или ужасы затянувшегося триала) Empty Мода на все европейское или ужасы затянувшегося триала)

Сообщение  Kello Вс Апр 21, 2013 5:57 pm

Поддался я в пятницу общему тренду и создал тролля на Eu-сервере.
А на русском то играть нельзя), все квесты не понашенси. Ну это не проблема, кто же эти квесты читает. Зато думаю культура и все-такое (как бы делаю вид, что вовсе и не играл раньше с бургами).
Итак, сервис: оплатил бетлчест я в пятницу, спустя двое суток у меня все еще триал. Написал тикет - ответили быстро через 7-8 часов: парень все ОК: читай соглашение - все ограничения с учетки снимутся через 3 суток., но чтобы тебе не было скучно - ты можешь качаться и выше 20 уровня, да и капа голды в 10 злоьых для тебя больше не будет.
Ну думаю, накопал руды, накосил сена - сумки маленькие, а курс драгметаллов высокий. Запустил скан аука - Слиток меди 1 штук - 2.5 голды. Норм заряжаю 10 стаков. Опаньки, а вот продавать я еще не могу Smile.
Ну думаю, ладно щас в трейд покричу. Так в трейд кричать тоже нельзя)), да и виспать тоже)) - только френдам.
на 10 час игры меня приняли в гильдию), хорошая такая гильдия - обещают что на превознесении с ней и 90 уровне можно будет чиниться за ее счетс лимитом 10 голды в день)).
На ломанном испанском толкнул 5 стаков по 100 голды местному ДК. Правда почта не работала, как и трейд. Пршлось мутить через ГБ, ну то есть я ему слитки туда кинул, а деньги он мне на почту кинул. Только я ее еще получать не могу, триал ведь.
И тут динкнул 15 левел и я пошел в инсты. Не все было здоврово, все молчали, инстов 5 подряд. А потом к нам пришел паладин в наследке и начал нидить кожу у медведя. НУ в принципе я нормально расширил словарный запас Smile да не все скилованные так то, танки дорогу знают.
Весело только в тюрьме было. Первым танком был странный паладин - он вихрем врывался в толпу кастовал лужу, а потом в испуге юзал бабл. Три раза подряд. Потом мы его вычислили и кикнули Smile Стоим ждем танка, тут сова говорит ну в принципе я могу потанчить и ровно через секунду дохнет от мисдира резкого ханта)). Ну да все там умерли, кроме ханта, конечно. Минут через 5 все поняли, что MR у ханта нет, а бежать далеко, но тут пришел 27 вар и всех убил. В смысле всех мобов, мы выжили, я кажется даже два раза что-то кастануть успел или не успел).
В общем все у них, как у нас. Вроде и блежджек тот же, только вот девчонок местных я еще не видел - ТРИАЛ же Smile
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мода на все европейское или ужасы затянувшегося триала) Empty Re: Мода на все европейское или ужасы затянувшегося триала)

Сообщение  Фиттекс Вс Апр 21, 2013 8:31 pm

Да все это понятно, насчет моды? а хз. Лично мне европа нужна язык подтянуть. Ну и бургов на бг. Smile
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Мода на все европейское или ужасы затянувшегося триала) Empty Re: Мода на все европейское или ужасы затянувшегося триала)

Сообщение  Анаара Вс Апр 21, 2013 9:15 pm

а я как не заманчиво пока чет не могу оторваться ото всех своих девчонок ((
да и пока рано еще мне об этом
Анаара
Анаара
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 662
Печеньки : 9780
Всенародолюбимость : 36
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 41
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мода на все европейское или ужасы затянувшегося триала) Empty Re: Мода на все европейское или ужасы затянувшегося триала)

Сообщение  Тзчм Пн Апр 22, 2013 10:47 am

Все на EU, товарищи! lol!

Мода на все европейское или ужасы затянувшегося триала) Fn4RgeAwR74
Тзчм
Тзчм
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 338
Печеньки : 9236
Всенародолюбимость : 34
Дата регистрации : 2012-08-20
Откуда : Мать городов русских

Вернуться к началу Перейти вниз

Мода на все европейское или ужасы затянувшегося триала) Empty Re: Мода на все европейское или ужасы затянувшегося триала)

Сообщение  Найфэ Пн Апр 22, 2013 11:39 am

История интересная))) Ближе к концу прослезилась.

Только вот почему нельзя играть на русском? о_О
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Мода на все европейское или ужасы затянувшегося триала) Empty Re: Мода на все европейское или ужасы затянувшегося триала)

Сообщение  Макс Пн Апр 22, 2013 11:44 am

Потому что играть можно только на языке рилма.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Мода на все европейское или ужасы затянувшегося триала) Empty Re: Мода на все европейское или ужасы затянувшегося триала)

Сообщение  Бучу Пн Апр 22, 2013 11:58 am

Макс, твой же сервак на позорном 60 месте.
Тебе здесь крабов не хватает? Захотелось лобстеров?
Бучу
Бучу
Трибун
Трибун

Сообщения : 858
Печеньки : 9397
Всенародолюбимость : 17
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Мода на все европейское или ужасы затянувшегося триала) Empty Re: Мода на все европейское или ужасы затянувшегося триала)

Сообщение  Макс Пн Апр 22, 2013 12:02 pm

Не люблю пивипи, а на сильвермуны с дренорами не захотелось в силу банальной однополярности.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Мода на все европейское или ужасы затянувшегося триала) Empty Re: Мода на все европейское или ужасы затянувшегося триала)

Сообщение  людояд Пн Апр 22, 2013 1:43 pm

"Easy come, easy go" - Изя пришел, Изя ушел...... pirat

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения