Алибек......

Перейти вниз

Алибек...... Empty Алибек......

Сообщение  людояд Вс Апр 14, 2013 1:35 pm

Уважаемые Господа "Ковен" как то слишком много значимых событий произошло в жизни за последнюю неделю...внучка,племянница,отцу операцию сделали,пока в отпуске был на неделю - на работе какие-то серьезные перетрубации.....завтра окончательно будет видно..
Потом заметил что как-то ну уж очень сильно подсел на ВОВ....каждый день и по многу часов...не правильно это....тут еще вот завтра пацана на 10 дней в больницу....
Думаю надо как в прошлом году четко на РТ( в прошлое лето семья знала пн,вт и чт я в 22.00 должен быть дома, а остальное время я в их распоряжении) и остальное только в свободное время.....благо на работе бывают периоды там ну часок-другой....ну иногда вечерком часик...
Просто мне кажется с таким огромным кол-вом дейликов в пандах игра стала занимать ну просто очень много времени.....а сейчас с окончательным приходом лета вечер пятницы станет все труднее и труднее попадать на РТ(если только с ноута с озера через Билайн-модем....))))
Я просто не привык и не хочу подводить людей( прошлогодние летние РТ я практически ни одно не пропустил Very Happy )...потому как сам строгий приверженец жесткой дисциплины(в реале)...а порейдить хочется....
Ну вот на будущей неделе окончательно со всем определюсь.....
За сим позвольте откланяться искренне ваш Али.....


людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения