Ноубрейн и фейспалм ДЦ

+5
Азами
Бучу
Аренариум
Фиттекс
Obere
Участников: 9

Перейти вниз

Ноубрейн и фейспалм ДЦ Empty Ноубрейн и фейспалм ДЦ

Сообщение  Obere Сб Мар 30, 2013 11:28 pm

Фактически весь нижеследующий текст предназначается для Азами и выкладываю я его тут на всеобщее обозрение для реабилитации в глазах общественности всех дисциплин пристов.
Суть происходящего: в среду я пошел пристом в ЛФР в дц спеке заточеным под дамаг (слово силы утешение, прихоти судьбы, сияние, символы на дамаг кары под холифайр, много хаста в шмоте, интовый метакамень, 4 Т14).
Сделал я этот билд ввиду того что по моему мнению на некоторых энкаунтерах - Хоридон, Совет - в нашем рейде, явный избыток хилеров. ИМХО на этих боссах нужно делать минус 1, а то и 2 хила. Дамаг по рейду там небольшой и очень рваный и я заметил что лично мне в холи спеке в 50-70% времени просто нечего хилить и я просто накручиваю хпс.
Так вот.
Пошел я в ЛФР и все что я делал весь бой: взял в цель танка и по таргет-таргет макросу вливал в его цель: исповедь, утешение, кара и по кругу как на манекене.
Закончив бой (Хоридон) я был на 10 месте дпс (70к) и далеко в отрыве 1 по хпс. Далее я высказался в ГЧ что подобный спек ДЦ это ноубрейн.

Собственно что я хочу скзать этим постом:
Илона, я говорил только и исключительно про этот спек, созданный как я уже упоминал тут выше и в личке, для решения конкретной узкоспециализированной рейдовой задачи на определенных энкаунтерах.
Мое высказывание ни в коей мере не относится ко всем ДЦ и более того я ни в коей мере не считаю мой ДЦ спек "правильным" и свою игру в ДЦ спеке безупречной. Это такой своего рода компромисс меж текущей тенденцией рейдинга когда рейд предпочитает не избегать лишний дамаг и повышать класс игры, а оверхилить лишний урон. По хорошему нет нужды в таких извращениях как этот билд, я бы предпочел минус хил, плюс дд. И дамаг бы подрос и хилы бы спокойно играли без накруток в рекаунте/скаде.

Надеюсь на этом наше маленькое непонимание будет исчерпано и мы, через некоторое время, вместе посмеемся над этим недоразумением.

Obere
Obere
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 313
Печеньки : 9063
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноубрейн и фейспалм ДЦ Empty Re: Ноубрейн и фейспалм ДЦ

Сообщение  Фиттекс Сб Мар 30, 2013 11:37 pm

Не не не, а как же шампусик, цветы и тортик? Very Happy
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноубрейн и фейспалм ДЦ Empty Re: Ноубрейн и фейспалм ДЦ

Сообщение  Аренариум Вс Мар 31, 2013 7:43 am

Антон, это уже не те времена. Если ты хочешь давать рейду ДПС, то лучше наверное выступать на некоторых боссах в шп. И ДПС высокий и прощитовать можно и самое главное свапнуть.

ЛФР - не показатель вообще....
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноубрейн и фейспалм ДЦ Empty Re: Ноубрейн и фейспалм ДЦ

Сообщение  Бучу Вс Мар 31, 2013 8:54 am

Сначала я тоже думал, что этот спек хорош только для первых 2-х боссов, но в 10-ке и на совете нормал тоже был с большим отрывом первым.
На мой взгляд прекрасное сочетание хпс и дпс.
А присту, даже в этом спеке, кроме кароспама еще полно чем заняться можно.
Обозвать можно любой класс, вон шаманы без тотемов и аоешек 10-20% хила.
Давайте смотреть с точки зрения пользы.
Бучу
Бучу
Трибун
Трибун

Сообщения : 858
Печеньки : 9397
Всенародолюбимость : 17
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноубрейн и фейспалм ДЦ Empty Re: Ноубрейн и фейспалм ДЦ

Сообщение  Obere Вс Мар 31, 2013 10:39 am

Ребят, ну вы по диагонали читаете что ли?
Я же пишу, что это не полноценный ДЦ спек - я же расписал таланты и шмот: много хаста как у шп, для дц ненужный стат вообще, но он позволит выдать больший дпс, таланты ненужные в ДЦ, но максящие дпс, и прочее...
И главное я же написал - у ДЦ набор спелов не ограничивается прожиманием дпс ротации.
Речь только про конкретный рейд - наш 25 ппл - про конкретный сетап хилеров в нем. Не про всех ДЦ, вообще речь не о ДЦ. Наличие 1 ДЦ работающего на полную катушку(Илона), плюс все остальные хилы, и как итог на некоторых боссах мне лично в холи хилить нечего.
Именно такой расклад позволяет и быть в таком билде. Но при этом весь бой жмутся 3 кнопки по кругу, но вылезаешь во 2 место по хилу (я про наш 25 ппл ) и это - НОУБРЕЙН.
Ситуация примерно такая: у всех хилов 50-80% маны, рейд на фул, дамаг по танкам, вдруг у какого нибудь дд -20% хп и в него влетает хила на 5 его фулл столбов. И так весь бой.
Сань, перекинешься там в ШП как же, дд сразу взвоют что хила не хватает.
Obere
Obere
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 313
Печеньки : 9063
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноубрейн и фейспалм ДЦ Empty Re: Ноубрейн и фейспалм ДЦ

Сообщение  Аренариум Вс Мар 31, 2013 11:17 am

Антох, я со следующего РТ с вами, не думаю что взвоют. Если реально хилить нечего прыгай в шп, пользы намного больше будет.
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноубрейн и фейспалм ДЦ Empty Re: Ноубрейн и фейспалм ДЦ

Сообщение  Бучу Вс Мар 31, 2013 12:49 pm

Obere пишет:
Я же пишу, что это не полноценный ДЦ спек - я же расписал таланты и шмот:
Я искренне не понимаю чем такой спек неполноценен. Купол и зубы не зависят от спека. На половине боссов от хилов требуется именно это.
Скорость и крит апают божественное покровительство.
Чуть меньше абсорбит щит, так это с лихвой покрывается интенсивностью хила в целом.
Я в шамане только мечтать мог о том, чтобы фактически весь бой хилить грейтами.
С каких это пор сложность ротации достоинство спека
Ты же сам писал, что ковался, чарился и таланты именно под этот спек. Это разве ноубрэйн?
Тогда и перековка танков чтобы снизить входящий дамаг - фейспалм.
Короче я считаю, что в 25 маст хэв на большей части боссов.
Бучу
Бучу
Трибун
Трибун

Сообщения : 858
Печеньки : 9397
Всенародолюбимость : 17
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноубрейн и фейспалм ДЦ Empty Re: Ноубрейн и фейспалм ДЦ

Сообщение  Азами Вс Мар 31, 2013 4:17 pm

Во-первых, я бы не назвала ни один спек в игре "ноубрейном". Над аркан-магами помню смеялись до Пандарии, но даже и у них были некоторые тонкости. Ну а хил по определению даже и ротации-то не имеет, т.к. назначение его в том, чтобы реагировать на ситуацию, либо, как в случае с ДЦ, предвидеть дальнейшее развитие событий. О каком бездумном прожиме пары кнопок тут может идти речь? И лично я находясь в "Послушании" с выхода ОП и всё это время активно рейдя, до сих пор вижу в своей игре множество недочётов и ошибок.
Что касается atonement-спека, то я сама его большая поклонница, а Исповедь и вовсе мой любимый спелл. Более того, при наличии 4 т14 он был объективно единственно верным выбором, а Исповедь в союзника кастовалась только для поддержания стаков Милости на танке. Настолько сильным был отхил от Искупления, который ещё является и смарт-эффектом. Жаль только, что свой т14 я собрала уже после развала статика и насладиться им в полной мере не успела, а в ПГ уже т15 пришлось одевать.
И в заключении, я тоже с великим удовольствием пошмаляла бы Карой, но как-то получается, что времени на это особо нет, дай Бог стаки Приверженности не уронить на некоторых боях, не прослакать использование кулдаунов и т.д. и т.п. Как-то так...

Peace
Азами
Азами
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 403
Печеньки : 8875
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноубрейн и фейспалм ДЦ Empty Re: Ноубрейн и фейспалм ДЦ

Сообщение  Октет Вс Мар 31, 2013 6:19 pm

В текущих реалиях, особенно с 4хТ14 и в 25тке, почти на всех боссах, и тем более на тех где есть увеличение дамага по цели (Хорридон, Тортос, и.т.п), действительно по большей части эффективно использовать кароспам (а точнее Исповедь+Огонь+Кара+стаки приверженности), отвлекаясь лишь по необходимости для сейва рейда/танка. Для остальных боссов почти всегда в босса сдается Исповедь+Огонь, вместо кары кастуется что-то более эффективное, а стаки приверженности сливаются под какой-либо хил (каскад, молитвы, щит души).

С другой стороны кароспам не отменяет слежение за рейдом и позиционирование (например лужи/мобы/динозаврики на Хорридоне) и конечно же не дает существенного преимущества перед другими хорошими хилами. Одно исключение - если на боссе +дамаг - тогда хороший дц часто обгоняет других хороших хилов (если энкаунтер позволяет постоянно дамажить в босса).

Все вышесказанное конечно же имхо.

Октет

Сообщения : 131
Печеньки : 8979
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2012-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноубрейн и фейспалм ДЦ Empty Re: Ноубрейн и фейспалм ДЦ

Сообщение  Аренариум Пн Апр 01, 2013 8:57 am

Вы конечно меня извините Smile
Но я вот в упор не понимаю зачем хилу ассистить по дпс, если есть место оверхилу, то хил спекается в дд и если класс/спек позволяет сейвит и ассистит по отхилу. Пользы реально больше, чем толком и не хилить и не дпсить. Давайте ещё заставим танка накручивать ДПС вместо отслеживания себя и агро.
Ведь , согласитесь, если 2-ой танк не нужен мы же не идём в 2 танка, так чего же издеваться над дц. Хотите асистить - идите на арену, там от этого спека будет реальный толк.

А вообще я считаю что рейдер должен выполнять свою задачу, если он это безукоризненно делает, то и смысла поднимать тему спека/перековки/камней нет. Это тоже самое что 90 процентов паладинов бегают с Вечным пламенем, а 10 процентов со Щитом небес.
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноубрейн и фейспалм ДЦ Empty Re: Ноубрейн и фейспалм ДЦ

Сообщение  Бучу Пн Апр 01, 2013 9:30 am

Аренариум пишет:Вы конечно меня извините Smile
Но я вот в упор не понимаю зачем хилу ассистить по дпс, если есть место оверхилу, то хил спекается в дд и если класс/спек позволяет сейвит и ассистит по отхилу. Пользы реально больше, чем толком и не хилить и не дпсить.
А я не понимаю, почему бы не ассистить, если это не сказывается на хиле.
Мы говорим о разных вещах. Если я шаманом начну пулять молниями это скажется на отхиле, а если дц кароспамить то не скажется. Кстати хил умный, минимум оверхила.
Еще раз повторю, кароспам не отменяет щитование, диспел, купол и прочие няшки дц.
Открой логи кила тортоса с прошлого кд, я в дц надамажил 2%. На лучшем (первом) трае этого кд (в логах его нет к сожалению) дц с кароспамом не было. Вайп на 2%. Меньше хилов пока для нас не вариант.
Аренариум пишет:
Давайте ещё заставим танка накручивать ДПС вместо отслеживания себя и агро.
Ты же сам помнишь, на гаролоне в 10-ках так и было.
В конце концов мы же заставляем дд ассистить хилам (транквилами, тотемами и т.д) и это нормально.
Бучу
Бучу
Трибун
Трибун

Сообщения : 858
Печеньки : 9397
Всенародолюбимость : 17
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноубрейн и фейспалм ДЦ Empty Re: Ноубрейн и фейспалм ДЦ

Сообщение  Sidai Пн Апр 01, 2013 10:31 am

Я думаю наша проблема не в том что бы спекать кого-то или во что-то , а в том что рейд либо не получает урон вообще =))) либо получает его в избытке, и в этом случае "дпс" приста не подымет рейд. Как говорил Влад, когда был с нами "я не люблю выполнять одну задачу". Так и все хилы-если могут дамажить-дамажат(даже я шаманом кидаю молнии по возможности Very Happy ). Когда все научатся все делать без получения дополнительного урона, необходимость в лишних хилах отпадет и можно будет их либо заменить на дд(обычно это уже происходит после освоения) или спекнуть уже имеющихся хилов в дд, а перед тем как это произойдет хилы сами по себе начнуть изошрять свои спеки как и ты Антох в ЛФР. Мы когда то на смерте хм не могли убить капли на голове, и в момент их появления ВСЕ, в т.ч. и хилы свичились на них, хотя в этот момент урон по рейду тоже проходил, но в этом случае была необходимость это делать, когда мы оделись, необходимости хилов дамажит капли уже не было. Понятно что каждый хил должен выжимать из своего класса все возможное, но если бы у нас это все делали-мы бы уже давно осваивали ХМ Very Happy
Sidai
Sidai

Сообщения : 167
Печеньки : 8751
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2013-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноубрейн и фейспалм ДЦ Empty Re: Ноубрейн и фейспалм ДЦ

Сообщение  Аренариум Пн Апр 01, 2013 10:50 am

Бучу пишет:
Аренариум пишет:Вы конечно меня извините Smile
Но я вот в упор не понимаю зачем хилу ассистить по дпс, если есть место оверхилу, то хил спекается в дд и если класс/спек позволяет сейвит и ассистит по отхилу. Пользы реально больше, чем толком и не хилить и не дпсить.
А я не понимаю, почему бы не ассистить, если это не сказывается на хиле.
Мы говорим о разных вещах. Если я шаманом начну пулять молниями это скажется на отхиле, а если дц кароспамить то не скажется. Кстати хил умный, минимум оверхила.
Еще раз повторю, кароспам не отменяет щитование, диспел, купол и прочие няшки дц.
Открой логи кила тортоса с прошлого кд, я в дц надамажил 2%. На лучшем (первом) трае этого кд (в логах его нет к сожалению) дц с кароспамом не было. Вайп на 2%. Меньше хилов пока для нас не вариант.
Аренариум пишет:
Давайте ещё заставим танка накручивать ДПС вместо отслеживания себя и агро.
Ты же сам помнишь, на гаролоне в 10-ках так и было.
В конце концов мы же заставляем дд ассистить хилам (транквилами, тотемами и т.д) и это нормально.

Вот именно что дд, который ассистит хилу - это нормально и правильно. Потому что хил как таковой не имеет ротации, и действует ситуативно. А вот по поводу оверхилла не согласен. Он не нужен тем хилам у кого нет абсорба. "Озаряющее исцеление" к примеру у холипала всегда в первых строчках, если правильно оверхилить, держа щит в районе 60-100 к и добавлять 37-40 к от Щита небес каждые 5 секунд, то затраты маны стремятся к 0.
А сколько бы ты надамажил в шп? 2%?

Это тоже самое что я сменю глиф на торжество, и буду им наносить урон, как это делается в пвп + глиф на обличение, вешающий доту + шок небес. Вот поверь ДЦ отдыхает, и на хиле это не скажется если сейвить и хилить равномерно, однако весь запасной арсенал, который не используется в сражении лучше беречь на момент ошибки рейда (как это было неоднократно на Фэне). Я лучше нахилю больше по танку, так чтобы он снёс эти 2 процента с учётом дот.


Последний раз редактировалось: Аренариум (Пн Апр 01, 2013 10:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноубрейн и фейспалм ДЦ Empty Re: Ноубрейн и фейспалм ДЦ

Сообщение  Бучу Пн Апр 01, 2013 10:57 am

Аренариум пишет:
А сколько бы ты надамажил в шп? 2%?
Я же не только кароспамил, хилил/щитовал иногда тоже)
А сколько ты от хила хотел? Лучший дд дал 7%, худший 3%)))
2% это 20млн в босса, это например лишний топот или каст без черепашки.

Вчера я был в 10-ке на Ша и надамажил 40млн - это больше 10% хп босса. Значит бой на 10% короче.
Почитай ветки дц. Почти все дц сейчас так или иначе используют кароспам. Это механика спека. И глупо ей не пользоваться
Бучу
Бучу
Трибун
Трибун

Сообщения : 858
Печеньки : 9397
Всенародолюбимость : 17
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноубрейн и фейспалм ДЦ Empty Re: Ноубрейн и фейспалм ДЦ

Сообщение  Аренариум Пн Апр 01, 2013 11:20 am

При таком раскладе есть смысл наносить урон:
http://www.worldoflogs.com/reports/rt-ng6i0nkedjj58vqp/sum/damageDone/?s=4964&e=5613
http://www.worldoflogs.com/reports/rt-ng6i0nkedjj58vqp/sum/healingDone/?s=4964&e=5613

Но и то это ведёт к 81.6%, и если бы тут было 93-97 % , то концовка не была бы с бопами, сакрами и зубами.

Ну и сразу про оверхил:
http://www.worldoflogs.com/reports/rt-ng6i0nkedjj58vqp/details/4/?s=4964&e=5613

Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноубрейн и фейспалм ДЦ Empty Re: Ноубрейн и фейспалм ДЦ

Сообщение  Октет Пн Апр 01, 2013 12:16 pm

И монк и дц в текущем контенте эффективнее всего хилят, если время от времени или даже почти все время нанося дамаг. Даже на сложных боях со сложными захилами и 100% аптаймом.

Пример: Совет ХМ 10, монк+хпал+дц. Аптайм монка и хпала 100%, дц 99%, оверхил у дц меньше всего.
http://www.worldoflogs.com/reports/fuz1ftnt5k91dbut/analyze/hd/source/?s=92&e=574

Хил от урона у дц в этом бою - 13% хила, у монка 9.9% (босс без баффов на урон).

А с баффами на урон ситуация примерно такая:
http://www.worldoflogs.com/rankings/players/Throne_of_Thunder/Horridon/25N/hps/
Первые 22 места дц, 23тим затесался хпал, потом опять десятки дц с одиночным хпалом и монком и т.п., процент хила от урона 30-50%

Или http://www.worldoflogs.com/rankings/players/Throne_of_Thunder/Tortos/25N/hps/
В основном дц и монки.

Октет

Сообщения : 131
Печеньки : 8979
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2012-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноубрейн и фейспалм ДЦ Empty Re: Ноубрейн и фейспалм ДЦ

Сообщение  Бучу Пн Апр 01, 2013 12:45 pm

Октет пишет:
http://www.worldoflogs.com/reports/fuz1ftnt5k91dbut/analyze/hd/source/?s=92&e=574
Хил от урона у дц в этом бою - 13% хила, у монка 9.9% (босс без баффов на урон).
У дц в этом бою только от прямого урона почти 24% + активация божественного покровительства. Думаю 30+ наберется.

А вот с монками ничего не пойму. Почему у нас Света никак не может в 10-ке ворваться.
http://www.worldoflogs.com/reports/nqonjathbl4hmq2h/sum/healingDone/?enc=bosses&boss=68476
Бучу
Бучу
Трибун
Трибун

Сообщения : 858
Печеньки : 9397
Всенародолюбимость : 17
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноубрейн и фейспалм ДЦ Empty Re: Ноубрейн и фейспалм ДЦ

Сообщение  Октет Пн Апр 01, 2013 1:32 pm

В этом логе очень хорошо одетый монк, может в этом дело.

Октет

Сообщения : 131
Печеньки : 8979
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2012-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноубрейн и фейспалм ДЦ Empty Re: Ноубрейн и фейспалм ДЦ

Сообщение  Солни Пн Апр 01, 2013 1:41 pm

Ну может Свете для начала стоит пересмотреть камни и сделать перековку. По гайдам монахов, что я читала надо набрать софт-кап скорости 16.65%, потом все набирается крит. Это если духа хватает. http://www.askmrrobot.com/wow/gear/eu/fordragon/%D0%B1%D0%BB%D1%8E%D0%BC
Вот у того монаха в логах кстати на первом месте заживляющий туман (26%), а у Светы он 7%. Я так понимаю, что при софт-капе он перепрыгивает в два раза чаще, что явно выгоднееSmile


Последний раз редактировалось: Солни (Пн Апр 01, 2013 2:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Солни

Сообщения : 114
Печеньки : 8521
Всенародолюбимость : -3
Дата регистрации : 2013-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноубрейн и фейспалм ДЦ Empty Re: Ноубрейн и фейспалм ДЦ

Сообщение  Фиттекс Пн Апр 01, 2013 2:25 pm

Дамы и господа.
У жреца есть три ветки и с давних времен они делятся
1. Сейчас прожму (ШП)
2. Сейчас захилю в усмерть (Холик)
3. Отвалите от меня, я и подамажу и похилю (Дц)
На чем Предлагаю и остановиться.
Не вижу смысла в продолжении дискуссии. Которая а) Родилась на пустом месте б) Уже не несет полезной нагрузки в) Родилась как извинения Антона г) И причем тут монахи?

P.S. Кстати, Вы тут уже понаписали на ящик шампанского, на десяток тортиков и ОЧЕНЬ большое количество цветов. Cool
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноубрейн и фейспалм ДЦ Empty Re: Ноубрейн и фейспалм ДЦ

Сообщение  Солни Пн Апр 01, 2013 5:37 pm

А я вообще дц за спек не считаю Twisted Evil Только холи! bounce

Солни

Сообщения : 114
Печеньки : 8521
Всенародолюбимость : -3
Дата регистрации : 2013-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноубрейн и фейспалм ДЦ Empty Re: Ноубрейн и фейспалм ДЦ

Сообщение  Аренариум Пн Апр 01, 2013 6:06 pm

Просто вообще у ДЦ это пошло давно. Считание себя хилодпсящим спеком.
Однако я подчеркну ДЦ - хил.
На тему того можно ли наносить адекватный урон и стоит ли это делать споры уже давно идут.
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноубрейн и фейспалм ДЦ Empty Re: Ноубрейн и фейспалм ДЦ

Сообщение  Kello Пн Апр 01, 2013 6:47 pm

А что спорить-то про ДЦ, еще со времен Халфия Змеереза хм - спек с карой очень выручал в 25-ке Smile
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноубрейн и фейспалм ДЦ Empty Re: Ноубрейн и фейспалм ДЦ

Сообщение  Азами Пн Апр 01, 2013 7:06 pm

Да и в 10ке тоже. На первом убийстве Смертокрыла нашему статику оставалась пара секунд до берсерка, так что я по праву гордилась своими 20к дпс. Smile То же самое и на освоении Гараджала, когда урона катастрофически не хватало, и на пуле под препотами вливали все, даже хилы.

Но это
Я дц не играл, но осуждаю!
- самый лучший коммент в теме. Laughing
Азами
Азами
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 403
Печеньки : 8875
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения