Анойа - EU Галакронд. Исцеление / Баланс

+7
Вмир
Найфэ
Покамест
Гюльфи
людояд
Макс
Анойа
Участников: 11

Перейти вниз

Анойа - EU Галакронд. Исцеление / Баланс Empty Анойа - EU Галакронд. Исцеление / Баланс

Сообщение  Анойа Чт Мар 14, 2013 8:24 am

1. Всем привет. Меня зовут Никита. Я живу и учусь в Новосибирске. Учусь я на математика-программиста. Работаю электриком. На этом моменте долго думал что же еще добавить то. Учусь играть на саксофоне. Уже 4 года играю в "Что? Где? Когда?". Линуксоид. Обожаю хорошую литературу. Фанатею по Маркесу и Ремарку. Характер нордический. не женат.

Вот еще немного информации: Intel Core 2 Quad, 4 GB RAM, GeForce 9600 GT, Microsoft SideWinder X8 Mouse, Defender HN898, Defender Volcano 1, 4 Мбит/с, пинг до Амстердама 100 - 120 мс.
Ссылка на мейна - вечером приду с учебы, обновлю армори, а то там есть вещи без камней и чантов Very Happy

2. 15 - 21 MST, Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс.

3. О, это долгая история. Если говорить вообще - я играю еще с классика. Причем играл я на какой-то Новосибирской пиратке, которую откопал мой старший брат. Дайте подумать, тогда я был во втором классе. Потом недолго играл на WoWz (Burning Crusade) и как-то практически сразу ушел на официальный сервер. Это было начало WotLK. Первый персонаж был разбойник с ником Нерфозул. Второй персонаж был дисциплин прист с ником Аотар. Ух, как вспомню, как я качался в послушании, аж дрожь берет. Потом создали с другом новые аккаунты и там собственно я практически сразу начал играть за друида. С тех пор как я поднял 80 уровень, прошло уже больше 3 лет.

Помимо всего прочего, потихоньку играю в TERA.

4. ДВ Онлайн - EU Галакронд. Играл с ними с середины WotLK. Сначала была 25-ка, ну а так как КД было не общее то еще был Рейд-лидером 10-ки. Потом состав 25-ки распался и я продолжил рейдить в 10-ке. Аж 2 аддона. Теперь и мои рейдеры разбежались, кто в real-life, кто в PvP и я остался у разбитого корыта. Грустно, но что поделаешь. Вот теперь ищу статик. Конечно хочется 25, потому что интереснее, да и как-то ностальгия по 25-кам захлестнула.

5. Ни с кем, что прискорбно.

6. WoWprogress.ru . Жду интересной игры.

7. С правилами ознакомился. Вроде ничего сложного, посему буду выполнять.

P.S. Я с РТ вашим запутался. Сначала было одно, сейчас другое, на wowprogress третье. Так какое всё-таки РТ?

Анойа

Сообщения : 232
Печеньки : 8713
Всенародолюбимость : 9
Дата регистрации : 2013-03-14
Возраст : 29
Откуда : Новосибирск

http://vk.com/gordory

Вернуться к началу Перейти вниз

Анойа - EU Галакронд. Исцеление / Баланс Empty Re: Анойа - EU Галакронд. Исцеление / Баланс

Сообщение  Макс Чт Мар 14, 2013 8:47 am

Анойа пишет:
P.S. Я с РТ вашим запутался. Сначала было одно, сейчас другое, на wowprogress третье. Так какое всё-таки РТ?

о_О

Никит, у нас РТ везде одно и то же Smile Кроме того, оно ни разу не менялось с начала существования Ковена Smile

20-23 столичного по понедельникам, вторникам и четвергам.

P.S. Привет, ага)
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Анойа - EU Галакронд. Исцеление / Баланс Empty Re: Анойа - EU Галакронд. Исцеление / Баланс

Сообщение  людояд Чт Мар 14, 2013 8:59 am

Заявка хорошая...ну покрайней мере мне понравилась...так чисто почеловечески написано.....тем паче чел играет только одним персом ,что меня истинного и преданного своему вару игрока очень радует...т.к. стабильность -есть признак класса....
Ну и пару обычных вопросов:
Ваше отношение к Варам? Как Вы считаете Вары с самого начала ВОВ амый суперский класс..и выше нас только небеса и круче нас только яйца?
Кто из легендарных героев Варкрафта Вам ближе всего?
С кем из четырех мушкетеров Дюма Вы себя более всего ассоциируете?
Ну как то вот так.... Very Happy

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Анойа - EU Галакронд. Исцеление / Баланс Empty Re: Анойа - EU Галакронд. Исцеление / Баланс

Сообщение  Гюльфи Чт Мар 14, 2013 9:46 am

Привет, Никита!

Линуксоиды это отлично! Если не секрет, какие дистрибутивы больше нравятся и почему? Smile Какой DE предпочитаете? Что рулит и бибикает сильнее, nano или vim?

15 - 21 MST имелось ввиду MSK? или "МеСТное"? Smile
Гюльфи
Гюльфи

Сообщения : 253
Печеньки : 8757
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Анойа - EU Галакронд. Исцеление / Баланс Empty Re: Анойа - EU Галакронд. Исцеление / Баланс

Сообщение  Покамест Чт Мар 14, 2013 9:59 am

Почему-то дико порадовали в питомцах Вагон, Топор и Краб. Уже минут 5 успокоиться не могу, коллеги косятся.
Никита, а к твинкам вы как относитесь? Будет ли у нас толпа одинаковых Никит с разными никами, в которых я буду путаться и каждые 5 минут лезть в список гильдии, чтобы посмотреть, с кем вообще разговариваю?
Какой Доктор лучше - Пятый или таки-Девятый?
Есть мнение, что Ремарк (которого я тоже трепетно люблю) всю свою литературную жизнь писал одну и ту же книгу, облекая её в разные формы. Согласны ли вы с этим и почему?
Покамест
Покамест

Сообщения : 201
Печеньки : 8743
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Анойа - EU Галакронд. Исцеление / Баланс Empty Re: Анойа - EU Галакронд. Исцеление / Баланс

Сообщение  Найфэ Чт Мар 14, 2013 10:48 am

Со 2 класса о_О Этож... Этож всё детство...

Доброе утро))
Никита, а сколько вам сейчас лет?)

Покамест, а для меня наоборот: Маркес - писатель одной книги Very Happy ( Которую я к тому же не осилила Very Happy )
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Анойа - EU Галакронд. Исцеление / Баланс Empty Re: Анойа - EU Галакронд. Исцеление / Баланс

Сообщение  Покамест Чт Мар 14, 2013 10:53 am

С Маркесом та же фигня, я его банально не смог читать, не пошёл ) Потому и не стал о нём спрашивать.
Покамест
Покамест

Сообщения : 201
Печеньки : 8743
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Анойа - EU Галакронд. Исцеление / Баланс Empty Re: Анойа - EU Галакронд. Исцеление / Баланс

Сообщение  Вмир Чт Мар 14, 2013 11:57 am

Что насчет нашего рт? Поздновато для Вас?
на us в теру играете? Или через прокси на eu? И кем? Я просто тоже совсем недавно надумал посмотреть в связи f2p и отсутствием блокировки на us
Вмир
Вмир
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 590
Печеньки : 9654
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Анойа - EU Галакронд. Исцеление / Баланс Empty Ого, как много вопросов то.

Сообщение  Анойа Чт Мар 14, 2013 1:14 pm

Ого, как много вопросов то сразу.
людояд пишет: Ваше отношение к Варам? Как Вы считаете Вары с самого начала ВОВ амый суперский класс..и выше нас только небеса и круче нас только яйца?
Вары мне нравятся только как танки. И нет, паладины круче. Ибо они - истинные яйца небес.

людояд пишет: Кто из легендарных героев Варкрафта Вам ближе всего?

О, это довольно сложный вопрос. Пожалуй назову двух - Анжинер Термоштепсель и Мэв Песнь Ветра. Хотя Термоштепсель - не такая уж легенда. Но всё же.

людояд пишет: С кем из четырех мушкетеров Дюма Вы себя более всего ассоциируете?
Барон дю Валлон де Брасье де Пьерфон. Иначе - Портос.

Гюльфи пишет: Если не секрет, какие дистрибутивы больше нравятся и почему? Какой DE предпочитаете
Debian. Такой же медленный, как и я. Никаких проблем с апдейтами. Если возникают баги, то настолько поздно, что решения и заплатки описаны. И да, GNOME 2, по тем же причинам.

Гюльфи пишет: Что рулит и бибикает сильнее, nano или vim?
Ха-ха-ха. От души посмеялся. Emacs.

Гюльфи пишет: 15 - 21 MST имелось ввиду MSK? или "МеСТное"?
Moskow Standart Time

Покамест пишет: Никита, а к твинкам вы как относитесь?
Да как-то без энтузиазма. Просто играю давно, все квесты уже практически наизусть, никакого духа исследования нет Sad

Покамест пишет: Какой Доктор лучше - Пятый или таки-Девятый?
Не понял вопрос. Если "Доктор Кто", то я не смотрел.

Покамест пишет: Есть мнение, что Ремарк (которого я тоже трепетно люблю) всю свою литературную жизнь писал одну и ту же книгу, облекая её в разные формы. Согласны ли вы с этим и почему?
Да, безусловно согласен. Я открыл для себя Ремарка совсем недавно и еще не успел прочесть все его сочинения. Но прочитанные мной произведения насквозь пропитаны горем и отчаянием, его антивоенная тематика, его отношение к смерти - это то единственное, что его интересует. "Неосиленный" вами Маркес однажды сказал: "Одиночество - вот всё, что меня интересует". К сожалению, это не точная цитата, не смог найти точной формулировки. Но они в этом плане очень похожи.

Найфэ пишет: Никита, а сколько вам сейчас лет?
Для интереса, скажите навскидку.
И да, я тут посидел, посчитал, да я наверное вам соврал. Это в Варкрафт я во втором классе начал играть. А в WoW позже. Просто я помню, что брат на второй курс пошел в универе и ему купили компьютер.

Реори пишет: На us в теру играете? Или через прокси на eu? И кем? Я просто тоже совсем недавно надумал посмотреть в связи f2p и отсутствием блокировки на us.
Играю через прокси на EU. High elf sorcerer. Сервер - EU Killian. Уж больно привлекают внимание эльфиечки, если вы понимаете о чем я. Cool Посмотреть игру очень советую.

Реори пишет: Что насчет нашего рт? Поздновато для Вас?
Да уж, так хотел к вам попасть, что на РТ не посмотрел как-то. Не особо хочется ложиться в 2 ночи. Crying or Very sad

P.S. Действительно, наверное РТ мне не подходит. Но спасибо за тёплый приём. Если будут вопросики, просто пообщаться, отвечу обязательно.

Анойа

Сообщения : 232
Печеньки : 8713
Всенародолюбимость : 9
Дата регистрации : 2013-03-14
Возраст : 29
Откуда : Новосибирск

http://vk.com/gordory

Вернуться к началу Перейти вниз

Анойа - EU Галакронд. Исцеление / Баланс Empty Re: Анойа - EU Галакронд. Исцеление / Баланс

Сообщение  Гюльфи Чт Мар 14, 2013 2:04 pm

Анойа пишет:
Debian. Такой же медленный, как и я. Никаких проблем с апдейтами. Если возникают баги, то настолько поздно, что решения и заплатки описаны. И да, GNOME 2, по тем же причинам.

Ха-ха-ха. От души посмеялся. Emacs.

Moskow Standart Time

P.S. Действительно, наверное РТ мне не подходит. Но спасибо за тёплый приём. Если будут вопросики, просто пообщаться, отвечу обязательно.

Эх.. Брат дэбианщик.. Жаль, что не срастается Sad
Я вот тоже приверженец debian и только debian. Последнее время всё хочу освоить XFCE нормально, а так, тоже гномчик.
Еmacs, кстати, всегда мечтал понять, раза 3 пробовал, так и не срослось Smile Для GUI в целом не критично, есть хорошие аналоги.
Ну а для консольки больше люблю vim. Emasc для правки конфигов ставить.. Не знаю, не знаю..

Прикольно насчёт MST, не задумывался никогда, всегда читал как MSK Smile Теперь глаза открыты, спасибо!

Жаль, что не срастается! Ну, надеюсь пересечёмся где-нибудь на debian-конференциях/форумах! Wink
Гюльфи
Гюльфи

Сообщения : 253
Печеньки : 8757
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Анойа - EU Галакронд. Исцеление / Баланс Empty Re: Анойа - EU Галакронд. Исцеление / Баланс

Сообщение  людояд Чт Мар 14, 2013 2:29 pm

ну у меня тоже +2 к мск и у Жени с Вадимом помоему +3 ваааще...в принципе 20-23 мск самое оптимальное рт ...ну эт мне так кажется....
Просто очень интересный типаж любящий Ремарка и Маркеса.....к тому же Мэв и Портос....
Наверное М.Ю.Лермонтов нравиться из русских поэтов?
Да жаль будет если не сростется....очень жаль...я бы с удовольствием пообщался....


Crying or Very sad

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Анойа - EU Галакронд. Исцеление / Баланс Empty Re: Анойа - EU Галакронд. Исцеление / Баланс

Сообщение  Анаара Чт Мар 14, 2013 2:43 pm

у нас с Женей +4 мск... все зависит от возможности поспать с утра =)) когда работала и в 6 утра подъем - не могла позволить себе рейдить с вами =))
Женя... это вапче отдельный уникальный разговор

ps про саксофон чет все промолчали...
Анаара
Анаара
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 662
Печеньки : 9780
Всенародолюбимость : 36
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 41
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Анойа - EU Галакронд. Исцеление / Баланс Empty Re: Анойа - EU Галакронд. Исцеление / Баланс

Сообщение  Вмир Чт Мар 14, 2013 3:14 pm

Анойа пишет:Уж больно привлекают внимание эльфиечки, если вы понимаете о чем я

Анойа - EU Галакронд. Исцеление / Баланс 69583fcd664a0e237d25022ee5190e3d
Вмир
Вмир
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 590
Печеньки : 9654
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Анойа - EU Галакронд. Исцеление / Баланс Empty Re: Анойа - EU Галакронд. Исцеление / Баланс

Сообщение  Анойа Чт Мар 14, 2013 4:38 pm

Да я бы с радостью, просто мне в 6 вставать в среду и пятницу, аккурат после РТ вашего. И всё же, сколько навскидку дадите мне лет? Интересно очень узнать.

Анойа

Сообщения : 232
Печеньки : 8713
Всенародолюбимость : 9
Дата регистрации : 2013-03-14
Возраст : 29
Откуда : Новосибирск

http://vk.com/gordory

Вернуться к началу Перейти вниз

Анойа - EU Галакронд. Исцеление / Баланс Empty Re: Анойа - EU Галакронд. Исцеление / Баланс

Сообщение  Гюльфи Чт Мар 14, 2013 4:58 pm

Анойа пишет:Да я бы с радостью, просто мне в 6 вставать в среду и пятницу, аккурат после РТ вашего. И всё же, сколько навскидку дадите мне лет? Интересно очень узнать.
Ставлю Сочную хрустящую морковь на 21 год!
Гюльфи
Гюльфи

Сообщения : 253
Печеньки : 8757
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Анойа - EU Галакронд. Исцеление / Баланс Empty Re: Анойа - EU Галакронд. Исцеление / Баланс

Сообщение  Бучу Чт Мар 14, 2013 5:00 pm

Анойа пишет:И всё же, сколько навскидку дадите мне лет? Интересно очень узнать.
Если включить логику, то больше 25 быть не может, т.к. Warcraft появился в 1994 году.
Я думаю, что 20-21. Еще интересены операционки, на которых работают единицы, еще под впечатлением книг Ремарка и Маркеса. Еще есть время учиться дудеть. Но не меньше 17 )
Бучу
Бучу
Трибун
Трибун

Сообщения : 858
Печеньки : 9397
Всенародолюбимость : 17
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Анойа - EU Галакронд. Исцеление / Баланс Empty Re: Анойа - EU Галакронд. Исцеление / Баланс

Сообщение  Гюльфи Чт Мар 14, 2013 5:39 pm

Бучу пишет:Еще интересены операционки, на которых работают единицы
Ну этим многие на хлеб с маслом зарабатывают.. Я одно время тоже хотел податься в это русло. А вообще, часть наших согильдейцев с ними работают.
Гюльфи
Гюльфи

Сообщения : 253
Печеньки : 8757
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Анойа - EU Галакронд. Исцеление / Баланс Empty Re: Анойа - EU Галакронд. Исцеление / Баланс

Сообщение  Хорфгард Чт Мар 14, 2013 6:50 pm

Таки что скажете за Gentoo?
Хорфгард
Хорфгард

Сообщения : 296
Печеньки : 8970
Всенародолюбимость : 20
Дата регистрации : 2012-12-05
Возраст : 44
Откуда : Йошкар-Ола, Россия

http://vk.com/rychlik

Вернуться к началу Перейти вниз

Анойа - EU Галакронд. Исцеление / Баланс Empty Re: Анойа - EU Галакронд. Исцеление / Баланс

Сообщение  Анойа Чт Мар 14, 2013 7:34 pm

Гюльфи пишет: Ставлю Сочную хрустящую морковь на 21 год
Пару месяцев назад исполнилось... 18.

Анойа

Сообщения : 232
Печеньки : 8713
Всенародолюбимость : 9
Дата регистрации : 2013-03-14
Возраст : 29
Откуда : Новосибирск

http://vk.com/gordory

Вернуться к началу Перейти вниз

Анойа - EU Галакронд. Исцеление / Баланс Empty Трансфер

Сообщение  Анойа Пт Мар 15, 2013 6:01 am

Я тут посидел, покумекал, и решил, что на Галакронде мне делать уже нечего. Если я трансфернусь, вы меня примете? Рейдить в 25 я вряд ли смогу, но могу освоиться и собрать статик.

Анойа

Сообщения : 232
Печеньки : 8713
Всенародолюбимость : 9
Дата регистрации : 2013-03-14
Возраст : 29
Откуда : Новосибирск

http://vk.com/gordory

Вернуться к началу Перейти вниз

Анойа - EU Галакронд. Исцеление / Баланс Empty Re: Анойа - EU Галакронд. Исцеление / Баланс

Сообщение  Sidai Пт Мар 15, 2013 9:41 am

И всё же, сколько навскидку дадите мне лет? Интересно очень узнать.

Я бы предположила что лет 20-21, т.к. работаете, чаще всего это встречается после 3 курса
Sidai
Sidai

Сообщения : 167
Печеньки : 8751
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2013-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Анойа - EU Галакронд. Исцеление / Баланс Empty Re: Анойа - EU Галакронд. Исцеление / Баланс

Сообщение  Макс Пт Мар 15, 2013 9:43 am

А то как же не принять Smile

Анойа - EU Галакронд. Исцеление / Баланс Ddundn10
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения