Февраль - Октябрь.

+4
Кель
Анаара
Тзчм
Nimrays
Участников: 8

Перейти вниз

Февраль - Октябрь. Empty Февраль - Октябрь.

Сообщение  Nimrays Ср Фев 27, 2013 2:18 pm

Вот и подошёл к концу Февраль, и вместе с ним заканчивается моё участие в рейдах..
Я решил уйти чуть-чуть раньше, потому что не вижу смысла одевать моего персонажа в новых рейдах, и занимать место надежного человека, который будет играть с вами на освоении, так как с апреля месяца меня в игре не будет.
Я очень рад, что у нас в гильдии появилась замечательная девушка Лена, она хороший охотник и я уверен она станет хорошей заменой мне.
Я хочу поблагодарить Вас всех за приятное время проведенное в игре, но больше всего за время проведенное в общении с вами! Я очень рад что нашёл новых друзей и Ковен останется моим домом и приютом для моих персонажей. Я постараюсь вернуться, если не сверну себе голову, но это будет уже следующий патч после трона грома. Я желаю вам успехов в новых рейдах, но особенно я желаю Вам успеха в реальной жизни!! будьте счастливы, любите и влюбляйтесь и занимайтесь спортом! )) Надеюсь я не был для вас обузой, я старался всегда выкладываться по полной находясь в рейдах с вами.

Что касается меня, я пока что буду появляться в игре время от времени, буду поигрывать монахом, он мне что-то понравился.
Я буду рад со многими из вас встретиться в реальной жизни, надеюсь на встречу с Максом и Настей, буду рад вас увидеть в Москве, вы всегда сможете остановиться у меня на сколько вам будет нужно ) Надеюсь летом прострелить до Ижевска и пожарить на природе шашлычки с Антохой и его замечательной семьей. Также надеюсь встретиться с Женей и Иришкой, когда наконец соберусь навестить своих родственников в Красноярске. С Васькой мы обязательно встретимся, с Владом мы на связи и рядом живем, поэтому будем пересекаться частенько! Антоха (Обере), мы обязательно сгоняем в баню с вами, будет некий слёт жрецов в бане с чайком )) Виталик, Анютка, Киря, Витюня я буду по вам скучать, но не сейчас! Я пока что ещё никуда не ушёл и за месяц успею ещё надоесть xD

p.s. Не забывайте, что Ковен - это прежде всего люди и приятная дружеская атмосфера, а уже потом рейды. Берегите это, в других гильдиях вам не будет так тепло и уютно.
p.p.s Контакты свои я оставлю перед уходом из игры, ближе к концу апреля.
Nimrays
Nimrays

Сообщения : 102
Печеньки : 8786
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Февраль - Октябрь. Empty Re: Февраль - Октябрь.

Сообщение  Тзчм Ср Фев 27, 2013 3:34 pm

Один из немногих людей в игре, к которым я действительно успел прикипеть... Очень надеюсь, что мы все же организуем когда-нибудь наш небольшой (или большой, кто знает Smile) шабаш в Киеве или Москве, и я пожму твою руку. "Жги резину, но не душу" rabbit
Тзчм
Тзчм
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 338
Печеньки : 9236
Всенародолюбимость : 34
Дата регистрации : 2012-08-20
Откуда : Мать городов русских

Вернуться к началу Перейти вниз

Февраль - Октябрь. Empty Re: Февраль - Октябрь.

Сообщение  Анаара Ср Фев 27, 2013 7:32 pm

=) Фев удачки тебе на каждом шагу, а если будешь в Красноярске и не попытаешься попасть к нам.... ну... лучше не признавайся что ты тут был Smile Всегда рады будем увидеть Very Happy
Анаара
Анаара
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 662
Печеньки : 9780
Всенародолюбимость : 36
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 41
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Февраль - Октябрь. Empty Re: Февраль - Октябрь.

Сообщение  Кель Ср Фев 27, 2013 9:23 pm

Февраль, ну ты и так сам все знаешь Smile
Главное не теряйся и голову береги.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Февраль - Октябрь. Empty Re: Февраль - Октябрь.

Сообщение  Энтори Ср Фев 27, 2013 10:12 pm

Очень и очень жаль, что не успели побольше пообщаться. Sad Спасибо тебе большое за твои советы и наставничество. Надеюсь, еще найдется возможность узнать тебя поближе. Если будете собираться в Москве - зовите нас с Гюльфи тоже! (если конечно захотите) Мы всегда рады встретиться вне игры с хорошими людьми!
Энтори
Энтори

Сообщения : 21
Печеньки : 8490
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 33
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Февраль - Октябрь. Empty Re: Февраль - Октябрь.

Сообщение  людояд Чт Фев 28, 2013 6:30 am

Февраль.....февраль....весна уже не за горами.....я понял ты как снегурочка чтоб не растаять в жаркие летние месяцы, уходишь в тень.....))) Эт так шутка (бамбарбия кергуду Very Happy )....Давай удачи на дорогах...сильно не гоняй....зарулишь ненароком в Казахстан...милости просим....ах да нам еще сабельку надо с Они выбить.....))))

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Февраль - Октябрь. Empty Re: Февраль - Октябрь.

Сообщение  Теневица Чт Фев 28, 2013 12:50 pm

уже начинаю скучать по нашему *БОМЖУ*
Теневица
Теневица
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 532
Печеньки : 9670
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 107

Вернуться к началу Перейти вниз

Февраль - Октябрь. Empty Re: Февраль - Октябрь.

Сообщение  Impressive Чт Фев 28, 2013 6:35 pm

Хотел оставить такое же душещипательное прощание, но Февраль меня обогнал.

По существу тоже ухожу по большей части в реал, ибо появилась девушка, работа и альтернативное хобби, более рентабельное, чем вовSmile

Пока не исчезаю совсем, по возможности порейжу(порейдю affraid ). Но через месяц скорее всего онлайн в вове меня не будет, хотя наверняка не знаю. Пишу заранее, чтобы это не было неожиданностью позже.

Impressive

Сообщения : 146
Печеньки : 8737
Всенародолюбимость : 7
Дата регистрации : 2012-12-24
Возраст : 33
Откуда : moscow

Вернуться к началу Перейти вниз

Февраль - Октябрь. Empty Re: Февраль - Октябрь.

Сообщение  Энтори Пт Мар 01, 2013 12:36 am

что ж вас всех так погнало из варика... Crying or Very sad
Энтори
Энтори

Сообщения : 21
Печеньки : 8490
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 33
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Февраль - Октябрь. Empty Re: Февраль - Октябрь.

Сообщение  Impressive Пт Мар 01, 2013 1:08 am

Вы же, девушки, а также тачки, скорость, адреналин, налик, спорцзал, весна, март, апрель, жара))

одним словом - Молодость Very Happy

Impressive

Сообщения : 146
Печеньки : 8737
Всенародолюбимость : 7
Дата регистрации : 2012-12-24
Возраст : 33
Откуда : moscow

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения