Омнифлэш, ретрипал, 90

+7
Аренариум
людояд
Фиттекс
Obere
Акайо
Покамест
Omniflash
Участников: 11

Перейти вниз

Омнифлэш, ретрипал, 90 Empty Омнифлэш, ретрипал, 90

Сообщение  Omniflash Вт Фев 12, 2013 12:14 am

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий.
1.Коротко обо мне: Я живу в Санкт-Петербурге. Мне 20 лет. Учусь на 4-ом курсе СПбТК. Женат, детей нет. Жена тоже играет в WoW Smile
Из своих увлечений помимо WoW, я могу отметить занятия спортом, чтение книг (любимые писатели Терри Пратчетт, Джордж Мартин, Анджей Сапковский), очень люблю историю. Не имею вредных привычек. Не матерюсь. В целом адекватный и тактичный человек.

2.В какое время вы обычно играете?
Играю с 16.00 по 1.00, в выходные больше вечером.

3.Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты.
3.1 Опыт предыдущих аддонов: Я рейдил в Вотлк Наксрамас 25/10, ИК 10/25 в хм, ЦЛК 10/25 хм, Халион 25. В Кате особо не рейдил, немного затронул ТКТ, СБ (часть на освоение, часть после ввода ОП), Оп я прошел в 10 с рандомами, рагну не убил, ДД прошел на освоение в 10 всех кроме Смертокрыла.
3.2 На персонаже /played 145 дней. Играю им с 2008 года. Имеется неплохой опыт танкинга. В игре интересует только ПВЕ составляющая.
3.3 Скриншот интерфейса.
Омнифлэш, ретрипал, 90 537b152c19c55b90cb907eaeb585251a

4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними?
Имморталити, Седогрив. Начало Вотлк, Накс 25 - Ульдуар 25. Хорошая гильдия, очень интересный РЛ - Элета. Причина расставания распад гильдии.
Орден феникса, Разувий. ИК10/25, начало ЦЛК 25. Средненькая гильдия, РЛ пытался вытащить из низов в топ, но только 6-7 человека из 25 ппл его поддерживали. Развалилась.
Экзалтед, Черный Шрам. Пожалуй самая лучшая гильдия в которой мне удалось порейдить. Топ 4 сервера ЧШ на освоение ЦЛК 25 хм. РЛ Бел, отличный мужик, очень многое делал для гильдии и прогресса, в общем как и все её члены. Было очень приятно с ними рейдить. После выхода Халиона, был большой промежуток до выхода Каты и гильдия развалилась. РЛ ушел на Европу.

5. С кем из Ковена вы знакомы?
Пока что ни с кем, надеюсь в скором времени познакомится Smile

6. Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии?
Узнал с WoW Raider. Хочется от гильдии приятного время препровождения, совместного освоения нового сложного контента, получать радость от прохождения сложных энкаунтеров, и получение хорошего шмота.
Что я могу предложить от себя гильдии? Я обязуюсь являться в установленный рт, усовершенствовать свой шмот максимального уровня, читать и смотреть видео тактик на новые энкаунтеры.

7. Ознакомились ли вы с Восемью правилами Ковена? Будете ли их соблюдать?
Ознакомился и полностью их поддерживаю.
Omniflash
Omniflash

Сообщения : 14
Печеньки : 8501
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Омнифлэш, ретрипал, 90 Empty Re: Омнифлэш, ретрипал, 90

Сообщение  Покамест Вт Фев 12, 2013 12:51 am

Спортом занимаетесь - это гуд, а каким-то определённым или?
У Пратчетта есть любимая линия-персонаж или любимо всё? Согласны ли Вы с мнением, что Теон Грейджой и Джейме Ланнистер - это один и тот же персонаж, только в разные моменты становления характера?
Жена - автор соседней заявки? )
Покамест
Покамест

Сообщения : 201
Печеньки : 8743
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Омнифлэш, ретрипал, 90 Empty Re: Омнифлэш, ретрипал, 90

Сообщение  Omniflash Вт Фев 12, 2013 1:06 am

Пауэрлифтинг - троеборье. Становая тяга, присед, жим лежа.
Моя любимая линия в произведениях Пратчетта - это стража Анк-Морпорка. Персонажи Сэм Ваймс и капитан Моркоу, один дополняет другого. По своему интересен патриций Витинари, как нетипичный правитель для такого города Я думаю перелом в характере Джейме случился после его поражения в Шепчушем лесу, а необратимые изменения пошли, когда он встретил Бриенну и лишился правой руки. На мой взгляд Джейми никогда не был таким наивным как Теон. Они оба жертвы собственного стремления к славе. Теон - в целом не плохой человек. Он предал Роба, захватил Винтерфелл, но после "плена" у Болтонского бастарда он постепенно оправляется и меняет свои взгляды на жизнь.
Жена - именно.
Omniflash
Omniflash

Сообщения : 14
Печеньки : 8501
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Омнифлэш, ретрипал, 90 Empty Re: Омнифлэш, ретрипал, 90

Сообщение  Акайо Вт Фев 12, 2013 1:26 am

Вы пишите что вас интересует пве, но как так случилось что в конце контента вы даже не одного нормала не закрыли?
Вы хотите попасть в рейд, или нет?
У нас принимают просто хороших людей. Но если вы хотите здесь рейдить для этого мало просто придти к рт, нужно работать над персонажем. Почему до сих пор не вкачана репутация с фракциями, вы дейликов не делаете? За вребя с старта панадрий можна было за доблесть фул 489 одеть.
Мое личное мнение если человек пишет что хочет нового шмота он должен что то предложить рейду, дпс, хпс, знание тактик, опыт либо хотябы дельное желание выраженное в работе над персонажем. У нас уже есть танки которые кайтить боссов не хотят, так же хватает людей которые совершают ошибки и абсолютно не чего с этим не делаю совершают их снова, всяких хватает.
Так вот вопрос:
Вы утверждаете что хотите от гильдий нового шмота, а что вы можете предложить гильдий и рейду?

Акайо

Сообщения : 115
Печеньки : 8724
Всенародолюбимость : -19
Дата регистрации : 2012-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Омнифлэш, ретрипал, 90 Empty Re: Омнифлэш, ретрипал, 90

Сообщение  Omniflash Вт Фев 12, 2013 1:36 am

Кузя пишет:Вы пишите что вас интересует пве, но как так случилось что в конце контента вы даже не одного нормала не закрыли?
Вы хотите попасть в рейд, или нет?
У нас принимают просто хороших людей. Но если вы хотите здесь рейдить для этого мало просто придти к рт, нужно работать над персонажем. Почему до сих пор не вкачана репутация с фракциями, вы дейликов не делаете? За вребя с старта панадрий можна было за доблесть фул 489 одеть.
Мое личное мнение если человек пишет что хочет нового шмота он должен что то предложить рейду, дпс, хпс, знание тактик, опыт либо хотябы дельное желание выраженное в работе над персонажем. У нас уже есть танки которые кайтить боссов не хотят, так же хватает людей которые совершают ошибки и абсолютно не чего с этим не делаю совершают их снова, всяких хватает.
Так вот вопрос:
Вы утверждаете что хотите от гильдий нового шмота, а что вы можете предложить гильдий и рейду?

Дело в том, что я не играл с начала контента, а начал играть в пандарию только 20 января. 4-го февраля я апнул 90 лвл. Сейчас тружусь над репутацией и усовершенствованием персонажа не покладая рук.
Я уважаю людей, с которыми играю и хожу в рейды, поэтому в рейды я не опаздываю и всегда выдаю хороший дпс. Это само по себе уже значит, что я не приду на боса, не прочитав тактику или не собрав пререйдовый эквип с инчантами и камнями.
Могу предложить 100% посещение рейдов, могу сидеть на замене, делать практически все, что попросит от меня РЛ.
Omniflash
Omniflash

Сообщения : 14
Печеньки : 8501
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Омнифлэш, ретрипал, 90 Empty Re: Омнифлэш, ретрипал, 90

Сообщение  Obere Вт Фев 12, 2013 2:30 am

Кузя, что ты набросился на парня видишь же женился он, не было времени на игру.
Дим, я хочу у тебя спросить - Вот у тебя красавица жена, молодуха 18 лет, Крымчанка, спортсменка.
Сам ты серьезным спортом занят, сил много уходит, тут еще жена горячая крымчанка- поверь мне я знаю о чем говорю, 19 лет подряд отдыхаю в Гурзуфе.
Откуда у вас время на ВоВ и собственно нафига вам это Варкрафт сдался?
У нас коллектив средний возраст под 30, а многим за 30. А приходить к нам из-за рейд-прогресса.... Думаю многие подтвердят, что наша гильдия не об этом.
Послушай доброго совета, брось ты этот Варкрафт Smile
Obere
Obere
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 313
Печеньки : 9063
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Омнифлэш, ретрипал, 90 Empty Re: Омнифлэш, ретрипал, 90

Сообщение  Акайо Вт Фев 12, 2013 3:21 am

Obere пишет:Кузя, что ты набросился
Надо ж поддерживать репутацию самого злого гнума в гильдий. Cool
А вообще не набрасывался, так задал пару вопросов, пытаюсь понят что за человек.
ИМХО У нас война и пламя битв и сражений, нужны собратья по оружию, верные, стойкие бойцы на которых можно положиться, готовые и в огонь и в воду, из последних сил, потом и кровью сразить врагов и защитить мир азерота!

Акайо

Сообщения : 115
Печеньки : 8724
Всенародолюбимость : -19
Дата регистрации : 2012-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Омнифлэш, ретрипал, 90 Empty Re: Омнифлэш, ретрипал, 90

Сообщение  Фиттекс Вт Фев 12, 2013 4:52 am

Кузя пишет:
Obere пишет:Кузя, что ты набросился
Надо ж поддерживать репутацию самого злого гнума в гильдий. Cool
А вообще не набрасывался, так задал пару вопросов, пытаюсь понят что за человек.
ИМХО У нас война и пламя битв и сражений, нужны собратья по оружию, верные, стойкие бойцы на которых можно положиться, готовые и в огонь и в воду, из последних сил, потом и кровью сразить врагов и защитить мир азерота!
Поверь, не стоит оно этого, можешь повторить путь самого злого ШП гильдии.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Омнифлэш, ретрипал, 90 Empty Re: Омнифлэш, ретрипал, 90

Сообщение  людояд Вт Фев 12, 2013 6:25 am

Макс я не буду задавать даже обычных своих вопросов я за..... Very Happy Very Happy

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Омнифлэш, ретрипал, 90 Empty Re: Омнифлэш, ретрипал, 90

Сообщение  Omniflash Вт Фев 12, 2013 7:51 am

Obere пишет:Кузя, что ты набросился на парня видишь же женился он, не было времени на игру.
Дим, я хочу у тебя спросить - Вот у тебя красавица жена, молодуха 18 лет, Крымчанка, спортсменка.
Сам ты серьезным спортом занят, сил много уходит, тут еще жена горячая крымчанка- поверь мне я знаю о чем говорю, 19 лет подряд отдыхаю в Гурзуфе.
Откуда у вас время на ВоВ и собственно нафига вам это Варкрафт сдался?
У нас коллектив средний возраст под 30, а многим за 30. А приходить к нам из-за рейд-прогресса.... Думаю многие подтвердят, что наша гильдия не об этом.
Послушай доброго совета, брось ты этот Варкрафт Smile

Я себя ощущаю старше чем на 20. Мне приятнее общаться с взрослыми людьми, чем с моими сверстниками. Времени на WoW достаточно, потому что я не занимаю его стандартными прожигателями времен, вроде посмотреть сериал или выпить с друзьями на выходных. Жена тоже любить игры. Мы через игру и познакомились (DotA2).
WoW вызывает у нас только положительные эмоции и почему бы нам в него не играть, да еще и в хорошей компании. Ну и конечно же это ощущение рейдовых побед, если испытал это чувство однажды... Smile
Omniflash
Omniflash

Сообщения : 14
Печеньки : 8501
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Омнифлэш, ретрипал, 90 Empty Re: Омнифлэш, ретрипал, 90

Сообщение  Покамест Вт Фев 12, 2013 8:30 am

Хорошие ребята.
/me одобряет
Покамест
Покамест

Сообщения : 201
Печеньки : 8743
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Омнифлэш, ретрипал, 90 Empty Re: Омнифлэш, ретрипал, 90

Сообщение  Аренариум Вт Фев 12, 2013 9:02 am

Я вот хочу кое что сказать по поводу дейликов. Думаю любители PvP меня поймут.
Я вот ненавижу дейлики, не делал, не буду делать ни при каких условиях, намучался хилом на них.
Так что репутация не повод осуждать человека, категорически не верный подход.

Сразу вас предупреждаю что места в 25 скорее всего не будет, да и эквип ещё не подходит для героиков.
Но вот думаю что в качестве танка/дд в 10 место будет. Ваши мысли по этому поводу?

Теперь мои заметки, танкоспек:
1.Длинная рука закона используется с Тяжестью вины, вам будет удобно кайтить. Не вижу смысла для танка в директ стане пусть даже с 30 сек. кд.
2.Лично моё мнение что Щит небес не лучший талант для танка, опять же зависит от связки с холипалом, но всё таки из-за нехватки статов он у вас как нормальный абсорб не работает, тут профитнее будет хот. 3.Да и всё равно придётся использовать торжество.
Собрали капы и попробуйте побегать со Святым карателем, хороший и длительный сейв.
Ретри:
1.Только спринт, очень нужный спелл как для дд, так и для хила.
2.Мне кажется прок - талант Божественный замысел не для дамагера, стабильного туннельного ДПС у вас точно с ним не будет (в хиле я его использую как пассивный манарег). Бурстовый будет предпочтительнее.
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Омнифлэш, ретрипал, 90 Empty Re: Омнифлэш, ретрипал, 90

Сообщение  Omniflash Вт Фев 12, 2013 11:07 am

Аренариум пишет:Я вот хочу кое что сказать по поводу дейликов. Думаю любители PvP меня поймут.
Я вот ненавижу дейлики, не делал, не буду делать ни при каких условиях, намучался хилом на них.
Так что репутация не повод осуждать человека, категорически не верный подход.

Сразу вас предупреждаю что места в 25 скорее всего не будет, да и эквип ещё не подходит для героиков.
Но вот думаю что в качестве танка/дд в 10 место будет. Ваши мысли по этому поводу?

Теперь мои заметки, танкоспек:
1.Длинная рука закона используется с Тяжестью вины, вам будет удобно кайтить. Не вижу смысла для танка в директ стане пусть даже с 30 сек. кд.
2.Лично моё мнение что Щит небес не лучший талант для танка, опять же зависит от связки с холипалом, но всё таки из-за нехватки статов он у вас как нормальный абсорб не работает, тут профитнее будет хот. 3.Да и всё равно придётся использовать торжество.
Собрали капы и попробуйте побегать со Святым карателем, хороший и длительный сейв.
Ретри:
1.Только спринт, очень нужный спелл как для дд, так и для хила.
2.Мне кажется прок - талант Божественный замысел не для дамагера, стабильного туннельного ДПС у вас точно с ним не будет (в хиле я его использую как пассивный манарег). Бурстовый будет предпочтительнее.
Я полностью согласен с вашими замечаниями по поводу выбора талантов для рейда. Читал в гайдах на воврайдер про таланты. На данный момент я ходил исключительно в героики и одно лфр, так что не успел еще до конца сделать нормальный билд и протестить его (мне кажется, разумно корректировать билд под конкретный энкаунтер).
Я понимаю, что места в 25 ппл не получу в таком шмоте я буду тянуть вниз. Я согласен рейдить в дд/танке 10 ппл (танкогир на данный момент не очень), но опыт танкинга хороший.




Omniflash
Omniflash

Сообщения : 14
Печеньки : 8501
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Омнифлэш, ретрипал, 90 Empty Re: Омнифлэш, ретрипал, 90

Сообщение  Хорфгард Вт Фев 12, 2013 11:10 am

Милонов - позор или надежда для Петербурга?
Хорфгард
Хорфгард

Сообщения : 296
Печеньки : 8970
Всенародолюбимость : 20
Дата регистрации : 2012-12-05
Возраст : 44
Откуда : Йошкар-Ола, Россия

http://vk.com/rychlik

Вернуться к началу Перейти вниз

Омнифлэш, ретрипал, 90 Empty Re: Омнифлэш, ретрипал, 90

Сообщение  Omniflash Вт Фев 12, 2013 11:23 am

Медведефф пишет:Милонов - позор или надежда для Петербурга?

Первый раз слышу эту фамилию, но догадался сразу, что этот человек политик. Я не интересуюсь политикой. (Особенно политикой, которая проводится в нашей стране.)


— Это все потому, что ты ничего не смыслишь в политике, — опять поднял палец Колон. — В наше время так никто не поступает. Поверь мне на слово, это дело — одна сплошная политика. Потому-то старик Ваймс и поручил расследование мне: он знает, что на меня можно положиться. Политика… Юный Моркоу — он, конечно, молодец, но в деликатных политических ситуациях навроде этой нужен человек ВОПЫТНЫЙ — как я, например.

— Постукивание по носу у тебя отлично получается, — согласился Шнобби. — Я обычно промахиваюсь.


"Патриот"
Omniflash
Omniflash

Сообщения : 14
Печеньки : 8501
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Омнифлэш, ретрипал, 90 Empty Re: Омнифлэш, ретрипал, 90

Сообщение  Аренариум Вт Фев 12, 2013 11:27 am

Вопросов и возражений нет. Тем более в 10 люди требуются.
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Омнифлэш, ретрипал, 90 Empty Re: Омнифлэш, ретрипал, 90

Сообщение  Хорфгард Вт Фев 12, 2013 11:42 am

Гнум не против принятия аполитичного петербуржца.
Хорфгард
Хорфгард

Сообщения : 296
Печеньки : 8970
Всенародолюбимость : 20
Дата регистрации : 2012-12-05
Возраст : 44
Откуда : Йошкар-Ола, Россия

http://vk.com/rychlik

Вернуться к началу Перейти вниз

Омнифлэш, ретрипал, 90 Empty Re: Омнифлэш, ретрипал, 90

Сообщение  Impressive Вт Фев 12, 2013 2:59 pm

Адекватный, скромный, развивается, женат - просто няшка. Прям я в молодости. Однозначно заSmile

Impressive

Сообщения : 146
Печеньки : 8737
Всенародолюбимость : 7
Дата регистрации : 2012-12-24
Возраст : 33
Откуда : moscow

Вернуться к началу Перейти вниз

Омнифлэш, ретрипал, 90 Empty Re: Омнифлэш, ретрипал, 90

Сообщение  Sidai Вт Фев 12, 2013 3:16 pm

Razz Решала куда бы эдак написать, к жене или к мужу...решила муж - глава семьи к нему и пишем =))))
Как уже сказала гнум =))) семейный подряд - енто гуд Twisted Evil А жена борщ варить умеет?)))) а то нам в гильдии голодные не очень как бе нужны =))))
Sidai
Sidai

Сообщения : 167
Печеньки : 8751
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2013-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Омнифлэш, ретрипал, 90 Empty Re: Омнифлэш, ретрипал, 90

Сообщение  Акайо Вт Фев 12, 2013 4:16 pm

Самый злой гнум в гильдий говорит ЗА, палов много не бывает.

Акайо

Сообщения : 115
Печеньки : 8724
Всенародолюбимость : -19
Дата регистрации : 2012-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Омнифлэш, ретрипал, 90 Empty Re: Омнифлэш, ретрипал, 90

Сообщение  Omniflash Вт Фев 12, 2013 6:06 pm

Sidai пишет: Razz Решала куда бы эдак написать, к жене или к мужу...решила муж - глава семьи к нему и пишем =))))
Как уже сказала гнум =))) семейный подряд - енто гуд Twisted Evil А жена борщ варить умеет?)))) а то нам в гильдии голодные не очень как бе нужны =))))

Ну конкретно борщ - нет. А так очень вкусно готовит Smile
Omniflash
Omniflash

Сообщения : 14
Печеньки : 8501
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Омнифлэш, ретрипал, 90 Empty Re: Омнифлэш, ретрипал, 90

Сообщение  Макс Вт Фев 12, 2013 6:16 pm

Омнифлэш, ретрипал, 90 Ddundn10
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения