Маг аркан/фаер

+10
людояд
Акайо
Impressive
Анаара
Арсеня
Покамест
Найфэ
Obere
Хорфгард
Няжька
Участников: 14

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Маг аркан/фаер - Страница 2 Empty Re: Маг аркан/фаер

Сообщение  Няжька Пн Фев 11, 2013 9:42 am

людояд пишет: Ну вот коллега появился....))) слуга государев...а то все профессорско-преподавательский состав в последнее время.... Very Happy
Ну меня есть пару вопросов котрые я задаю всем....
Как Вы считаете Вар - это самый лучший класс со времен появления ВОВ и по сей день?
Ну и кто из легендарных героев Варкрафта Вам более всего импонирует и почему?

Я считаю, что не бывает лучших или худших классов. все классы за долгие годы тщательно сбалансированы. Надо уметь играть, понимать механику класса и тогда любой класс покажет себя как "лучший".

Все герои хороши. я не отношусь к игре как чему то особенному в жизни и не ищу там для себя героев.
Няжька
Няжька

Сообщения : 19
Печеньки : 8503
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг аркан/фаер - Страница 2 Empty Re: Маг аркан/фаер

Сообщение  людояд Пн Фев 11, 2013 10:17 am

Няжька пишет:
людояд пишет: Ну вот коллега появился....))) слуга государев...а то все профессорско-преподавательский состав в последнее время.... Very Happy
Ну меня есть пару вопросов котрые я задаю всем....
Как Вы считаете Вар - это самый лучший класс со времен появления ВОВ и по сей день?
Ну и кто из легендарных героев Варкрафта Вам более всего импонирует и почему?

Я считаю, что не бывает лучших или худших классов. все классы за долгие годы тщательно сбалансированы. Надо уметь играть, понимать механику класса и тогда любой класс покажет себя как "лучший".

Все герои хороши. я не отношусь к игре как чему то особенному в жизни и не ищу там для себя героев.
Я канешно понимаю Вас...мы все в принципе не относимся к игре как к чему супер-пупер значимому в жизни(ну ч думаю наверное большинство Basketball )..так же как к футболу там или к другим хобби и увлечениям и взрослые люди не ищут себе кумиров в игре....но я спрашивал не об этом...
Хорошо скажем так Вы всегда играли за Альянс? Или вам абсолютно без разницы за какую фракцию играть? История Азерота Вам не интересна? Ролевая составляющая данной игры для Вас не интересна? Вы читаете художественную литературу, если да то какое направление Вам более всего нравиться,имеется ввиду жанр? Вы приходите в игру чтобы убить очередного босса в рейде и для Вас он просто цель которую нужно уничтожить? А кто он и откуда взялся и что или кто за ним стоит для Вас не представляет интереса?

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг аркан/фаер - Страница 2 Empty Re: Маг аркан/фаер

Сообщение  Макс Пн Фев 11, 2013 10:24 am

Замечательное общение, замечательный человек. Но у меня ремарка. Алексей, загляни, пожалуйста, в "рекрутинг" на нашем сайте и глянь приоритеты =) Это к вопросу о "ретриком не найти статик" и т.д.)
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг аркан/фаер - Страница 2 Empty Re: Маг аркан/фаер

Сообщение  Няжька Пн Фев 11, 2013 10:36 am

людояд пишет:
Няжька пишет:
людояд пишет: Ну вот коллега появился....))) слуга государев...а то все профессорско-преподавательский состав в последнее время.... Very Happy
Ну меня есть пару вопросов котрые я задаю всем....
Как Вы считаете Вар - это самый лучший класс со времен появления ВОВ и по сей день?
Ну и кто из легендарных героев Варкрафта Вам более всего импонирует и почему?

Я считаю, что не бывает лучших или худших классов. все классы за долгие годы тщательно сбалансированы. Надо уметь играть, понимать механику класса и тогда любой класс покажет себя как "лучший".

Все герои хороши. я не отношусь к игре как чему то особенному в жизни и не ищу там для себя героев.
Я канешно понимаю Вас...мы все в принципе не относимся к игре как к чему супер-пупер значимому в жизни(ну ч думаю наверное большинство Basketball )..так же как к футболу там или к другим хобби и увлечениям и взрослые люди не ищут себе кумиров в игре....но я спрашивал не об этом...
Хорошо скажем так Вы всегда играли за Альянс? Или вам абсолютно без разницы за какую фракцию играть? История Азерота Вам не интересна? Ролевая составляющая данной игры для Вас не интересна? Вы читаете художественную литературу, если да то какое направление Вам более всего нравиться,имеется ввиду жанр? Вы приходите в игру чтобы убить очередного босса в рейде и для Вас он просто цель которую нужно уничтожить? А кто он и откуда взялся и что или кто за ним стоит для Вас не представляет интереса?

Если честно, то три года назад я бегал по Азероту, читал каждый квест, восхищался красотами... Варкрафт 3 с его квестовой линией вообще был для меня как книга. Артас был героем Smile. Сейчас же основной смысл игры для меня заключается в рейдинге. Из литературы посвященной варкрафту мне интересны гайды, тактики, таблицы и тому подобное. Хотя я с удовольствием посещаю wowlol Smile.

Художественную литературу я читаю. У меня нет строгих приоритетов.

Ролёвка в игре меня никогда не интересовала. Может и зря, но всё таки это так.


Последний раз редактировалось: Няжька (Пн Фев 11, 2013 10:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Няжька
Няжька

Сообщения : 19
Печеньки : 8503
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг аркан/фаер - Страница 2 Empty Re: Маг аркан/фаер

Сообщение  Няжька Пн Фев 11, 2013 10:49 am

Бъярве пишет:Замечательное общение, замечательный человек. Но у меня ремарка. Алексей, загляни, пожалуйста, в "рекрутинг" на нашем сайте и глянь приоритеты =) Это к вопросу о "ретриком не найти статик" и т.д.)

Перед тем как писать заявку, я просмотрел весь сайт, включая правила, РТ и рекрутинг. Я видел, что у вас низкая потребность в ретриках. Если будет возможность, я с удовольствием рейдил бы ретриком, но есть желание попробовать себя магом. Это проще сделать с переходом в новую Гильдию, где тебя ещё не знают. Если бы я после убийства Лей Ши в гере сказал РЛу, что хочу рерольнуться в мага, мне бы не позволили.
Няжька
Няжька

Сообщения : 19
Печеньки : 8503
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг аркан/фаер - Страница 2 Empty Re: Маг аркан/фаер

Сообщение  Няжька Пн Фев 11, 2013 11:13 am

Решил резюмировать, всё таки. Если будет место в рейде для ретрика - толкового, выжимающего дпс из эквипа, способного не только ротацию прожимать, но ещё и выполнять функцию помощника хилам/танкам в сложных ситуациях, то буду рад. Если нет, то пока побегаю магом, похожу пугом. в любом случае, все мои персонажи будут в в одной Гильдии с мейном.

Няжька
Няжька

Сообщения : 19
Печеньки : 8503
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг аркан/фаер - Страница 2 Empty Re: Маг аркан/фаер

Сообщение  Sidai Пн Фев 11, 2013 11:16 am

Rolling Eyes Антиресно=))) а каков Ваш лимит терпения и способностей трезво видеть ситуацию?=))))
По недавним событиям я могу сделать выводы Razz что не многие способны сдержать себя в руках и не винить окружающих в их ошибках по истечении многочасовых вайпах.
Sidai
Sidai

Сообщения : 167
Печеньки : 8751
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2013-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг аркан/фаер - Страница 2 Empty Re: Маг аркан/фаер

Сообщение  Венгрия Пн Фев 11, 2013 11:17 am

Единственное что мне понравилось это то, что его зовут Алексей и ему 30 лет Very Happy
Венгрия
Венгрия
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 427
Печеньки : 9484
Всенародолюбимость : 9
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 41
Откуда : Тамбов

http://www.twitch.tv/maitis68

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг аркан/фаер - Страница 2 Empty Re: Маг аркан/фаер

Сообщение  Sidai Пн Фев 11, 2013 11:19 am

Единственное что мне понравилось это то, что его зовут Алексей и ему 30 лет Very Happy

Цыц =)) смотри глубже =))) может мы через него с президентом познакомимся Twisted Evil А может они соседи? Twisted Evil
Sidai
Sidai

Сообщения : 167
Печеньки : 8751
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2013-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг аркан/фаер - Страница 2 Empty Re: Маг аркан/фаер

Сообщение  Хорфгард Пн Фев 11, 2013 11:31 am

Sidai пишет:
Единственное что мне понравилось это то, что его зовут Алексей и ему 30 лет Very Happy

Цыц =)) смотри глубже =))) может мы через него с президентом познакомимся Twisted Evil А может они соседи? Twisted Evil

Скорее, он мог бы охранять меня. :-) А с президентом не через того человека вы знакомитесь, ой не через того :-)
Хорфгард
Хорфгард

Сообщения : 296
Печеньки : 8970
Всенародолюбимость : 20
Дата регистрации : 2012-12-05
Возраст : 44
Откуда : Йошкар-Ола, Россия

http://vk.com/rychlik

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг аркан/фаер - Страница 2 Empty Re: Маг аркан/фаер

Сообщение  Няжька Пн Фев 11, 2013 11:39 am

Ребят, я пишу заявку в Гильдию, в которой, как мне кажется мне будет комфортно и интересно. я не стремлюсь кому-то сейчас очень понравится. Я отвечаю на ваши вопросы, чтобы вы смогли понять что я за человек и нужен ли я в вашем коллективе.

Решение за вами. В любом случае желаю вам успехов и процветания.
Няжька
Няжька

Сообщения : 19
Печеньки : 8503
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг аркан/фаер - Страница 2 Empty Re: Маг аркан/фаер

Сообщение  Венгрия Пн Фев 11, 2013 11:50 am

Няжька пишет:Ребят, я пишу заявку в Гильдию, в которой, как мне кажется мне будет комфортно и интересно. я не стремлюсь кому-то сейчас очень понравится. Я отвечаю на ваши вопросы, чтобы вы смогли понять что я за человек и нужен ли я в вашем коллективе.

Решение за вами. В любом случае желаю вам успехов и процветания.
Прошу прощения конечно что я написал не по теме, просто меня тоже зовут Алексей и мне тоже 30 лет, вот поэтому я так отреагировал Smile , а что на счет принятия я не главный тут, а простой смертный Crying or Very sad
Венгрия
Венгрия
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 427
Печеньки : 9484
Всенародолюбимость : 9
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 41
Откуда : Тамбов

http://www.twitch.tv/maitis68

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг аркан/фаер - Страница 2 Empty Re: Маг аркан/фаер

Сообщение  Теневица Пн Фев 11, 2013 12:13 pm

Няжька пишет:Ребят, я пишу заявку в Гильдию, в которой, как мне кажется мне будет комфортно и интересно. я не стремлюсь кому-то сейчас очень понравится. Я отвечаю на ваши вопросы, чтобы вы смогли понять что я за человек и нужен ли я в вашем коллективе.

Решение за вами. В любом случае желаю вам успехов и процветания.

Странно это все,я конечно же часто ошибаюсь в людях,но *Баба-Яга против*. Вы пишете заявку в Гильдию,но не стремитесь понравиться?А разве гильдия существует отдельно от нас?
Теневица
Теневица
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 532
Печеньки : 9670
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 107

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг аркан/фаер - Страница 2 Empty Re: Маг аркан/фаер

Сообщение  Няжька Пн Фев 11, 2013 12:33 pm

Я не хочу изображать из себя кого то, кем я не являюсь на самом деле, чтобы кому-то понравиться. Я отвечаю на вопросы честно и раскрыто. Я не знаю как я могу вам понравится ещё в рамках написания заявки. могу выложить логи, сделать скрин интерфейса, может что-нибудь ещё. Я не знаю чем я могу не понравится. Слава Богу, хоть Алексеем назвали. Very Happy
Няжька
Няжька

Сообщения : 19
Печеньки : 8503
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг аркан/фаер - Страница 2 Empty Re: Маг аркан/фаер

Сообщение  Sidai Пн Фев 11, 2013 12:37 pm

Алексей, а вы петь умеете?) или Стихи читать?)))) Покажите нам свои настоящие таланты =))) а играть в вов-мы тут все умеем Razz

Я не хочу изображать из себя кого то, кем я не являюсь на самом деле, чтобы кому-то понравиться.

Эту фразу я читаю почти в каждом вашем ответе...не нужно повторяться...мы уже это поняли. Когда-то мне сказали "будь проще и люди к тебе потянуться" =), так и вам следует немного расслабиться, вдохнуть-выдохнуть и релаксировать, как говориться "вливааааааайся". А шутки здесь они лишь для того, что бы понять-а способны ли Вы шутить и радовать других людей =)))


Последний раз редактировалось: Sidai (Пн Фев 11, 2013 12:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Sidai
Sidai

Сообщения : 167
Печеньки : 8751
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2013-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг аркан/фаер - Страница 2 Empty Re: Маг аркан/фаер

Сообщение  Impressive Пн Фев 11, 2013 12:42 pm

Алексей, как относитесь к автомобилям? какие классы и марки предпочитаете?

Impressive

Сообщения : 146
Печеньки : 8737
Всенародолюбимость : 7
Дата регистрации : 2012-12-24
Возраст : 33
Откуда : moscow

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг аркан/фаер - Страница 2 Empty Re: Маг аркан/фаер

Сообщение  Покамест Пн Фев 11, 2013 12:44 pm

Предлагаю перестать пытать кандидата. А то его ангельское терпение, по-моему, уже на исходе, и он подумывает, как бы отсюда смыться повежливее. )
Покамест
Покамест

Сообщения : 201
Печеньки : 8743
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг аркан/фаер - Страница 2 Empty Re: Маг аркан/фаер

Сообщение  Няжька Пн Фев 11, 2013 12:47 pm

Покамест пишет:Предлагаю перестать пытать кандидата. А то его ангельское терпение, по-моему, уже на исходе, и он подумывает, как бы отсюда смыться повежливее. )

Терпение ещё не на исходе и я подожду решения о принятии или отказе, но на отвлечённые вопросы, не касающиеся заявки, отвечать уже не буду.

Ну или в личку пишите, если вдруг решили познакомиться поближе Smile
Няжька
Няжька

Сообщения : 19
Печеньки : 8503
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг аркан/фаер - Страница 2 Empty Re: Маг аркан/фаер

Сообщение  Sidai Пн Фев 11, 2013 12:58 pm

Терпение ещё не на исходе и я подожду решения о принятии или отказе, но на отвлечённые вопросы, не касающиеся заявки, отвечать уже не буду.

Suspect пичалька постучалась ко мне в душу
Sidai
Sidai

Сообщения : 167
Печеньки : 8751
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2013-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг аркан/фаер - Страница 2 Empty Re: Маг аркан/фаер

Сообщение  Макс Пн Фев 11, 2013 1:01 pm

C таким подходом - не к нам. Мы людей принимаем, а не пиксели. Соответственно, все вопросы относятся к заявке напрямую.

Маг аркан/фаер - Страница 2 Ddundn12
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения