Варлок, демонолог, 90

+6
Порочность
Ша Грэйлукости
Тзчм
Фиттекс
Теневица
Просто лок
Участников: 10

Перейти вниз

Варлок, демонолог, 90 Empty Варлок, демонолог, 90

Сообщение  Просто лок Вт Янв 08, 2013 6:33 pm

Доброго всем дня.

1. Пара слов о себе. Нам не очень хочется находиться в окружении роботов, поэтому этот пункт, наверное, самый важный.
Боюсь в пару слов не уложусь, но постараюсь мыслею по древу не особо растечься.
Зовут меня Тимур, лет мне 36, родом из Санкт-Петербурга, но вот уже 12 лет как живу в Москве. По образованию - юрист.
Женат, есть маленькое чудо, которое радует нас уже 2,5 года.
Пока работаю в одной небольшой фирме начальником службы управления персоналом.
Главные недостатки – чрезмерная ироничность, местами перерастающая в сарказм и лень. Любимое занятие – полежать на диване и почитать хорошую книжку.
Основной игровой ник - Timli. В игре предпочитаю обращение - "Тим" Wink

2. В какое время вы обычно играете?
Работа у меня не всегда нормированная, но обычно в будни с 20-00 до 24-00, в выходные могу быть в любое время, как позволит реал.

3. Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты.
В онлайновые игры мы с женой начали играть с 2002 года. Первой нашей игрой была Anarchy online. Мы играли за кланы (гильдия Atlantean Brigade) на сервере Atlantean. Некоторое время вели свой сайт по игре (aonline.ru), потом ушли в другие онлайн проекты.
Играли в РО (рагнарек) на нетбайнетовских серверах, Planetside (аутфиты Jaggernaut и Russian Alliance), по несколько месяцев были отданы SWG, LA2 и EQ2.

А потом случилась ВОВ… Мы впервые начали играть в конце 2004 года, еще с открытой беты. Потом были несколько лет на американских серверах Bloodscalp (гильдия Partizanen) и Shadowmoon (Crusaders и the Others). Потом, в связи с массовой эмиграцией, мы тоже «переехали в европу».
Сервер Stonemaul (гильдия State) – это уже с 2008 года. Потом были другие сервера (уже русские): Дракономор и Вечная песня. В основном бегали без гильдий и ходили с пугами в ЦЛК.
Катаклизм пошел мимо нас – занимались рождением ребятенка и прочими «реальными» вопросами Wink
Между делом были робкие попытки освоить RIFT и Aion и «серьезные» Wink полгода в SwtOR (гильдия Hunger на Basilisk droid).

С выходом Пандарии мы решили вернуться в ВОВ. Вернулись, теперь ищем хорошую компанию для общения. В рейды, конечно, тоже хочется походить – но это далеко не приоритет. Для нас основная цель в игре – познакомиться с новыми интересными людьми, любим посещать всяческие сходки (если позволяет реал) и заводить новых друзей.

4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними?
Большую часть гильдий я уже перечислил, но тем не менее:
US (Bloodscalp) – PARTIZANEN– вся гильдия, включая нас, ушла на (US) Shadowmoon.
US (Shadowmoon) – Crusaders– большая часть гильдии ушла в связи с недовольством политикой ГМа и создала новую гильдию The others
US (Shadowmoon) – The others – часть гильдии решила перебраться в Европу. Мы в тот момент хотели немножко отдохнуть от ежедневных рейдов до 4 утра, поэтому остались в Америке.
US (Llane) – Ratniki – Мы с женой в тот момент увлеклись LOTR`ом и ушли в него.
(EU) Stonemaul - State – играли примерно до конца 2009, затем из гильдии ушли почти все, кто вместе c нами создавал ее (кто в реал, кто в другие гильдии). Какое-то время гильдия пыталась рейдить, но потом развалилась окончательно.
После этого была основана наша собственная «карманная» гильдия (в 2010) – «Хорошая компания». Затем родился сын и нам стало не до игр. Собствено в «Хорошей компании» я до сих пор и пребываю.

5. С кем из Ковена вы знакомы?
Пока ни с кем Wink Надеюсь, что пока.

6. Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии?
Кельмима написала в нашей теме на форуме о существовании Вашей гильдии, предложила рассмотреть вариант с вступлением в нее.
Чего ждем? Ждем новых интересных знакомств - это в первую очередь. Все остальные предложения рассмотрим в порядке живой очереди Wink

7. Ознакомились ли вы с Восемью правилами Ковена? Будете ли их соблюдать?
Ознакомились. Будем стараться соблюдать.

Если вы желаете непременно попасть в рейд, было бы замечательно увидеть ссылку на армори, логи и скрин интерфейса, а так же узнать о вашем рейдовом опыте
Непременно попасть в рейд не желаю, по крайней мере пока, ибо не одет еще полностью.
Ежели буду нужен гильдии в качестве рейдера - всегда готов. Ссылка на армори для критиков http://eu.battle.net/wow/ru/character/дракономор/Каракал/advanced

Спасибо за то, что дочитали до конца Wink
С уважением, Timli aka Каракал

P.S И - да, я в курсе, что у меня чанта на посохе нет Wink

Просто лок

Сообщения : 5
Печеньки : 8557
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-01-08
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Варлок, демонолог, 90 Empty Re: Варлок, демонолог, 90

Сообщение  Теневица Вт Янв 08, 2013 6:51 pm

Какая вкусная заявка,какие вкусные люди.....ням-ням. Баба-яга за!!
Теневица
Теневица
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 532
Печеньки : 9670
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 107

Вернуться к началу Перейти вниз

Варлок, демонолог, 90 Empty Re: Варлок, демонолог, 90

Сообщение  Фиттекс Вт Янв 08, 2013 7:09 pm

Йа ЗА!!!11одынодын... king
Супруга тоже будет?
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Варлок, демонолог, 90 Empty Re: Варлок, демонолог, 90

Сообщение  Тзчм Вт Янв 08, 2013 7:21 pm

Заявка, на прочтение которой уходит более 5 минут - это уже половина успеха! rabbit Но, если по сути - видно, что человек взрослый, уравновешенный, настроен позитивно. Грамматических ошибок я также не заметил king Кстати, а кем играет Ваша жена? И не желает ли она также к нам в гильдию? Smile Также хотелось бы услышать парочку советов о том, какую книгу мне прочитать следующей pirat
Тзчм
Тзчм
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 338
Печеньки : 9236
Всенародолюбимость : 34
Дата регистрации : 2012-08-20
Откуда : Мать городов русских

Вернуться к началу Перейти вниз

Варлок, демонолог, 90 Empty Re: Варлок, демонолог, 90

Сообщение  Ша Грэйлукости Вт Янв 08, 2013 7:22 pm

Теневица пишет:Какая вкусная заявка,какие вкусные люди.....ням-ням. Баба-яга за!!


то-то ты мне пива не шлёшь
Ша Грэйлукости
Ша Грэйлукости
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 554
Печеньки : 9653
Всенародолюбимость : -5
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : Нижний Новгород -град на двух реках

Вернуться к началу Перейти вниз

Варлок, демонолог, 90 Empty Re: Варлок, демонолог, 90

Сообщение  Порочность Вт Янв 08, 2013 7:26 pm

480 илвл вообще без лфр рейдов, это сильно)) Так что не надо скромничать по поводу неодетости, армори вполне себе рейдовое
Порочность
Порочность

Сообщения : 107
Печеньки : 8813
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-11-03
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Варлок, демонолог, 90 Empty Re: Варлок, демонолог, 90

Сообщение  Просто лок Вт Янв 08, 2013 7:34 pm

Фиттекс пишет:Супруга тоже будет?
Тзчм пишет:Кстати, а кем играет Ваша жена? И не желает ли она также к нам в гильдию? Smile

Маг, пока 88 уровень, в гильдию хочет Wink Но заявку напишет чуть позже.

Тзчм пишет:Заявка, на прочтение которой уходит более 5 минут - это уже половина успеха! rabbit Но, если по сути - видно, что человек взрослый, уравновешенный, настроен позитивно. Грамматических ошибок я также не заметил king Также хотелось бы услышать парочку советов о том, какую книгу мне прочитать следующей pirat
Все зависит от интересов. Я, как фанат фэнтази, могу посоветовать Пехова, как раз недавно у него новая книга вышла.
Жена недавно трилогию Коллинз "Голодные игры" прочитала - теперь меня на нее толкает, пока сопротивляюсь Wink

Порочность пишет:480 илвл вообще без лфр рейдов, это сильно)) Так что не надо скромничать по поводу неодетости, армори вполне себе рейдовое
Спасибо, но я сторонник "старой школы" ВОВ, той которая учит, что нечего делать в рейдах, пока в УБРС не оделся Wink
Переводя на современный язык - пока все за доблесть по максимуму не купил - нечего рот на эпики разветь из рейдовых инстов. Поэтому и считаю, что не одет.

Просто лок

Сообщения : 5
Печеньки : 8557
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-01-08
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Варлок, демонолог, 90 Empty Re: Варлок, демонолог, 90

Сообщение  Тзчм Вт Янв 08, 2013 7:48 pm

Каракал пишет:Спасибо, но я сторонник "старой школы" ВОВ, той которая учит, что нечего делать в рейдах, пока в УБРС не оделся Wink
Переводя на современный язык - пока все за доблесть по максимуму не купил - нечего рот на эпики разветь из рейдовых инстов. Поэтому и считаю, что не одет.
*по лицу толстого броненосца прокатилась скупая слеза умиления* Ах, остались еще аксакалы старой гвардии... Только Hardcore, только Old School! rabbit
Тзчм
Тзчм
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 338
Печеньки : 9236
Всенародолюбимость : 34
Дата регистрации : 2012-08-20
Откуда : Мать городов русских

Вернуться к началу Перейти вниз

Варлок, демонолог, 90 Empty Re: Варлок, демонолог, 90

Сообщение  людояд Вт Янв 08, 2013 8:02 pm

ВАЙ-ВАЙ КАКОЙ БОЛЬШОЙ ПИСМО ПИСАЛ......)))) affraid
Пачти такой как я даже больше.....)) Suspect
Ну а ежели серьезно...то видно человек хочет основательно прибомбиться так сказать....тем паче с супругой....если что третья по-моему пара будет у нас....
Я за,но есть пару вопросов: Как Вы считаете ВАРы самый лучший класс в ВОВе с момента начала и по сей момент?
Как давно Вы играете варлоком? Знаете я как болельщик Ливерпуля с почти сорокалетним стажем...не понимаю людей которые болеют то за Челси и считают себя его фанатами....потом за МанСити переметнулись....ваааще считаю что стабильность признак класса....(но эт так о птичках... Very Happy )

Заявка очень понравилось, чувствуется так сказать позитив в человеке....короче мне кажется что споемся.....))))

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Варлок, демонолог, 90 Empty Re: Варлок, демонолог, 90

Сообщение  Просто лок Вт Янв 08, 2013 8:23 pm

людояд пишет: ВАЙ-ВАЙ КАКОЙ БОЛЬШОЙ ПИСМО ПИСАЛ......)))) affraid
Пачти такой как я даже больше.....)) Suspect
Ну а ежели серьезно...то видно человек хочет основательно прибомбиться так сказать....тем паче с супругой....если что третья по-моему пара будет у нас....
Я за,но есть пару вопросов: Как Вы считаете ВАРы самый лучший класс в ВОВе с момента начала и по сей момент?
Как давно Вы играете варлоком? Знаете я как болельщик Ливерпуля с почти сорокалетним стажем...не понимаю людей которые болеют то за Челси и считают себя его фанатами....потом за МанСити переметнулись....ваааще считаю что стабильность признак класса....(но эт так о птичках... Very Happy )

Заявка очень понравилось, чувствуется так сказать позитив в человеке....короче мне кажется что споемся.....))))

Не считаю варов лучшим классом, потому как влюблен в два класса в игре. Wink Это чернокнижники и паладины.
Да - я старый паладин и не стесняюсь в этом признаться Wink Начинал играть на бете бородатым дварфом-паладином Тимли, МЦ и БВЛ проходил палом, пережил все - и когда нас нерфили ибо Seal of Command при критовых проках сносил в несколько секунд любой класс и когда смеялись над комбинацией бабл+хс Wink был и ретриком и хилодином. Пала вот хочу танка прокачать, есть маленький твинк, иногда им бегаю.
Ну и второй любимый клас - это лок. В свое время несколько знакомых играли локами, они меня на эту наркоту и подсадили, играю локом уже лет 6. Тоже в разное время был и аффликом и дестро, сейчас тащусь аки удав от демонолога.
Пробовал другие классы - не вставляет Wink Так что прошу прощения, но не могу согласиться с Вашим мнением Wink
А что касается стабильности - от переезда в Москву мои футбольные предпочтения не изменились Wink
PS В Англии переживаю за Челси еще со времен Виалли и Дзолы. Но Билли Шенкли очень уважаю, позитивный мужик, его высказывания про футбол - это современные апокрифы игры Wink

Просто лок

Сообщения : 5
Печеньки : 8557
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-01-08
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Варлок, демонолог, 90 Empty Re: Варлок, демонолог, 90

Сообщение  Фиттекс Вт Янв 08, 2013 8:41 pm

Тзчм пишет:
Каракал пишет:Спасибо, но я сторонник "старой школы" ВОВ, той которая учит, что нечего делать в рейдах, пока в УБРС не оделся Wink
Переводя на современный язык - пока все за доблесть по максимуму не купил - нечего рот на эпики разветь из рейдовых инстов. Поэтому и считаю, что не одет.
*по лицу толстого броненосца прокатилась скупая слеза умиления* Ах, остались еще аксакалы старой гвардии... Только Hardcore, только Old School! rabbit
Какой олдскул? олдскул это в синьке+крафт.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Варлок, демонолог, 90 Empty Re: Варлок, демонолог, 90

Сообщение  людояд Вт Янв 08, 2013 10:02 pm

Каракал пишет:
людояд пишет: ВАЙ-ВАЙ КАКОЙ БОЛЬШОЙ ПИСМО ПИСАЛ......)))) affraid
Пачти такой как я даже больше.....)) Suspect
Ну а ежели серьезно...то видно человек хочет основательно прибомбиться так сказать....тем паче с супругой....если что третья по-моему пара будет у нас....
Я за,но есть пару вопросов: Как Вы считаете ВАРы самый лучший класс в ВОВе с момента начала и по сей момент?
Как давно Вы играете варлоком? Знаете я как болельщик Ливерпуля с почти сорокалетним стажем...не понимаю людей которые болеют то за Челси и считают себя его фанатами....потом за МанСити переметнулись....ваааще считаю что стабильность признак класса....(но эт так о птичках... Very Happy )

Заявка очень понравилось, чувствуется так сказать позитив в человеке....короче мне кажется что споемся.....))))

Не считаю варов лучшим классом, потому как влюблен в два класса в игре. Wink Это чернокнижники и паладины.
Да - я старый паладин и не стесняюсь в этом признаться Wink Начинал играть на бете бородатым дварфом-паладином Тимли, МЦ и БВЛ проходил палом, пережил все - и когда нас нерфили ибо Seal of Command при критовых проках сносил в несколько секунд любой класс и когда смеялись над комбинацией бабл+хс Wink был и ретриком и хилодином. Пала вот хочу танка прокачать, есть маленький твинк, иногда им бегаю.
Ну и второй любимый клас - это лок. В свое время несколько знакомых играли локами, они меня на эту наркоту и подсадили, играю локом уже лет 6. Тоже в разное время был и аффликом и дестро, сейчас тащусь аки удав от демонолога.
Пробовал другие классы - не вставляет Wink Так что прошу прощения, но не могу согласиться с Вашим мнением Wink
А что касается стабильности - от переезда в Москву мои футбольные предпочтения не изменились Wink
PS В Англии переживаю за Челси еще со времен Виалли и Дзолы. Но Билли Шенкли очень уважаю, позитивный мужик, его высказывания про футбол - это современные апокрифы игры Wink

Вопросов нет...
просто в катаклизме было море рог....в пандах океан локов....)))
Ну а ежели за челси со времен Виалли то респект и уважуха.....)))
Единственно с чем не согласен ...ВАРы это вары одним словом...кто понял тот понял кто не понял...ну такова селява как поговаривают хранцузы....
Я за Макс Very Happy

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Варлок, демонолог, 90 Empty Re: Варлок, демонолог, 90

Сообщение  Хорфгард Вт Янв 08, 2013 10:06 pm

Можно вопрос? Как вы относитесь к гномам?
Хорфгард
Хорфгард

Сообщения : 296
Печеньки : 8970
Всенародолюбимость : 20
Дата регистрации : 2012-12-05
Возраст : 44
Откуда : Йошкар-Ола, Россия

http://vk.com/rychlik

Вернуться к началу Перейти вниз

Варлок, демонолог, 90 Empty Re: Варлок, демонолог, 90

Сообщение  Tandria Вт Янв 08, 2013 10:15 pm

Медведефф пишет:Можно вопрос? Как вы относитесь к гномам?
хм... у него жена гномом играет. Надеюсь, что очень положительно Twisted Evil

Tandria

Сообщения : 2
Печеньки : 8552
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Варлок, демонолог, 90 Empty Re: Варлок, демонолог, 90

Сообщение  Просто лок Вт Янв 08, 2013 10:16 pm

Медведефф пишет:Можно вопрос? Как вы относитесь к гномам?

Хотелось бы сказать, что не отношусь - но совру: мой первый лок был гномом Wink
Маленькая девочка-гномиха в рогатой шапке Т2 смотрелась очень уморительно, но больно кусалась, ордынцы на альтераке нас не любили, да Wink
Так что гномов я уважаю. Да, и жена уже спалилась Wink

Просто лок

Сообщения : 5
Печеньки : 8557
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-01-08
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Варлок, демонолог, 90 Empty Re: Варлок, демонолог, 90

Сообщение  Хорфгард Вт Янв 08, 2013 10:22 pm

Гнум требует принять лока!
Хорфгард
Хорфгард

Сообщения : 296
Печеньки : 8970
Всенародолюбимость : 20
Дата регистрации : 2012-12-05
Возраст : 44
Откуда : Йошкар-Ола, Россия

http://vk.com/rychlik

Вернуться к началу Перейти вниз

Варлок, демонолог, 90 Empty Re: Варлок, демонолог, 90

Сообщение  Макс Вт Янв 08, 2013 11:12 pm

Воспользуюсь чудесной функцией копи-паста ©️

Да что уж там, всем всё понятно Smile

Варлок, демонолог, 90 Ddundn14
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения