Друид сова/рестор игра на Х3 с начала

+7
Найфэ
ЛеманнРосси
Сэтриэл
Макс
Дэфенс
Анилиэн
Dimitrov
Участников: 11

Перейти вниз

Друид сова/рестор игра на  Х3 с начала  Empty Друид сова/рестор игра на Х3 с начала

Сообщение  Dimitrov Вс Ноя 25, 2012 4:59 pm

----
-
1. Пара слов о себе. Нам не очень хочется находиться в окружении роботов, поэтому этот пункт, наверное, самый важный
Украина.Зовут Алексей мне 30.Работаю в охране. Увлекаюсь баскетболом и боксом.
Адекватный: мое понимание адекватности это - никогда не буду просить и спорить ради лута всегда могу уступить для меня это прежде всего отдых,
конструктивную критику и советы воспринимаю спокойно,не конфликтный,корректный.Уверенный в собственных силах.


2. В какое время вы обычно играете?
Я играю обычно в промежутках с 18.00 - до 24.00 по мск.


3. Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты.
Первый опыт онлайн игр произошел в 2003 это CS 1.3(далее были 1.5-1.6) даже начали выигрывать турниры,
были большие планы но так как тот состав был разного возраста не было возможности ездить на игры распались в 2008.
Познакомился с Wow в 2006, до 2011 играл с небольшими перерывами,опыта игры на офф серверах нет так как играл на пиратках.
В PvP играю в основном за хила, PvE дд но могу помочь и хилам.
Конечно какой опыт PvE может быть на пиратках поэтому в тонкостях игры пока с меня мало толку я это понимаю но я настойчивый,обучаемый и
терпеливый проблем со мной я уверен серьезных не будет.


4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними?
В связи с пунктом 3 думаю нет смысла писать про те гильдии в которых был.


5. С кем из Ковена вы знакомы?
Ни с кем не знаком,надеюсь это временно.


6. Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии?
К поиску гильдии отношусь серьезно так как не привык менять их.Облазил много форумов собирал информацию .Нашел ваш сайт почитал, понравилось то что в гильдии взрослые люди, есть свой костяк,цели нет хардкорного отношения к игре.
Жду от гильдии для начала найти человека желающего прокачать со мной на х3 1-2 персонажей сделаем ему(ей) маунта и месяц. Если поможет с обучением верховой езды скажу спасибо).
Дальше есть желание побороться за место в статике, пока не оденусь могу приносить пользу например профами допустим если нужно могу прокачать в начале алхимию и кулинарию (еда,настои, зелья).
Если есть люди желающие побегать на бг или арене то же не против.Ну и конечно приятное общение хотя по сути я человек не сильно говорливый но люблю слушать ).

7. Ознакомились ли вы с Восемью правилами Ковена? Будете ли их соблюдать?
С правилами ознакомился, обязуюсь соблюдать.

Dimitrov
Dimitrov

Сообщения : 268
Печеньки : 8970
Всенародолюбимость : 16
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 42
Откуда : Украина Донбасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид сова/рестор игра на  Х3 с начала  Empty Re: Друид сова/рестор игра на Х3 с начала

Сообщение  Анилиэн Вс Ноя 25, 2012 6:02 pm

Могу пригласить на х3, просто помогу, заявка понравилась) Кстати пока идет неделя годовщины желательно бы было начать т.к ещё 10% опыта Smile
Анилиэн
Анилиэн

Сообщения : 250
Печеньки : 9447
Всенародолюбимость : -35
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 30
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид сова/рестор игра на  Х3 с начала  Empty Re: Друид сова/рестор игра на Х3 с начала

Сообщение  Dimitrov Вс Ноя 25, 2012 6:17 pm

Смогу начать с вторника среды если что .
Dimitrov
Dimitrov

Сообщения : 268
Печеньки : 8970
Всенародолюбимость : 16
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 42
Откуда : Украина Донбасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид сова/рестор игра на  Х3 с начала  Empty Re: Друид сова/рестор игра на Х3 с начала

Сообщение  Анилиэн Вс Ноя 25, 2012 6:33 pm

В игре в друзья добавь Анилиэн (А ещё лучше отпишись). Сейчас главное чтоб тебя в гильдию взяли, ребята вперед, заявка стоит Smile
Анилиэн
Анилиэн

Сообщения : 250
Печеньки : 9447
Всенародолюбимость : -35
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 30
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид сова/рестор игра на  Х3 с начала  Empty Re: Друид сова/рестор игра на Х3 с начала

Сообщение  Дэфенс Вс Ноя 25, 2012 6:58 pm

Анилиэн почуствовал запах халявы Very Happy
И таааак ,начинаем наш марафон вопросов:
1.Алексей ,что Вас побудило перейти на офф после стольких лет игры на пиратках?
2. Про гильдии ,все-таки черкните пару строк, хотелось бы услышать о пиратских гильдияхWhat a Face
3.Кем все-таки планируете попасть в статик: хилом или дд?
Дэфенс
Дэфенс
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 524
Печеньки : 9738
Всенародолюбимость : 18
Дата регистрации : 2012-03-12
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид сова/рестор игра на  Х3 с начала  Empty Re: Друид сова/рестор игра на Х3 с начала

Сообщение  Макс Вс Ноя 25, 2012 7:17 pm

Вы не на Х3 смотрите, а на заявку) Мы не маунта в гильдию приглашаем, а человека)

Вопрос: Алексей, а насколько увлекаешься боксом и мячиком?) Регалиями спортивными, вроде КМС-ов и прочих радостей, успел обзавестись?)
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид сова/рестор игра на  Х3 с начала  Empty Re: Друид сова/рестор игра на Х3 с начала

Сообщение  Dimitrov Вс Ноя 25, 2012 7:28 pm

Дэфенс
1.Ну я любитель RPG интерес к пандам был решил попробывать всетаки на офф серверах а не ждать пираток.

2.По поводу гильдий сначала был сервер Тпи (онлайн около 1к) гильдия Holy Force играл до закрытия сервера ,потом перешел на Legendary(тогда онлайн был там 1-1.5к)сейчас elite-wow гильдия PvPMonsters.Гильдии лучшие там но скажу честно попадал туда не за умение а за отношение к игре скорей всего.

3.По поводу статика если проявите терпение подстроюсь под то что нужно гильдии так как и писал выше отличие пираток повлияет на игру (ну и в пандах вов уже также поменялся).Но некогда не было проблемой почитать гайд выслушать советы.

Анилиэн акк пока не создавал жду на днях ключи создал только пробную версию но если вдруг будет заинтересованность во мне с радостью приму от тебя приглашение.


Бьёрнир
Есть Кмс по боксу ) ну по баскетболу область выигрывали несколько раз.Сейчас правда на бокс редко попадаю ) но баскетбол четко по расписанию два раза в неделю хожу .
Dimitrov
Dimitrov

Сообщения : 268
Печеньки : 8970
Всенародолюбимость : 16
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 42
Откуда : Украина Донбасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид сова/рестор игра на  Х3 с начала  Empty Re: Друид сова/рестор игра на Х3 с начала

Сообщение  Анилиэн Вс Ноя 25, 2012 7:40 pm

Ну у меня есть маунт) Я человеку хочу помочь Smile Если хочешь можешь прямо сейчас кидать мне мыло в личку
Анилиэн
Анилиэн

Сообщения : 250
Печеньки : 9447
Всенародолюбимость : -35
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 30
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид сова/рестор игра на  Х3 с начала  Empty Re: Друид сова/рестор игра на Х3 с начала

Сообщение  Сэтриэл Вс Ноя 25, 2012 8:39 pm

Думаю, стоит братьSmile По заявке видно, что человек вежливый и корректный, к тому же ещё и целеустремленный, а ответственность по отношению к остальным рейдерам (а я почему-то уверен, что Алексей в статик попадет) приложится. По крайней мере, у меня сомнений в том, что оная штука в наличии присутствует, не появилось)
Сэтриэл
Сэтриэл
Наставник
Наставник

Сообщения : 107
Печеньки : 9391
Всенародолюбимость : 20
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 30
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид сова/рестор игра на  Х3 с начала  Empty Re: Друид сова/рестор игра на Х3 с начала

Сообщение  ЛеманнРосси Вс Ноя 25, 2012 9:22 pm

Ну все, теперь у меня есть " Спарринг Партнер " Smile , уважение и почет спортикам! ( Если заявка пройдет конечно ) =)
ЛеманнРосси
ЛеманнРосси

Сообщения : 206
Печеньки : 9234
Всенародолюбимость : -2
Дата регистрации : 2012-05-30
Возраст : 36
Откуда : Нижневартовск

http://vk.com/lr_86

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид сова/рестор игра на  Х3 с начала  Empty Re: Друид сова/рестор игра на Х3 с начала

Сообщение  Найфэ Вс Ноя 25, 2012 9:29 pm

Ну, тут офтопик почти. Анилиэн, погоди денек, вдруг кто-то без маунта захочет х3. У меня, например, нету ^_^
А с вопросом до утра подожду =)
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид сова/рестор игра на  Х3 с начала  Empty Re: Друид сова/рестор игра на Х3 с начала

Сообщение  Dimitrov Вс Ноя 25, 2012 11:01 pm

Не сочтите за флуд добавлю.
По поводу того что начинаю с нуля сначала были мысли что бы найти человека на х3, прокачаться, только потом давать заявку сюда.Но решил все таки что будет приятней качаться уже в своей гильдии.Плюс пока дойду до 90lvl будем знать лучше друг друга.
Также я искал гильдию не по lvl или какое место она занимает в рейтинге на сервере а по отношению к согильдейцам и между собой.Зашел на форум посмотрел различные темы увидел здоровое общение,уважение к людям с которыми ты играешь или которые подают заявку на вступление мне этого хватило.

Жду вопросы отвечу с радостью ).
Dimitrov
Dimitrov

Сообщения : 268
Печеньки : 8970
Всенародолюбимость : 16
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 42
Откуда : Украина Донбасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид сова/рестор игра на  Х3 с начала  Empty Re: Друид сова/рестор игра на Х3 с начала

Сообщение  Тзчм Пн Ноя 26, 2012 12:56 am

В общем-то видно, что человек взрослый, адекватный и настроен весьма дружелюбно, что не может не радовать rabbit Я за bounce
Тзчм
Тзчм
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 338
Печеньки : 9236
Всенародолюбимость : 34
Дата регистрации : 2012-08-20
Откуда : Мать городов русских

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид сова/рестор игра на  Х3 с начала  Empty Re: Друид сова/рестор игра на Х3 с начала

Сообщение  Гранкар Пн Ноя 26, 2012 5:07 am

Cомнений нет.
Гранкар
Гранкар
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 574
Печеньки : 9732
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-04-07
Возраст : 36
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид сова/рестор игра на  Х3 с начала  Empty Re: Друид сова/рестор игра на Х3 с начала

Сообщение  Аренариум Пн Ноя 26, 2012 6:00 am

Вот конечно кот на арене - очень хорошо!
Как у вас с котом? Пробовали? Размышляли? Smile
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид сова/рестор игра на  Х3 с начала  Empty Re: Друид сова/рестор игра на Х3 с начала

Сообщение  Тримедведа Пн Ноя 26, 2012 7:53 am

отличная заявка
Тримедведа
Тримедведа
с0т0нА

Сообщения : 193
Печеньки : 9457
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2012-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид сова/рестор игра на  Х3 с начала  Empty Re: Друид сова/рестор игра на Х3 с начала

Сообщение  Макс Пн Ноя 26, 2012 10:39 am

Друид сова/рестор игра на  Х3 с начала  Ddundn14

Для того, чтобы определиться, как и что с х3, рекомендую запилить отдельный топик где-нибудь в "предложениях и обсуждениях" Smile
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения