Заявки и их расмотрения

+8
Чипстер
Дэфенс
Аренариум
Макс
Найфэ
Гранкар
Ша Грэйлукости
RomzeS
Участников: 12

Перейти вниз

Заявки и их расмотрения Empty Заявки и их расмотрения

Сообщение  RomzeS Чт Ноя 15, 2012 8:29 pm

Моё лично мнение, но не кажется ли Вам, что форма заявки должна быть видна только офицерам и тем, кто её оформил. И обсуждать(писать в ней) её не всем членам гильдии... Если к примеру кандидат подходит, взять его на тест ран, и пообщавшись, поиграв вместе, решать. Нужен такой игрок и человек, или нет. Простите конечно, но такое впечатление складывается что многим хочется высказаться, тем самым многие не понимают, что человек оставляет заявку, а не тему для общения. Ведь есть офицеры для этого. Просто моё видение идеальной заявки, это её присутствие, идеальное заполнение, и её закрытое обсуждение. Если вдруг появились вопросы, задать их там же, старшим. Вот Smile
RomzeS
RomzeS

Сообщения : 7
Печеньки : 8675
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-11-12
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявки и их расмотрения Empty Re: Заявки и их расмотрения

Сообщение  Ша Грэйлукости Чт Ноя 15, 2012 9:02 pm

ЭЙ! так не честно! Значит он - адекватный человек, создал не очень удобную тему и ему минусы?!
А я, нихренанеделающийпьянчугабард создающий совершенно абсурдные темы в плюсе?! Я ТГЕБУЮ СПГАВЕДЛИВОСТИ!!!
Ша Грэйлукости
Ша Грэйлукости
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 554
Печеньки : 9653
Всенародолюбимость : -5
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : Нижний Новгород -град на двух реках

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявки и их расмотрения Empty Re: Заявки и их расмотрения

Сообщение  RomzeS Чт Ноя 15, 2012 9:38 pm

Я понимаю, я тут новый человек, и моё мнение сейчас можно приравнять к объявлению на стене. Но всё же, хотелось бы мнение узнать, и почитать. А не считать плюсики и минусики. Хотелось бы по серьёзнее. Если нет, можно тогда и тему наверное не развивать, и дальше ставить минусики Smile
RomzeS
RomzeS

Сообщения : 7
Печеньки : 8675
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-11-12
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявки и их расмотрения Empty Re: Заявки и их расмотрения

Сообщение  Гранкар Чт Ноя 15, 2012 11:11 pm

Как ты уже слышал, для нас главное гильдия, в которой каждый член имеет своё мнение и право голоса. Если бы у нас была чёткая иерархия по типу "Принимать новеньких и обсуждать их заявки имеют право только вот эти ребята", я бы в заявки даже не совался. Если бы у нас на первом месте были рейды, давно бы уже набрали всякой швали и общались бы кэмпами вне гильдейского чата.

За поднятие важной темы. + )
Гранкар
Гранкар
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 574
Печеньки : 9732
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-04-07
Возраст : 36
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявки и их расмотрения Empty Re: Заявки и их расмотрения

Сообщение  Найфэ Пт Ноя 16, 2012 12:11 am

В общем-то Гран уже всё написал =)

Считается, что если мы приняли человека, то он полноправный член гильдии =) Да, есть условно испытательный срок (вдруг ошиблись, или не сойдемся...) Но ошибки бывают не часто. А полноправие означает как раз то, что он может в том числе и заявки читать, ибо и с ним в том числе новичку предстоит общий язык найти. Чтобы всем было приятно общаться со всеми.

И заявка - как раз тема для общения) Сразу, так сказать, потестить, как оно потом с ним будет =)
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявки и их расмотрения Empty Re: Заявки и их расмотрения

Сообщение  Макс Пт Ноя 16, 2012 1:26 am

Ром, а тебе лично сильно приятно будет, ежели в гильдию придёт человек, о котором ты ни сном ни духом, а ГМ (или кто ещё) скажет: "Это Ипполит, он умеет говорить "гы", дружите с ним"? =) На правах вопроса =)))
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявки и их расмотрения Empty Re: Заявки и их расмотрения

Сообщение  Макс Пт Ноя 16, 2012 1:28 am

З.Ы. А вот Леману пора дать анафему, да =) Сплошные издевательства =)
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявки и их расмотрения Empty Наглое паладиновское мнение...

Сообщение  Аренариум Пт Ноя 16, 2012 9:03 am

Мне кажется, уважаемые друзья, что форму заявки нужно ужесточить!
Спрашивать нужно больше, потому что люди, приходящие к нам, опаздывают на РТ, не приходят и ни кого не предупреждают.
Как уже верно было подмечено, соблюдается посещение игроками, которые трансфернулись ранее с Вечной Песни. (я говорю ни о всех, но такие личности у нас есть.)

Нужно задавать больше вопросов, согласен с тем что нужно тестировать человека!
Увеличить количество вопросов по специализации и игре, нажимать на критику. Приведу в пример Клеймёного, которого я завалил кучей критики, на что был получен стабильный и правильный ответ.
Давайте сделаем заявку строже и отбор кандидатов тоже.
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявки и их расмотрения Empty Re: Заявки и их расмотрения

Сообщение  Дэфенс Пт Ноя 16, 2012 10:23 am

Сань ,хорошее предложение ,на самом деле давно пора бы уже увеличить кол-во подпунктов и пунктов в заявке ,особенно, для рейдеров. Можно даже вынести на всегильдейское обсуждение этот вопрос.
Лично мое предложение: НУЖНО ПРОПИСАТЬ ГИГАНТСКИМИ БУКВАМИ в форме заявке то ,что заявка не должна быть короткой ,как какая-то отписка(вроде,написал и отстаньте) ,нужно намекнуть подающим заявки ,что принцип '"краткость-сестра таланта" может прокатить где-бы то ни было еще ,но не здесь.
Дэфенс
Дэфенс
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 524
Печеньки : 9738
Всенародолюбимость : 18
Дата регистрации : 2012-03-12
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявки и их расмотрения Empty Re: Заявки и их расмотрения

Сообщение  Чипстер Пт Ноя 16, 2012 10:55 am

Не все люди сходу такие словоохотливые. Если б на заре времён здесь было вступление по заявке, а уж тем более по такой, где надо писать много букв, я бы, если бы вообще стал писать, точно не прошёл бы. В целом солидарен с тов. Ромзесом - видеть неуместные выпады и флуд в заявках (особенно от некоторых товарищей) как-то не способствует делу. bounce
Чипстер
Чипстер
Магистр
Магистр

Сообщения : 128
Печеньки : 9392
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 35
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявки и их расмотрения Empty Re: Заявки и их расмотрения

Сообщение  ЛеманнРосси Пт Ноя 16, 2012 5:09 pm

Больше вопросов?!?!?! Very Happy АГР!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛеманнРосси
ЛеманнРосси

Сообщения : 206
Печеньки : 9234
Всенародолюбимость : -2
Дата регистрации : 2012-05-30
Возраст : 36
Откуда : Нижневартовск

http://vk.com/lr_86

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявки и их расмотрения Empty Re: Заявки и их расмотрения

Сообщение  Вкусно Пт Ноя 16, 2012 5:59 pm

Решила, тоже немного тут пофлудить. Тема уж больно хороша для обсуждения. Very Happy
У нас люди разновозрастные в гильдии. И всем интересно разное. Одним хочется хорошего рейдера найти, другим просто приятеля или так пофлудить в теме Заявки ради печенек.
Я люблю рейдить. Поэтому кричу в игре каждодневно о нашей гильдии, мол рады... ищем...
Мне хотелось, чтоб потенциальных рейдеров оценивали сначала офицеры или уполномоченные РЛом на это, а потом уж флуд.
Мне НЕ нравится когда в заявке, кто-то пишет своё "Я-ЗА" или "Я - ПРОТИВ". Это решать ГМу. Это его королевство. Давай те будем писать: "мне нравится в этом человеке" или "мне это не нравится".
Давайте дружелюбней и корректней задавать вопросы. Многие люди не обладают писательским талантом. Скромны по своей натуре. Есть инвалиды, одинокие,и т.п. которым как бы и хвастаться нечем особо в заявке. Это еще не значит что они плохие люди.
Я лично не люблю читать длинные заявки. Если человек хочет рейдить, я смотрю только армори, мне тут всё ясно. Адекватность человека тяжело выявить по Заявке. (Даже частенько бывает так, что адекватность человека улетучивается, если дать ему больше власти)
Вкусно
Вкусно

Сообщения : 95
Печеньки : 9090
Всенародолюбимость : 9
Дата регистрации : 2012-06-05
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявки и их расмотрения Empty Re: Заявки и их расмотрения

Сообщение  Венгрия Пт Ноя 16, 2012 7:13 pm

RomzeS пишет:Моё лично мнение, но не кажется ли Вам, что форма заявки должна быть видна только офицерам и тем, кто её оформил. И обсуждать(писать в ней) её не всем членам гильдии... Если к примеру кандидат подходит, взять его на тест ран, и пообщавшись, поиграв вместе, решать. Нужен такой игрок и человек, или нет. Простите конечно, но такое впечатление складывается что многим хочется высказаться, тем самым многие не понимают, что человек оставляет заявку, а не тему для общения. Ведь есть офицеры для этого. Просто моё видение идеальной заявки, это её присутствие, идеальное заполнение, и её закрытое обсуждение. Если вдруг появились вопросы, задать их там же, старшим. Вот Smile

Интересный ты человек Ромзс). Если так было бы тогда пусть и офицеры играют с ними, правда я не понимаю что такое офицеры в игре и.т.д.,на мой взгляд это очень глупо. Можно сказать для школоты которые делают непонятно всем политику в игре, но не об этом. Ты сильно не прав в том плане, что бы конкретные люди могли видеть кто пишет заявки. Если так было бы, то кто бы приходил в Гильдию, никто не знал бы о нем. Это все равно что чиновники выбирали бы президента рф=) а не мы, хотя я никогда в жизни не голосовал. Мне лично не критично все это, я все равно особо не читаю их, но есть люди которые внимательно все это читают и кому все это интересно. А что касается ужесточения заявок,это не к чему мне кажется что самый верный способ по меньше ненужной писанины и по больше дела об игре т.е что конкретно ты можешь делать в рейде ну и т.д. А чем он занимается итт и тп), это не особо нужно.Т.к написать можно все что угодно(я сын олигарха и у меня 500к дпс), это я так пример привел.
По поводу не нужной болтовни есть отдельные разделы где можно спросить чем он занимается и как он живет), а в заявке я думаю это вообще не нужно.
Венгрия
Венгрия
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 427
Печеньки : 9484
Всенародолюбимость : 9
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 41
Откуда : Тамбов

http://www.twitch.tv/maitis68

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявки и их расмотрения Empty Re: Заявки и их расмотрения

Сообщение  Сэтриэл Сб Ноя 17, 2012 3:59 pm

Может, стоит постараться найти компромисс?
Я предлагаю расширить заявку и добавить те вопросы, которые задаются чаще всего, к примеру: откуда человек, кем работает или на кого учится, чем занимается в свободное от игры время, чем увлекается и что ему интересно. И да, блок вопросов для тех, кто планирует рейдить с Ковеном - отличная идея. Так же можно включить вопросы, почему человек играет именно за этот класс, что конкретно ждет от игры, самые запоминающиеся моменты в игре и т.п. Просто сейчас пункт, в котором требуется описать себя реального имеет слишком абстрактный посыл - возможно, именно поэтому люди и пишут мало, не каждый может сходу сформулировать "стену текста" о собственной жизни и увлечениях.
Сэтриэл
Сэтриэл
Наставник
Наставник

Сообщения : 107
Печеньки : 9391
Всенародолюбимость : 20
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 30
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения