Исключение

+3
Виобиум
Макс
Анилиэн
Участников: 7

Перейти вниз

Исключение Empty Исключение

Сообщение  Анилиэн Чт Ноя 08, 2012 6:02 pm

Из-за того что у меня на этой неделе дела во время РТ и я предупреждал что не буду ходить в 10ку , вы меня исключили, конечно Макс если у тебя сегодня настроения нету то не надо его сливать на других. То что сегодня 25ппл рейд, я от него отказался и только что писал, у меня дела на сегодняшний день, в понедельник на то что ПМШ у меня аттестация т.е во вторник я сдаю её (понедельник подготовка) во вторник свободное время в которое у меня приезжает отец с Китая , нужно сказать батя я тебя забирать не буду с аэропорта я в рейд пойду с гильдией. Даже если бы у меня планы поменялись и я смог пойти в рейд, то у нас не собралась бы 25ка т.к 13 человек подписаны на рейд из них 2 под вопросом = 15 +-1 (я). Дело ваше, хозяин барин!
Анилиэн
Анилиэн

Сообщения : 250
Печеньки : 9447
Всенародолюбимость : -35
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 30
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Исключение Empty Re: Исключение

Сообщение  Макс Чт Ноя 08, 2012 6:13 pm

Всё с ног на голову. Отказываюсь комментировать. Возвращайся, когда подавишь свой эгоцентризм и потребительское отношение к людям.

Если кому интересно, почему исключили Анилиэна - спросите у очевидцев. Я лицо пристрастное, к тому же, меня пока трясёт.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Исключение Empty Re: Исключение

Сообщение  Виобиум Пт Ноя 09, 2012 1:32 am

Дмитрий, возьми себя в руки и возвращайся в гильдию.
Виобиум
Виобиум

Сообщения : 79
Печеньки : 9055
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2012-06-21
Возраст : 52
Откуда : Северо-Запад России

Вернуться к началу Перейти вниз

Исключение Empty Re: Исключение

Сообщение  Аренариум Пт Ноя 09, 2012 7:02 am

Димон, Макс... хватит уже, давайте идти друг другу на компромисы.
Я вот к вам обоим офигенно отношусь....
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Исключение Empty Re: Исключение

Сообщение  Макс Пт Ноя 09, 2012 10:59 am

Саш, дело не в личном. Дима по-свински с рейдом обошёлся. А всё, что касается "занят в четверг, понедельник и вторник" появилось уже на форуме. В чате всё началось с линков вещей, которые он сроллил с того или иного босса. А на претензии Дима отвечал в своём стиле: "идите нафиг, так и надо".

То есть, последовательность действий человека, которому не плевать на товарищей:

"Ребят, извините, у меня срочные дела в РТ на этой неделе, я закрою нормал ПМ, хорошо?" -> нормал ПМ

Последовательность дествий Анилиэна:

нормал ПМ - > "Я крутую шмотку сроллил!" -> "Ты кд повесил о_О" -> "Пошли к чёрту, у меня дела, вас не касается"
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Исключение Empty Re: Исключение

Сообщение  ЛеманнРосси Пт Ноя 09, 2012 4:23 pm

Ну , короче по бесится пройдет =) может настроение у него не было или .....или ОН такой =)...и что думаем ?
ЛеманнРосси
ЛеманнРосси

Сообщения : 206
Печеньки : 9234
Всенародолюбимость : -2
Дата регистрации : 2012-05-30
Возраст : 36
Откуда : Нижневартовск

http://vk.com/lr_86

Вернуться к началу Перейти вниз

Исключение Empty Re: Исключение

Сообщение  Ухничегосе Пт Ноя 09, 2012 4:43 pm

Я тоже рад был бы возврату Димы. Мне надоело обьяснять, потому копипаст, извините:
" Что такое рейдер в Ковене? Это взрослый человек, уважающий тех, с кем рейдит, воспринимающий мат и наезды в подъездно-скамеечном стиле как нечто из другой реальности. Уважение проявляется, к слову, не только в словах, но и в отсутствии систематических опозданий или прогулов и желании постоянно осваивать свой класс, дабы не приходилось краснеть перед соратниками. И, да, рейдер Ковена приходит в рейд для того, чтобы у его гильдии были интересные циферки где следует, а эпики - приятный бонус "
Помнит кто откуда это? Согласен, бывают в жизни неудачи, но плохое настроение - не повод бесдумно расбрасываться словами. Не присутствовал при неприятном инценденте, потому могу ошибаться. Тем не менее - это мои мысли по некоторых случившихся и конкретно по случаю с Димой. Понимаю, что конфликтов не может не быть, но и дисциплина нужна.

Ухничегосе

Сообщения : 264
Печеньки : 9255
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Исключение Empty Re: Исключение

Сообщение  Венгрия Пт Ноя 09, 2012 7:41 pm

Это нормально). Все проходят через какие то ошибки, может и не ошибки, но что то в этом роде. Берите Диму исключение это не выход.
Венгрия
Венгрия
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 427
Печеньки : 9484
Всенародолюбимость : 9
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 41
Откуда : Тамбов

http://www.twitch.tv/maitis68

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения