Вар.

+6
Фиттекс
Макс
Тримедведа
Тзчм
ЛеманнРосси
Вритер
Участников: 10

Перейти вниз

Вар. Empty Вар.

Сообщение  Вритер Пн Ноя 05, 2012 5:38 pm

1.Пара слов о себе. Нам не очень хочется находиться в окружении роботов, поэтому этот пункт, наверное, самый важный.
-Кирилл 23 г.Из Мурманска.Работаю в море играю в свое удовольствие.
2. В какое время вы обычно играете?
- По разному так как вов это просто игра и тратить время на не ее не всегда есть желание.
3. Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты.
- тока вов.Примерно 72 дня.
4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними?
- Риа не люблю просто так сидеть в гильдии Риа.и другие везде был в статиках пока не уходил в море.
5. С кем из Ковена вы знакомы?
- не скем.
6. Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии?
- чат.Приятной игры.
7. Ознакомились ли вы с Восемью правилами Ковена? Будете ли их соблюдать?
- Да.

Вритер

Сообщения : 6
Печеньки : 8684
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вар. Empty Re: Вар.

Сообщение  ЛеманнРосси Пн Ноя 05, 2012 5:48 pm

Привет Кирилл, а какая именно у тебя работа в море?! ты моряк?! =) И по поводу времени в игре, ты планируешь в рейды ходить?
Учишься? И " ВАР " какой именно, Фури? Армс?
ЛеманнРосси
ЛеманнРосси

Сообщения : 206
Печеньки : 9234
Всенародолюбимость : -2
Дата регистрации : 2012-05-30
Возраст : 36
Откуда : Нижневартовск

http://vk.com/lr_86

Вернуться к началу Перейти вниз

Вар. Empty Re: Вар.

Сообщение  Вритер Пн Ноя 05, 2012 5:57 pm

Здравствуй.Да я моряк.Уже отучился.Да планирую.Армс)Я не любитель писать))))Проще так рассказать)))

Вритер

Сообщения : 6
Печеньки : 8684
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вар. Empty Re: Вар.

Сообщение  ЛеманнРосси Пн Ноя 05, 2012 6:02 pm

А уровень у Вара, ilvl ? =)
ЛеманнРосси
ЛеманнРосси

Сообщения : 206
Печеньки : 9234
Всенародолюбимость : -2
Дата регистрации : 2012-05-30
Возраст : 36
Откуда : Нижневартовск

http://vk.com/lr_86

Вернуться к началу Перейти вниз

Вар. Empty Re: Вар.

Сообщение  Вритер Пн Ноя 05, 2012 6:04 pm

http://eu.battle.net/wow/ru/character/дракономор/Вритер/simple 90 =)

Вритер

Сообщения : 6
Печеньки : 8684
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вар. Empty Re: Вар.

Сообщение  Тзчм Пн Ноя 05, 2012 6:26 pm

Какой-то необщительный вар... Заявка в стиле "ответы на допросе" scratch
Тзчм
Тзчм
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 338
Печеньки : 9236
Всенародолюбимость : 34
Дата регистрации : 2012-08-20
Откуда : Мать городов русских

Вернуться к началу Перейти вниз

Вар. Empty Re: Вар.

Сообщение  Вритер Пн Ноя 05, 2012 6:31 pm

Мне проще в ТС пообщаться)))Не любитель я так расписывать про себя)))

Вритер

Сообщения : 6
Печеньки : 8684
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вар. Empty Re: Вар.

Сообщение  ЛеманнРосси Пн Ноя 05, 2012 6:34 pm

Краткость - сестра таланта! =) Ну у нас на счет ТС не знаю а так положено по заявке =)
ЛеманнРосси
ЛеманнРосси

Сообщения : 206
Печеньки : 9234
Всенародолюбимость : -2
Дата регистрации : 2012-05-30
Возраст : 36
Откуда : Нижневартовск

http://vk.com/lr_86

Вернуться к началу Перейти вниз

Вар. Empty Re: Вар.

Сообщение  Вритер Пн Ноя 05, 2012 6:50 pm

Что мне еще то рассказать)))Сижу щас,думаю попить чаю или поесть но надо покурить так точно)))

Вритер

Сообщения : 6
Печеньки : 8684
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вар. Empty Re: Вар.

Сообщение  ЛеманнРосси Пн Ноя 05, 2012 7:19 pm

Я так понял ты такой человек который говорит сразу и в голову да? =) не держит ни чего в себе " Сказал - как отрезал " я считаю что это хорошая черта в человеке, лучше так чем сидеть у бубнить себе под нос. И кст. будет у кого консультироваться по поводу вара =) Ну вообщем - так как я сам такой: Я ЗА!
ЛеманнРосси
ЛеманнРосси

Сообщения : 206
Печеньки : 9234
Всенародолюбимость : -2
Дата регистрации : 2012-05-30
Возраст : 36
Откуда : Нижневартовск

http://vk.com/lr_86

Вернуться к началу Перейти вниз

Вар. Empty Re: Вар.

Сообщение  Тримедведа Пн Ноя 05, 2012 11:08 pm

вот прям здорово.
говорит, как рыбой по морде бьет - коротко и хлестко. albino
четко, по существу, без воды.
Тримедведа
Тримедведа
с0т0нА

Сообщения : 193
Печеньки : 9457
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2012-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вар. Empty Re: Вар.

Сообщение  Макс Пн Ноя 05, 2012 11:26 pm

Я вообще к Мурманску слабость питаю =) Жил там чёртову кучу лет =)
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вар. Empty Re: Вар.

Сообщение  Фиттекс Пн Ноя 05, 2012 11:44 pm

Поправьте меня, тоесть вы неплохой вар входили в статик до тех пор пока не уходили в плавание, вам находилась замена и после вашего возвращения вы сидели на замене, что вас не очень устраивало?
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Вар. Empty Re: Вар.

Сообщение  Ухничегосе Пн Ноя 05, 2012 11:48 pm

А, если брать по сути, не о чём. Прошу не воспринимать близко к сердцу, Кирилл. У нас всех был опыт подобных заявок - в итоге мы получали паладина, не любящего критики или же приста который переоценил свои силы и в Ковене видит лишь прогресс. Потому, просил бы соискателя составить экстэндэд версию заявки. Тоесть, просмотреть форум - и поучиться на чужих ошибках. Ну и лично мне интересно почему именно Ковен? Судя по "По разному так как вов это просто игра и тратить время на не ее не всегда есть желание.", я понимаю следующее. А именно, (я не сомневаюсь в ваших человеческих качествах), в лучшем случае, вы составите нам приятное общение в чате, не более. О вакансии в составе я говорить не буду - так как это парафия наших уважаемых офицеров (не подумайте что мы заядлые рейдеры и ничего кроме нас не интересует). Что же мы получаем тогда? Правильно, аморфное тело (повторюсь, не в обиду вам). Это моё личное мнение. Тем не менее, находясь в "вашей шкуре" я бы не в коем случае не составлял бы завку - так как НИ МЫ ВАМ НЕ НУЖНЫ, и...Не считаю что нужно продожать. Извините за прямоту. Искренне желаю вам наилучшего и, неприменно, удачи!

Ухничегосе

Сообщения : 264
Печеньки : 9255
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Вар. Empty Re: Вар.

Сообщение  Анилиэн Вт Ноя 06, 2012 12:21 am

Саш , это было грубо! (я имею ввиду про меня)
Анилиэн
Анилиэн

Сообщения : 250
Печеньки : 9447
Всенародолюбимость : -35
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 30
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вар. Empty Re: Вар.

Сообщение  Ухничегосе Вт Ноя 06, 2012 12:28 am

Дим, видимо ты чем-нибудь завинил перед кем-нибудь если воспринял всё в свою сторону. Извини, возможно я не достаточно корректно выразил свою мысль. Я имел ввиду того приста что вчера покинул гильдию. Или это был монах. Цвета, как по мне, немного схожие. Или я - дальтоник? :-) О тебе пока ничего плохого сказать не могу (да и не пока). Посему, выбрось из головы. Ты хороший-злой прист :-) Наш любимый.

Ухничегосе

Сообщения : 264
Печеньки : 9255
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Вар. Empty Re: Вар.

Сообщение  Вритер Вт Ноя 06, 2012 3:15 am

Так так так...Пока я катался с девушкой по ночному городу...тут шли баталии...Я все объясню...года 2-3 назад образовался статик...который..очень хорошо сыгрался...и был дружный коллектив...но сидя дома денег не заработаешь..а как мне не хочется зарабатывать 20 т в мес и существовать на них я устроился в море...по отъезду на судно все было обговорено я возвращаюсь и место в статике есть...так как они хотели взять на замену мне человека.пока меня нету...но когда я пришёл все было не так как я думал статик распался...и остались пару человек мы собрали со старым коллективом,хороший статик с хорошими людьми.Но в каждом статике есть свои нюансы бывало так что не хватало 1-2 чел.за работы девушки родителей..и это все прекрасно и спокойной принималось...и тут назрела идея переехать в гильдию РиА.И когда это произошло все вроде наладилось...но тут подошло время...моего отъезда...и были маленькие условия что они берут человека...и он с ними рейдит пока меня нету.... прошло время я приехал...статик сыгрался..и как то просится назад..и выгонять человека...это не красиво...и щас часто что если кого то не хватает они просят меня сходить с ними..так как кривизной рук не страдаю...и в последний раз когда я с ними открывал панд...и мы сделали -4.тут неожиданно приехал их человек..игрок.А до этого был разговор что я на постоянной основе.И они говорят что мол приехал и Кирюха ты с нами не идешь.Это была последний капля терпения.Просто это очень не красиво с их стороны было.На щет вашей гильдии я увидел в чате как вы ищите для укрепления..25 игроков.Почему бы и не попробовать.

А, если брать по сути, не о чём.-И как можно делать такие выводы не зная человека?)
"По разному так как вов это просто игра и тратить время на не ее не всегда есть желание." я не прав что ли.Я 2 мес как то играл тока РТ.Так как просто находится вов и делать дейлики и сидеть в городе..читать чат не было желания.
НИ МЫ ВАМ НЕ НУЖНЫ-трудно понять смысл этих слов.Но скажу так...вы искали я отписался..предложил как бы сказать правильно свою кандидатуру...а на щет заявки..я думаю сойдет...не расписывать мне свою жизнь.Совсем забыл...и я не когда не гнался за прогрессом вов...но и также не любил тех кто косячит постоянно...на ошибках учатся как говорится...сам не идеален....И не люблю я так все описывать и что то доказывать.
Вообще не мне решать а вам.Я думаю я все написал что хотел.

Вритер

Сообщения : 6
Печеньки : 8684
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вар. Empty Re: Вар.

Сообщение  Гранкар Вт Ноя 06, 2012 7:01 am

Будешь приходящим варом, я не против.
Гранкар
Гранкар
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 574
Печеньки : 9732
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-04-07
Возраст : 36
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Вар. Empty Re: Вар.

Сообщение  Дэфенс Вт Ноя 06, 2012 9:42 am

Не понимаю я чего вы все взъелись на Кирилла ,как по мне ,вполне вменяемый ,адекватный человек и я не думаю ,что он в гильдии будет *аморфным телом* ,а если и будет ,то не думаю ,что останется надолго в гильдии ,в конце концов ,ВоВ-онлайн игра и без общения тут играют либо одиночки по жизни ,либо ооочень стеснительные люди. Вообщем я ЗА принятие ,пусть человек вступит ,а потом и сам решит нужна ли ему наша гильдия или нет.
P.S. Надо бы ввести альтернативную форму ответов на вопросы-через ТС. По ,примерно ,такой схеме:человек пишет заявку и указывает в ней то ,что желает пройти собеседование в ТСе ,а потом все те ,кто хочет с ним пообщаться задают ему вопросы прямо в Тим Спике в назначенное время. Хотя я ,наверное ,бред несу Very Happy
Дэфенс
Дэфенс
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 524
Печеньки : 9738
Всенародолюбимость : 18
Дата регистрации : 2012-03-12
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Вар. Empty Re: Вар.

Сообщение  Макс Вт Ноя 06, 2012 11:03 am

Дэфенс пишет:Хотя я, наверное, бред несу Very Happy

Наверное Smile
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вар. Empty Re: Вар.

Сообщение  Ухничегосе Вт Ноя 06, 2012 11:52 am

Партизан Вы, Кирилл :-) Последнее сообщение куда лучше первого, понятнее.Что же, будем тянуть по ниточке :-) Какие имеете увлечения? Как относитесь к противоположной фракцие? Вступаете ли в словесную перепалку с "самоцветами", встречающимися в лфг или общих чатах?
И, пожалуйста, ответьте наконец на вопрос. Почему Вы выбрали Ковен?

Ухничегосе

Сообщения : 264
Печеньки : 9255
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Вар. Empty Re: Вар.

Сообщение  Фиттекс Вт Ноя 06, 2012 12:39 pm

Мне ясна позиция. Теперь как обстоят дела. 25 формируется и в нем возможно есть места, точно известно только РЛу.
Люди на замене всегда должны быть, это как бы тоже понятно.
Существует нормальная человеческая позиция, в каком составе начали в таком и закончили кд, состав формируется за 20 мин до рт(соответственно кто опоздал тот опоздал), попасть можно будет если на рт работа и другие форс мажоры.
Еще информация, мы только переехали, людей на 25 ппл пока нет из за этого как бы и осуществляется добор, пока ходит только 10.
Готовы ли вы ждать?
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Вар. Empty Re: Вар.

Сообщение  Макс Вт Ноя 06, 2012 3:24 pm

Вообще, ввиду нынешнего кадрового голода, пожалуй, стоит принять эту и соседние заявки.

Однако, я уловил мысль Уха, и она заставила меня несколько покраснеть Smile Мы тут немножко забыли, кто мы такие и куда мы идём Smile Человек должен попадать в Ковен, если он хочет в Ковен, а не если он хочет в гильдию =) Так что, впредь постараемся без послаблений в личностном плане. Средняя заявка - не заявка, а повод для немедленного прекращения общения.

Вар. Ddundn13
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения