трах-тибидох или последняя казнь палача

+6
Макс
Найфэ
Тзчм
Амета
Ухничегосе
людояд
Участников: 10

Перейти вниз

трах-тибидох или последняя казнь палача Empty трах-тибидох или последняя казнь палача

Сообщение  людояд Чт Ноя 01, 2012 12:54 pm

Да господа вчера вечером был огорчен донельзя.....
И я понял что все таки лучшая часть(никого не хочу этим обидеть из оставшихся за одним исключением) гильдии "Ковен" переехала за тобой Макс....тут получилось кошка с дому мыши в пляс....
Никогда не понимал людей которые свой негатив сливают на других при этом чувствуя себя невозмутимо и ведут себя крайне нагло и безпринципно....
Я конечно понимаю что ну ты уважаемый член гильдии,старожил так сказать....но раз твои коллеги уехали,а ты осталась веди себя как настоящий ковеновец...так как по тебе будут судить о других людях....если не порядок с нервами...иди лечись...в конце концов....
Вчера с ребятами оставшимися решили попробывать поднять ордынский ковен...а вместе этого нам один из чуть ли не отцов-основателей гильдии говорит валите отсюда...вам вообще нельзя рейдить...и вы все чуть ли не самое дно Марианской впадины...короче минус бесконечность...типа моя территория...сначала не хочу быть капитаном гильдии потом дай мне магистра...я так думаю чтоб покикать всех...посему нормальные люди сами ушли.....и я рад что никоим образом не знаком с этим человеком...если его конечно можно так назвать....
Короче Макс не очень хорошим оказалось расставание с гильдией с которой связано так много прекрасных впечатлений не смотря на короткий срок пребывания в ней....
Р.S. Теперь я понял какие бывают настоящие палачи....(((
За сим позвольте откланяться....

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

трах-тибидох или последняя казнь палача Empty Re: трах-тибидох или последняя казнь палача

Сообщение  Ухничегосе Чт Ноя 01, 2012 2:09 pm

Позорище... :-( Расстрелять!

Ухничегосе

Сообщения : 264
Печеньки : 9255
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

трах-тибидох или последняя казнь палача Empty Re: трах-тибидох или последняя казнь палача

Сообщение  Амета Чт Ноя 01, 2012 2:30 pm

А я всё жду, когда вы соизволите всё это изложить )
Даже вот и не знаю, стоит ли отвечать,что-то пояснять тем, кто не присутствовал при всём этом.. пожалуй, всё это излишне afro
Амета
Амета
Палач
Палач

Сообщения : 373
Печеньки : 9691
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 103

Вернуться к началу Перейти вниз

трах-тибидох или последняя казнь палача Empty Re: трах-тибидох или последняя казнь палача

Сообщение  Ухничегосе Чт Ноя 01, 2012 4:01 pm

Оу,слово "палач" было употреблено с контекстом "палач". Кажется,я начинаю понимать...

Ухничегосе

Сообщения : 264
Печеньки : 9255
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

трах-тибидох или последняя казнь палача Empty Re: трах-тибидох или последняя казнь палача

Сообщение  Тзчм Чт Ноя 01, 2012 4:18 pm

А что, собственно, произошло? Я так и не понял... Имена, пароли, явки? scratch
Тзчм
Тзчм
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 338
Печеньки : 9236
Всенародолюбимость : 34
Дата регистрации : 2012-08-20
Откуда : Мать городов русских

Вернуться к началу Перейти вниз

трах-тибидох или последняя казнь палача Empty Re: трах-тибидох или последняя казнь палача

Сообщение  Найфэ Чт Ноя 01, 2012 4:50 pm

Я тоже в курсе лишь кусками... На вопросы все отвечают коротким незензуром Very Happy
Но.
Могу лишь сказать, что там вообще всё как-то наперекосяк. Егор, поддерживая переезд, в итоге не переехал тупо свалил в другую гильдию. Непонятно.
Амета удостоила нас лишь твинками, что грустно. Чипсс тоже не решился бросить орду...
Хотя я ну совершенно и до сих пор не понимаю, кто и почему не переехал. Я б там остаться просто не смогла Very Happy
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

трах-тибидох или последняя казнь палача Empty Re: трах-тибидох или последняя казнь палача

Сообщение  Макс Чт Ноя 01, 2012 4:54 pm

Переехали в "нет позитива" Suspect
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

трах-тибидох или последняя казнь палача Empty Re: трах-тибидох или последняя казнь палача

Сообщение  Гранкар Чт Ноя 01, 2012 5:23 pm

Переездов без этого не бывает.
Гранкар
Гранкар
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 574
Печеньки : 9732
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-04-07
Возраст : 36
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

трах-тибидох или последняя казнь палача Empty Re: трах-тибидох или последняя казнь палача

Сообщение  Венгрия Чт Ноя 01, 2012 7:19 pm

При всем уважении Людояд ты еще и не такого увидешь если будешь продолжать играть. Жизнь это игра - игра в песочнице, и как сказал один человек "Не хочешь критики - не существуй"
Венгрия
Венгрия
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 427
Печеньки : 9484
Всенародолюбимость : 9
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 41
Откуда : Тамбов

http://www.twitch.tv/maitis68

Вернуться к началу Перейти вниз

трах-тибидох или последняя казнь палача Empty Re: трах-тибидох или последняя казнь палача

Сообщение  Теневица Чт Ноя 01, 2012 8:05 pm

Хотела много всего написать,но не буду. Скажу только что правы были обе стороны . По поводу *оставила нас твинками* ,не принимайте *тени* как титул в гильдии. Нет *Ковена* на ВП,там осталась лишь тень *Ковена*. Нет нас на ВП,там остались только наши тени.....
Теневица
Теневица
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 532
Печеньки : 9670
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 107

Вернуться к началу Перейти вниз

трах-тибидох или последняя казнь палача Empty Re: трах-тибидох или последняя казнь палача

Сообщение  Тримедведа Пт Ноя 02, 2012 8:17 am

насколько я понял - речь идет об Амете?
ибо из лиц женского пола, подходящих на роль одного из отцов-основателей подходит именно она.
не могу и не хочу комментировать ситуацию - не был свидетелем, но, насколько знаком с Аметой, она языком зря трепать не станет, а значит - был весомый повод для осуждаемого поведения.
Тримедведа
Тримедведа
с0т0нА

Сообщения : 193
Печеньки : 9457
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2012-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения