про звания

Участников: 3

Перейти вниз

про звания Empty про звания

Сообщение  Анаара Сб Окт 13, 2012 6:20 pm

Не нашла я тему про звания в гильдии, там бы написала... их вроде переработали - я не особо на них обращаю внимания, пока они меня не трогают, как, например, в одной гильдии звание было "пушечное мясо" - фууу

Ну если чисто по определениям все звания понятны... (про логичность/нелогичность такого количества начальства рассуждать не буду ибо глубоко пофигу)
неофит - новый приверженец
аколит - неразлучный спутник, помощник
адепт - последователь, обычно ревностный приверженец какого-либо учения, идеи, знания
экзарх - руководитель, глава
архонт - начальник, правитель, глава
палач - лицо, приводящее в исполнение приговор о смертной казни или телесном наказании
магистр - наставник, учитель

Но собственно вот из-за чего эту тему я подняла.... "Тень"

В моем понимании тень это кто-то даже не то что новопринятый, а тот кого не видно; не слышно; кто не играет; уехал в отпуск; не понятно зачем вапче в гильдии, т.к. ни с кем не общается... если короче - призрак, мышь серая и не заметная....
У нас полгильдии тени...
Вы наверно пошутили неудачно? Играю вроде каждый день, здороваюсь со всеми (правда не после каждого релога, как некоторые), с народом общаюсь, помогаю всем кому могу, если могу...
Ну да... беда... не рейжу... но не повод же из-за этого Тенью обзываться? Я вообще не тень, по углам не прячусь, занимаю активную жизненную позицию пусть и не всем понятную...

вывод... делайте что хотите с Катидой, хоть понизьте до неофита, но в тень не сажайте, мне и так в Сибири холодно.
Анаара
Анаара
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 662
Печеньки : 9780
Всенародолюбимость : 36
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 41
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

про звания Empty Re: про звания

Сообщение  Анаара Сб Окт 13, 2012 6:24 pm

П.С.\\ сначала подумала, что "Тень" это альт... ну такая логика была бы более менее понятна... но тогда получается, что у меня в гильдии кроме альтов никого больше нет... и у Женьки тоже и моя логика полетела к чертям...
Анаара
Анаара
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 662
Печеньки : 9780
Всенародолюбимость : 36
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 41
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

про звания Empty Re: про звания

Сообщение  Дэфенс Сб Окт 13, 2012 6:48 pm

На самом деле твое первое предположение верно. Тень-это альт одного из членов гильдии ,а вот почему и у тебя ,и у Жени все персонажи-тени ,с этим вопросом надо обратиться к офицерам/Максу и назвать мейн персонажа.Так что тень это не обзывательство Very Happy .А то что у вас все персонажи тени-ошибка.
Дэфенс
Дэфенс
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 524
Печеньки : 9738
Всенародолюбимость : 18
Дата регистрации : 2012-03-12
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

про звания Empty Re: про звания

Сообщение  Сэтриэл Сб Окт 13, 2012 6:49 pm

Вообще "Тень" и есть звание для альтернативных персонажей в гильдии, все основные персонажи занимают другие звания (вышеперечисленные вами) даже если они не рейдят. Может ваших персонажей кто-то по ошибке, либо случайно перекинул в эту группу?
Сэтриэл
Сэтриэл
Наставник
Наставник

Сообщения : 107
Печеньки : 9391
Всенародолюбимость : 20
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 30
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

про звания Empty Re: про звания

Сообщение  Анаара Сб Окт 13, 2012 7:35 pm

=)) может (кстати на счет мужа я не оч уверена, но мои точно все тени)
Анаара
Анаара
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 662
Печеньки : 9780
Всенародолюбимость : 36
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 41
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения