Бигмамма/Фрутоняння

+5
Дэфенс
Каггикарр
Фиттекс
Эхколдану
Фруто
Участников: 9

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Бигмамма/Фрутоняння Empty Бигмамма/Фрутоняння

Сообщение  Фруто Вт Авг 07, 2012 3:45 pm

Паладин, защита, 85
(прист, холи, 2 Smile )

1. "Пара слов о себе" Эмм... Я веду в основном кочевой образ жизни, поэтому моя прекрасная задница вечно в каких-то путешествиях, приключениях и прочих событиях разной степени опасности/интересности. Описать всё это "в двух словах" просто невозможно =)
2. У меня относительно свободный график. В каждый день по-разному. В общем случае я выхожу в офлайн после 22 по МСК.
3. Играл в вов с разными промежутками с 16 лет (сейчас мне 21). В основном играл холипристом, реже - танкоклассами. Почти всегда занимал достаточно активную позицию в гильдиях и часто собирал людей в походы по инстам. Периодически становился офицером в гильдиях.
4. Состоял во многих гильдиях. Всех и не упомнишь. Сейчас основным игровым персом (Биг) состою в гильдии "Красное дерево"@Азурегос. По поводу причин. В рандомах собрал почти всё, что можно. Самое время переходить к рейдам, но в ".. дереве" это не реально. Места в двух основных десятках заняты. В принципе, народу достаточно, чтобы попытаться собрать третью десятку (или хотя бы её ядро), что я и решил сделать. Две попытки собрать подкачавшихся игроков в рейд закончилось фейлом средней степени эпичности. В общем, мне с этими ребятами на данный момент не по пути.
5. Ни с кем не знаком.
6. Узнал на оф. сайте, просматривая форум о гильдиях. Чего жду? Возможности если и не попасть в статик, то хотя бы просто попасть в рейд. Ну и возможность собрать адекватную группу/рейд из согильдейцев (с минимальным добором игроков из lookingforgroop) пришлась бы очень кстати.
7. Ознакомился. Понятные и приятные правила. По моему скромному мнению, любая гильдия, считающая себя адекватной, должна придерживаться таких правил.
Фруто
Фруто

Сообщения : 16
Печеньки : 8874
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Бигмамма/Фрутоняння Empty Re: Бигмамма/Фрутоняння

Сообщение  Эхколдану Вт Авг 07, 2012 3:52 pm

И так начнем Very Happy
Приветствуем Вас на нашем форуме cheers

Как Вас зовут уважаемый рекрут )))) ?
Эхколдану
Эхколдану
Трибун
Трибун

Сообщения : 897
Печеньки : 10111
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 40
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Бигмамма/Фрутоняння Empty Re: Бигмамма/Фрутоняння

Сообщение  Фруто Вт Авг 07, 2012 3:57 pm

Эхколдану пишет:И так начнем Very Happy
Приветствуем Вас на нашем форуме cheers

Как Вас зовут уважаемый рекрут )))) ?

По паспорту Виталий, в инете - "ФрутоНянЪ", но можно просто "Повелитель Вселенной" Very Happy
Фруто
Фруто

Сообщения : 16
Печеньки : 8874
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Бигмамма/Фрутоняння Empty Re: Бигмамма/Фрутоняння

Сообщение  Фруто Вт Авг 07, 2012 3:58 pm

И у меня вопрос:

Печеньки: 4
Всенароднолюбимость: 0

Что это такое?)
Фруто
Фруто

Сообщения : 16
Печеньки : 8874
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Бигмамма/Фрутоняння Empty Re: Бигмамма/Фрутоняння

Сообщение  Фиттекс Вт Авг 07, 2012 4:01 pm

Печеньки: 4 - Активность на форуме
Всенароднолюбимость: 0 - Репа на форуме, ну и частично в гильдии. Smile
А можно сцылку, а то Бигмамма на азурегосе не впечатляет, видать на бг ориентированный. А вот на гордунни - очень даже, ваш?
Фруто мелкий?

З.Ы. Ох подмывает на "Повелителя Вселенной" ответь "зови просто "Господин", но не буду... king
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Бигмамма/Фрутоняння Empty Re: Бигмамма/Фрутоняння

Сообщение  Каггикарр Вт Авг 07, 2012 4:33 pm

Фиттекс пишет:Печеньки: 4 - Активность на форуме
Всенароднолюбимость: 0 - Репа на форуме, ну и частично в гильдии. Smile

Неправда. Печеньки - это показатель того, насколько вы в данный момент склонны к переходу на темную сторону. Very Happy
Мне заявка нравится. Простенько и со вкусом. Smile
Уважаемый, а как вы относитесь к пернатым? Совы и вороны интересуют прежде всего.
Каггикарр
Каггикарр

Сообщения : 101
Печеньки : 9035
Всенародолюбимость : 18
Дата регистрации : 2012-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Бигмамма/Фрутоняння Empty Re: Бигмамма/Фрутоняння

Сообщение  Дэфенс Вт Авг 07, 2012 6:31 pm

Виталий ,я так понимаю ,вы желаете создать в гильдии статик на основе тех,кто в данный момент находится в нашей гильдии?
Уважаемый, а как вы относитесь к пернатым? Совы и вороны интересуют прежде всего.

Меня, как председателя Совиного Совета Ковена ,так же очень интересует ответ на данный вопрос.
Дэфенс
Дэфенс
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 524
Печеньки : 9738
Всенародолюбимость : 18
Дата регистрации : 2012-03-12
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Бигмамма/Фрутоняння Empty Re: Бигмамма/Фрутоняння

Сообщение  Фруто Вт Авг 07, 2012 8:38 pm

1. "Бигмамма на Азурегосе не впечатляет"
1. 85 я получил меньше 2 недель назад.
2. Достаточно много времени заняло одевание персонажа хоть в какую-нибудь одежду, с которой меня бы не валили в рандомах-героиках с полутора ударов.
3. Пвп-шлем куплен за очки справедливости. Хоть это и заняло многовато времени, но это было единственной нормальной альтернативой той квестовой зелёнке, что была на мне до этого.
4. Большую часть своего времени я стараюсь уделять не пикселям на экране (пусть и очень красивым и интересным), а реальному миру: друзья, учёба, езда на веле по городу наперегонки с маршрутками, участие (а местами организация) во всех более-менее интересных событиях (в первую очередь - серия соревнований по городскому ориентированию "Адреналин").
5. Несмотря на всё это, перс уже вкруг фиолетовый и почти получил ачивку "Ниипический герой Катаклизма".
6. В связи со всем вышеперечисленным считаю, что реплика "не впечатляет" слабо соответствует реальному положению дел =)

2. По поводу ПВП.
Эта сфера меня слабо интересует, так как я человек неторопливый и всё делаю неспеша, в своё удовольствие. А пвп в любом виде требует быстроты. Если мне захочется взбодриться, я лучше погоняю на веле. Прыжки с лестниц, повороты на полной скорости "по-мотоциклетному", с сильным наклоном внутрь поворота - это доза адреналина, с которой никакое БГ никогда не сравнится.

3. По поводу Фрутоняни
Я сохранил за собой этот ник для приста, но пока не качал его ни на Азурегосе, ни на вашем сервере. Вообще-то когда давным-давно был более-менее раскачанный прист, но пароль от того аккаунта я забыл по давности лет) А тут мне подарили высокоуровневую (64) паладинку. Вот и начал играть протопалом, хотя всё равно считаю холиприста более интересным.

4. Отношение к пернатым
Одно время у родителей в квартире жил мелкий пернатый птицЪ. Что-то из хищных... Я не силён в биологии)) Жрал мясо, которое мы ему мелкими кусочками нарезали, летал по квартире, на руках спокойно сидел и позировал на фотографиях. Прикольный птах, но мне всё равно больше котэ нравятся))

5. Статик
Должность рейдлидера меня интересует крайне слабо. Я лучше буду инициативным и деятельным ведомым. Мне нафиг не нужна какая-либо власть. Я могу возглавить что-либо только в тех случаях, когда слишком долго не могу найти ответа на вопрос "Если не я, то кто?"
Фруто
Фруто

Сообщения : 16
Печеньки : 8874
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Бигмамма/Фрутоняння Empty Re: Бигмамма/Фрутоняння

Сообщение  Фруто Ср Авг 08, 2012 7:41 am

Каггикарр пишет:
Уважаемый, а как вы относитесь к пернатым? Совы и вороны интересуют прежде всего.

Кстати по поводу пернатых. Есть у меня друг. Саня "Ворон" =) Хороший человек) Помогал нам (команде "Пульс-120") организовывать четвёртый "Адреналин". К сожалению, фотка слишком большая. Тыкаем на фотку, чтобы увидеть кадр целиком
Бигмамма/Фрутоняння Wdd4a6091




А ещё на Байконуре есть такой поэт - Тарас Ворона. Могу копирнуть сюда его "СКАЗАНИЕ О БАЙКОНУРЕ ВООБЩЕ И О 95-й ПЛОЩАДКЕ В ЧАСТНОСТИ.", если кому интересно.
Фруто
Фруто

Сообщения : 16
Печеньки : 8874
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Бигмамма/Фрутоняння Empty Re: Бигмамма/Фрутоняння

Сообщение  Каггикарр Ср Авг 08, 2012 8:05 am

Внушительная птЫчка! Very Happy У такого лиса сыр не отберет, ибо может огрести лопатой по хребту. Twisted Evil
А что есть "Адреналин"? (Да еще и четвертый.)
И еще вопросик: любезнейший, не сочтите за бестактность, но что у вас с лицом на аватарке? scratch
Каггикарр
Каггикарр

Сообщения : 101
Печеньки : 9035
Всенародолюбимость : 18
Дата регистрации : 2012-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Бигмамма/Фрутоняння Empty Re: Бигмамма/Фрутоняння

Сообщение  Фруто Ср Авг 08, 2012 8:13 am

Каггикарр пишет:Внушительная птЫчка! Very Happy У такого лиса сыр не отберет, ибо может огрести лопатой по хребту. Twisted Evil
А что есть "Адреналин"? (Да еще и четвертый.)
И еще вопросик: любезнейший, не сочтите за бестактность, но что у вас с лицом на аватарке? scratch

Чуть выше я упоминал об "Адреналинах". Соревнования по городскому ориентированию, которые периодически устраиваются в (на?) Байконуре. Команда "Пульс-120" выиграла в первых двух, в третьем нам поставили "техническое поражение". Под девизом "Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам" мы организовали "Адреналин: В поисках сокровищ".

По поводу аватарки - это наглядная иллюстрация высказывания "Если человек хочет жить - то медицина тут бессильна". Ну и реклама фулфэйс-шлемов заодно Laughing
Фруто
Фруто

Сообщения : 16
Печеньки : 8874
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Бигмамма/Фрутоняння Empty Re: Бигмамма/Фрутоняння

Сообщение  Фруто Ср Авг 08, 2012 8:13 am

Кстати, фото со старта третьего выложено в галерее
Фруто
Фруто

Сообщения : 16
Печеньки : 8874
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Бигмамма/Фрутоняння Empty Re: Бигмамма/Фрутоняння

Сообщение  Фиттекс Ср Авг 08, 2012 9:05 am

Высказывание "не впечатляет" ни в коей мере не умаляет трудозатраты положенные на него... Просто в переди сложный путь который закончится 25 сентября и начнется заново для всех. Smile

З.Ы. Велик это хорошо, сам люблю погонять. Тут давеча сделал глупость, не зафиксировав переднюю вилку встал на переднее колесо, результат я под велосипедом... Надо менять свой аваланч на что то двух подвесное однако. Smile
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Бигмамма/Фрутоняння Empty Re: Бигмамма/Фрутоняння

Сообщение  Фруто Ср Авг 08, 2012 9:12 am

Фиттекс пишет:Высказывание "не впечатляет" ни в коей мере не умаляет трудозатраты положенные на него... Просто в переди сложный путь который закончится 25 сентября и начнется заново для всех. Smile

Эммм.. просто я такой человек, что 25 сентября вполне могу оказаться где-нибудь в Новой Зеландии, Папуа - Новой Гвинее или вообще в трюме грузового корабля, летящего в сторону Альфы Центавра Cool Так что я не особо зацикливаюсь на том, что будет "потом", а стараюсь жить СЕЙЧАС =) И вообще, 25 декабря у нас будет "Юбилей Вселенной" по версии майа =)
Фруто
Фруто

Сообщения : 16
Печеньки : 8874
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Бигмамма/Фрутоняння Empty Re: Бигмамма/Фрутоняння

Сообщение  Фикс Ср Авг 08, 2012 9:14 am

Человек с юмором, на уровни и гиры я не смотрю. Сов и ворон вроде не обижает (хотя по фотке его друга, обижать себе дороже). Будим Бьернира с печатью?
Фикс
Фикс

Сообщения : 39
Печеньки : 8991
Всенародолюбимость : 2
Дата регистрации : 2012-06-22
Возраст : 37
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Бигмамма/Фрутоняння Empty Re: Бигмамма/Фрутоняння

Сообщение  Фруто Ср Авг 08, 2012 9:18 am

По поводу вела: ты хочешь ДХ или что-то такое же экстремальное? Или просто поездить по городу/просёлкам не убивая задницу об слишком жёсткий вел? =)
Если да - то я фапаю на http://www.cuberussia.ru/models-ams_150_super_hpc_race/

Хотя мне бы сейчас хоть на http://www.cuberussia.ru/models-aim_disc/ накопить =) Накрутка за бренд у них хорошая, но зато я из этого вела смогу выжать свой и его максимум. Китайцы подо мной просто рассыпаются
Фруто
Фруто

Сообщения : 16
Печеньки : 8874
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Бигмамма/Фрутоняння Empty Re: Бигмамма/Фрутоняння

Сообщение  Каггикарр Ср Авг 08, 2012 9:20 am

Он мне нравится! Надо будить насяльника Very Happy *Садится спящему Бьёрниру на голову и треплет клювом мохнатое ухо"
Каггикарр
Каггикарр

Сообщения : 101
Печеньки : 9035
Всенародолюбимость : 18
Дата регистрации : 2012-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Бигмамма/Фрутоняння Empty Re: Бигмамма/Фрутоняння

Сообщение  Фруто Ср Авг 08, 2012 9:23 am

(хотя по фотке его друга, обижать себе дороже)
lol!

Каггикарр пишет:Он мне нравится! Надо будить насяльника Very Happy *Садится спящему Бьёрниру на голову и треплет клювом мохнатое ухо"
Доообрая ты Laughing
Фруто
Фруто

Сообщения : 16
Печеньки : 8874
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Бигмамма/Фрутоняння Empty Re: Бигмамма/Фрутоняння

Сообщение  Макс Ср Авг 08, 2012 9:25 am

Ну, если бы не желание немедленно рейдить - печать бы уже стояла =) Пока у меня вызывает некий диссонанс сочетание этого самого желания с отсутствием одетости как таковой =) Я уже молчу о камнях/чантах/символах =) По сути - персонаж голый и абсолютно, совершенно, в высшей степени неподготовленный.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Бигмамма/Фрутоняння Empty Re: Бигмамма/Фрутоняння

Сообщение  Каггикарр Ср Авг 08, 2012 9:44 am

Фруто пишет:
Каггикарр пишет:Он мне нравится! Надо будить насяльника Very Happy *Садится спящему Бьёрниру на голову и треплет клювом мохнатое ухо"
Доообрая ты Laughing
Што такого? Smile Я же нежненько. ^_^
Каггикарр
Каггикарр

Сообщения : 101
Печеньки : 9035
Всенародолюбимость : 18
Дата регистрации : 2012-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Бигмамма/Фрутоняння Empty Re: Бигмамма/Фрутоняння

Сообщение  Фруто Ср Авг 08, 2012 9:47 am

Бьёрнир пишет:Ну, если бы не желание немедленно рейдить - печать бы уже стояла =) Пока у меня вызывает некий диссонанс сочетание этого самого желания с отсутствием одетости как таковой =) Я уже молчу о камнях/чантах/символах =) По сути - персонаж голый и абсолютно, совершенно, в высшей степени неподготовленный.

НЕМЕДЛЕННО рейдить не получается при любом раскладе - у меня сейчас банально нет денег на перенос перса =) Съездил в Нерезиновку "на заработки", ога Twisted Evil Немедленно могу вступить только пристом (один фиг качать его буду).

Камни/чанты - это да, их нету, но пока на мне была зелёнка/синька - смысла в них не было НИКАКОГО ВООБЩЕ, вот и забил на них)) В ближайшее время начну исправлять) По символам уже начал исправляться (до утренней перезагрузки серверов успел купить и поставить два символа, больше на ауке ничего подходящего не было)

По вещам - за ОС сейчас реально можно/нужно купить только шею. Ну может через несколько КД смогу купить несколько вещей за ОД (шею точно смогу купить в следующую среду. может, ещё что-то надо). Всё. Сетовые голова/плечи падают в ОП. Нужен рейд. Сам я больше ничего не смогу найти/купить/выбить. Чтобы быть готовым к рейду, мне нужны вещи, которые падают в рейде)) Замкнутый круг, вам не кажется? Rolling Eyes

А вообще меня интересуют не рейды сами по себе, а достижение "ачивок". Для которых, опять-таки, нужно ходить в рейды и одеваться там)))
Фруто
Фруто

Сообщения : 16
Печеньки : 8874
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Бигмамма/Фрутоняння Empty Re: Бигмамма/Фрутоняння

Сообщение  Фиттекс Ср Авг 08, 2012 10:05 am

Угу... Не меня жаба задавит за велик больше 100к отдавать, вот на это целюсь
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Бигмамма/Фрутоняння Empty Re: Бигмамма/Фрутоняння

Сообщение  Макс Ср Авг 08, 2012 10:09 am

Мой лок одевался три дня =) Конечно, тоже ещё никуда и никак не готов, но всё же =) Видимо, у нас разные сведения об игре =)
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Бигмамма/Фрутоняння Empty Re: Бигмамма/Фрутоняння

Сообщение  Ухничегосе Ср Авг 08, 2012 10:32 am

Привет.
Нет, не кажется. Максимально приблизить свой гир к рейдингу в нормалах - дело не столь замысловатое. Учитывая 30% нерф энкаунтера, задача становится куда проще. Например, на ЯЛе частенько вижу что собирают рейды от 380 илвла. Это помимо того что никто не отменял ргеры, зафармив которые илвл в среднем будет около 378-380. За прохождение ргеров даётся Од, за который приобретается экипировка получше. Купив у селлера боты и наручи, Вы экономите как минимум 3 кд. В то же время, существует лфр. Именно тут Вы доберёте недостающие кольца/ оружие/ токены/ аксессуары. Не забываем и о ОС. Хотя,Вы в курсе.
Извините за тон,но,думаю,Вы обратили внимание на остальные заявки (конкретно на илвл сойскателей)? Не поймите меня неправильно, уровень экипировки не входит как минимум в тройку приоритетных критериев отбора Гильдии, но, увы, у меня сложилось впечатление следующего характера: оденьте меня,а я себе поделаю ачивки. При том,как Вы собираетесь с приходом Пандарии в кратчайшие сроки выполнять подготовительную работу (90 ур, рейдовый гир)? Извините.
З.Ы. Я не злюка-я очень добрый. Но прямой.
Успехов в всуплении!

Ухничегосе

Сообщения : 264
Печеньки : 9255
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Бигмамма/Фрутоняння Empty Re: Бигмамма/Фрутоняння

Сообщение  Найфэ Ср Авг 08, 2012 10:55 am

Да всё, отменили юбилей вселенной))) Нашли ж продолжение календаря =(
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения