Собственно Warlock

+22
Котварлок
Курумбар
Диньял
Дэфенс
Фелония
Форисса
Кель
Бучу
Егор
Kello
Шаррд
IronMaiden
Арсеня
Tatao
Порочность
Тримедведа
Вмир
Найфэ
Эхколдану
Макс
Фиттекс
Аренариум
Участников: 26

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Собственно Warlock - Страница 2 Empty Re: Собственно Warlock

Сообщение  Аренариум Ср Ноя 07, 2012 1:07 pm

Колдону пишет:Доты не причем, Болт сам по себе кашмарит ))))
Но скинув доты я живу, а не скинув умираю Smile факт остаётся фактом.
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Собственно Warlock - Страница 2 Empty Re: Собственно Warlock

Сообщение  Тримедведа Ср Ноя 07, 2012 6:56 pm

собственно, аффлик.
отличный спек, и для кача, и пве, и пвп.
Тримедведа
Тримедведа
с0т0нА

Сообщения : 193
Печеньки : 9457
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2012-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Собственно Warlock - Страница 2 Empty Re: Собственно Warlock

Сообщение  Порочность Ср Ноя 07, 2012 11:34 pm

Реори пишет:совершенно ничего не понимаю в локах, и вчера меня ваншотнул некий лок, который был в контроле. Было где то 90% хп и одномоментно меня просто сдуло. Я конечно посмеялся потом, но что делать? Сейвиться под законтроленного лока? А сейв у меня один (если быть честным, то 2, но второй мне очень важен) и с кд 2 мин. Уж не знаю в каком спеке, но по своим хилам вы вливаете по самые помидоры. Короче, друзья мои локи :-) с вами рейдить опасно для жизни

Это было эпично))) Я включил все бурсты, зарядил стрелу хаоса и в середине каста попал в контроль))

Но на самом деле, мой косяк.
Порочность
Порочность

Сообщения : 107
Печеньки : 8813
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-11-03
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Собственно Warlock - Страница 2 Empty Re: Собственно Warlock

Сообщение  Эхколдану Вт Апр 02, 2013 1:55 pm

Специально для Кирюньки Very Happy http://wowcalculator.com/ru#warlock_affliction

Эхколдану
Эхколдану
Трибун
Трибун

Сообщения : 897
Печеньки : 10111
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 40
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Собственно Warlock - Страница 2 Empty Re: Собственно Warlock

Сообщение  Эхколдану Чт Июн 27, 2013 3:28 pm

Время действия негативного эффекта, накладываемого при использовании «Демонических врат», было увеличено до 60 сек. (раньше было 15 сек.). пофик

Способность «Доспех Скверны» больше не снижает весь получаемый урон на 10%. терпимо

Урон, наносимый заклинанием «Пламя Скверны», был увеличен на 13%, затраты маны на использование заклинания были снижены на 2%. Кроме того, «Пламя Скверны» больше не увеличивает время действия заклинаний, наносящих периодический урон. не понятно , никогда не юзал .

Вероятность накопления раскаленных углей при использовании заклинания «Огненный ливень» была уменьшена. пофик

Таланты
«Вой ужаса» больше не является талантом. Теперь он стал базовой способностью всех чернокнижников. пофик

«Дыхание Гул'дана» — это новый талант, который пришел на замену «Вою ужаса». При его использовании чернокнижник наносит урон от темной магии всем противникам в секторе поражения, а также замедляет их. Время восстановления способности — 20 сек. Звучит вкусно но не понятно будет ли урон от дыхания если будет то это бомба .

«Коварство Кил'джедена» больше не снижает скорость передвижения и позволяет чернокнижнику применять заклинания «Испепеление», «Гибельная хватка» и «Стрела Тьмы» на ходу. больше не является пассивной способностью. Теперь время действия «Коварства Кил'джедена» — 15 сек., а время восстановления — 1,5 минуты. пофик

«Ярость Маннорота» больше не является пассивной способностью, а ее время восстановления теперь составляет 60 сек. Эта способность увеличивает область действия заклинаний «Адское пламя», «Жар преисподней», «Огненный ливень» и «Семя порчи» на 500%, а также повышает наносимый ими урон на 100%. пичалька Sad

Теперь применение заклинания «Ожог Тьмы» может вызвать срабатывание эффекта «Поглощение души», который поглощает урон в размере не более 15% от запаса здоровья чернокнижника и его питомца (раньше было 100%). пичалька

Item - Warlock T16 2P Bonus — критические эффекты способности Поджигание с шансом 20% может увеличить шанс критического эффекта способностей Жертвенный огонь и Испепеление на 15%. Критические эффекты способности Нестабильное колдовство с вероятностью 40% могут усилить все ДПС эффекты способностей Гибельная хватка и Похищение души на 30% на 10 секунд. Способность Ожог души с вероятностью 20% может увеличить наносимый урон чернокнижника и его демона на 20%.

Item - Warlock T16 4P Bonus — когда накапливаются Пылающие Угли, шанс критического эффекта возрастает на 15% на 5 секунд. Способность Блуждающий дух с шансом 8% может вернуть осколок по окончании действия. Способности Стрела Тьмы и Касание Хаоса с шансом 8% могут использовать на цели Рука Гул'дана.

Тир шикарен. С разрывом аптайма за 4 куска от 2% до 35% это будет даже круче рппм тринек.
Хотя за 2 туда же...пламя тьмы 7-18% дамага. Зато всегда дохрена ярости и стаков недр если хорошо пойдет.(с) Холлидей.
Эхколдану
Эхколдану
Трибун
Трибун

Сообщения : 897
Печеньки : 10111
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 40
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Собственно Warlock - Страница 2 Empty Re: Собственно Warlock

Сообщение  Эхколдану Вт Окт 08, 2013 12:27 pm

Так же важно заметить, в 5.4 появляется тринкет с Глубиния, который пассивно увеличивает ваши статы в % отношении.
Для более удобного подсчета, желаемый порог хасты сдвигается следующим образом:

14873 - Без трикнета
14165 - ЛФР версия тринкета (5%)
14032 - Флекс/Нормал (6%)
13900 - ВФ/героик (7%)
13772 - ВФ+Героик (8%)

ЧТо такое ВФ ?
Эхколдану
Эхколдану
Трибун
Трибун

Сообщения : 897
Печеньки : 10111
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 40
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Собственно Warlock - Страница 2 Empty Re: Собственно Warlock

Сообщение  Tatao Вт Окт 08, 2013 12:30 pm

ВарФоржед.

аналог "громовости" вещей из ПГ
Tatao
Tatao
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 373
Печеньки : 8667
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 36
Откуда : Msk

Вернуться к началу Перейти вниз

Собственно Warlock - Страница 2 Empty Re: Собственно Warlock

Сообщение  Арсеня Вт Окт 08, 2013 12:30 pm

Кузня грома может быть? То есть громовая вещь героик
Арсеня
Арсеня
Трибун
Трибун

Сообщения : 1422
Печеньки : 10195
Всенародолюбимость : 55
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 40
Откуда : Орёл/Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Собственно Warlock - Страница 2 Empty Re: Собственно Warlock

Сообщение  IronMaiden Вт Окт 08, 2013 12:30 pm

Эхколдану пишет:Так же важно заметить, в 5.4 появляется тринкет с Глубиния, который пассивно увеличивает ваши статы в % отношении.
Для более удобного подсчета, желаемый порог хасты сдвигается следующим образом:

14873 - Без трикнета
14165 - ЛФР версия тринкета (5%)
14032 - Флекс/Нормал (6%)
13900 - ВФ/героик (7%)
13772 - ВФ+Героик (8%)

ЧТо такое ВФ ?
Варфоржед - Закаленный в бою)
IronMaiden
IronMaiden
Трибун
Трибун

Сообщения : 1113
Печеньки : 9224
Всенародолюбимость : 9
Дата регистрации : 2013-08-28
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Собственно Warlock - Страница 2 Empty Re: Собственно Warlock

Сообщение  Арсеня Вт Окт 08, 2013 12:31 pm

Вот флудеры) три поста 12.30 )))
Арсеня
Арсеня
Трибун
Трибун

Сообщения : 1422
Печеньки : 10195
Всенародолюбимость : 55
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 40
Откуда : Орёл/Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Собственно Warlock - Страница 2 Empty Re: Собственно Warlock

Сообщение  Эхколдану Вт Окт 08, 2013 12:33 pm

спасибо Smile наверно имеется ввиду апгрейд.
Эхколдану
Эхколдану
Трибун
Трибун

Сообщения : 897
Печеньки : 10111
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 40
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Собственно Warlock - Страница 2 Empty Re: Собственно Warlock

Сообщение  Шаррд Вт Окт 08, 2013 12:34 pm

Так понятнее...
Собственно Warlock - Страница 2 TJkWi82
Шаррд
Шаррд
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 629
Печеньки : 8711
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Собственно Warlock - Страница 2 Empty Re: Собственно Warlock

Сообщение  Эхколдану Вт Окт 08, 2013 12:35 pm

Во то что нужно, спасибо тебе огромное.
Эхколдану
Эхколдану
Трибун
Трибун

Сообщения : 897
Печеньки : 10111
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 40
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Собственно Warlock - Страница 2 Empty Re: Собственно Warlock

Сообщение  Эхколдану Вс Окт 13, 2013 11:24 pm

Макрос на пул с символом стаи бесов:

/castsequence reset=target Стрела Тьмы, Рука Гул'дана, Стая Бесов, Порча, Черная душа: знание, Рука Гул'дана, Метаморфоза, Рок, Рок,10(тут перчи инженерка), Касание Хаоса, Гримуар: Страж скверны, Призыв Стража ужаса
/petattack

+ этого макроса прокает все что можно.

Макрос на пул без символа:

/castsequence reset=target Стрела Тьмы, Рука Гул'дана, Порча, Черная душа: знание, Рука Гул'дана, Метаморфоза, Рок, Рок,10(тут перчи инженерка), Касание Хаоса, Гримуар: Страж скверны, Призыв Стража ужаса
/petattack

Макрос на петов с Гримуаром служения:

#showtooltip
/cast [pet:страж Скверны] Метание топора; [pet:демон Бездны] Щит тени; [pet:суккуб] Соблазн; [pet:Бес] Опаляющая магия; [pet:охотник Скверны] Пожирание магии

Перевесить доты:

/cast Метаморфоза
/cast Порча
/cancelaura

Ну и макрос на управление демона в пассивном режиме так он не тупит:

#showtooltip Рука Гул'дана
/cast Рука Гул'дана
/petattack

Эхколдану
Эхколдану
Трибун
Трибун

Сообщения : 897
Печеньки : 10111
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 40
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Собственно Warlock - Страница 2 Empty Re: Собственно Warlock

Сообщение  Kello Пн Окт 14, 2013 6:54 am

Дим, спасибо.

Несколько вопросов: секвенция стартовая у тебя на 12 нажатий получается? При этом стрела идет прекастом, а пот до стрелы?

Два рока для того чтобы дот продлить до 90 секунд?

в какой ситуации используется Макрос на петов с Гримуаром служения?

Напрашивается макрос на аое?

Бурстовый макрос? - Стая Бесов, Черная душа: знание, тринкет/перчи, Метаморфоза, Рок ?
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Собственно Warlock - Страница 2 Empty Re: Собственно Warlock

Сообщение  Эхколдану Пн Окт 14, 2013 7:31 am

Несколько вопросов: секвенция стартовая у тебя на 12 нажатий получается? При этом стрела идет прекастом, а пот до стрелы?

Нет, тут уже зависит от хасты напрямую чем выше хаста тем быстрее набор ярости и больше нажатий, смысл в том чтобы как можно дольше находится в мете и спамить касание до того как спадет черная душа при пуле, после того как проспамил макрос идет спам касания хаоса до полного уничтожения ярости опять же путем спама макроса, так вот он сделан SmileПерекаст опасен тем что твой пет запулит быстрее чем ты ))) Если только он не на пассиве стоит, так что я никогда этого не делаю ибо нинзяпул) иногда просто туплю ))). Да пот, потом КОЕ и дальше спам макроса. При пуле после того как все это прожал , к спадению черной души у тебя набирается 6-8 стаков огненных недр , так вот быстренько набираем ярость и избавляемся от этих огненных недр путем макроса который ниже)

Два рока для того чтобы дот продлить до 90 секунд?
Совершенно верно. Тонкость в том что пуловый рок не в коем случае нельзя перевешивать надо дать ему дотикать так как он самый крутой идет.

В какой ситуации используется Макрос на петов с Гримуаром служения?

В Демонологии этот талант по умолчанию.
Я им пользуюсь всегда чтобы петы не тупили. (меняют цель мгновенно если жмакать макрос, без макроса тупят 5 секунд )

Напрашивается макрос на аое?

У меня его нет , ручками Метаморфоза/Дикая стая/Жар преисподней и спам касания хаоса + Волна хаоса + Вертушка Дровосека. В зависимости сколько ярости у тебя ты контролируешь свой АОЕ, макрос мешает это сделать , по крайней мере для меня.

Бурстовый макрос? - Стая Бесов, Черная душа: знание, тринкет/перчи, Метаморфоза, Рок ?

Символ Стаи Бесов - он больше не актуален в связи с нерфом на 30 процентов импов, Да при пуле ты с ним больше вольешь но суммарный урон по окончанию боя будет меньше на 20 % чем без символа, тут опять играет большую роль хаста, лично у меня откат бесов без символа составляет 12 секунд с рейд бафами , всегда с зоопарком + импы от критового рока , т.е. в среднем с тобой будут 12-15 импов в течении боя нон стопом.

/petattack
/use метаморфоза
/use 10 (перчи)
/use Черная душа: Знание
/use Гримуар: бес (В зависимости какой пет тебе нужен)
/use Ожог души, Ожог души, Ожог души, Ожог души, Ожог души

Рекомендации Ожог души всегда сливать в Метаморфозе , Спам Касания Хаоса на перебежках .

По Петам в соло таргет онли Имп + Гримуар Имп , Аое Дровосек + Гримуар Дровосек, Иногда Дровосек + Гримуар Бес .

В текущем коннекте большую роль играет сет Т16 так как первый бонус 2 Т16 дает тебе прибавку 20% к заклинаниям и пету, апает ДПС на глазах, 4 куска т16 дают с неким шансом халявные Гулданы и волны))) прибавка не значительная но народ говорит как напрокает ))) иногда 10 % от общего урона.

По Триням бисовые : с Глубиния и Гарроша. Если не везет с Гароша то с Шаманов. До выпада с Гароша. Лэй Шень Больше не актуальна , она прокает у меня за бой всего 2-3 раза если повезет)

По статам хаста 14873 если триня с глубиния 13900 остальное в искусность , для прока ипмов пока не проверенная инфа после хасты все в крит забить на искусность.

Вроде усе Smile Мог что то пропустить так что жду вопросов.
Эхколдану
Эхколдану
Трибун
Трибун

Сообщения : 897
Печеньки : 10111
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 40
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Собственно Warlock - Страница 2 Empty Re: Собственно Warlock

Сообщение  Kello Пн Окт 14, 2013 11:09 am

Есть еще несколько вопросов на понимание, я лока только в пятницу у жены отобрал))

1. Генераторы ярости в солотаргете:
рука Гулдана - дота висит 6 сек- по 2 DF каждый раз
порча - 4 DF
стрела тьмы - 25 DF
ожог - 30 DF
больше я не нашел генераторов в описании абилок.
Ожог генерит как в нормальной форме, так и в мете походу.
Кидать Рок тогда смысла нет на другие цели - только накрутка, а прока DF нет.

2. С какой скоростью расходуется DF в метаморфозе? Она линейна или зависит от абилок?

3. Если прекаста нет, то и смысла запускать СТ, лучше Рука, Порча, Гримуар, Стрела, Рука, Мета, Рок, Рок, Касание, демонов и в нормальную форму копить DF до 750 и потом уже запускать Черную душу, Мету.
По крайней мере мне кажется Черная душа создана именно для меты, а со стартовыми 200+ ты там 20 секунд не продержишься.
25 секунд хватит чтобы до 700 добраться?

4. При скольки стаках ты начинаешь сливать Ожог в мете? От 5 и выше?

Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Собственно Warlock - Страница 2 Empty Re: Собственно Warlock

Сообщение  Эхколдану Пн Окт 14, 2013 11:41 am

Kello пишет:Есть еще несколько вопросов на понимание, я лока только в пятницу у жены отобрал))

1. Генераторы ярости в солотаргете:
рука Гулдана - дота висит 6 сек- по 2 DF каждый раз
порча - 4 DF
стрела тьмы - 25 DF
ожог - 30 DF
больше я не нашел генераторов в описании абилок.
Ожог генерит как в нормальной форме, так и в мете походу.
Кидать Рок тогда смысла нет на другие цели - только накрутка, а прока DF нет.

2. С какой скоростью расходуется DF в метаморфозе? Она линейна или зависит от абилок?

3. Если прекаста нет, то и смысла запускать СТ, лучше Рука, Порча, Гримуар, Стрела, Рука, Мета, Рок, Рок, Касание, демонов  и в нормальную форму копить DF до 750 и потом уже запускать Черную душу, Мету.
По крайней мере мне кажется Черная душа создана именно для меты, а со стартовыми 200+ ты там 20 секунд не продержишься.
25 секунд хватит чтобы до 700 добраться?

4. При скольки стаках ты начинаешь сливать Ожог в мете? От 5 и выше?

1. Твой основной генератор ярости это Дикие бесы, Стрела тьмы как наполнитель , Рок раскидывается для того чтобы был критовой РОК фишка вся в том что нам наплевать на дамаг Рока нам нужны проки крита от него, Крит Рока = 1 имп = 50 ярости за 10 выстрелов , вот тут начинает работать хаста так как все петы скалируются от твоих статов и соответственно чем выше хаста тем быстрее импы от стреляют свои 10 стрел, для этого на пуле и кидается РОК под проки всех тринек и метагема чтобы он максимально оттикал и дал нам зоопарк. При пуле рага набирается с такой скоростью что она не спадает до окончания Черной Души.

2. Нет под Метой не одно заклинание не генерит ярость, только Дикие бесы.

3. Каждый выбирает что ему удобнее, я выпускаю Гримуар служения и стражника в самом конце под все проки так как я написал выше скалирование петов напрямую зависит от твоих статов. После того как отработала 1 Черная душа у тебя есть 2 Черная душа (Талант Тьма Архимонда) она сливается после набора ярости на Ожоги, но я стараюсь делать так чтобы Черная душа под проки тринь всегда была в запасе.

4.Для поддержания ротации стараюсь 3 стака слить в мете, если совсем плохо с набором ярости спамлю в обычной форме. Но как правило я всегда под черную душу при проке тринь и всякого сливаю все ожоги, так как болты от них летят по 600 к . Специально не коплю но как правило 8 штук всегда есть.
Эхколдану
Эхколдану
Трибун
Трибун

Сообщения : 897
Печеньки : 10111
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 40
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Собственно Warlock - Страница 2 Empty Re: Собственно Warlock

Сообщение  Kello Пн Окт 14, 2013 11:56 am

Красивая механика, проникся.

Остался последний момент для понимания: "Для поддержания ротации стараюсь 3 стака слить в мете, если совсем плохо с набором ярости спамлю в обычной форме".

Что значит для поддержания ротация и почему именно 3? Кап 10 - можно вообще все 10. Ожог всегда критует и его урон в мете в 2 раза выше (по твоим логам 400к против 200к).

Касание дает 120к всего. То есть 3 касания - меньше чем 1 каст ожога. в касании нет гкд?

Или основная причина в том, что для поддержания ярости нужен ожог в нормальной форме?
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Собственно Warlock - Страница 2 Empty Re: Собственно Warlock

Сообщение  Эхколдану Пн Окт 14, 2013 12:09 pm

Kello пишет:Красивая механика, проникся.

Остался последний момент для понимания: "Для поддержания ротации стараюсь 3 стака слить в мете, если совсем плохо с набором ярости спамлю в обычной форме".

Что значит для поддержания ротация и почему именно 3?  Кап 10 - можно вообще все 10. Ожог всегда критует и его урон в мете в 2 раза выше (по твоим логам 400к против 200к).

Касание дает 120к всего. То есть 3 касания - меньше чем 1 каст ожога. в касании нет гкд?

Или основная причина в том, что для поддержания ярости нужен ожог в нормальной форме?
400 к с Черной Душей под Метой , 200 к Без души под Метой. Вообще у меня рекордный болт в 728 к это когда прокнули все трини и тут 4 секундный Лэй Шень прокнул во время каста Ожога Very Happy 

У касания гкд 1 секунда. Почему Ожог не юзаю на пуле так как под всеми проками Касание хреначит по 250 - 300 к. А Ожог всю ярость хавает а результат плачевный.

Почему 3 потому что мне так удобней отслеживать КД и под каждые кд у меня есть ярости 1000 , недр 10 штук и гарантированный прок тринь . А кто сказал что будет легко ? Smile
Эхколдану
Эхколдану
Трибун
Трибун

Сообщения : 897
Печеньки : 10111
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 40
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Собственно Warlock - Страница 2 Empty Re: Собственно Warlock

Сообщение  Kello Пн Окт 14, 2013 12:18 pm

Игра от ротации и от проков сильно отличается. Многовато думать надо, так и умереть легко Smile

Насколько существенное влияние на дпс оказывает оружие?

Все абилки завязаны на спеллпауэр, значит ли это что существенного скачка при переходе с 450 оружия на 502 не будет?

Когда я говорю существенного - то, для сравнения у ханта, такой переход примерно 25-30% дпс добавит.
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Собственно Warlock - Страница 2 Empty Re: Собственно Warlock

Сообщение  Эхколдану Пн Окт 14, 2013 12:28 pm

Kello пишет:Игра от ротации и от проков сильно отличается. Многовато думать надо, так и умереть легко Smile

Насколько существенное влияние на дпс оказывает оружие?

Все абилки завязаны на спеллпауэр, значит ли это  что существенного скачка при переходе с 450 оружия на 502 не будет?

Когда я говорю существенного - то, для сравнения у ханта, такой переход примерно 25-30% дпс добавит.
Существенного скачка не будет, процентов 5 % прироста и то только из за силы заклинаний , конечно можно подойти и авто атакой посохом побить, но тебя этот результат не устроит.

Эхколдану
Эхколдану
Трибун
Трибун

Сообщения : 897
Печеньки : 10111
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 40
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Собственно Warlock - Страница 2 Empty Re: Собственно Warlock

Сообщение  Макс Пн Окт 14, 2013 1:00 pm

У кастеров оружие чуть меньше, чем у не-кастеров влияет на урон, но только "чуть". Добавочная сила заклинаний на пухах жестко скалируется от уровня предмета. Впрочем, есть разные кастеры, да.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Собственно Warlock - Страница 2 Empty Re: Собственно Warlock

Сообщение  Эхколдану Пн Окт 14, 2013 1:34 pm

Вот по этому я и нервный такой, когда в мою сторону провокационные высказывания идут Smile после этого сосредоточиться не могу Smile
Эхколдану
Эхколдану
Трибун
Трибун

Сообщения : 897
Печеньки : 10111
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 40
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Собственно Warlock - Страница 2 Empty Re: Собственно Warlock

Сообщение  Макс Пн Окт 14, 2013 2:01 pm

Тааааа.... Если вас палкой не тыкать, так замертво лежать и будете)
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения