Маугрим

Перейти вниз

Маугрим Empty Маугрим

Сообщение  Кель Вс Июн 28, 2015 2:25 pm

Имя:
Александр

Имя персонажа:
Маугрим

Класс/Спек:
DK, в литейке играл в анхоли, когда не хватало танка - Блад. Сейчас, глядя на симкрафт, очевидно что стоит попробовать фрост

О себе:
Играю с поздней ванилы. Около года рейдил с буржуями на сервере Talnivarr, после трансфернулся на сервер Eonar в гильдию Russians in Azeroth, с ними же после открытия ру серверов перешел на Гром, а затем сюда, на Дракономор. С РиА прорейдил ВотЛК и Катаклизм. На время пандарии ушел в продолжительный слак. С выходом ВоД и приданием ру учеткам статуса "европейских" воспользовался возможностью снова играть на евросерварах и снова порейдил некоторое время ретриком со своими старыми буржуями, от которых ушел добрых 7 лет назад, однако их двухдневное РТ и совсем оказуалившийся уровень, а так же мое появившееся желание порейдить поплотнее заставило меня снова вернуться на РУ, теперь уже в состав гильдии Раконьеры, поскольку все статика гильдии РиА разбежались и на с� �годняшний момент это можно сказать "некрогильдия". Где-то за пару-тройку недель до 6.2 статик Раконьеров приказал долго жить, а горста самых активных игроков влилась в статик гильдии Цвет волшебства, а я пересел с ретрика на ДК. С Цветом волшебства убили все 5 мификов что были у них на фарме а так же сделали ФК Кромога, последние 2кд пытались допинать Императора мифик, однако не сумели.

Время онлайна:
играю обычно с 19.00 до 1.00 по Мск

Опыт игры и приоритеты:
Про опыт в ВоВ я уже написал колонкой выше, другие игры тоже поигрывал с разной степенью задротства в разное время, но сейчас ВоВ, пожалуй, единственная.

Гильдии:
На этот вопрос я уже так же ответил стеной текста 2 колонками выше)

Знакомые у нас:
Нет

Откуда узнал и чего ждёт:
Ваша гильдия в последних контентах на слуху, также некоторое время назад нам приходили рейдеры из вашей гильдии (не знаю, правда, по каким причинам) которые произвели хорошее впечатление. Очень нравится ваш РТ, смещенный на час раньше того, что был у меня в последних двух статиках, нравится ставка на взрослых людей и большее всего нравится малое наличие ДК в вашем ростереSmile

___________________________________
В какой рейд:
Obsidian

Армори:
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80/%D0%9C%D0%B0%D1%83%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BC/simple

Интерфейс:
уфф, пишу заявку с работы, вообще использую Elvui+Bigwigs+MSBT+TellMeWhen

Логи:
https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/7400354/7/#boss=0 это мой ретрик, которым я прорейдил основную часть ЛКЧГ, у ДК есть логи только мифического КД с новым статиком на боссах, которых я видел в мифике первый раз и их стыдно показывать)

Рейдовый опыт:
БК - фул контент, Sunwell Plateau 2/7 до патча WotLK- ОС/ОВ/Накс фулл, во времена Ульдуара призвали в армию, вернулся в позднем ЦЛК Cataclysm - фул контент MoP - поиграл в самом начале, аддон совсем не понравился, вернулся в позднем ОО WoD - 2/7 HM(M) 6/10 BRF(M)
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения