Йолина

Участников: 4

Перейти вниз

Йолина Empty Йолина

Сообщение  Кель Пт Май 22, 2015 11:18 am

Имя: Алена

Имя персонажа: Йолина

Класс/Спек: шаман элем (стихии)

О себе: Ребят, ну заявочка чисто социальная... Так что могу сказать о себе: старше 30, живу в столице, с мужем и нашими детками. Кстати, эта учётка супружника - у него 4 мейна, а из них самый имбовый прот-вар конечно, с 2009 года (с Лича) ещё! А я просто вернулась в wow после долгого перерыва и играю казуально месяца три. Просто скушно одной в реалме, играю по несколько часов в день/в ночь, так что хочется просто социального общения, гильдейских бесед, ивентов, и прочее.

Время онлайна: Либо утром, либо в обеденное время, иногда поздно вечером! Это лично я...

Опыт игры и приоритеты:
Люблю просто казуалить, пето-водить, квестить - вот приоритеты такие, лично у меня - и моей шаманки! 14-ое место на Дракономоре по рейтингу в WarcraftPets, кстати, у "ковеновского" Феликсойда - первое (1-ое) место - вы можете гордится таким согильдийцем, и я бы была бы рада познакомиться!!!

Гильдии: У мужа были какие-то отношения, внутригильдейские, но не срослось именно из-за отсутствия там статика и рейдинга, вот он и сейчас ищет, может , с моей помощью найдет ;-)

Знакомые у нас: да не так чтобы - просто иногда в чате общались)

Откуда узнал и чего ждёт: узнала через Персонку, а еще в баттл-нет посмотрела откуда Феликсойд, и видела рекрутинг в чате также недавно!

___________________________________
В какой рейд: Obriens

Армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80/%D0%99%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0/simple

Интерфейс: о, боже, там все обычное - рекаунт, омен, ДБМ,

Логи:
нету логов у меня (

Рейдовый опыт: ЛФР
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Йолина Empty Re: Йолина

Сообщение  Оздаровка Пт Май 22, 2015 1:21 pm

Приветик, дорогая)Таки ты все таки отписала нам)Я рада) Надеюсь примут без проблем)Только вот по поводу петов прям за живое задела)Ты мне писала ссылку на сайт, где ты эту информацию берешь, но у меня нет аддона, который ссылки позволяет скопировать и соответственно я его не смогла запомнить, хотелось бы туда глянуть, а то на вовпрогрессе я по петам третья на серве так то на минуточку)Второй был тоже согильдиец наш, Домарощинер, но он моряк и давненько не играет, возможно ушел куда нибудь вниз)Вот)
Оздаровка
Оздаровка

Сообщения : 91
Печеньки : 7339
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Йолина Empty Re: Йолина

Сообщение  Гордаяптичка Пт Май 22, 2015 2:15 pm

Оздаровка у нас мастер по петам,на вовпрогрессе можно посмотреть).
Так что к ней можно спокойно обращаться.


Гордаяптичка
Гордаяптичка

Сообщения : 121
Печеньки : 7397
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-10-15
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Йолина Empty Re: Йолина

Сообщение  Алена (Елена/Йолина) Сб Май 23, 2015 2:26 pm

Приветик! О, да, я с вами в одной компании, ребят, так приятно, гран мерси и обнимашки всем кто принимает решения и инвайтит в гильдию!
Отвечая на вопрос про рейтинг с петами, я имела в виду вот этот сайтик - WarcraftPets по ссылочке: http://www.warcraftpets.com/community/search/?region=EU&realm=%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80 Suspect What a Face elephant
Алена (Елена/Йолина)
Алена (Елена/Йолина)

Сообщения : 1
Печеньки : 6819
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2015-05-23
Возраст : 44
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения