Молиан

Перейти вниз

Молиан Empty Молиан

Сообщение  Кель Чт Май 21, 2015 1:03 am

Имя: Олег

Имя персонажа: Молиан

Класс/Спек: Охотник (любой спек) в данный момент основной спек БМ

О себе: Меня зовут Олег. Мне уже практически 20 лет, через неделю день рождения Smile Родился и живу в Москве. Работаю IT-специалистом. Знаю английский язык на уровне. Увлекаюсь электронной музыкой и различной техникой, так что если какие-то проблемы с компьютером, то можно обращаться ко мне Smile Не курю, но выпиваю.

Время онлайна: Играю в основном с вечера и до поздней ночи по МСК, но иногда бываю и днем.

Опыт игры и приоритеты: Опыт игры в WoW более 6 лет. Большинство времени и играл этим классом - охотником. Понемногу играл в другие MMO. Также есть опыт игры в Доту и ЛоЛ и теперь еще ХотС. Ну и конечно любимый Хартстоун Smile

Гильдии: 1.Одни во Тьме (Седогрив) - рейдил с ними в патче 4.3 во втором статике, который не сильно уступал первому. Стали вторым статиком на сервере, который закрыл фул героик, естественно после нашего же первого Smile В Пандарии с ними рейдить не продолжил, потому что началась учеба в институте и игре времени уделять почти не мог. На данный момент гильдии почти нет - все разбежались по другим серверам. 2.Суть Дела - Эартар (Седогрив) - рейдил с ними в патче 5.4, укрепил их состав ближе к лету и помог новым составом закрыть фул. Тоже были первыми на сервере (хотя тогда уже были кросс-серверные рейды). 3.Пивоварня (Седогрив) - пришел к ним перед Дренором, чтобы рейдить вместе со своей подругой и помочь ее гильдии добрать народ до 20-ки, т.к. им нужна была помощь в отличие от Эартара, где народу хватало с головой. Перед литейкой ушел из игры на несколько месяцев (любовь-морковь, все-такое). Потом вернулся, но отношение в гильдии было уже не то, да и брать в рейд не особо хотели. В общем пришлось уйти и искать новую гильдию. 4. Дикий Молот (Король Лич) - две недели пока в этой гильдии, пришел, чтобы хоть где-то рейдить.

Знакомые у нас: Эдельвин

Откуда узнал и чего ждёт: Офицер вашей гильдии написал на внутриигровую почту. Жду от гильдии лампового коллектива и желания добиться прогресса в PvE.

___________________________________
В какой рейд: Obsidian

Армори:
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B2/%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%BD/advanced

Интерфейс: http://postimg.org/image/quim9wjy1/

Логи: https://www.warcraftlogs.com/guilds/13563/ выгружаю сюда все записанные мною логи, возможно где-то есть еще логи с моим участием

Рейдовый опыт: О своем рейдовом опыте я рассказал выше в разделе про гильдии. Вкратце: на своем сервере рейдил в одних из топовых гильдий своих времен, но рейдил в основном в последних патчах дополнений (4.3, 5.4).
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения