Зордаксус

Перейти вниз

Зордаксус  Empty Зордаксус

Сообщение  Обрайанс Ср Май 13, 2015 10:21 pm

Имя:
Женя

Имя персонажа:
Зордаксус

Класс/Спек:
Чернокнижник, разрушение и колдовство.

О себе:
Не пьющий не курящий, люблю заниматься спортом и свою девушку. Играю довольно давно, долгое время находился на пиратке ЛК ( 3 года), где и познакомился с Саней "Налаш", он мой офигенный друг, затем побывал на пиратке катаклизма( около полугода) и наконец перешел на официальный сайт, нашей всеми любимой игры. Собственно на данный момент нахожусь в комичной ситуации, я в армии, через пол года на дембель, играть могу по ночам( за исключением понедельника и форсмажорных дней), командиры знают что я тут не только работаю, но в наглую нельзя играть, приходится скрываться.

Время онлайна:
Обычно играю вечером, после работы

Опыт игры и приоритеты:
В WoW играю с 2010 года, дополнительно играл в Drago nest, доту 2 и т.д., приоритет в игре pve.

Гильдии:
на официальном сайте серьезных отношений почти не было, она только начались и меня забрали в армию.

Знакомые у нас:
Паладин "Налаш"

Откуда узнал и чего ждёт:
Узнал от Друга. От гильдии жду наверно как и все, дружелюбия и приятной и комфортной игры, с честными рейд лидерами и дружными игроками.

___________________________________
В какой рейд:
Obriens

Армори:
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80/%D0%97%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%81%D1%83%D1%81/simple

Интерфейс:
К сожалению, только не давно скачал клиент, и не установил пока ни одного аддона, но я использую ДБМ, Tellmywhen, скадой, аукционатором, на сумку и другими полезными аддонами упрощающих управление игрой
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения