Основной рейд, флудильня

+32
Хаскей
Handicraft
Фиттекс
Сэтриэл
Nimsi
Ша Грэйлукости
Теневица
Лиенн
Обрайанс
Дориус
Порочность
Вмир
Сентраши
Белыйшрам
Рейнон
Оздаровка
Кель
Гордаяптичка
Эйттригг
Рэйд
Найфэ
Митя
госпожадк
Kello
Moonrain
Миззрим
Эхколдану
Диньял
Stimp
Avreliaa
Макс
Чешка
Участников: 36

Страница 21 из 31 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 26 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Основной рейд, флудильня - Страница 21 Empty Re: Основной рейд, флудильня

Сообщение  Moonrain Чт Апр 09, 2015 9:41 am

Там эти стаки вешаются рандомно, или, в какой-то определённый момент, чаще.
Бегаю всегда под друидским рёвом и всё равно получаю 1-2 стака.
У меня было подозрение, что 2-й стак вешается из-за позднего старта из черепа, в котором лежат 1-2 синие лужи, но потом я начал стартовать ещё более раньше и всё равно 2-й стак иногда вешался Suspect
Moonrain
Moonrain
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 600
Печеньки : 9103
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной рейд, флудильня - Страница 21 Empty Re: Основной рейд, флудильня

Сообщение  Рейнон Чт Апр 09, 2015 9:46 am

Если люди ловят 2 стака, значит они были без хасты или не прыгали через луч.

Можно класть перья lol!
Рейнон
Рейнон

Сообщения : 80
Печеньки : 7083
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2015-02-22
Возраст : 33
Откуда : СПб

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=33538.0

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной рейд, флудильня - Страница 21 Empty Re: Основной рейд, флудильня

Сообщение  Stimp Чт Апр 09, 2015 10:15 am

Еще разок пересмотрел реплей ласт пула.

Фит - при переходе через первый огонь, сначала пятился назад (получил стак), и только потом пошел на встречу огню (где получил 2-й стак). Перед вторым огнем зашел в лужу в ренджам (зачем оО) - получил еще 2 стака и сразу сдох. Переходил через первый огонь  через 3 секунды после того как там оказались первые люди (вероятно поэтому не успели спасть стаки).
Кель - тоже задержался с первым огнем на 3 секунды. После появления лужи в черепе сначала закончил каст молнии и только потом начал выходить из нее. После ловли 4-х стаков -выпил пот на хп и влил в себя 2 флешки (и на том спасибо Smile ). Вероятно поэтому и выжил.
Лиля - переходила через 1-й огонь через 2 секунды после "первопроходцев". Слишком рано начала выходить из второго огня.

Для сравнения, Птичка словил стак от огня вместе с Лилей (через 2 секунды после первых людей), но покинул череп почти позже всех, т.е. стоял и дожидался спадения дебафа. В качечестве примера специально взял другого шамана, чтоб не было криков, что шамы не ок, нет спринтов, волк еле передвигается и тд. К слову, Петя в этом трае везде ловил только 1 стак.

Надеюсь это вам как то поможет пережить эту фазу.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной рейд, флудильня - Страница 21 Empty Re: Основной рейд, флудильня

Сообщение  Кель Чт Апр 09, 2015 10:21 am

Я постоянно ловлю себя на ошибке этой. Я поздно пробегаю через первый луч и хватаю два стака. А после стараюсь дождаться спадения и очень часто на 0 секунде огонь подходит к стене и я хватаю 3 стак. Иного способа выжить просто нет, кроме как хилиться =\
А вообще все гибриды могут помочь хилам, пару секунд думала в босса пока что ничего не решат, в то время как живой рейд очень даже решит...

А вообще просто не хватать стаки - это решение всех проблем.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной рейд, флудильня - Страница 21 Empty Re: Основной рейд, флудильня

Сообщение  Moonrain Чт Апр 09, 2015 10:27 am

У меня есть мысль, как избежать 2-ого стака на 2-м огнемёте.
Проблему решит локовский портал.
После первого огнемёта побежим на рельсы с черепом, НО до самого угла бежать не будем. Останемся с другой стороны и подождём спадения дебафа от 1ого огнемёта. Как спадает дебаф - бежим до черепа (сто стоит порт) и прыгаем через него.
Если мы все забежим сразу в череп, то нас продамагает лужа + в 20 + модельках очень сложно тыкнуть в портал.
После этого мы имеем по 1 стаку на каждом, что отхилить реально и без уберсейвов.
Кто получит 2-3 стака - залезли в портал не доджавшись спадение дебафа от 1ого огнемёта.

И того получается, что нам нужно 2 лока, на огнемёт и на перебежку с "зада" поезда на другую сторону.
Moonrain
Moonrain
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 600
Печеньки : 9103
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной рейд, флудильня - Страница 21 Empty Re: Основной рейд, флудильня

Сообщение  Stimp Чт Апр 09, 2015 10:35 am

Moonrain пишет:
Кто получит 2-3 стака - залезли в портал не доджавшись спадение дебафа от 1ого огнемёта.

Как это решает проблему то? Сейчас происходит все тоже самое, только без портала. Люди, что раньше перебегали не дожидаясь спадения дебафа, что сейчас будут тыкать на портал не дожидаясь спадения дебафа. А разницы в 3 или 4 стака почти никакой - что там, что там почти 100% смерть.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной рейд, флудильня - Страница 21 Empty Re: Основной рейд, флудильня

Сообщение  Эхколдану Чт Апр 09, 2015 10:37 am

Moonrain пишет:У меня есть мысль, как избежать 2-ого стака на 2-м огнемёте.
Проблему решит локовский портал.
После первого огнемёта побежим на рельсы с черепом, НО до самого угла бежать не будем. Останемся с другой стороны и подождём спадения дебафа от 1ого огнемёта. Как спадает дебаф - бежим до черепа (сто стоит порт) и прыгаем через него.
Если мы все забежим сразу в череп, то нас продамагает лужа + в 20 + модельках очень сложно тыкнуть в портал.
После этого мы имеем по 1 стаку на каждом, что отхилить реально и без уберсейвов.
Кто получит 2-3 стака - залезли в портал не доджавшись спадение дебафа от 1ого огнемёта.

И того получается, что нам нужно 2 лока, на огнемёт и на перебежку с "зада" поезда на другую сторону.

Ты не учел одного, кд на ворота 1 минута
Эхколдану
Эхколдану
Трибун
Трибун

Сообщения : 897
Печеньки : 10111
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 40
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной рейд, флудильня - Страница 21 Empty Re: Основной рейд, флудильня

Сообщение  Диньял Чт Апр 09, 2015 11:04 am

две минуты кд после юза портала
Диньял
Диньял
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 567
Печеньки : 8736
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : Пермский край. г.Чусовой

http://vk.com/Nexon59

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной рейд, флудильня - Страница 21 Empty Re: Основной рейд, флудильня

Сообщение  Эхколдану Чт Апр 09, 2015 11:39 am

Диньял пишет:две минуты кд после юза портала

О точно ))) я чет думал 60 секунд , а уже 1,50 откат
Эхколдану
Эхколдану
Трибун
Трибун

Сообщения : 897
Печеньки : 10111
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 40
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной рейд, флудильня - Страница 21 Empty Re: Основной рейд, флудильня

Сообщение  Moonrain Чт Апр 09, 2015 11:54 am

Stimp пишет:
Moonrain пишет:
Кто получит 2-3 стака - залезли в портал не дождавшись спадение дебафа от 1ого огнемёта.

Как это решает проблему то? Сейчас происходит все тоже самое, только без портала. Люди, что раньше перебегали не дожидаясь спадения дебафа, что сейчас будут тыкать на портал не дожидаясь спадения дебафа. А разницы в 3 или 4 стака почти никакой - что там, что там почти 100% смерть.

Такое чувство, что ты прочитал только эту строчку).

У нас проблемы не только с теми, кто не дожидается спадения дебафа, а именно с рандомным вешанием стаков. Что легче отхилить, 1 стак или 2-а?

Вот ты смотрел логи, кто именно забегал во второй огнемёт под не спавшим дебафом?

------------------------------------------------

Ну и пусть 2-е минуты. Там огонь не дамажет, просто сдать рёв на этой перебежке, он как раз остаётся.

Ну а по лужам можно сдалеть следующее: не раз замечал, что когда на Лилю кидается лужа, над появляется сообщение. Видимо она поставила галочку оповещения в рейд. Нужно всем поставить эту галочку и всё будет норм. Это будет анаголом черноплавса.
Moonrain
Moonrain
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 600
Печеньки : 9103
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной рейд, флудильня - Страница 21 Empty Re: Основной рейд, флудильня

Сообщение  Stimp Чт Апр 09, 2015 12:07 pm

Moonrain пишет:
У нас проблемы не только с теми, кто не дожидается спадения дебафа, а именно с рандомным вешанием стаков. Что легче отхилить, 1 стак или 2-а?

Вот ты смотрел логи, кто именно забегал во второй огнемёт под не спавшим дебафом?

Если смотреть ласт пул, то Кель, Лийен и Фит. У остальных успели спасть. Проблем с рандомными стаками нет и быть не может. Это исключительно слак каждого игрока и отмазки в пользу бедных. Конкретно ты получил 2-й стак следующим образом. 1-й стак на тебя повесился когда ты даже еще не начинал движение. 2-й стак повесился во время движения. Не трудно догадаться, что если стоять в огне, то получишь 2+стака. Более того, ты почему то стоял далеко не возле ворот, а ближе к мили группе. У Динъяла проблема аналогичная, но он остановился раньше.

Moonrain пишет:
Ну а по лужам можно сдалеть следующее: не раз замечал, что когда на Лилю кидается лужа, над появляется сообщение. Видимо она поставила галочку оповещения в рейд. Нужно всем поставить эту галочку и всё будет норм. Это будет анаголом черноплавса.

Я наверно сейчас открою тебе не большой секрет, но во первых есть таймер, который говорит, когда именно будет лужа. Учитывая, что все ренджи стоят в одной метке, то куда она повесится "предугадать" не составляет труда. Если стоять и докастовывать, то ес-но получишь урон от лужи. Во-вторых в месте будущего спавна лужи появляется характерная анимация. Если люди не отслеживают эти моменты, то доп облачко над ником игрока никак им не поможет.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной рейд, флудильня - Страница 21 Empty Re: Основной рейд, флудильня

Сообщение  Moonrain Чт Апр 09, 2015 2:02 pm

Как ты определил, что я не двигался?

И про какие ворота ты говоришь?

Секрет ты мне не открыл.
Вот не поверишь - помогут. Эту лужу хрен увидешь в толпе, а сообщение видно хорошо.
Moonrain
Moonrain
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 600
Печеньки : 9103
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной рейд, флудильня - Страница 21 Empty Re: Основной рейд, флудильня

Сообщение  Stimp Чт Апр 09, 2015 2:10 pm

Moonrain пишет:Как ты определил, что я не двигался?
Реплей мне подсказал

Moonrain пишет:И про какие ворота ты говоришь?
Из которых поезд приезжает/уезжает

Moonrain пишет:Вот не поверишь - помогут. Эту лужу хрен увидешь в толпе, а сообщение видно хорошо.
Ну да - таймеров то нет. Да и еще загадка куда она упадет если учесть, что все ренджи стоят в одной метке.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной рейд, флудильня - Страница 21 Empty Re: Основной рейд, флудильня

Сообщение  Moonrain Чт Апр 09, 2015 2:43 pm

Тоже посмотрел рейпей. С тем, что в этом трае получил стак и стоял - соглашусь. Но есть же и другие траи, где я выбегал заранее и всё равно получал эти 2а стака. Кстати Ваня об этом тоже говорил. (может это какая-то задержка).

А вот про то, что я стою не около ворот - бред. Даже на реплее видно, что я стою с тобой на одном уровне, в 1-2 шагах. Как кинулась лужа - вышел, сдал рык и побежал через огнемёт.

Антон, если тебя устраивают текущие действия рейда в момент перебегания через огонь, где часть рейдеров получают 2+ стаков - пожалуйста, будем натраивать её, пока все не научатся.
Я же предложил вариант, при котором все будут получать только 1 стак (исключение составят те, кто не дождался спадения дебафа).
Moonrain
Moonrain
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 600
Печеньки : 9103
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной рейд, флудильня - Страница 21 Empty Re: Основной рейд, флудильня

Сообщение  Stimp Чт Апр 09, 2015 3:03 pm

Moonrain пишет:
А вот про то, что я стою не около ворот - бред. Даже на реплее видно, что я стою с тобой на одном уровне, в 1-2 шагах. Как кинулась лужа - вышел, сдал рык и побежал через огнемёт.
Вот тут и кроется проблема. Мы с тобой стояли вместе в черепе. После того, как кинулась лужа - я вышел вверх (потому что там нет лужи и я могу постоять там еще немного времени), убедился что на мне нет стака и побежал навстречу огню. Ты же вышел направо (т.е. уменьшил себе время возможного ожидания спадения дебафа), зачем то остановился (рык можно и на ходу давать) и только потом побежал. Вот именно про эту "остановку" я и говорил, что ты стоял не возле ворот.

Moonrain пишет:
Антон, если тебя устраивают текущие действия рейда в момент перебегания через огонь, где часть рейдеров получают 2+ стаков - пожалуйста, будем натраивать её, пока все не научатся.
Я же предложил вариант, при котором все будут получать только 1 стак (исключение составят те, кто не дождался спадения дебафа).
Меня не устраивают текущие действия рейда, но я не могу понять как твои предложения могут позволить это избежать. Как получить 3 стака вместо 4-х вижу (но это все равно много и как резлультат смерть и БР), а вот как получить всего 1 стак - не знаю.
Еще раз говорю - у нас проблема именно с тем, что люди не сбрасывают дебаффы, а не с тем, что хватают по 2 стака. К тому же 2 стака - это опять же личный фейл.

ПС: в любом случае скорее всего этот момент будем проходить по другому.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной рейд, флудильня - Страница 21 Empty Re: Основной рейд, флудильня

Сообщение  Stimp Чт Апр 09, 2015 3:28 pm

Moonrain пишет:Но есть же и другие траи, где я выбегал заранее и всё равно получал эти 2а стака.

1-й трай: 1-й стак получил стоя на месте, 2-й в движении
2-й трай: аналогично
10-й трай: корявый блинк (словил стак от 1-го огня), не скинул его и словил еще 1 от 2-го огня.
13-й трай: блинк по диагонали через первый огонь (в результате словил стак). Кинулась лужа, прожал рык и начал выходить на встречу огню. В итоге 1-й стак не скинулся, прошел через огонь с замедлением от лужи и словил еще 2 стака. В сумме 3.
14-й трай: не скинул стаки. Как показывает практика - блинк по диагонали - плохая идея.
18-й трай: получил стак в движении, затем остановился на мгновение и получил еще 1 стак
20-й трай: Движение под дебафом от лужи, плюс две мини остановки. В этот момент ты спамил ЛО - может в этом дело.
22-й трай: Уже объяснял

В итоге я не вижу тут рандома. От начала и до конца есть твои небольшие фейлы. Думаю, что если смотреть Ванин реплей, то будет тоже самое.

ПС: И вообще все у кого есть проблемы на этом боссе, должны были просмотреть свои реплеи самостоятельно и выяснить почему у Вас что-то не получается. А то только и делаем, что кричим - "босс рандомен - я не виноват, я бежал". Или это все нужно только мне!?
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной рейд, флудильня - Страница 21 Empty Re: Основной рейд, флудильня

Сообщение  Рейнон Чт Апр 09, 2015 7:11 pm

+1 к Муну, облачка над головой появляются в тот момент, когда лужа еще не дамажит
Рейнон
Рейнон

Сообщения : 80
Печеньки : 7083
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2015-02-22
Возраст : 33
Откуда : СПб

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=33538.0

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной рейд, флудильня - Страница 21 Empty Re: Основной рейд, флудильня

Сообщение  Миззрим Чт Апр 09, 2015 7:15 pm

Рейнон пишет:+1 к Муну, облачка над головой появляются в тот момент, когда лужа еще не дамажит

Так то сама лужа дамажит не сразу, как становится видной, хех
Миззрим
Миззрим

Сообщения : 94
Печеньки : 7310
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-12-10
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной рейд, флудильня - Страница 21 Empty Re: Основной рейд, флудильня

Сообщение  Диньял Чт Апр 09, 2015 7:18 pm

Рейнон пишет:+1 к Муну, облачка над головой появляются в тот момент, когда лужа еще не дамажит
если пинга нет то возможно так и есть) я сколько замечал эти облачка, у меня, над игроками появлялись когда лужа была разлита и из нее уже выбегали или выбежали. Так что не надо тут ля-ля)
Диньял
Диньял
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 567
Печеньки : 8736
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : Пермский край. г.Чусовой

http://vk.com/Nexon59

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной рейд, флудильня - Страница 21 Empty Re: Основной рейд, флудильня

Сообщение  Фиттекс Чт Апр 09, 2015 9:16 pm

Stimp пишет:Еще разок пересмотрел реплей ласт пула.

Фит - при переходе через первый огонь, сначала пятился назад (получил стак), и только потом пошел на встречу огню (где получил 2-й стак). Перед вторым огнем зашел в лужу в ренджам (зачем оО) - получил еще 2 стака и сразу сдох. Переходил через первый огонь  через 3 секунды после того как там оказались первые люди (вероятно поэтому не успели спасть стаки).

Надеюсь это вам как то поможет пережить эту фазу.

Антон, может ты хочешь добиться положительной тенденции, но так как делаешь это не корректно то и результат не корректен. Расскажи лучше про себя, из за чего ты хватал по 3 стака и умирал.
В свое оправдание могу сказать только одно, я его в живую увидел в первый раз.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной рейд, флудильня - Страница 21 Empty Re: Основной рейд, флудильня

Сообщение  Рейнон Пт Апр 10, 2015 12:04 am

Диньял пишет:если пинга нет то возможно так и есть) я сколько замечал эти облачка, у меня, над игроками появлялись когда лужа была разлита и из нее уже выбегали или выбежали. Так что не надо тут ля-ля)
у меня не такой жесткий пинг  Cool

лучший пул:

Рейнон
Рейнон

Сообщения : 80
Печеньки : 7083
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2015-02-22
Возраст : 33
Откуда : СПб

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=33538.0

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной рейд, флудильня - Страница 21 Empty Re: Основной рейд, флудильня

Сообщение  Эхколдану Пт Апр 10, 2015 7:23 am

6 стаков словил я , Very Happy гребаные ворота , не жались , потом в этом месте перешел на личный порт )))) все норм стало)
Эхколдану
Эхколдану
Трибун
Трибун

Сообщения : 897
Печеньки : 10111
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 40
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной рейд, флудильня - Страница 21 Empty Re: Основной рейд, флудильня

Сообщение  Stimp Пт Апр 10, 2015 8:40 am

Фиттекс пишет:Антон, может ты хочешь добиться положительной тенденции, но так как делаешь это не корректно то и результат не корректен. Расскажи лучше про себя, из за чего ты хватал по 3 стака и умирал.
В свое оправдание могу сказать только одно, я его в живую увидел в первый раз.

Женя, если тебе правда глаза режет и не приятно читать о своих косяках на форуме, то стоит их не совершать, а не кидаться непонятными фразами, пытаться переводить стрелки на других и придумывать детские отмазки в виде первого раза. 22-й пул это далеко не первый раз. Более того в понедельник рейд ты пропустил тоже по своим личным проблемам, а не потому что в состав не попал. К рейдам ты не готовишься, анализ после рейда ты не делаешь тоже. С первым я сделать ничего не могу - это исключительно твоя совесть. А вот второе я пытаюсь выполнить вместо тебя. Вместо того, что бы обижаться и придумывать оправдания, потратил бы это время на логи и посмотрел почему ты ловил много стаков. Придумать отмазки типа "я в первый раз" и "2 стака это рандом" у вас есть время. А вот глянуть логи и выяснить что там нет никакого рандома, а просто делать надо все четко - это уже сложнее. Не правда ли...

Вчера я еще раз убедился, что к рейду готовятся единицы. О том, что мы пойдем на Тогара стало известно в прошлый четверг. За это время практически никто не разобрал босса. Все хотят придти в рейд и там по ходу дела изучать тактику. Так вот - тактика должна быть выучена еще до рейда. И ладно бы еще все схватывали все на лету и умели слушать во время рейда... Но нет же. Объяснил несколько раз, но это без толку. Все равно бегут в противоположную сторону и делают все с точностью да наоборот. Отсутствие кила вчера это целиком и полностью "заслуга" каждого из нас. Если бы все потратил 30 минут не на своего твинка, не собрали бы травку и руду в гарнизоне, а открыли и посмотрел 3-4 видео килов, то проблем бы не было. Но нет - мы не ищем легких путей. Хочу все и сразу и при этом ничего не делать.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной рейд, флудильня - Страница 21 Empty Re: Основной рейд, флудильня

Сообщение  Stimp Пт Апр 10, 2015 8:40 am

Эхколдану пишет:6 стаков словил я , Very Happy  гребаные ворота , не жались , потом в этом месте перешел на личный порт )))) все норм стало)

Угу, с воротами частый фейл. Трудно найти в толпе людей.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной рейд, флудильня - Страница 21 Empty Re: Основной рейд, флудильня

Сообщение  Белыйшрам Пт Апр 10, 2015 9:40 am

Вау, вау, палехче! Shocked

Как насчёт потратить часть времени РТ не на банальное налетание на забор со всего разбега, а на анализ?
Вчера у вас было 80 минут из 180 - чисто бой. А почему бы не потратить хотя бы 30 из оставшихся 100 на обсуждение непосредственно "по горячим следам"?
Белыйшрам
Белыйшрам
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 240
Печеньки : 7851
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2014-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 31 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 26 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения