Основной рейд, флудильня

+32
Хаскей
Handicraft
Фиттекс
Сэтриэл
Nimsi
Ша Грэйлукости
Теневица
Лиенн
Обрайанс
Дориус
Порочность
Вмир
Сентраши
Белыйшрам
Рейнон
Оздаровка
Кель
Гордаяптичка
Эйттригг
Рэйд
Найфэ
Митя
госпожадк
Kello
Moonrain
Миззрим
Эхколдану
Диньял
Stimp
Avreliaa
Макс
Чешка
Участников: 36

Страница 13 из 31 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 22 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Основной рейд, флудильня - Страница 13 Empty Re: Основной рейд, флудильня

Сообщение  Эхколдану Пт Мар 20, 2015 9:34 am

Диньял пишет:
Эхколдану пишет:Основной рейд, флудильня - Страница 13 2mnqjhd
на более развернутый комментарий слов нет?

Да тут комментировать даже не нужно, все косячат, без исключения, натраивания решают проблему ибо привыкаешь.


Последний раз редактировалось: Эхколдану (Пт Мар 20, 2015 9:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Эхколдану
Эхколдану
Трибун
Трибун

Сообщения : 897
Печеньки : 10111
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 40
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной рейд, флудильня - Страница 13 Empty Re: Основной рейд, флудильня

Сообщение  Лиенн Пт Мар 20, 2015 9:37 am

Антон, вчера я сказала сразу, что это не я была. Уж если я вижу, что косячу, я сама первая об этом кричу. А вчера я видела, что бежала на уже загоревшуюся плиту. И уж точно две боковые никаким боком не могла задеть, даже хвостом. Мои слова проигнорили и подвергли обструкции. Диньял тогда же сказал, что это вообще мог быть ты, что он тебя там видел. Ты промолчал. Столько побегал и не заметил? Даже сомнений не возникло?
А что касается тотемов. Да, бывает, сдаю сама. Просто привыкла. Я попыталась это объяснить вчера. Ты часто дамажишь. Когда дамажишь, вообще не говоришь, когда что сдавать. И только на Дармаке в таких случаях Сэтриелу передается руководство. А в остальных случаях все отдается на наше усмотрение, видимо. Я жду, жду, когда скажут сдать тотем, бывает, что полрейда умирает, а команды нет. И я так и сижу с неиспользованными кдшками. Я у тебя спрашивать начала, ты будешь командовать или нам самим. Когда ты дамажишь, в итоге, чаще всего мы сами сдаем кдшки. Ну к этому уже привыкаешь. Теперь я стараюсь за этим следить и всегда спрашиваю, ты будешь говорить, сдавать ли нам кдшки или нет.
Лиенн
Лиенн

Сообщения : 110
Печеньки : 7548
Всенародолюбимость : 13
Дата регистрации : 2014-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной рейд, флудильня - Страница 13 Empty Re: Основной рейд, флудильня

Сообщение  Макс Пт Мар 20, 2015 9:44 am

Да всё ок, принял к сведению, буду орать на всех) Не ссорьтесь)
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной рейд, флудильня - Страница 13 Empty Re: Основной рейд, флудильня

Сообщение  Макс Пт Мар 20, 2015 9:46 am

Лиенн пишет:Мои слова проигнорили и подвергли обструкции.

Не проигнорили: я же заткнулся =) Ты, видимо, просто на секунду-другую раньше выбежала на левую плиту, тогда я тебя и увидел) Что, собссна, ты мне на месте и объяснила =)
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной рейд, флудильня - Страница 13 Empty Re: Основной рейд, флудильня

Сообщение  Эхколдану Пт Мар 20, 2015 9:47 am

Макс пишет:Да всё ок, принял к сведению, буду орать на всех) Не ссорьтесь)

Бородач дело говорит Smile
Эхколдану
Эхколдану
Трибун
Трибун

Сообщения : 897
Печеньки : 10111
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 40
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной рейд, флудильня - Страница 13 Empty Re: Основной рейд, флудильня

Сообщение  Макс Пт Мар 20, 2015 9:49 am

Ну и, да, ничего там не 10-15 человек, а вовсе даже ~22-24 =)
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной рейд, флудильня - Страница 13 Empty Re: Основной рейд, флудильня

Сообщение  Гордаяптичка Пт Мар 20, 2015 9:52 am

Макс пишет:Да всё ок, принял к сведению, буду орать на всех) Не ссорьтесь)

Вот как на горнило со свичем, так же надо кричать и все ок будет)
Гордаяптичка
Гордаяптичка

Сообщения : 121
Печеньки : 7397
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-10-15
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной рейд, флудильня - Страница 13 Empty Re: Основной рейд, флудильня

Сообщение  Stimp Пт Мар 20, 2015 10:27 am

Лиенн пишет: Диньял тогда же сказал, что это вообще мог быть ты, что он тебя там видел. Ты промолчал. Столько побегал и не заметил? Даже сомнений не возникло?

Макс, никто и не ссорится. Было бы хуже - если б никто ничего не говорил. А так люди переживают за общее дело - значит все очень хорошо.
Лиля, а что я должен был сказать, если я не видел? Мог быть я, а мог и не я. Надо тебе как нить вменить пару доп. заданий - и потом спросить что ты успела заметить во время боя Smile Еще раз говорю - когда я точно знаю, что я косякнул - я говорю. Когда я в чем то не уверен, то я молчу, в том числе если я не уверен в косяке другого человека. К слову на видео нас там 3 человека - я, ты и хант (не будем называть его имени). Если б не зажег я - это сделала бы ты, т.к. по твоим же словам ты бежала уже по зажженной плите - значит ты зажгла бы ее чуть позже. Если б тебя и меня там не было - это бы сделал хант.
К слову за вчерашние 10 пулов (1 пул не берем в расчет - там было нинзя пул), то у нас 14 человек раньше времени активировали ненужные прессы и еще 14 человек добровольно умерло от прессов на фазе с герой. Можете списать все на меня - я не в обиде Smile
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной рейд, флудильня - Страница 13 Empty Re: Основной рейд, флудильня

Сообщение  Диньял Пт Мар 20, 2015 11:12 am

Stimp пишет:Все люди разные - потому и подход нужен разный. Кому-то при всех высказать, кому то в пм написать суть проблемы, а кого-то просто подбодрить. Smile Это называется индивидуальный подход. Так что ты немного заблуждаешься в своих выводах.
Твой индивидуальный подход выглядит как придирка к одним и тем же, ты уж выбери одно, войс, лс, форум. Не кажется ли тебе что озвучивая ошибки одних игроков для всех, а другим в лс говоря, ты формируешь мнение что придираются к одним, а другим сходит все? Искренне хочется верить что все так как ты написал, если это так, я даже рад буду что я ошибался в своих выводах.
Диньял
Диньял
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 567
Печеньки : 8736
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : Пермский край. г.Чусовой

http://vk.com/Nexon59

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной рейд, флудильня - Страница 13 Empty Re: Основной рейд, флудильня

Сообщение  Эйттригг Пт Мар 20, 2015 11:20 am

Stimp пишет:
Эйттригг пишет:
И даже не в последнее время, я даже как то сорвался в тске когда достали голословные обвинения. Что есть то есть.

Я знаю Даня, что ты меня очень любишь. Потерпи месяцок, другой - скоро меня не будет. И ты сможешь умирать по своей вине безнаказанно.  Только проблема в том, что для тебя ничего не изменится. Видимо я немного более резок (или просто смелее) и озвучиваю то, что замечают другие игроки.
Мы с тобой разные в плане восприятия критики. У меня сейчас вопрос к Динъялу почему он не озвучил это сразу во время рейда (если он это видел конечно) и нет абсолютно никаких претензий к нему. Тебе не нравится когда тебе указывают на твои ошибки и ты начинаешь "истерить". Что-ж - это выбор каждого. Главное ведь это сделать правильный вывод в итоге - не правда ли!? Cool

Разок сорвался, да. Думаю не ты не я по этому поводу не плачем ночами в подушку, верно? Twisted Evil Проблема в подаче информации. Я не владею теми же логами на твоём уровне, уверен сказать в чем именно была проблема моей смерти тебе не составит труда. А озвучивать в твоем текущем стиле типа "все пулы лежал", "почему дпс маленький", "иди поучи тактику" - не конструктивно и ведёт к справедливому негативу. Особенно когда ты не все пуллы лежал, тактику учил и проч. Можно же объяснить ошибку а не втупую хаять, глядишь ещё кто услышит и тоже сделает выводы. И все в плюсе. И ведь ты так делал в прошлом контенте и проблем тогда на сколько помню не было (вместе рейдим почти год!).

А ошибаются все, даже вот "деревья"). Я делаю для себя выводы, стараюсь и буду стараться дальше. А тебя я правда люблю, очень. Не как Тами, правильной мужской дружбой люблю) И надеюсь на этом тема закрыта.
Эйттригг
Эйттригг

Сообщения : 206
Печеньки : 7946
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2014-04-09
Возраст : 40
Откуда : г. Тольятти

http://vk.com/tsipkin

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной рейд, флудильня - Страница 13 Empty Re: Основной рейд, флудильня

Сообщение  Теневица Пт Мар 20, 2015 11:55 am

сейчас с этой дурацкой игрушкой по воровству личин очень сложно утверждать та ли это единственная пандаренка бежала или это уже другая\другой)
Теневица
Теневица
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 532
Печеньки : 9670
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 107

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной рейд, флудильня - Страница 13 Empty Re: Основной рейд, флудильня

Сообщение  Лиенн Пт Мар 20, 2015 12:14 pm

И ничего не дурацкая) А очень даже забавная) А пандаренки милые, жизнерадостные, пусть их будет больше.) Не всем же так повезло - быть пандаренками)
Лиенн
Лиенн

Сообщения : 110
Печеньки : 7548
Всенародолюбимость : 13
Дата регистрации : 2014-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной рейд, флудильня - Страница 13 Empty Re: Основной рейд, флудильня

Сообщение  Белыйшрам Пт Мар 20, 2015 12:35 pm

А я просто включаю показ имён игроков, и не гадаю, а по видео точно говорю, что, например, милишников убил маг, отбегая от оружия и принеся им http://ru.wowhead.com/spell=163633
а вовсе не сова, которая в момент их смерти стояла неподалёку от меня.
Пусть даже её трупик и лежал в итоге (по команде вайп) среди мили.
Белыйшрам
Белыйшрам
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 240
Печеньки : 7851
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2014-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной рейд, флудильня - Страница 13 Empty Re: Основной рейд, флудильня

Сообщение  Stimp Пт Мар 20, 2015 12:45 pm

Диньял пишет:Твой индивидуальный подход выглядит как придирка к одним и тем же,
Причем полный список этих одних и тех же можно найти здесь - http://coven.su/roster/. Не больше и не меньше. Если переходить совсем на индивидуальности, то не изменилось ровным счетом ничего. Как раньше делали - так и сейчас продолжаем делать одни и теже "ошибки". Можно на это указывать, а можно забить на это и молиться на хилов или на удачное стечение обстоятельств. Я могу молчать - мне будет так намного проще. Больше концентрации на выполнении одной задачи = меньше индивидуальных фейлов. А что там будет дальше в целом у рейда - уже как получится Smile

To Эйтриг: когда ты пришел в Ковен во времена ПГ - я по началу писал тебе в пм, затем было пару постов на форуме. Теперь ТС. Ничто тебя не берет Smile Везде полный игнор и как результат повторение ошибок. Я понимаю, что ошибается тот, кто ничего не делает, но это через чур. Если честно я был рад твоему срыву - думал может злость тебя возьмет...

Мне недавно один наш рейдер написал в пм примерно следующее (дословно ес-но не помню): "рейду не хватает мотивации. как будто их устраивают вайпы - пришли просто так провести время. Никакого желания убить босса." К сожалению не могу с этим не согласиться. Касается не всех конечно, но все же.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной рейд, флудильня - Страница 13 Empty Re: Основной рейд, флудильня

Сообщение  Stimp Пт Мар 20, 2015 12:49 pm

Белыйшрам пишет:

К чему такие сложности - после рейда можно и логи посмотреть, не запариваясь с видео. Вопрос исключительно в оперативности. Если после каждого пула изучать логи - то у нас будет 5 пулов за 3 часа. Не вижу в этом смысла.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной рейд, флудильня - Страница 13 Empty Re: Основной рейд, флудильня

Сообщение  Гордаяптичка Пт Мар 20, 2015 1:04 pm




У кого эпиги мотивация, а у кого прогресс , а у кого просто приятное время провождение=)
Гордаяптичка
Гордаяптичка

Сообщения : 121
Печеньки : 7397
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-10-15
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной рейд, флудильня - Страница 13 Empty Re: Основной рейд, флудильня

Сообщение  Эйттригг Пт Мар 20, 2015 2:26 pm

Stimp пишет:
To Эйтриг: когда ты пришел в Ковен во времена ПГ - я по началу писал тебе в пм, затем было пару постов на форуме. Теперь ТС. Ничто тебя не берет Smile Везде полный игнор и как результат повторение ошибок. Я понимаю, что ошибается тот, кто ничего не делает, но это через чур. Если честно я был рад твоему срыву - думал может злость тебя возьмет...

Цена этому может разной быть таким срывам. Чойо вспоминается, а кто то может уйти и не сказать ничего. Из-за того что народ повально перестал приходить мы не ОО закрыли, это одна из причин. Давай дальше по старому, спокойно объясняем рейду ошибки - траим дальше

Так ты так встряхнуть нас всех хотел? Ну считай получилось, откликов как видишь много. ЛС прямо скажем не помню, посты м.б. но не отдельные. Путаешь ты меня с кем то, я в ОО пришел, Ковен на тот момент осваивал Тока.
Эйттригг
Эйттригг

Сообщения : 206
Печеньки : 7946
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2014-04-09
Возраст : 40
Откуда : г. Тольятти

http://vk.com/tsipkin

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной рейд, флудильня - Страница 13 Empty Re: Основной рейд, флудильня

Сообщение  Stimp Пт Мар 20, 2015 2:57 pm

Не перепутал я тебя Даня - просто название рейда не то написал. Я сам пришел только в момент освоения близняшек - так что в ПГ меня тут точно не было Smile Вы там с Лилей переговорите, и определитесь уже. А то она говорит, что я безэмоциональный, а ты призываешь меня к спокойствию. Где правда то? Smile

Да и встряхивать я никого не хотел - просто Динъяла бомбануло, что Лилю обвинили в фейле, а меня не заметили, хотя по факту виноватых там вообще 3-е. Такое часто бывает - не знаю что его так задело. Во время рейда нет времени смотреть логи. А после рейда проводится анализ всех логов без исключения (по крайне мере мною). Я могу хоть каждый день после наших рейдов такие случаи выкладывать - только толку от этого? Статистика ведется, виновные выявляются. Если сильно долго сидим на боссе и есть явно "отличившиеся", то доводится до Макса - а там он принимает решение. Но если ситуация как сейчас - 14 человек зафейлили с активацией плит и 14 попадали под пресс - то, что мне ему сказать - Макс, ищи 15 новых тел? Ну смешно же.

Просто есть тактические моменты, которые нужно натраить, а есть глупые действия которые очень сложно оценить и очень легко не делать. И вот последние моменты мне не понятны вообще. Человеку талдычишь об этом, а он все равно гнет свою линию. Я понимаю, что каждому хочется ворваться, но на ФК надо сделать как надо, а не как хочется. Но есть индивидуумы, которые делают как хочется.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной рейд, флудильня - Страница 13 Empty Re: Основной рейд, флудильня

Сообщение  Диньял Пт Мар 20, 2015 4:47 pm

Stimp пишет:
Да и встряхивать я никого не хотел - просто Динъяла бомбануло, что Лилю обвинили в фейле, а меня не заметили, хотя по факту виноватых там вообще 3-е. Такое часто бывает - не знаю что его так задело.
Банально накопилось, вот и бомбануло.
Диньял
Диньял
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 567
Печеньки : 8736
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : Пермский край. г.Чусовой

http://vk.com/Nexon59

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной рейд, флудильня - Страница 13 Empty Re: Основной рейд, флудильня

Сообщение  Лиенн Пт Мар 20, 2015 5:57 pm

Stimp пишет: А то она говорит, что я безэмоциональный, а ты призываешь меня к спокойствию.
Не говорила я, что ты безэмоциональный, не выдумывай!) Я говорила, что ты спокойный, как удав. Завидую белой завистью.

Stimp пишет: Динъяла бомбануло, что Лилю обвинили в фейле, а меня не заметили, хотя по факту виноватых там вообще 3-е.
Во-вторых, трое виноватых в данном конкретном случае не было.  Ты по трем плитам пробежал и зажег их, все три. А я побежала на уже загоревшуюся плиту. Не горела бы она, не побежала бы я. И, кстати, если горит только одна плита, ее еще можно миновать, а вот если горят еще и боковые...
Во-первых, не совсем поняла твое выражение "Диньяла бомбануло потому, что". Если он высказался, так случилось, под данным роликом, не следует переставлять причину и следствие. Подозреваю,если б не меня обвинили, а  другого, и не вместо тебя,  а вместо кого-то еще, а Диньял бы это заметил, было бы то же самое.

Единственное - это я попросила Диньяла мне помочь ролик заснять и разместить.( Просто помню, как Аврелию в свое время обвинили в фейле, а он ролик разместил, на котором видно было, что он не при чем.) Сама я не умею фрапсить, попросила помочь его. Хотела точно так же просто разместить ролик в качестве доказательства. Но, так как у меня нет аккаунта на ю-тубе, он сказал, что сам и разместит, вот и все.  Оказалась бы я тогда не с Диньялом в беседе, а с кем-то другим, с кем общаюсь, попросила бы его меня научить.
А то, что Диньял уже написал от себя, никакой связи с роликом не имеет. Просто, вероятно, действительно накипело. Кстати, в его словах и правда есть зерно истины, как мне кажется. И я это пишу не потому, что это именно Диньял и я с ним дружу (я дружу со многими, если что, так же, как и Диньял). Просто действительно случались схожие ситуации, реакция на которые была разной в зависимости от действующих лиц.
И хватит уже это обсуждать) flower
Лиенн
Лиенн

Сообщения : 110
Печеньки : 7548
Всенародолюбимость : 13
Дата регистрации : 2014-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной рейд, флудильня - Страница 13 Empty Re: Основной рейд, флудильня

Сообщение  Avreliaa Пт Мар 20, 2015 6:48 pm

Забавно наблюдать когда один Стимп агрит на себя 3 страницы споров только лишь тем, что тыкает носом людей в их косяки. Было бы у меня чуточку больше желания и времени — делал бы точно так же. Если нужен прогресс — то без таких разборов с перечислением имен никак не обойтись. Первые два десятка пулов идет общий разбор тактики, ну а дальше можно и нужно задавать вопросы тем, кто так и не приспособился за те 20-30 пулов.
Про ливнувшихпавших героев — не всем подходит наш ритм. Кто-то прям об этом говорит и уходит в слак, кто-то терпит до последнего и бу-бух. Чем этот ритм "быстрее" тем больше таких вот людей, это вполне нормально.
После мульйона пулов Гарроша видеть такие разговоры теперь очень забавно Neutral
И да, давайте беречь Стимпа, он нам нужОн bounce
Avreliaa
Avreliaa

Сообщения : 281
Печеньки : 8473
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : UA

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной рейд, флудильня - Страница 13 Empty Re: Основной рейд, флудильня

Сообщение  Кель Пт Мар 20, 2015 7:12 pm

На самом деле нужно меньше акцентировать внимание на одном конкретном дне и сосредотачиваться на будущих. Из-за того что Гансгар не умер РТ, наверно, можно считать не слишком продуктивным. Пусть так. А может оно было более чем продуктивным. Всё относительно.

Подобные фейлы бывают по разным причинам: звёзды сошлись, голова болела, просто устал человек или что-то ещё. Прошлое в прошлом. В понедельник все будут свежие и отдохнувшие после выходных, всё будет иначе. Да и вообще, бывает и так что хреново всему рейду (день такой, или другая причина) и всё буквально из рук валится.
Я не в коем случае не пытаюсь сказать, что всё нужно списать на это. Просто нет необходимости столько мусолить один момент одного конкретного пулла.

А хуже во всей этой ситуации то, что больше всего проблем из-за испорченного телефона: Макс что-то сказал про пандаренку, Антон что-то сказал Лиле в этот момент про тотемы, кто-то услышал что-то своё и обиделся, кто-то сказал по делу, но его не так поняли, и получается  что он кого-то обидел. Shit happens.
Спойлер:
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной рейд, флудильня - Страница 13 Empty Re: Основной рейд, флудильня

Сообщение  Stimp Вс Мар 22, 2015 6:28 am

Лиенн пишет:Подозреваю,если б не меня обвинили, а  другого, и не вместо тебя,  а вместо кого-то еще, а Диньял бы это заметил, было бы то же самое.

Да нет - посыл был именно таким, что я гоню на всех, но при этом косячу больше всех. Это же подтверждает и Динъял, когда говорит, что "накипело". Так что вот не надо Smile

Если Вам от этого будет проще, то это я виноват во всех наших 10-ти пулах в четверг. Где-то сам вайпнул рейд - где-то не донес до остальных, что нужно делать.

ПС: Кстати, Лиля, я так и не понял когда я тебя обвинял в этом пуле. За 2 дня траев я говорил только по тактическим моментам. Персонально обращался только к тебе по поводу тотемов (применительно ко всем рейдам) и к Порочности, чтоб он не использовал стремительный бег, но ему видимо пофиг, т.к. у него до сих пор есть эта абилка в логах - причем именно в момент когда мы сдаем геру и все сейвы. Но я лучше не буду это озвучивать , а то опять все решат, что я "придираюсь" к определенным людям.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной рейд, флудильня - Страница 13 Empty Re: Основной рейд, флудильня

Сообщение  Диньял Вс Мар 22, 2015 6:58 am

Stimp пишет:Да нет - посыл был именно таким, что я гоню на всех, но при этом косячу больше всех. Это же подтверждает и Динъял, когда говорит, что "накипело". Так что вот не надо Smile
Ээ нет, ты не передергивай, ты перечитай еще раз мой пост, камешек в огород был один, а дальше то я ко всем обращался. Сумбурно может написал вот и не поняли точно меня, и ты принял все на свой счет.
P.s и вот вчера небольшое подтверждение своих мыслей я нашел)
Диньял
Диньял
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 567
Печеньки : 8736
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : Пермский край. г.Чусовой

http://vk.com/Nexon59

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной рейд, флудильня - Страница 13 Empty Re: Основной рейд, флудильня

Сообщение  Макс Вс Мар 22, 2015 10:45 am

Диньял пишет:P.s и вот вчера небольшое подтверждение своих мыслей я нашел)

И я даже знаю, о чём ты конкретно XD
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 31 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 22 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения