Геочка

+4
Ша Грэйлукости
Сентраши
Снайпержуть
Обрайанс
Участников: 8

Перейти вниз

Геочка Empty Геочка

Сообщение  Обрайанс Чт Янв 08, 2015 8:57 pm

Имя:
Лёша

Имя персонажа:
Геочка

Класс/Спек:
Жрец: ДЦ(основной)650 ШП648

О себе:
Леша 32 года. Живу на севере. Играю в WOW c катаклизма. Люблю глубоко изучать вопросы, решать сложные задачи. Люблю ром с колой, мороженное.

Время онлайна:
С 21-00 до 24-00 МСК

Опыт игры и приоритеты:
Рейд Душу Дракона закрыл в актуале ХМ. Всю пандарию рейдил. Играл в Холи спеке потом в ДЦ, Потом в ШП, но совсем немного. Сейчас два спека ДЦ - мейн и ШП оф.

Гильдии:
Воинствующий альянс - статик распался, Новая сила - статик распался. пираты алых морей(недолго, только Дренор) - не устроил рейдинг

Знакомые у нас:
Пока нет.

Откуда узнал и чего ждёт:
Пугом попал в рейд к Обрайанс.

___________________________________
В какой рейд:
Obriens

Армори:
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80/%D0%93%D0%B5%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0/advanced

Интерфейс:
https://dl.dropboxusercontent.com/u/11044736/WoWScrnShot_010815_022142.jpg

Логи:
http://www.worldoflogs.com/reports/pkmyp4mn0twr99ku/analyze/hd/source/?s=9160&e=9493

Рейдовый опыт:
6/7 нормал ВМ, 1 и 6 героический ВМ
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Геочка Empty Re: Геочка

Сообщение  Снайпержуть Пт Янв 09, 2015 1:24 am

я человек новый и мой голос ни чего тут не решает, но возникает вопрос: почему за новых людей заявку пишет РЛ 2 статика? или я ошибся? и таких целых 3 заявки.

Снайпержуть

Сообщения : 31
Печеньки : 7914
Всенародолюбимость : 5
Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Геочка Empty Re: Геочка

Сообщение  Сентраши Пт Янв 09, 2015 1:34 am

Снайпержуть пишет:я человек новый и мой голос ни чего тут не решает, но возникает вопрос: почему за новых людей заявку пишет РЛ 2 статика? или я ошибся? и таких целых 3 заявки.
у нас теперь это раздел "Знакомство с новичками"
заявки теперь все пишутся тут и рассматриваются офицерами\рлами, а потом уже кидаются сюда для поговорить с новоприбывшими
Сентраши
Сентраши
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 100
Печеньки : 8203
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2013-08-28
Возраст : 34
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Геочка Empty Re: Геочка

Сообщение  Снайпержуть Пт Янв 09, 2015 6:45 pm

Сентраши пишет:
Снайпержуть пишет:я человек новый и мой голос ни чего тут не решает, но возникает вопрос: почему за новых людей заявку пишет РЛ 2 статика? или я ошибся? и таких целых 3 заявки.
у нас теперь это раздел "Знакомство с новичками"
заявки теперь все пишутся тут и рассматриваются офицерами\рлами, а потом уже кидаются сюда для поговорить с новоприбывшими

нет, погоди, давай разберемся: за нового человека заявку пишет другой, значит и отвечать на возникшие вопросы будет тоже другой человек, а не новичок? Получается, что новенькому просто лень потратить пару десяток своих драгоценных минут, что бы зарегистрироваться на сайте, прочитать требования, которые предъявляет гильдия к своим участникам и ответить на тот круг первоначальных вопросов (я уже не говорю о прохождении новеньким "троллинга" и знанием своего персонажа, как требовали например от меня)?
На счет лени - ни кого не хочу обидеть или задеть, но впечатление складывается именно это.

Снайпержуть

Сообщения : 31
Печеньки : 7914
Всенародолюбимость : 5
Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Геочка Empty Re: Геочка

Сообщение  Ша Грэйлукости Пт Янв 09, 2015 7:29 pm

Снайпержуть пишет:

нет, погоди, давай разберемся: за нового человека заявку пишет другой, значит и отвечать на возникшие вопросы будет тоже другой человек, а не новичок? Получается, что новенькому просто лень потратить пару десяток своих драгоценных минут, что бы зарегистрироваться на сайте, прочитать требования, которые предъявляет гильдия к своим участникам и ответить на тот круг первоначальных вопросов (я уже не говорю о прохождении новеньким "троллинга" и знанием своего персонажа, как требовали например от меня)?
На счет лени - ни кого не хочу обидеть или задеть, но впечатление складывается именно это.

Цыц, дурёха! Не кричи, тесту место у печи!
Ша Грэйлукости
Ша Грэйлукости
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 554
Печеньки : 9653
Всенародолюбимость : -5
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : Нижний Новгород -град на двух реках

Вернуться к началу Перейти вниз

Геочка Empty Re: Геочка

Сообщение  Снайпержуть Пт Янв 09, 2015 7:50 pm

Ша Грэйлукости пишет:
Снайпержуть пишет:

нет, погоди, давай разберемся: за нового человека заявку пишет другой, значит и отвечать на возникшие вопросы будет тоже другой человек, а не новичок? Получается, что новенькому просто лень потратить пару десяток своих драгоценных минут, что бы зарегистрироваться на сайте, прочитать требования, которые предъявляет гильдия к своим участникам и ответить на тот круг первоначальных вопросов (я уже не говорю о прохождении новеньким "троллинга" и знанием своего персонажа, как требовали например от меня)?
На счет лени - ни кого не хочу обидеть или задеть, но впечатление складывается именно это.

Цыц, дурёха! Не кричи, тесту место у печи!

на такое хочется сказать открыто и на исконном русском языке: пик... пик... пик... Опять цензура, но надеюсь ты и сам все понял.

Снайпержуть

Сообщения : 31
Печеньки : 7914
Всенародолюбимость : 5
Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Геочка Empty Re: Геочка

Сообщение  Найфэ Пт Янв 09, 2015 8:01 pm

Поясняю еще раз. Заявки пишут, они приходят офицерам.
Офицеры общаются, задают вопросы и т.д. и т.п.
И уже после того, как человек принят - его заявку выкладывают сюда. Не пишут, а выкладывают.
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Геочка Empty Re: Геочка

Сообщение  Снайпержуть Пт Янв 09, 2015 8:34 pm

Найфе, конечно извини за мою не проходимую тупость, но моей повторной заявке не более недели и в ней со мною общались не только офицеры... и отвечать на вопросы мне приходилось самому... Странно, мне, все это. Получается: сами написали свод правил (законов) и потихоньку начинаем их нарушать? Ну а если новичок не согласен с правилами гильдии, если его не устраивает, например, манера общения (или рядовых членов гильдии не устраивает как общается новичок) или что-то еще... как быть в такой ситуации? Заявка, на мой взгляд, для того и нужна, что бы немного прояснить каков ты (новичок) как человек (ну а игре и научить можно, впрочем я об этом писал уже много).

а с другой стороны, если офицеры (или РЛы) уже пообщались с новичками, их все устраивает по игре и они уже все решили для себя - смысл в таком случае в выкладывании ими заявки?

и последнее: когда я написал в личку Беломушраму о желании опять вступить в гильдию, то получил однозначный и категоричный ответ: САМОМУ оставить на форуме заявку, которую будут опять рассматривать под микроскопом. Что лично мне об этом думать и как такое понимать, воспринимать в свете твоих объяснений?

Снайпержуть

Сообщения : 31
Печеньки : 7914
Всенародолюбимость : 5
Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Геочка Empty Re: Геочка

Сообщение  Ша Грэйлукости Пт Янв 09, 2015 9:29 pm

Снайпержуть пишет:Найфе, конечно извини за мою не проходимую тупость, но моей повторной заявке не более недели и в ней со мною общались не только офицеры... и отвечать на вопросы мне приходилось самому... Странно, мне, все это. Получается: сами написали свод правил (законов) и потихоньку начинаем их нарушать?

Геочка 474f444ed3f527ba07d0e5a50def4b1d
Ша Грэйлукости
Ша Грэйлукости
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 554
Печеньки : 9653
Всенародолюбимость : -5
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : Нижний Новгород -град на двух реках

Вернуться к началу Перейти вниз

Геочка Empty Re: Геочка

Сообщение  Найфэ Пт Янв 09, 2015 9:55 pm

изменили мы форму заявки недавно)))
отвечать на вопросы будут они сами, а не офицер , их принявший.
Ты же уже писал на форуме. И уже был в гильдии.
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Геочка Empty Re: Геочка

Сообщение  Белыйшрам Пт Янв 09, 2015 10:22 pm

Хочу заметить - я писал про сайт, а не форум.
Белыйшрам
Белыйшрам
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 240
Печеньки : 7851
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2014-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Геочка Empty Re: Геочка

Сообщение  Снайпержуть Пт Янв 09, 2015 10:54 pm

Белыйшрам пишет:Хочу заметить - я писал про сайт, а не форум.

оставить на сайте гильдии заявку... и как ты себе это представляешь чисто технически? лично я понял твой сайт как форум, только тут можно что-то писать...

Снайпержуть

Сообщения : 31
Печеньки : 7914
Всенародолюбимость : 5
Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Геочка Empty Re: Геочка

Сообщение  Обрайанс Пт Янв 09, 2015 11:04 pm

Если у тебя такие с этим проблемы Создай тему в НЕТ ПОЗИТИВА и вылимвай свои эмоции туда.
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Геочка Empty Re: Геочка

Сообщение  Obere Пт Янв 09, 2015 11:19 pm

Снайпержуть пишет:
а с другой стороны, если офицеры (или РЛы) уже пообщались с новичками, их все устраивает по игре и они уже все решили для себя - смысл в таком случае в выкладывании ими заявки?

Ну, я вижу ситуацию так - год-полтора назад приоритеты гильдии были - дружба/чат потом рейд и все прочее. Поэтому заявки рассматривались всеми участниками сообщества. И по результатам утверждалась/нет ГМ.
С выходом ВоД приоритеты поменялись - сначала рейд 1, потом рейд 2, потом уже все остальное. Поэтому сначала заявки смотрят КЛы и утверждает РЛ, либо первый либо второй. Поэтому в заявках сейчас тишина, никто никого ни о чем не спрашивает.
А если заявка не рейдовая, то она идет по старинке.
Obere
Obere
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 313
Печеньки : 9063
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Геочка Empty Re: Геочка

Сообщение  Снайпержуть Пт Янв 09, 2015 11:43 pm

Обрайанс пишет:Если у  тебя  такие с  этим  проблемы  Создай  тему  в  НЕТ ПОЗИТИВА  и вылимвай свои эмоции туда.

у меня проблем нет, можешь в этом даже не сомневаться, да я мог бы создать заявку, где сказал бы что я обалденный (проситься другое слово - оху...ный) человек, надергать из инета (если сам что-то не знал) красивых ответов на ваши вопросы, а в рейде при малейшем писке в мою сторону посылать сразу на х... хутор бабочек ловить (не разбираясь действительно слова в мою сторону обоснованные или нет). Тебя бы это устроило? Смысл какой? Скажешь таких людей мало? они есть и достаточное количество. И получится не рейд, а сплошная нервотрепка тебе и всему статику. Я предпочитаю иной подход, который тебе не очень нравиться по каким-то причинам. Ладно, если рейдеров устраивает не совсем уравновешенные люди - так тому и быть.

Снайпержуть

Сообщения : 31
Печеньки : 7914
Всенародолюбимость : 5
Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Геочка Empty Re: Геочка

Сообщение  Обрайанс Сб Янв 10, 2015 12:35 am

Снайпержуть пишет:
Обрайанс пишет:Если у  тебя  такие с  этим  проблемы  Создай  тему  в  НЕТ ПОЗИТИВА  и вылимвай свои эмоции туда.

у меня проблем нет, можешь в этом даже не сомневаться, да я мог бы создать заявку, где сказал бы что я обалденный (проситься другое слово - оху...ный) человек, надергать из инета (если сам что-то не знал) красивых ответов на ваши вопросы, а в рейде при малейшем писке в мою сторону посылать сразу на х... хутор бабочек ловить (не разбираясь действительно слова в мою сторону обоснованные или нет). Тебя бы это устроило? Смысл какой? Скажешь таких людей мало? они есть и достаточное количество. И получится не рейд, а сплошная нервотрепка тебе и всему статику. Я предпочитаю иной подход, который тебе не очень нравиться по каким-то причинам. Ладно, если рейдеров устраивает не совсем уравновешенные люди - так тому и быть.
молодой человек, научитесь читать.  Искренне прошу.
Также прошу заметить вы нарушаете первое правило гильдии "Ковен".
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Геочка Empty Re: Геочка

Сообщение  Obere Сб Янв 10, 2015 1:23 am

Обрайанс пишет:
молодой человек, научитесь читать...
ЛОЛ! Он тебя в полтора раза старше! Smile
А вообще, агрессивная позиция, здесь, пока что у тебя, Жень. Мол - не нравится - не пиши. А человек просто разобраться хочет.
А в какой ветке писать, разницы нет, все равно эти посты только для отписки, а так хоть пообщаемся.
Obere
Obere
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 313
Печеньки : 9063
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Геочка Empty Re: Геочка

Сообщение  Снайпержуть Сб Янв 10, 2015 1:36 am

Obere пишет:А человек просто разобраться хочет.

спс за то, что хоть кто-то пытается меня понять

Снайпержуть

Сообщения : 31
Печеньки : 7914
Всенародолюбимость : 5
Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Геочка Empty Re: Геочка

Сообщение  Moritka Сб Янв 10, 2015 8:49 am

Дима, я тебя понимаю Smile только ты и правда не там шумишь.
Хотя мне твои чувства знакомы больше, чем кому-либо. Сама через это прошла. Мой тебе совет - не парься.
Moritka
Moritka
Трибун
Трибун

Сообщения : 986
Печеньки : 9088
Всенародолюбимость : 40
Дата регистрации : 2013-12-15
Возраст : 35
Откуда : Tyumen

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения