Нелем

Участников: 4

Перейти вниз

Нелем Empty Нелем

Сообщение  Найфэ Пт Дек 12, 2014 1:18 pm

Имя:
Надежда

Класс/Спек:
Охотник. Основной спек - Стрельба. Дополнительный - повелитель зверей

О себе:
Мне 23, но вспоминать об этом я не люблю. На самом деле я ужасно инфантильна и чувствую себя дай бог чтоб на семнадцать, а то и моложе) И интересы собственно такие же. Игрушки, книжки, музыка, аниме, фильмы. Если подробней, то играю в основном в рпг, стратегии, квесты, симуляторы.. в прочем, наверное, легче будет сказать, что не играю в шутеры, остальное по настроению. ) Книжки всякие. от классики до детских сказок. сказки люблю больше. Smile несколько лет тусуюсь на Livelib, если конечно кому-то это что-то говорит. Музыка тоже разная, но отдаю предпочтение, бардам, фолку и року лайтовых направлений. Раньше очень любила хеви метал, сейчас слушаю его реже. Аниме. могу посмотреть что угодно, но больше всего люблю олдскул и сёдзе. Обожаю Ван Пис! ) Фильмы. В основном комедии. Драмы лучше воспринимаю в книгах. Что касается характера, то я спокойная, в меру общительная, без меры ленивая и немного самокритичная. Люблю добрую и весёлую атмосферу и стараюсь её поддерживать, не люблю конфликты, но против здоровых споров ничего не имею. )

Время онлайна:
Днём по Москве часов с 14:00 Могу зайти в игру позже или раньше. И выхожу из неё также по настроению. В целом у меня игровой день ненормированный.

Опыт игры и приоритеты:
В вов я новичок. И не скажу, чтобы серьёзно и долго играла в ещё какие-то мморпг. Ну, не считая дотки) Ну и есть ещё тактическая браузерка "Герои войны и денег" с боями как в пятых героях.. Долго в неё играла, но это уже пройденный этап.

Гильдии:
Серьёзных отношений в вов ещё ни с кем не было. )

Знакомые у нас:
Нет

Откуда узнал и чего ждёт:
Это почти романтическая история. Когда я впервые задумалась о поисках гильдии, то от нечего делать стала осматривать персонажей и смотреть в какой гильдии они состоят. Просмотреть успела человека три не больше, когда в подземном поезде наткнулась на вашего согильдийца. Сразу привлекло название. Я вообще люблю ведьмовскую тематику, так что после этой встречи, просматривать прохожих перестала и полезла на оф. сайт близард, смотреть что к чему. Увидела, что гильдия активная, а у участников много ачивкопоинтов (я это дело тоже люблю), поэтому задумалась о вступлении. Потом погуглила ещё гильдии Дракономора, но больше ни одна гильдия толком не заинтересовала. От гильдии жду хорошей компании, возможно каких-то советов, помощи в выполнении ачивок. Сама тоже готова с ними помогать, если это в моих силах)

Рейдовый опыт:
Вообще никакого, если не считать, что недавно соло пробежалась по ЦЛК с целью посмотреть сюжетные видосики и всё такое. Но, как вы понимаете, сложности там уже нет даже минимальной. Ну и была в ивентовых огненных недрах, но не думаю, что вас это может заинтересовать. Вообще, я не слишком уверена в своих силах и серьёзных намерениях, но хотела бы попробовать, может быть для начала в качестве человека на замену, когда не хватает людей или что-то вроде. Ну и конечно, надеюсь, что мне помогут разобраться. Я конечно уже смотрела несколько видео, где рассказывают тактику боя с актуальными боссами, но думаю без практики это не особенно полезно. В целом, я не конфликтная и хорошо воспринимаю вежливые команды. Так, что если мне немного помогут освоиться, то надеюсь справиться. )
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелем Empty Re: Нелем

Сообщение  Найфэ Пт Дек 12, 2014 3:46 pm

Велком)

"Герои войны и денег" Very Happy Судя по названию - Фри ту плэйка)))
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелем Empty Re: Нелем

Сообщение  Обрайанс Пт Дек 12, 2014 4:08 pm

Приветствую.

Она,  Анастасия,  вы не ошиблись  она  самая  От Mail.ru (Если  память не подводит)


Последний раз редактировалось: Обрайанс (Пт Дек 12, 2014 4:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелем Empty Re: Нелем

Сообщение  Нелем Пт Дек 12, 2014 4:27 pm

Найфэ, да, это браузерная фритуплейка) мне в то время (да и сейчас) очень нравилась стратегия "Герои меча и магии". И, конечно, я не смогла пройти мимо такой же онлайновой, по крайней мере в том, что касается механики боёв. )

Обрайанс, нет, к мэйлу эта игра слава богу не имеет никакого отношения. по-крайней мере раньше не имела. возможно, после того, как я оттуда ушла её и продали мэйлу тайно (ходили слухи), но сомневаюсь, потому что донат там ни раньше, ни сейчас особо не решает. игра больше для задротов, простите, чем для реальщиков. Ибо даже серьёзным реальщикам не избежать долгой и сложной прокачки.
Впрочем ладно, на этом остановлюсь, ибо про ГВД я могу долго рассказывать, ибо играла в неё лет пять с перемененным успехом. Даже оф. форум там модерировала. Конечно, итоге больше держала не сама игра, а люди. Smile

_______________
у кого есть админские права на форуме? я случайно создала ещё один аккаунт с ошибкой в имени. его можно как-то удалить?)

Нелем

Сообщения : 3
Печеньки : 7145
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелем Empty Re: Нелем

Сообщение  Найфэ Пт Дек 12, 2014 4:56 pm

Нелем пишет:
_______________
у кого есть админские права на форуме? я случайно создала ещё один аккаунт с ошибкой в имени. его можно как-то удалить?)

я честно пыталась
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелем Empty Re: Нелем

Сообщение  Тор Пт Дек 12, 2014 5:10 pm

Настя, ногой пинать пробовала?

PS: Нелем, ты меня на творчество сподвигла. Very Happy
Тор
Тор

Сообщения : 253
Печеньки : 7936
Всенародолюбимость : 2
Дата регистрации : 2014-04-14
Возраст : 38
Откуда : Асгард

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелем Empty Re: Нелем

Сообщение  Обрайанс Пт Дек 12, 2014 5:13 pm

Тор пишет:Настя, ногой пинать пробовала?

PS: Нелем, ты меня на творчество сподвигла. Very Happy
Это то которое во Флудилке? так там нет ни слова о Павлике.... непорядок, О владыка Азгарда)
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелем Empty Re: Нелем

Сообщение  Тор Пт Дек 12, 2014 5:15 pm

Ну да - оно. Ну Анакха жеж и есть Павлик. Laughing
Тор
Тор

Сообщения : 253
Печеньки : 7936
Всенародолюбимость : 2
Дата регистрации : 2014-04-14
Возраст : 38
Откуда : Асгард

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелем Empty Re: Нелем

Сообщение  Нелем Пт Дек 12, 2014 6:00 pm

Найфэ пишет:
я честно пыталась

На почту пришло подтверждение, что всё удалось. Спасибо. )

Нелем

Сообщения : 3
Печеньки : 7145
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелем Empty Re: Нелем

Сообщение  Тор Пт Дек 12, 2014 6:06 pm

Точно с ноги втащила, 150%. Я уже говорил, что горжусь своим ГМом?
Тор
Тор

Сообщения : 253
Печеньки : 7936
Всенародолюбимость : 2
Дата регистрации : 2014-04-14
Возраст : 38
Откуда : Асгард

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения