Людояд Воин(неистовство) 85 уровень...397 илвл

Участников: 4

Перейти вниз

Людояд Воин(неистовство) 85 уровень...397 илвл Empty Людояд Воин(неистовство) 85 уровень...397 илвл

Сообщение  людояд Пн Июн 11, 2012 6:53 pm

Во-первых всем здравствуйте....
не запомнил очередность пунктов при заполнении заявки,посему отвечу как запомнилось...
О себе 46 лет в Вов играю примерно пять месяцев....сын затянул увидел на никелодеоне рекламу с Чаком Норрисом и попросил купить ему эту игру...до этого у него был Фрозен трон со всеми дополнениями мы с удовольствием прошли его вместе очень давно....)) Игра понравилась сначала была стартовая версия, затем купил полную....начал сразу играть варом...ну не лежит у меня душа ко всяким абракадабрам(магам,палам и т.д.,эт канешно мое личное и сугубо субъективное мнение Very Happy ) игра затянула думал прокачаю до 85 уровня и отдам сыну играть(ему 7 лет),но оказывается с 85 начинается самое интересное...)) Купил сыну другой аккаунт но он перестал играть на нем ему интересно играть на моем ноуте и с моего акка.... Very Happy здесь у него рога 63 и дк 59.....теперь его аккаунт висит без оплаты помоему два месяца или три.....я уж было хотел перенести туда его персов...но думаю эт бесполезно ему интересно играть забираяя у меня и мешая мне....ну возраст.... Very Happy
Вара качал не зная о существовании гайдов билдов и прочая....по наитию...в первый инст пошел помоему на 60 уровне....нравится играть в пве фуриваром.....и в пвп очень долго им играл на рандомных БГ....но после того как организовали гильдейский статик рбг....своего танка переспекнул в армса(не люблю подводить людей...дамаг у моего фурика был ваааще очень смешной(правда тогда я бегал с 2 топорами с Йорика) танкошмот есть и илвл помоему 390....я им часто ходил на рандомные подземелья когда было нечего делать и давали призовые сумки,кстати получил там дракона....
На данный момент у меня фуривар в ПВЕ 397илвл и ПВП армсвар 400илвл...я не считаю себя хорошим игроком в ВОВ...так как пытаюсь и не получается пока играть кнопками а не мышкой.... Sad
Состоял в двух гильдиях-первая Инферналы...приглашение туда пришло не знаю от кого....и я нажал кнопку согласится и стал состоять в ней в ней и докачался до 85 уровня...гильдия была не плохая 17 или 19 уровня....но потом встал вопрос попасть в статик...своего статика в гильдии не было...некоторые ребята во главе с капитаном гильдии ходили на постоянной основе с гильдией Бродяги, в которой кстати состою я сейчас. Наш гильдмейстер перешел туда сам и позвал желающих ....я перешел....гильдия 25 уровня...очень хорошие люди со многими подружился...и если честно то мне не хотелось бы оттуда уходить....если есть возможность ходить с вами в рейд без перемены гильдии то я был бы очень этому рад
Когда перешел в эту ги места в статике не было но шел разговор об образовании второй десятки....я не стал ждать у моря погоды и с одним парнем решили организовать свой статик без перемены гильдии....к моему удивлению народ собрался быстро.... и мы закрыли 2 кд....потом в гильдейском статике произошли какие-то непонятные(мне покрайней мере) перемены и шахиня гильдии пригласила в основной статик и наш начал разбегаться 2 ушли т.к. их гильдейский начал опять функционировать, два чела вместе со мной начали ходить с моей ги....все бы нормально но нет прогресса в статике постоянные смена игроков и процесс их одевания и подготовки к героическому режиму занимает опр.время..затем опять люди уходять..приходять новые и походу все начинается сначала....предпосленее кд дошли до спины...и разашлись было поздно потом на закрытие не пришли свои...закрыть пытались с пугами ничего не получилось...и каждый закрывал сам...и я случайно попал со спины с вашим гильдейским статиком во вторник со спины...мне понравилось что лишних разговоров в эфире нет четкие команды РЛа и быстро прошли....вот так я узнал о вашей гильдии...еще спросил статик гильдейски на что получил ответ что был...сейчас многие в отпусках..и.т.д. и т.п. Затем в чате в игре наткнулся на обьявление что требуются к вам люди переговорил с вашм представителем он направил на это форум....вчера не мог зайти...сегодня получилось...и вот я здесь....
В компьютеные игры играл в основном стратегии любимая игра Эпоха Империй вторая....до сих пор бывает с сынком играем... из стрелялок понравилась только одна и я ее прошел до конца Квак-4...больше никаие игрушки не играю могу в онлайн поиграть в преферанс на гамбе или покер на покерстарс...
Что жду от гильдии ну хотелось бы проити в хм ДД и ОП....время у меня с мск +2 могу играть с 21.00 мск так как мои уже спять и я никому не мешаю ...2-3 дня в неделю желательно в будни..потому как в выходные могут быть какието другие планы....стараюсь быть пунктуальным если какие-то обстоятельства возникают стараюсь предупреждать....
Ну вот вроде все если есть еще аопросы отвечу с удовольствием....ах да хобби...бывший спортсмен(боксер) слежу за спортом(теннис,футбол,бокс в основном) ярый поклонник Ливерпуля болею за него больше 30 лет из российских команд тоже с детства фанат ЦСКА...лблю сьездить с друзьями на рыбалку и охоту пострелять выпить сто граммов.....но не фанат...

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Людояд Воин(неистовство) 85 уровень...397 илвл Empty Re: Людояд Воин(неистовство) 85 уровень...397 илвл

Сообщение  Найфэ Пн Июн 11, 2012 7:08 pm

Не нашла имени (хотя могла и не заметить). Ходил ты, видимо, с нашим вторым статиком, потому что я такого не помню Very Happy Они да, что-то пошли по отпускам...
Есть одно конкретное "но" - у нас рт с 20-00...
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Людояд Воин(неистовство) 85 уровень...397 илвл Empty Re: Людояд Воин(неистовство) 85 уровень...397 илвл

Сообщение  людояд Пн Июн 11, 2012 7:15 pm

Зовут Алибек
Время с 20.00 в принципе нормально
сразу отвечу что с правилами гильдии согласен сам не любитель лишнего флуда и употребления крепких нецензурных выражений
По образованию инженер-механик,закончил в 1990 г.МИИСП(Московский институт инженеров с/х производства) живу в северном казахстане(целина)

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Людояд Воин(неистовство) 85 уровень...397 илвл Empty Re: Людояд Воин(неистовство) 85 уровень...397 илвл

Сообщение  Теневица Пн Июн 11, 2012 7:44 pm

здравствуйте,столкнулась с персонажем Людояд недавно,когда ходила своим шамой(он в другой ги) в дд,один человечек из статика припоздал,и Людояд (уже будучи у морхока )уступил свое место.С нашей стороны конечно было не красиво,но мы согласились.я думаю это его характеризует только с положительной стороны.дададаяказа,янедавносделаланетак
Теневица
Теневица
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 532
Печеньки : 9670
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 107

Вернуться к началу Перейти вниз

Людояд Воин(неистовство) 85 уровень...397 илвл Empty Re: Людояд Воин(неистовство) 85 уровень...397 илвл

Сообщение  Макс Вт Июн 12, 2012 12:05 pm

Сильно подробно, с рекомендацией Нюты, потому и вопросов нет =)

Людояд Воин(неистовство) 85 уровень...397 илвл %25D0%25BF%25D0%25B5%25D1%2587%25D0%25B0%25D1%2582%25D1%258C
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения