Нэкома

Перейти вниз

Нэкома Empty Нэкома

Сообщение  Найфэ Вс Дек 07, 2014 8:38 pm

Имя:
Анастасия

Класс/Спек:
Друид (Сила зверя)

О себе:
Студентка, учусь на втором курсе. В целом, говорить особо нечего - учёба, друзья, всё, как у всех. Среди хобби - баскетбол, онлайн-игры.

Время онлайна:
Конкретно сказать сложно, но по факту: в свободное от учёбы и каких-либо личных планов) Если играю в гильдии, то к рт появляюсь в абсолютном большинстве случаев.

Опыт игры и приоритеты:
Так уж получилось, что играла до WoD исключительно в WoTLK на, естественно, пиратском сервере с рабочим ПвЕ-контентом, который я со своей гильдией ПОЛНОСТЬЮ закрыла. Т.е. опыт рейдерства есть, так же как и умение слушать и выполнять качественно свою игровую роль. Огромным минусом считаю полное отсуствие игрового опыта на Кате и Пандах. Сейчас всеми силами пытаюсь эту дыру закрыть) Среди игровых приоритетов могу перечислить 2 основных: 1) Общение и веселое впремяпрепровождение. 2) Активное покорение ПвЕ контента дренора.

Гильдии:
Исключительно со своей гильдией на пиратке, о которой писалось выше. В ней я состою относительно недолго (с марта 2013), но там у меня сформировались самые крепкие игровые отношения. На сервере играю до сих пор, так же, как и состою в той ги.
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения