Йиво

Участников: 4

Перейти вниз

Йиво Empty Йиво

Сообщение  Макс Вс Ноя 30, 2014 3:53 pm

Имя:
Дима

Класс/Спек:
Разбойник. Основной спек-мути

О себе:
Всем привет. Меня зовут Дмитрий. На данный момент живу и работаю в городе Санкт-Петербург. Из увлечений могу выделить покер. Очевидно, что у меня намного больше увлечений, но они постоянно меняются в зависимости от времени, возраста и потребностей. И конечно, не хочется скатываться к банальностям - кино,музыка,книги и т.п. Скажем так, большинство моих хобби направленно на расширение моего кругозора. Тем более сейчас с этим проблем нет абсолютно, всё есть в открытом доступе.

Время онлайна:
Обычно играю в вечернее время.

Опыт игры и приоритеты:
Играл долго время(год-два) в реквием, но как то всё время тянулся к вов,но не играл потому что - "Это не хард-кор" ) Начал плотно играть в вов во время выхода катаклизма,примерно за несколько дней до старта. После играл во многие ммо, но ни одна не зацепила.

Гильдии:
Плотные отношения были с гильдией "Эхо Аргуса",прошли с ними почти всё ДД,но из-за разногласий с ГМом,часть статика ушла со мной в гильдию "Чудаки",а часть осталась в "Эхо Аргуса".В Чудаках мы добрали статик и закрыли дд. Рейдили в пандах,примерно, одно кд,но что-то пошло не так и с этим было покончено. С некоторыми людьми общаемся до сих пор. После того, как я пережил стресс от распада двух статиков и одной гильдии, я вступил в Ковен и до мая 2013 года я ходил в основном статике в ПГ(и вроде бы в пмш,сс). В мае я был вынужден прекратить играть из-за различных проблем.(http://forum.coven.su/t1031-topic?highlight=%D0%99%D0%B8%D0%B2%D0%BE) К концу 2013 года я принял решение о переезде в Санкт-Петербург и это тоже было не самое лучшее время для плотной игры. Но к концу ОО вроде бы ситуация в новом городе нормализовалась. Появилась работа,жильё. И конечно же я вспомнил про любимый вов. Перед выходом Дренора рейдил пугами. Состоял во множестве гильдий, но так и не нашёл ни чего подходящего.

Знакомые у нас:
Думаю,что нет. Помню Макса, помню ДК-Т34 и всё.

Откуда узнал и чего ждёт:
Увидел сообщение в чате. В целом Ковен приносит мне тёплые воспоминания. На своём не малом пути, я почти не встречал такой дружной гильдии. Думаю,что этому как раз способствует вступление в гильдию, через заявку. Надеюсь это у вас осталось. Жду рейдов, но как приятное провождение времени, а не бешеной гонкой за илвл. И да,спасибо за поздравления, но я к тому времени уже совсем был далёк от игры и всему,что с ней связывало. (http://forum.coven.su/t1126-topic?highlight=%D0%99%D0%B8%D0%B2%D0%BE)

Рейдовый опыт:
Достаточно богатый опыт, что бы понимать как работает большинство механик боя. По поводу армори могу сказать, что сейчас нет смысла смотреть камни и чары, так как происходит слишком быстрая ротация вещей. И всё это я сделаю непосредственно перед рейдами. Логов я не писал.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Йиво Empty Re: Йиво

Сообщение  Обрайанс Вс Ноя 30, 2014 4:54 pm

Приписан к Леприконам)
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Йиво Empty Re: Йиво

Сообщение  Йиво Вс Ноя 30, 2014 8:17 pm

Отлично. Готов в очередной раз спасать Азерот)
Йиво
Йиво

Сообщения : 63
Печеньки : 8707
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 31
Откуда : Окуловка

Вернуться к началу Перейти вниз

Йиво Empty Re: Йиво

Сообщение  Тор Ср Дек 03, 2014 10:52 am

Как ПВЕ в Реквиеме?
Тор
Тор

Сообщения : 253
Печеньки : 7936
Всенародолюбимость : 2
Дата регистрации : 2014-04-14
Возраст : 38
Откуда : Асгард

Вернуться к началу Перейти вниз

Йиво Empty Re: Йиво

Сообщение  Йиво Ср Дек 03, 2014 2:24 pm

Бесподобно)
Йиво
Йиво

Сообщения : 63
Печеньки : 8707
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 31
Откуда : Окуловка

Вернуться к началу Перейти вниз

Йиво Empty Re: Йиво

Сообщение  Тор Ср Дек 03, 2014 5:15 pm

А судя по данным опубликованным на сайте игры, ПВЕ в Реквием называют квестинг и целование белок. Да и на фан сайтах никакой инфы по рейдингу.
Тор
Тор

Сообщения : 253
Печеньки : 7936
Всенародолюбимость : 2
Дата регистрации : 2014-04-14
Возраст : 38
Откуда : Асгард

Вернуться к началу Перейти вниз

Йиво Empty Re: Йиво

Сообщение  Йиво Пт Дек 05, 2014 6:18 am

А!Так ты это серьёзно спросил?)
Ну пве в реквиеме было такое:
Что бы апнуть лвл ты должен убить овер 10к мобов(это на один лвл,не максимальный лвл=))А если ближе к максимальному то ещё больше. Квестов обычно хватало на 10-30% от лвл,в зависимости от уровня,остальное на мобах.
Рейды были! Был руинхорн,тактика заключалась в том,что бы отбежать от его дыхания за камень и бить его 3и+- часа. Ну и не менее интересные инсты.
Короче играть не возможно)
Йиво
Йиво

Сообщения : 63
Печеньки : 8707
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 31
Откуда : Окуловка

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения