Подготовка к рейду, Логи и их обсуждение

+13
Avreliaa
Сентраши
Чешка
Эхколдану
Белыйшрам
АДМОНИТОР
Stimp
Дакеон
Найфэ
Макс
Бредхарт
Shadowfax
Обрайанс
Участников: 17

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Подготовка к рейду, Логи и их обсуждение - Страница 2 Empty Re: Подготовка к рейду, Логи и их обсуждение

Сообщение  Белыйшрам Чт Янв 15, 2015 6:26 am

Вчерашнее вождение Тектоника: https://www.youtube.com/watch?v=Ru8-UAlowms
Белыйшрам
Белыйшрам
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 240
Печеньки : 7851
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2014-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к рейду, Логи и их обсуждение - Страница 2 Empty Re: Подготовка к рейду, Логи и их обсуждение

Сообщение  Белыйшрам Пт Фев 06, 2015 7:49 am

В целом неплохо перебегаем на 1-ой фазе Рудожуя, но есть ещё куда стремиться.

Белыйшрам
Белыйшрам
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 240
Печеньки : 7851
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2014-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к рейду, Логи и их обсуждение - Страница 2 Empty Re: Подготовка к рейду, Логи и их обсуждение

Сообщение  Stimp Пт Фев 06, 2015 8:46 am

Видео обрывается на самом интересном. Sad
Требую продолжения!!!
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к рейду, Логи и их обсуждение - Страница 2 Empty Re: Подготовка к рейду, Логи и их обсуждение

Сообщение  Белыйшрам Сб Фев 07, 2015 12:45 am

Пожалуйста
Белыйшрам
Белыйшрам
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 240
Печеньки : 7851
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2014-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к рейду, Логи и их обсуждение - Страница 2 Empty Re: Подготовка к рейду, Логи и их обсуждение

Сообщение  Белыйшрам Вт Фев 24, 2015 9:56 am

Вчерашние траи Груула + Парочка орков.
https://www.youtube.com/watch?v=hDqG6mIkd7E&list=PLMF-aodmfJyV8XAXTd7OFDbrrGKAAUEVa
вечером сделаю разбор косяков.
Смерти ДО переходки и на ней - серьезный косяк.
Белыйшрам
Белыйшрам
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 240
Печеньки : 7851
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2014-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к рейду, Логи и их обсуждение - Страница 2 Empty Re: Подготовка к рейду, Логи и их обсуждение

Сообщение  Эхколдану Вт Фев 24, 2015 11:41 am

Тут на видео прекрасно видно что происходит, половина народа с окаменением не убегают , взрыв в мили + Инферальный удар = труп
Эхколдану
Эхколдану
Трибун
Трибун

Сообщения : 897
Печеньки : 10111
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 40
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к рейду, Логи и их обсуждение - Страница 2 Empty Re: Подготовка к рейду, Логи и их обсуждение

Сообщение  Белыйшрам Вт Фев 24, 2015 10:04 pm

https://www.warcraftlogs.com/reports/r9PQcAqfJFGnz1Np#type=damage-taken&boss=1691&wipes=1&ability=155301&cutoff=7
лидеры попаданий.
Считаю моменты до 7-ми смертей (&cutoff=7)
Белыйшрам
Белыйшрам
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 240
Печеньки : 7851
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2014-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к рейду, Логи и их обсуждение - Страница 2 Empty Re: Подготовка к рейду, Логи и их обсуждение

Сообщение  Белыйшрам Вт Фев 24, 2015 10:21 pm

Груул.
2 друида
ни одного http://ru.wowhead.com/spell=106898 за 5 траев под http://ru.wowhead.com/spell=155330
http://www.worldoflogs.com/reports/w3ydc16xxf0nkhc4/xe/?enc=bosses&boss=76877&x=spell%3D%22%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%80%D0%B5%D0%B2%22
Белыйшрам
Белыйшрам
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 240
Печеньки : 7851
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2014-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к рейду, Логи и их обсуждение - Страница 2 Empty Re: Подготовка к рейду, Логи и их обсуждение

Сообщение  Белыйшрам Вт Фев 24, 2015 10:54 pm

Попадание ну вообще никак.
Подготовка к рейду, Логи и их обсуждение - Страница 2 9976d0cd2331814638214b318fe38214
Белыйшрам
Белыйшрам
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 240
Печеньки : 7851
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2014-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к рейду, Логи и их обсуждение - Страница 2 Empty Re: Подготовка к рейду, Логи и их обсуждение

Сообщение  Stimp Ср Фев 25, 2015 6:29 am

Белыйшрам пишет:Груул.
2 друида
ни одного http://ru.wowhead.com/spell=106898 за 5 траев под http://ru.wowhead.com/spell=155330
http://www.worldoflogs.com/reports/w3ydc16xxf0nkhc4/xe/?enc=bosses&boss=76877&x=spell%3D%22%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%80%D0%B5%D0%B2%22

Мы тоже не сдаем тревожные ревы. Во первых зачем? Во вторых я не уверен, что это освободит от окаменения. В третьих не там ты ищешь причину вайпов.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к рейду, Логи и их обсуждение - Страница 2 Empty Re: Подготовка к рейду, Логи и их обсуждение

Сообщение  Чешка Ср Фев 25, 2015 10:04 am

Ну под удар попасть ещо надо научиться, грула час размахивается ))
Для дд это самый слаковый бос а вот танкам там надо уметь ворочать и меняться вовремя
Чешка
Чешка

Сообщения : 9
Печеньки : 7085
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к рейду, Логи и их обсуждение - Страница 2 Empty Re: Подготовка к рейду, Логи и их обсуждение

Сообщение  Белыйшрам Чт Фев 26, 2015 9:21 am

Я так понимаю, на Кораге разбойнику, в силу его подавляющего физического урона (только 15% яды) можно без ущерба свитчиться на аномалий не дожидаясь восстановления щита?
Белыйшрам
Белыйшрам
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 240
Печеньки : 7851
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2014-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к рейду, Логи и их обсуждение - Страница 2 Empty Re: Подготовка к рейду, Логи и их обсуждение

Сообщение  Сентраши Чт Фев 26, 2015 12:05 pm

Белыйшрам пишет:Я так понимаю, на Кораге разбойнику, в силу его подавляющего физического урона (только 15% яды) можно без ущерба свитчиться на аномалий не дожидаясь восстановления щита?
смотря какой спек у роги.
да и вообще свитчить рогой в аномалии крайне неудобно.
у мутика в районе 60%маг урона и ему надо бурстить в фазе без щита.
у комбата есть вариант за череду слить весь пак аддов когда их заведут в лужу, но есть огромные шансы отъехать.
у саба есть вариант покрутить дпс в босса (появились адды>напул>веер>эвик>веер>эвик и т.д), но по самим аддам урона будет мало (в районе 20-25% за фул фазу без щита).
Сентраши
Сентраши
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 100
Печеньки : 8203
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2013-08-28
Возраст : 34
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к рейду, Логи и их обсуждение - Страница 2 Empty Re: Подготовка к рейду, Логи и их обсуждение

Сообщение  Белыйшрам Пт Фев 27, 2015 11:17 am

А ДЦ-ное http://ru.wowhead.com/spell=47753 стакается от разных жрецов?
Белыйшрам
Белыйшрам
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 240
Печеньки : 7851
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2014-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к рейду, Логи и их обсуждение - Страница 2 Empty Re: Подготовка к рейду, Логи и их обсуждение

Сообщение  Avreliaa Пт Фев 27, 2015 8:31 pm

Да. Единственное "место" где два дц пересекаються и при этом мешают друг другу — Ослабленная душа и Купол (хотя про купол точно не скажу)
Другой вопрос что патч 5.4 уже прошел а вместе с ним и упор в крит, нету крита = нету Покровительства. Сейчас фул упор в искусность.

Бзв. Глянул логи, Thu Feb 12 2015 Груул, выбрал самый долгий файт 5:02. Глянул ваших дц. Первое, что кинулось в глаза — аптайм Архангела.
Последняя строка — мой аптайм (тоже не идеал, само собой)
плохо =/:

+25% к отхилу — жирнее только Спокойствие у друлей в рейде на 30 тел некуда, и очень важно юзать тупо по кд. Конечно есть ситуации когда времени на 5 кастов в босса просто нету. Не страшно. Активируйте архангел хоть с 1 стаком, если знаете что ближайшее время не сможете постучать еще пару раз в босса.
Та же история с Приданием Сил — в том бою по одному юзу на приста. Такая "порезаная гера" с 2мин кд — обязательна к применению чуть ли не по кд.

Исповедь. Теперь это не просто "одна из трех кнопок у дц в пандарии". Спел хилит очень прилично. Сливать его тупо ради набора стаков ниок. Если стоит выбор между "похилю вон того просевшего" или "спущу исповедь в босса ради стака архангела" — выбирайте первое.
сравним:

Теперь собственно про 2дц в одном рейде. Оптимальное количество людей в рейде для дц — 15-20. При 30и оба дц будут хилить, почти не влияя друг на друга. Если людей меньше, но пристов все так же два — нужно уметь подстроиться. Учитывая что даже после нерфов СС:Щ топ кнопка у дц — есть смысл поставить символ на -2сек ослабленной души. Рекомендую вам поставить одного приста с Ясностью Воли на танков, тупо спам в две цели, да, с переключениями на хил/щитование рейда когда тот просядет. Второй дц — со "Словом восстановления" на щитование рейда. Как по мне это самый оптимальный вариант — и танки целее будут, и затупов типа "я тыкаю тыкаю щит на него, а там уже "душа" от другого приста висит ну ппц"

В догонку по общим понятиям.
Крит прописан близами как основной стат. На деле искусность мейн стат после спд.
Мультистрайк прокает и на СС:Щ и на Ясноть воли.
Архангел бафает абсорб.
В тултипе у искусности указаны только целые значения, но на деле учитываются даже сотые части. Стремиться к кратности двум смысла нет, искусно просто нужно максить как только можно.
Рекомендую поставить отображение абсорба на цели, отображение своего и чужого СС:Щ и дебафа "души". Все это есть в Вуду.
У Ясности воли и Божественного покровительства есть пределы настакивания, но эти приделы расчитываються отдельно для каждого приста, даже если они стакают все эти спелы на одной цели.

Сорри если что, мне просто скучно как одному дц, а чаще всего вообще одному присту в рейде Sad
Avreliaa
Avreliaa

Сообщения : 281
Печеньки : 8473
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : UA

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к рейду, Логи и их обсуждение - Страница 2 Empty дц

Сообщение  Геочка Вс Мар 01, 2015 1:18 pm

Сделал как не предыдущем посте описано тестил в ВМ. хорошо получается перехиливал дц с одеждой на 5 лвл больше видимо он этот пост не читал))
Геочка
Геочка

Сообщения : 24
Печеньки : 7112
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2015-01-08
Возраст : 41
Откуда : Ноябрьск

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к рейду, Логи и их обсуждение - Страница 2 Empty Re: Подготовка к рейду, Логи и их обсуждение

Сообщение  Налаш Чт Мар 05, 2015 1:18 am

Просто оставлю это здесь.
тык, тык, тык
P.S.: да, да, знаю, я дно Smile
P.P.S.: отдельно каждый бой гляньте, там много интересного.
Налаш
Налаш
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 28
Печеньки : 7342
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-09-19
Возраст : 30
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к рейду, Логи и их обсуждение - Страница 2 Empty Re: Подготовка к рейду, Логи и их обсуждение

Сообщение  Белыйшрам Чт Мар 05, 2015 10:08 am

Наконец-то можно и хилов за свои хиловские косяки (словить сайленс) штрафовать.
Обычным дамагерам (и танкам) предлагаю по 50 гп, хилам - по 80 гп за ловлю сайленса на братьях.

На выходных поковыряю аддон, чтобы палил сразу в чат такое.

ЗЫ. Сашенька, ты ювелир! Very Happy
Белыйшрам
Белыйшрам
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 240
Печеньки : 7851
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2014-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к рейду, Логи и их обсуждение - Страница 2 Empty Re: Подготовка к рейду, Логи и их обсуждение

Сообщение  Геочка Чт Мар 05, 2015 10:39 am

Тогда я во время этой фазы не хилю кто схватил плюшку сам виноват)) умирай смертью храбрых. считаю хилам надо меньше гп давать так как я например оцениваю или кого то от смерти спасти но плюшку схвотить которую смогу отхилить или пусть помирает зато я плюшку не схвачу.
Геочка
Геочка

Сообщения : 24
Печеньки : 7112
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2015-01-08
Возраст : 41
Откуда : Ноябрьск

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к рейду, Логи и их обсуждение - Страница 2 Empty Re: Подготовка к рейду, Логи и их обсуждение

Сообщение  Stimp Чт Мар 05, 2015 10:53 am

Геочка пишет:Тогда я во время этой фазы не хилю кто схватил плюшку сам виноват)) умирай смертью храбрых. считаю хилам надо меньше гп давать так как я например оцениваю или кого то от смерти спасти но плюшку схвотить которую смогу отхилить или пусть помирает зато я плюшку не схвачу.

Я так понимаю вопрос в сайленсе. Сайленс висит 8 секунд. Или ты предлагаешь кого-то поднять, но потом ничего не делать 8 секунд? Да и при любом раскладе если на тебе сайленс, значит докастить ты не успел, а значит и человека не поднял и дальше на 8 сек бесполезен на этом боссе.
Я правда не понимаю, почему хилам больше гп, но это уже ваша внутренняя кухня. Разбирайтесь сами Smile
А вообще сайленс это ни разу не проблема на этом боссе. Там траблы с сейвами танкам и пережить пару раз фазу с прессами.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к рейду, Логи и их обсуждение - Страница 2 Empty Re: Подготовка к рейду, Логи и их обсуждение

Сообщение  Гордаяптичка Чт Мар 05, 2015 11:21 am

В мифике на нем будет весело)
Гордаяптичка
Гордаяптичка

Сообщения : 121
Печеньки : 7397
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-10-15
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к рейду, Логи и их обсуждение - Страница 2 Empty Re: Подготовка к рейду, Логи и их обсуждение

Сообщение  Белыйшрам Чт Мар 05, 2015 11:27 am

В логах, кстати, есть такая вкладка, называется "Problems"
и там есть итоги.
по полученному урону от "Обжигающие пластины", от "Сокрушение", и даже у кого это было последней каплей
Подготовка к рейду, Логи и их обсуждение - Страница 2 7265bb94655075d0f8f56155a9af49c7


Последний раз редактировалось: Белыйшрам (Чт Мар 05, 2015 12:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Белыйшрам
Белыйшрам
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 240
Печеньки : 7851
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2014-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к рейду, Логи и их обсуждение - Страница 2 Empty Re: Подготовка к рейду, Логи и их обсуждение

Сообщение  Геочка Чт Мар 05, 2015 11:33 am

Я все напутал извеняюсь. да за немоту хилов нужно жоще штрафовать. Я думар речь идет о попадании под плиты
Геочка
Геочка

Сообщения : 24
Печеньки : 7112
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2015-01-08
Возраст : 41
Откуда : Ноябрьск

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к рейду, Логи и их обсуждение - Страница 2 Empty Re: Подготовка к рейду, Логи и их обсуждение

Сообщение  Шакраэль Пт Мар 06, 2015 2:45 am

Налаш пишет:
P.P.S.: отдельно каждый бой гляньте, там много интересного.

Один вопрос: откуда в логах мог взяться мой пет, которого я не вызываю, ибо ММ и Одинокий волк? Shocked
Или под ним талант звериный натиск, призывающий его копии, имеют ввиду?
Шакраэль
Шакраэль

Сообщения : 59
Печеньки : 7109
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2015-01-29
Возраст : 35
Откуда : СПб

http://vk.com/id787

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к рейду, Логи и их обсуждение - Страница 2 Empty Re: Подготовка к рейду, Логи и их обсуждение

Сообщение  Белыйшрам Пт Мар 06, 2015 9:25 am

Видимо, тебе пора узнать что-то новое про свой класс ;-)
Белыйшрам
Белыйшрам
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 240
Печеньки : 7851
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2014-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения