Тол Барад - самый быстрый способ одеть твинка

Участников: 2

Перейти вниз

Тол Барад - самый быстрый способ одеть твинка Empty Тол Барад - самый быстрый способ одеть твинка

Сообщение  Домарощинер Сб Ноя 01, 2014 7:01 am

Вообще-то, все гайды пишут об этом, но я добавлю свои пять копеек. Итак, в данный момент имеется возможность купить 550-й пвп шмот за хонор, в том числе и оружие!
Хардкорные пве игроки скажут: "Фи, пвп шмот, там урезаны статы". Нет, дорогие мои, этого уже нет пару сезонов как. Давайте сравним, например http://ru.wowhead.com/item=112709&bonus=0 556-го лвла с 4-мя апгрейдами и http://ru.wowhead.com/item=102683 550-го. На пвп кольце +2 ловкости, -2 стамины, +3 крита, -3 искусности, минус желтая дырка.
Выходит, пвп шмотка практически не уступает пве такого же уровня!
Теперь, что из себя представляет ТБ сейчас, на переходке.
1/ Из поиска туда попасть сейчас нельзя, нужно в последние 15 минут перед боем прибыть на мост, ведущий на ТБ, и зарегаться вручную.
2/ 450 хонора за победу или 135 за поражение (там есть нюансы с башнями, но это мы опустим). Виклик на победу в лагере - еще 300 хонора.
3/ Народу там не просто мало, а очень мало. На нашем пве сервере рано утром я часто бываю там вообще один. Халява! Даже, если орда пришла, и карты легли не в нашу пользу, вы просто можете оставить перса на кладбоне и пойти пить чай. Никто его там не убьет, а свой хонор вы всё равно получите.
Какие цели я вижу, фармя 550 пвп шмот твинками?
1/ Получение достойного оружия, с которым будет комфортно качаться в Дреноре.
2/ Преодоление барьера по итемлвлу для похода в данжи Дренора.
3/ Очень красивый маунт, пет и игрушка, как приятный бонус.
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Тол Барад - самый быстрый способ одеть твинка Empty Re: Тол Барад - самый быстрый способ одеть твинка

Сообщение  Риддз Сб Ноя 01, 2014 1:05 pm

Соорентируй по ценам и срокам? Ну сколько фармить к примеру на оружие?

Риддз

Сообщения : 27
Печеньки : 7274
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2014-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Тол Барад - самый быстрый способ одеть твинка Empty Re: Тол Барад - самый быстрый способ одеть твинка

Сообщение  Домарощинер Сб Ноя 01, 2014 3:32 pm

Риддз пишет:Соорентируй по ценам и срокам? Ну сколько фармить к примеру на оружие?
Да как ходить будешь. На одноручку хватит три победы примерно. ТБ занимает от 7-ми до 15-ти минут и проходит каждые 2 часа 15 минут.
Фармится быстро, короче. Ты удивишься, как быстро это произойдет. И заметь, никакого рандома и дропа. Ты просто идешь и покупаешь то, что надо у вендора.
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Тол Барад - самый быстрый способ одеть твинка Empty Re: Тол Барад - самый быстрый способ одеть твинка

Сообщение  Риддз Вс Ноя 02, 2014 12:31 pm

Окей буду пробовать а то в геры надо 550 итем лвл)

Риддз

Сообщения : 27
Печеньки : 7274
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2014-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения