Шаттрам

Участников: 3

Перейти вниз

 Шаттрам Empty Шаттрам

Сообщение  Макс Пн Окт 27, 2014 9:17 am

Имя:
Елена

Класс/Спек:
Друид, кот. Ранее мейн спек был миша (из-за этого половина шмота еще мишачья), но я не планирую делать его активным вновь.

О себе:
Меня зовут Лена, 20 лет, русская, но живу в Словении. Учусь в колледже по специальности ресторанное и гостиничное дело (с сентября этого года), до этого жила и училась в России на искусствоведа, социолога и менеджера. Из России уехать хотела давно, но эту мечту осуществила только в этом году. В свободное время катаюсь на велосипеде, вожусь во дворике (увлечение недавнее, ибо дворик появился только при переезде), изучаю кулинарные рецепты, играю в Вов. Большинство времени уходит все-таки на учебу, т.к. на пока иностранном для меня языке учиться сложно, и вечерами после занятий (а также утречком по настроению) мне хочется немного поиграть в вове =). Играю в ММО игры с 15 лет. Ранее это было довольно фанатично, сейчас Вов скорее способ заполнить излишки свободного времени. К "закрытым" гильдиям с возрастной планкой тяготела всегда, в других играх также старалась вступить именно в такие. Вов для меня это возможность пообщаться на родном языке, приятно провести свободное время. Но к рейдам я также неравнодушна и очень хотела бы влиться в статик для покорения рейдов Драенора, когд а такая возможность будет (тк статики, что существуют у вас сейчас, не подходят мне по времени). Если же нет - то тоже ничего, благо сейчас можно состоять и в статиках с других серверов благодаря близзардовской Oqueque. Все же на первом месте для меня адекватные, спокойные собеседники в чате и друзья. Не люблю безответственных людей, которые совсем не видят никого, кроме себя. Взаимоуважение, считаю, одно из наиболее ключевых качеств в общении. В Вов вернулась пару недель назад в связи с выходом Дренора.

Время онлайна:
После 22-00 по Москве до 02-00 - 03-00 и иногда утром-днем, зависит от расписания в колледже (оно непостоянно) и загруженности дня.

Опыт игры и приоритеты:
В Вов пришла в Катаклизме, после делала перерывы (порой в 2-6 месяца), но все равно играла до этого момента. Ранее увлекалась Пиратией, Perfect World'ом, Аионом. Изредка открываю Доту 2, но в нее скучно играть без компании (коей у меня нет).
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

 Шаттрам Empty Re: Шаттрам

Сообщение  Тор Пн Окт 27, 2014 12:31 pm

Привет. Отличная заявка. Вместо Dota 2 могу предложить компанию в HotS. Нам бы не помешал хороший саппорт либо дпс.
Тор
Тор

Сообщения : 253
Печеньки : 7936
Всенародолюбимость : 2
Дата регистрации : 2014-04-14
Возраст : 38
Откуда : Асгард

Вернуться к началу Перейти вниз

 Шаттрам Empty Re: Шаттрам

Сообщение  Шаттрам Пн Окт 27, 2014 2:08 pm

Тор пишет:Привет. Отличная заявка. Вместо Dota 2 могу предложить компанию в HotS. Нам бы не помешал хороший саппорт либо дпс.

Привет, спасибо за предложение, но в HotS я не играю. Хотя и на доточку сейчас не всегда находится время, если честно.
Шаттрам
Шаттрам

Сообщения : 1
Печеньки : 7237
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-10-26
Возраст : 30
Откуда : Любляна

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения