Для Фиттекса

Участников: 4

Перейти вниз

Для Фиттекса Empty Для Фиттекса

Сообщение  Мелифароо Чт Май 31, 2012 10:02 pm

Когда влезаешь в разговор, да еще и блистаешь своими неоценимыми знаниями будь готов к к ответу. Тебе не приходило в голову, что люди могут шутить? И им, в частности мне, вообще не нужны какие то там объяснения про акул, и как они живут и т.д. Я тебе дважды намекнул, что вообще не интересуюсь это чепухой. Да, ты повел себя достойно. Конечно, можно беспардонно "тыкнуть носом" в свои знания, а потом быстро захныкать, какой ты весь образованный, вежливый, и как тебе ужасно нахамили. Только ты, как человек невероятно образованный, учитывай тот фактор, что в жизни нет рядом Киджу с кнопкой исключить.
Мелифароо
Мелифароо

Сообщения : 17
Печеньки : 9043
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Фиттекса Empty Re: Для Фиттекса

Сообщение  Макс Чт Май 31, 2012 11:18 pm

Внесу свои восемь баксов =) За то, что человек не к месту козыряет своими знаниями (проще говоря - занудствует), его можно выстебать с огоньком, тонко затроллить, красиво выставить в смешном свете, но никак не опускаться до банального хамства Smile Это, как минимум, не слишком корректно по отношению к присутствующим, которым вряд ли приятно читать такого рода подъездно-школьные разборки =)

Хотя, мне уже успели высказать порицание за "китайское предупреждение". Вероятно, имело смысл для начала поинтересоваться причинами, побудившими к такого рода предъявам. Просто для меня довольно дико видеть такого рода межличностное общение в уютненьком Ковене, отсюда и реакция.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Фиттекса Empty Re: Для Фиттекса

Сообщение  Найфэ Чт Май 31, 2012 11:23 pm

Ну, я-то до сообщения на форуме думала, Что Мелифаро просто пошутил без смайлика...
И, кстати, почему "не к месту", мы ж про акул и говорили =)
И да, конечно, сообщение на форуме - кошмар. No Из подсознательной веры в людей надеюсь, что написано просто в сердцах, а не искренне


Последний раз редактировалось: Найфэ (Чт Май 31, 2012 11:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Фиттекса Empty Re: Для Фиттекса

Сообщение  Макс Чт Май 31, 2012 11:30 pm

Да я, скорее, в общем плане Smile Исходя из написанного ТС)
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Фиттекса Empty Re: Для Фиттекса

Сообщение  Мелифароо Чт Май 31, 2012 11:41 pm

Да я не ждал другого. Ты кикнул из гильдии человека за то, что он назвал другого "ботаном". Притом, просто выбросил даже не дав ничего сказать на обращенную к нему претензию. Более того, ты видел, что перед этим была провокация. Он воспринял "ботан" оскорблением, а если для меня его слова были обидными? А теперь придумай кучу причин, обоснуй свое поведение. Я же так обидел человека, ужас. Ботан Laughing Убило, просто убило. Не сразу конечно вспомнилось слово "ихтиолог". Давайте еще вспомним, что я изменял заметки некоторых игроков. Чудовищное нарушение, просто ужасное. Надо было еще тогда меня выбросить как шавку без права голоса. Я ведь не в статике, какая от меня польза, можно и пожертвовать.
Мелифароо
Мелифароо

Сообщения : 17
Печеньки : 9043
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Фиттекса Empty Re: Для Фиттекса

Сообщение  Фиттекс Пт Июн 01, 2012 3:34 am

Тут был текст. Потом потер.
Сергей, ты обижен на себя, на жизнь, еще на что то?
В твоей жизни нет самоутверждения в поступках?
З.Ы. С твоей стороны была грубость, на это указал. Остальные выводы делай сам.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Фиттекса Empty Re: Для Фиттекса

Сообщение  Макс Пт Июн 01, 2012 10:54 am

Мелифароо пишет:Ты кикнул из гильдии человека за то, что он назвал другого "ботаном".

Ты, кажется, вообще не понял куда попал. У нас неприкосновенные - все. Включая тебя. И статики-не статики тут последнее дело. Если хочешь гильдию с возможностью свободно сраться внутри неё с кем угодно - иди к школьникам в общий чат и спроси совета на этот счёт. Закрыто.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения