Гаррош 25ХМ

+33
Обрайанс
Сентраши
Котварлок
Аннорох
Лечуволчанку
Тор
Белыйшрам
Kello
Obere
Йолкин
Тероккари
людояд
Митя
Эйттригг
Тайшики
Альдая
Kims
Шаррд
Moonrain
Найфэ
Avreliaa
Moritka
Фиттекс
Режик
Вмир
Эхколдану
Курумбар
Октет
Макс
Рэйд
Лиенн
Диньял
Stimp
Участников: 37

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Гаррош 25ХМ - Страница 7 Empty Re: Гаррош 25ХМ

Сообщение  Шаррд Чт Окт 02, 2014 11:56 am

Очевидно, что по этому поводу
Шаррд пишет:
http://worldoflogs.com/reports/rt-mtimjhhdkns16j3x/spell/49016/
неайс...
возникло некоторое недоразумение.
Ни в коем случае это не оценка скилла/дпс и т.п., а вопрос кпд использования абилки в интересах рейда. Мне казалось, что профит от использования этого баффа на другом члене рейда мог бы оказаться выше. Собственно, поэтому и такой комментарий.

Приношу свои извинения за возникший по этому поводу негатив.

Шаррд
Шаррд
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 629
Печеньки : 8711
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Гаррош 25ХМ - Страница 7 Empty Re: Гаррош 25ХМ

Сообщение  Режик Вт Окт 07, 2014 9:45 am

@Диньял: насколько я помню, у нас вчера было 3 хороших трая, можешь запостить сюда 3 ссылки на логи (там где кругляши бегают), очень любопытно посмотреть на передвижения членов рейда.
Режик
Режик

Сообщения : 194
Печеньки : 7835
Всенародолюбимость : 7
Дата регистрации : 2014-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Гаррош 25ХМ - Страница 7 Empty Re: Гаррош 25ХМ

Сообщение  Курумбар Вт Окт 07, 2014 10:06 am

Режик пишет:@Диньял: насколько я помню, у нас вчера было 3 хороших трая, можешь запостить сюда 3 ссылки на логи (там где кругляши бегают), очень любопытно посмотреть на передвижения членов рейда.


http://www.warcraftlogs.com/guilds/5538/

Курумбар

Сообщения : 138
Печеньки : 8075
Всенародолюбимость : 7
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Гаррош 25ХМ - Страница 7 Empty Re: Гаррош 25ХМ

Сообщение  Диньял Вт Окт 07, 2014 10:32 am

Режик пишет:@Диньял: насколько я помню, у нас вчера было 3 хороших трая, можешь запостить сюда 3 ссылки на логи (там где кругляши бегают), очень любопытно посмотреть на передвижения членов рейда.
Кругляши)
Диньял
Диньял
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 567
Печеньки : 8736
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : Пермский край. г.Чусовой

http://vk.com/Nexon59

Вернуться к началу Перейти вниз

Гаррош 25ХМ - Страница 7 Empty Re: Гаррош 25ХМ

Сообщение  Режик Вт Окт 07, 2014 11:50 am

Нормально бегают кругляши... осталось более грамотно распределить сэйвы (тут походу необходима помощь Стимпа, без него никак?) + ВСЕМ слушать команду исходящую от ТРУСЫ (Сова) и тогда 100% переведем гада на последнюю фазу!
Режик
Режик

Сообщения : 194
Печеньки : 7835
Всенародолюбимость : 7
Дата регистрации : 2014-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Гаррош 25ХМ - Страница 7 Empty Re: Гаррош 25ХМ

Сообщение  Moritka Вт Окт 07, 2014 12:09 pm

Не знаю на сколько понятно будет то, что я пыталась изобразить, но надеюсь.

Гаррош 25ХМ - Страница 7 2e4vmn6

В итоге мы прибегаем в точку №11 для сбивания каста, а потом отходим в сторону желтого треугольника, выкладываем там топор и, сбегаясь в центр, не знаем что делать при следующих топоре и вертушке.
Я хотела предложить отбегать из точки №11 а зону красного треугольника, выкладывать там топор и сбегаться обратно к точке 11, переживая в куче и под сейвами вертушку. От всего остального Г.. и лишнего топора мы сможем передвигаться вниз (в зону желтого треугольника) в свободную зону.
Moritka
Moritka
Трибун
Трибун

Сообщения : 986
Печеньки : 9088
Всенародолюбимость : 40
Дата регистрации : 2013-12-15
Возраст : 35
Откуда : Tyumen

Вернуться к началу Перейти вниз

Гаррош 25ХМ - Страница 7 Empty Re: Гаррош 25ХМ

Сообщение  Moonrain Вт Окт 07, 2014 2:04 pm

Если мы будем действовать как вчера, то нам нужно переходить на 3 фазу до контроля после 2-ого оружия (на точке 5).
С 6-й до 7-й перебежки не будет.
В точке 7, на максимальном расстоянии до боса, стоит опергруппа и по моей команде перебегает ровно в 7 точку. Вчера я пришёл к выводу, что я общаюсь с левой стенкой, т.к. опергруппе пофиг на то, что я говорю - главное влить в боса и вайпнуть рейд. (хотя в боса вы вливаете не ок =\ ).

Теперь по 3-ему оружию.
Макс, сильно оно будет мешать кайту, если будет лежать между 1 и 2 оружием?
Moonrain
Moonrain
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 600
Печеньки : 9103
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Гаррош 25ХМ - Страница 7 Empty Re: Гаррош 25ХМ

Сообщение  Макс Вт Окт 07, 2014 2:32 pm

Moonrain пишет:Макс, сильно оно будет мешать кайту, если будет лежать между 1 и 2 оружием?

Да плевать где оно лежит, лишь бы станы по команде были. Сегодня буду по никам командовать.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Гаррош 25ХМ - Страница 7 Empty Re: Гаррош 25ХМ

Сообщение  Moritka Вт Окт 07, 2014 3:16 pm

Moonrain пишет:Если мы будем действовать как вчера, то нам нужно переходить на 3 фазу до контроля после 2-ого оружия (на точке 5).
С 6-й до 7-й перебежки не будет.

Я помню про это, но решила нарисовать не лучший из вариантов, когда точка есть Very Happy
Moritka
Moritka
Трибун
Трибун

Сообщения : 986
Печеньки : 9088
Всенародолюбимость : 40
Дата регистрации : 2013-12-15
Возраст : 35
Откуда : Tyumen

Вернуться к началу Перейти вниз

Гаррош 25ХМ - Страница 7 Empty Re: Гаррош 25ХМ

Сообщение  Avreliaa Ср Окт 08, 2014 1:42 am

Что-то тихо тут сегодня. К килу мы не особо приблизились, а вот время уходит.
400 траев не за горами, и будет очень обидно не закрыть ОО в актуале.
Я не на кого не тычу пальцем и не давлю, но у меня знатно припекало сегодня.

1) Адды на первой фазе. Перестали умирать после колеса — ладно, но чем дальше — тем больше хп у них остается. Мб кто не в курсе, но для того что бы адды не загрызли нас ДО колеса — мы дает сейв от шамана (только ради аддов) + я попросил рогу кидать тучу сразу по возможности, что бы она засейвила не только сам взрыв звезды, но и несколько ударов от аддов, сюда же идут три стана от локов-монка. И все только ради аддов. Теперь же адды лезут с 1/4-1/5 хп и успешно продолжают жевать нас. К чему я веду — сдавать еще один сейв что бы не было трупов ПОСЛЕ взрыва звезды — слишком жирно, к резонному "вас уже 4 хила ну емае" — спешу огорчить, было бы нас и 5, трупы все равно были бы. Цель адды выбирают рандомно, +к этому если на человеке 2 адда, то выхилить 600+к дамага от двух ударов не так уж и легко, за довольно короткое время. Как хил, с прожженным почти насквозь стулом, прошу ддшников обратить внимание на эту проблему. Да, я знаю что важен дамаг в босса (хотя тут первая фаза и мы не омг как спешим ?), но есть проблема, которую нужно решить, если не таким методом, о котором говорю я, то другим, но НУЖНО.

2) 3 фаза. Сразу скажу — огромное спасибо за адекватные перебежки (не сарказм). Очень часто перебегали без потерь, что не может не радовать. Но дальше идет неразбериха. Как я это вижу — молчать всем, кроме совы и рла, ничего нового. Очень часто нужная информация просто тонет в спаме.

3) Готовьте тапки/помидоры/яйца. Я должен согласиться что нам нужна помощь. Эта мысль засела в голове ровно после сегодняшнего рейда, и активности на твиче. Я бы и дальше ломал лоб об спину Гарроша, еще 300 траев, но отсутствие времени и ачивы за пройденый ОО очень огорчают. Помниться я переписывался с кем-то из рейда и упомянул что текущее положение дел просто отбивает желание заходить в игру в будущем.
Я не говорю что МЫ НЕ МОЖЕМ, нет. Тут много причин — закрытие фарма, постоянный недобор, одетые старики, которые в середине контента решили уйти на пенсию, и на оборот, "новички" у которых энтузиазма хоть отбавляй, но вот илвл мог быть и повыше, не постоянный состав, который влечет за собой "притирочные" траи и смены тактик "под состав" и т.д. Еще раз повторюсь, я бы и еще 300 траев бился лбом, но время играет против нас, и если делать что-то то уже.
Удар принимаю на себя, надеюсь кто-то поддержит.
Avreliaa
Avreliaa

Сообщения : 281
Печеньки : 8473
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : UA

Вернуться к началу Перейти вниз

Гаррош 25ХМ - Страница 7 Empty Re: Гаррош 25ХМ

Сообщение  Kello Ср Окт 08, 2014 5:33 am

препатч с мификами в следующую среду?
Зачем кд тогда закрыли?
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Гаррош 25ХМ - Страница 7 Empty Re: Гаррош 25ХМ

Сообщение  Вмир Ср Окт 08, 2014 5:39 am

Что ты имеешь в виду под помощью? Сколько помощников надо и сколько им надо? Это из разряда предложений "куплю килл Гарроша"? Если так, то вряд ли такое убийство пойдет плюсиком в карму, убили не сами, а с "помощью". Хочешь наследку или маунта или ачив или, прости господи, лут? Ну да, тут "помощь" бы пошла как по маслу, а ты сам за чем из перечисленного готов обратиться за помощью? Но, вот допустим, я хотел бы убить босса без помощников, потому что только такое убийство и принесет радость победы. Я не против таких услуг, есть спрос - есть предложение, но это не про меня, не знаю быть может я один такой скряга.
И да, времени почти не осталось и у многих от этого подгорает, у кого то уже затухло. А что так тревожит то? Общественное мнение - "фу, эти раки не смогли за целый год 14хм сделать"? Или чсв или что?
Вмир
Вмир
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 590
Печеньки : 9654
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Гаррош 25ХМ - Страница 7 Empty Re: Гаррош 25ХМ

Сообщение  Диньял Ср Окт 08, 2014 6:07 am

Гаррош 25ХМ - Страница 7 Ndrcyv вот такое я увидел...
P.s. зачем нам помощники ? надо самим убивать
Диньял
Диньял
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 567
Печеньки : 8736
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : Пермский край. г.Чусовой

http://vk.com/Nexon59

Вернуться к началу Перейти вниз

Гаррош 25ХМ - Страница 7 Empty Re: Гаррош 25ХМ

Сообщение  Йолкин Ср Окт 08, 2014 9:16 am

Я со слов Аврелии понял, что нужно собрать ундер-состав на кил. Попросить на пару дней вернуться одетых и скилованных стариков-пенсионеров, подобрать конкретный состав и убить.
Йолкин
Йолкин
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 378
Печеньки : 9146
Всенародолюбимость : 10
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Гаррош 25ХМ - Страница 7 Empty Re: Гаррош 25ХМ

Сообщение  Белыйшрам Ср Окт 08, 2014 10:01 am

Том ДеМарко. Вальсируя с медведями пишет:В чем причина болезни «не-могу-увидеть-приближающийся-поезд»? Мы не выделили возбудитель инфекции, но имеется множество признаков. Возможно, у этих организаций нет таких мышц, чтобы суметь выговорить слово «катастрофа».
...
Пока не начинайте никакого управления рисками. Проговорите слова «провал», «неприятие» и «прекращение» (если вы пытаетесь проговорить их, а они у вас не выходят, вы уже заражены и нуждаетесь в профессиональной помощи). Если вы можете проговорить эти слова, убедитесь, можете ли вы заставить также и других произнести их прилюдно. Теперь, отталкиваясь от списка катастроф, потребуйте сценарии, ведущие к каждой из них. Рассмотрите поочередно все сценарии и попытайтесь описать риски, которые вызывают их. Теперь у вас есть первоначальный список рисков, который может отражать будущие факты.
Белыйшрам
Белыйшрам
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 240
Печеньки : 7851
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2014-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Гаррош 25ХМ - Страница 7 Empty Re: Гаррош 25ХМ

Сообщение  Режик Ср Окт 08, 2014 10:22 am

Я до сих пор уверен, без Стимпа (точнее грамотно распределенных сэйвов: от состава и тактики сдачи БЛ) мы не убьем.
Также Аврелия прав по поводу аддов, на первой фазе думается мне можно и получше их убивать (тем более что убивали уже до этого).
Касательно перебежек на 3 фазе, ну... тут у нас профи Сова (он же трусы), предложение одно, посмотреть логи (особенно графические "кругляши" - попросить у Диньяла) - разобраться кто играет в "радость тормоза" - заменить / провести беседу воспитательную.

Что по дамаге на второй фазе в босса... ну тут аддово всем необходимо жмякать кнопки, не забывать про поты... Если состав будет приближенный к вчерашнему то я думаю не проблема - переводить за БЛ без переходки.

Ммм... ну и меньше флуда и перерывов по 3-5 минут перед каждым пулом, больше аргументированной критики (без перехода на личности и сравнений по типу "я вот успеваю а ты чего?").

Всех заткнуть нафиг в ТСе во время РТ пока не убьем Гаррика, флуд ниочем отвлекает. Оставить войс только тем кому он нужен (РЛ, Сова, Х - перечесляющий следующие абилки босса на 3 фазе, Рэйд - зубы/кожа).

П.С. Утка нуб, но почему жопный ШП выше топ классов по дамаге в босса? Вот это тоже вопрос...
Режик
Режик

Сообщения : 194
Печеньки : 7835
Всенародолюбимость : 7
Дата регистрации : 2014-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Гаррош 25ХМ - Страница 7 Empty Re: Гаррош 25ХМ

Сообщение  Рэйд Ср Окт 08, 2014 10:55 am

Avreliaa пишет:
3)Я должен согласиться что нам нужна помощь. Эта мысль засела в голове ровно после сегодняшнего рейда, и активности на твиче.[/i]
Не могу не поддержать данную позицию. Наличие в рейде нескольких "Легионеров" которые займут место в верхушке рекаунта и тем самым вытеснив из рейда его же нишу - весьма добротно скажется на нашем прогрессе.

+ подобное введение может хоть как-то заставит шевелится наших "отстающих" рейдеров (дабы не быть на замене). Если человек видит, что в любом случае он останется в рейде (как бы он не дамажил, и как бы он ней фэйлил), т.к заменить его некем - Он не станет выкладываться на 100%.

+ упасть в грязь лицом, перед другими, совсем незнакомыми участниками иных, более прогрессирующих гильдий - Лично я бы старался этого не делать.

+ думаю, что кто-то из нас определённо рейдит не для того, чтобы с 8 до 11 "поболтать с друзяшками", а именно увидеть в конце пути увидеть подвиг с актуальными килом ласта (а кто-то именно с этой целью писал свою заявку), хотя бы ради этого, стоит вопреки своей гордости обратится за помощью.

Вмир пишет: Это из разряда предложений "куплю килл Гарроша"? [/i]
Нет это из разряда, когда несколько игроков уже убившие Гарроша и имеющие солидный навык игры и соответствующий гир, предлагают свою помощь.
Рэйд
Рэйд

Сообщения : 59
Печеньки : 7683
Всенародолюбимость : 2
Дата регистрации : 2014-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Гаррош 25ХМ - Страница 7 Empty Re: Гаррош 25ХМ

Сообщение  Режик Ср Окт 08, 2014 11:00 am

скинули мне сейчас лог вчерашнего килла Гаррика 25ХМ... я их не особо читать умею, но мб кому полезно будет.
Что бросилось в глаза - идут в три хила, если кто умеет читать может поделитесь интересной информацией с этих логов?

http://www.warcraftlogs.com/reports/r9vbpkMRhgZnyT1A
Режик
Режик

Сообщения : 194
Печеньки : 7835
Всенародолюбимость : 7
Дата регистрации : 2014-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Гаррош 25ХМ - Страница 7 Empty Re: Гаррош 25ХМ

Сообщение  Лиенн Ср Окт 08, 2014 12:21 pm

Режик пишет:Что бросилось в глаза - идут в три хила, если кто умеет читать может поделитесь интересной информацией с этих логов?

http://www.warcraftlogs.com/reports/r9vbpkMRhgZnyT1A

Ну времени мало и я далеко не Диньял, я только учусь, но что я тут же посмотрела по хилу.  Взяла для сравнения наш самый длинный трай:
http://www.warcraftlogs.com/reports/f2xnDVqZTAR4H1dQ#fight=9&eventstart=4829215

Что сразу же бросилось в глаза. У них весь бой длился 9.50 до килла, у нас 9.14 до вайпа. За это время их три хила (причем, шаман на последнем месте, что намекает обычно, что хилить особо нечего) в общей сумме нахилили 397,16, мы - 464,58. Дальше я первым делом посмотрела переходку. У них пропущено 3 каста, у нас тоже 3 каста.  У них босс набрал 22 энергии, у нас 23.   У них баф от сферок взяли 20 человек, у нас 24. У них на переходке была 1 смерть от клива. У нас три смерти и тоже от клива. На второй фазе оружие они выносят. Но мы и в три хила выхиливали его, если сдавались кдшки и убивалось оно быстро. И второй переходки у них нет. Не знаю, правда, когда у них гера. Дальше я не смотрела, мне, нубке, надо долго сидеть, Диньяла я еще не по всем вопросам успела помучить). Но и это уже говорит о том, что дамагерам есть о чем подумать, не только хилам. И да, Аврелия очень прав про аддов. Мы спокойно выхиливаем первую фазу вообще без хиловских закрывашек, если адды умирают быстро. Иногда так и хочется пнуть даже мне какого-то дамагера, который вливает в босса где-то на самом краешке нашей толпы, а его в спину лупит моб. Ну что за безарбузие, право?  Sad Ну и с особым пристрастием я рассмотрела себя и что я умерла на беготне за трусами на втором усиленном вихре, как раз как радость тормоза. Воспитательную беседу с собой провести обязуюсь. Готова выслушать и еще чью-нибудь. Smile
Лиенн
Лиенн

Сообщения : 110
Печеньки : 7548
Всенародолюбимость : 13
Дата регистрации : 2014-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Гаррош 25ХМ - Страница 7 Empty Re: Гаррош 25ХМ

Сообщение  Moritka Ср Окт 08, 2014 1:24 pm

На счет "заткнуть всех в ТС". Друзья мои, а не заткнуться бы нам всем самим? Почему об этом нужно говорить каждый раз? Особенно раздражает, когда кого-то ткнули носом в ошибку и он тут же, не дожидаясь вайпа, начинает возмущенно отвечать (это вообще нонсенс по-моему).
Во время пула реально бывают ситуации, когда нужно озвучить кого ты БРишь, чтобы не было двойного (-тройного) БРа, или попросить быстрой помощи в сбитии каста, или объявить, чтобы прожали сейвы личные.
Одно и то же, одно и то же. Мне кажется Настю можно один раз записать на диктофон и включать каждое РТ Crying or Very sad
Moritka
Moritka
Трибун
Трибун

Сообщения : 986
Печеньки : 9088
Всенародолюбимость : 40
Дата регистрации : 2013-12-15
Возраст : 35
Откуда : Tyumen

Вернуться к началу Перейти вниз

Гаррош 25ХМ - Страница 7 Empty Re: Гаррош 25ХМ

Сообщение  Белыйшрам Ср Окт 08, 2014 2:25 pm

Зачем талдычить одно и то же, когда можно молча штрафовать?
Или мьютить админским правом в ТСе?

http://coven.su пишет:Ковен - гильдия взрослых людей
, я ничего не перепутал?
Белыйшрам
Белыйшрам
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 240
Печеньки : 7851
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2014-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Гаррош 25ХМ - Страница 7 Empty Re: Гаррош 25ХМ

Сообщение  Stimp Ср Окт 08, 2014 3:25 pm

Да тут весело. Сегодня может помогу вам повайпаться Smile
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Гаррош 25ХМ - Страница 7 Empty Re: Гаррош 25ХМ

Сообщение  Тор Ср Окт 08, 2014 6:38 pm

Аврелия прав, флуд в тс во время боя - это бардак. Говорит РЛ, офицер-тактик и все. Тут писали про анонс бра. Простите, а для кого анонс? Для того, чтобы небыло чихарды идёт распределение бров по очереди. Флудить не нужно для этого. А вот по поводу "помощников" в рейде: я так скажу, решать Максу, но я в этом не участвую. Хотя ничего постыдного в такой помощи, для тех кому помогают, нет.
Тор
Тор

Сообщения : 253
Печеньки : 7936
Всенародолюбимость : 2
Дата регистрации : 2014-04-14
Возраст : 38
Откуда : Асгард

Вернуться к началу Перейти вниз

Гаррош 25ХМ - Страница 7 Empty Re: Гаррош 25ХМ

Сообщение  Эйттригг Ср Окт 08, 2014 7:42 pm

Avreliaa пишет:
3) Готовьте тапки/помидоры/яйца. Я должен согласиться что нам нужна помощь. Эта мысль засела в голове ровно после сегодняшнего рейда, и активности на твиче. Я бы и дальше ломал лоб об спину Гарроша, еще 300 траев, но отсутствие времени и ачивы за пройденый ОО очень огорчают. Помниться я переписывался с кем-то из рейда и упомянул что текущее положение дел просто отбивает желание заходить в игру в будущем.
Я не говорю что МЫ НЕ МОЖЕМ, нет. Тут много причин — закрытие фарма, постоянный недобор, одетые старики, которые в середине контента решили уйти на пенсию, и на оборот, "новички" у которых энтузиазма хоть отбавляй, но вот илвл мог быть и повыше, не постоянный состав, который влечет за собой "притирочные" траи и смены тактик "под состав" и т.д. Еще раз повторюсь, я бы и еще 300 траев бился лбом, но время играет против нас, и если делать что-то то уже.
Удар принимаю на себя, надеюсь кто-то поддержит.

"Тапок", "помидора" "яйцо" В общем если коротко предложение хм... ничего мягко говоря не стоит. Очень стараюсь выражаться дипломатично. И не то чтобы я был против, я даже наоборот за (помниться в ТСке говорил о том, что на том же килле у Фласок видел вара Нюрса - Фейсбрейкера). Но предложение стоит именно столько из-за отсутствия конкретики. А конкретика должна выглядеть так: "Ковен! У меня есть друг, он "убермегакрутой" паладин, выдаёт больше "Эйтрига" на 50к в соло таргет, не слакает на кастах, сдаёт вовремя МА, закрыл 25ХМ "стопиццот раз" и ГОТОВ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПРЯМО ЗДЕСЬ ПОМОЧЬ С КИЛЛОМ. Все цифры условны, все совпадения с реальными игроками случайны, ну вы поняли Smile
И если таких друзей нет, то и предлагать в общем то не стоило.
Эйттригг
Эйттригг

Сообщения : 206
Печеньки : 7946
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2014-04-09
Возраст : 40
Откуда : г. Тольятти

http://vk.com/tsipkin

Вернуться к началу Перейти вниз

Гаррош 25ХМ - Страница 7 Empty Re: Гаррош 25ХМ

Сообщение  Avreliaa Ср Окт 08, 2014 7:57 pm

Вроде в тс говорили, именно "ГОТОВ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПРЯМО ЗДЕСЬ ПОМОЧЬ С КИЛЛОМ" . Предложения были. В пм Максу. И мне.
Пытаюсь выражаться "дипломатично".
Avreliaa
Avreliaa

Сообщения : 281
Печеньки : 8473
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : UA

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения