Лиенн, ресторшаман, кросс-сервер

+3
Stimp
Рэйд
Лиенн
Участников: 7

Перейти вниз

Лиенн, ресторшаман, кросс-сервер Empty Лиенн, ресторшаман, кросс-сервер

Сообщение  Лиенн Вт Авг 12, 2014 12:07 am

1. Пара слов о себе. Нам не очень хочется находиться в окружении роботов, поэтому этот пункт, наверное, самый важный.
Доброго времени суток, гильдия "Ковен" Smile . Меня зовут Лиля, я из Татарстана. По образованию учитель начальных классов, дефектолог. Работаю воспитателем в реабилитационном центре для детей с нарушениями ОДА. Люблю воду (слушать журчание, смотреть, плескаться, просто люблю и все Smile ), смеяться, читать, поговорить тоже люблю, увы. Не выношу мат в любом виде. Наверное, следует сразу признаться  в самом плохом... Главный недостаток - страдаю топографическим кретинизмом, могу заблудиться в трех соснах, вообще с цифрами дружу плохо. А ещё я не умею дамажить. Когда ранее читала, кто вам нужен, то там еще был ресторшаман, а сегодня уже нет. Но я, все же, решила написать, ибо ну очень мне к вам в рейд захотелось. Ну не подойду, так не подойду, но попытка же не пытка, а спрос - не беда. А вдруг... Ах да, обитаю на сервере Гордунни.
2. В какое время вы обычно играете?
Ну играю я теперь мало, чаще всего только в рейды и прихожу, т.к. вообще люблю теперь только то, что делается в команде и ради команды. А так я могу находиться в игре с 19.00 до 24.00 ежедневно. Рейды никогда не пропускала.
3. Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты.
Играть на официальном сервере начала примерно в конце 2009 года на Седогриве. Довольно долго рейдила казуально, уже не помню, когда и что закрывала. Перед Катаклизмом трансфернулась на Гордунни, где в итоге почти весь первый контент патч прорейдила с казуалами и пугами, получив только 7/13хм. Уже перед выходом ОП вступила в рейдящую гильдию, с которой было убито 6/7хм ОП (траи Рагнароса продолжались длительное время, но к киллу так и не привели) и 8/8хм в ДД. В Пандарии рейдила с казуальным статиком(10-ка,2 дня в неделю). С ними были убиты в актуальное время хм-ы ПМШ, СС, (в ТВВ хм не ходили), два босса ПГ. Потом - полугодовалый перерыв в игре примерно с апреля до октября 13 года. Ну а затем в ОО хм в 10 9/14, в 25 12/14.  Кроме ВОВ играла какое-то время в Аллоды онлайн, ГВ2, Атлантику, поигрывала в Дьябло2. В ВОВ в данный момент больше всего привлекает рейдовая составляющая в комфортной обстановке. Кстати, вот тут видно прогресс:
http://wowraider.net/character/eu/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%9B%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D0%BD/ru#%7B%22stab%22:%22progress%22%7D    
4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними?
Напишу только про рейдящие гильдии, где была.
"Руслегион", Гордунни. Уход двух из трех РЛ, после чего обстановка в рейде и гильдии кардинально изменилась.
"Выход", Ткач Смерти. Даже не знаю, как объяснить. Было все настолько зафармлено, что люди перестали являться в рейды. В итоге Хуман(рл) объявил об отпуске до Панд. Мы плавно переместились на ПТР. Внезапно Хуман решил еще порейдить, но никого не было. Он расстроился, три дня пил (со слов его друзей), а потом покикал всех, кто не пришел (т.к. это была почти вся гильдия, то он всю и покикал). Ну а потом написал на форуме - пишите за инвайтом, я погорячился. Ребята в гильдии были замечательные. Хуман тоже хорош как рл. Но как-то меня тогда это отношение несколько покоробило. Да и минус к морали сыграл свою роль - ну не ордынка я...
"Резонанс" Гордунни. Распад гильдии.
"Эрго Бибамус". Ушел РЛ, порейдили пару кд без РЛ-а, затем ушли сразу несколько топовых дамагеров, преобразование в 10. Хочется рейдить в 25 и в комфортной обстановке, без ругани.
5. С кем из Ковена вы знакомы?
Ни с кем не знакома.
6. Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии?
Вовпрогресс. Понравилось описание атмосферы гильдии, похоже, она именно такая, какую я всегда искала: уважение друг к другу и к людям вообще, отсутствие мата, умение ценить время свое и других. Этого я и жду - рейдов в такой атмосфере, при этом убийство боссов в актуальное время, но без ноулайф задротства.
7. Ознакомились ли вы с Восемью правилами Ковена? Будете ли их соблюдать?
Да, ознакомилась и всячески их приветствую.

Армори:
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%9B%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D0%BD/advanced

Логи:
http://www.wow-heroes.com/character/eu/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%9B%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D0%BD/
Лиенн
Лиенн

Сообщения : 110
Печеньки : 7548
Всенародолюбимость : 13
Дата регистрации : 2014-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиенн, ресторшаман, кросс-сервер Empty Re: Лиенн, ресторшаман, кросс-сервер

Сообщение  Рэйд Вт Авг 12, 2014 3:46 am

Пока сюда не набежали "выяснятели" вашей ротации, стат-приоритетов и прочие серьёзные люди, хотелось бы сказать пару слов, как человеку недавно прибывшему в Ковен (танчу для этих ребят ^_^).

Сколько бы радужных слов вы не увидели в описании, на деле всё немного серьёзней. Вы должны понимать, что у Ковена, как у любой другой гильдии, бывают тяжёлые времена, когда атмосфера в рейде действительна накалена, и уже не до "взаимной любви и сыра Дружба".
Мата вы здесь не услышите, но настоятельные рекомендации в чуть-грубой форме от одного участника рейда другому - вполне вероятно. Что касается умения ценить время, вы так же должны понимать, что в данный летний период, по различным причинам, не все могут позволить себе появляться в рейдах, кто-то в отпусках, кто-то на дачах ,а кто-то
Йолкин пишет:В свете всеобщего слака продлевать желания пока не имею.
Так что в данный момент вы можете не увидеть состава полностью ко времени начала рейда.

Касаемо убийств боса в актуальное время. Мы стараемся не отставать и делаем всё возможное, но если вы увидите сообщение дбма "вы вайпнулись на этом уровне сложности уже 262 раза" вы не должны сильно пугаться ^_^

Когда я писал свою заявку, я имел те же данные что и вы, вовпрогресс и описание атмосферы гильдии. Всё чего я ожидал от гильдии, себя оправдало. Так что могу сказать вам, что это возможно действительно та гильдия, которую вы искали.

Хотелось бы поблагодарить вас за время уделённое заявке и надеюсь наши ребята подойдут так же серьёзно к рассмотрению.

Пожалуй всё.

P.S У вас красивое имя, Лиля (:
Рэйд
Рэйд

Сообщения : 59
Печеньки : 7683
Всенародолюбимость : 2
Дата регистрации : 2014-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиенн, ресторшаман, кросс-сервер Empty Re: Лиенн, ресторшаман, кросс-сервер

Сообщение  Stimp Вт Авг 12, 2014 6:16 am

Скажите пожалуйста какой у вас опыт траев Клаксей?
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиенн, ресторшаман, кросс-сервер Empty Re: Лиенн, ресторшаман, кросс-сервер

Сообщение  Stimp Вт Авг 12, 2014 6:52 am

Рэйд пишет:
Мата вы здесь не услышите, но настоятельные рекомендации в чуть-грубой форме от одного участника рейда другому - вполне вероятно.

Как красиво описал мое поведение в рейде Smile)))

Я вот тут глянул логи, ваш прогресс, немного персонажа (к нему еще вернемся) и .... я остался удовлетворен. Некоторые логи достаточно сильны Smile

Касательно ростера под 6.0 и исчезновении вакансии шамана:
На самом деле она пока открыта. Там немного сложная ситуация. У Вас есть все шансы занять это место. Главное это приходить в рейды.

Теперь вернемся к персонажу:
Не совсем понял количество собранной хасты 12912. Какой брейк поинт вы пытались собрать?
Ну и символ дождя из жаб просто обязателен!!! Smile

В целом я был бы рад видеть вас в нашем рейде. Но Рэйд правильно заметил. В данный момент у нас очень серьезные проблемы с составом. Если Вы реально хотите с нами рейдить, то Вам придется потерпеть. Фарм мы в данный момент не рассматриваем совсем т.к. у нас осталось всего 4 хила. Сами понимаете с Током будут очень большие проблемы. Поэтому сейчас мы продляем кд до победного.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиенн, ресторшаман, кросс-сервер Empty Re: Лиенн, ресторшаман, кросс-сервер

Сообщение  Лиенн Вт Авг 12, 2014 12:20 pm

Stimp пишет:Скажите пожалуйста какой у вас опыт траев Клаксей?
Мы дошли до Клаксей всего 1 раз, так что траев было от силы 9-10. Можно сказать, что их и не было.
Лиенн
Лиенн

Сообщения : 110
Печеньки : 7548
Всенародолюбимость : 13
Дата регистрации : 2014-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиенн, ресторшаман, кросс-сервер Empty Re: Лиенн, ресторшаман, кросс-сервер

Сообщение  Лиенн Вт Авг 12, 2014 12:47 pm

Stimp пишет:Не совсем понял количество собранной хасты 12912. Какой брейк поинт вы пытались собрать?

Я просто люблю хасту, всегда любила. Быстрее кастую, мне это нравится. Ну и, кроме того, Тока мне намного комфортнее хилить, когда хасты примерно 12.400, ибо я хилю там не через лужа+ быстрина, а через лужа+ цепное исцеление.

Stimp пишет:Ну и символ дождя из жаб просто обязателен!!! Smile

Не-не-не, закидывать жабами, увольте.)

Stimp пишет:В данный момент у нас очень серьезные проблемы с составом. Если Вы реально хотите с нами рейдить, то Вам придется потерпеть. Фарм мы в данный момент не рассматриваем совсем. Поэтому сейчас мы продляем кд до победного.

Я это понимаю.
Лиенн
Лиенн

Сообщения : 110
Печеньки : 7548
Всенародолюбимость : 13
Дата регистрации : 2014-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиенн, ресторшаман, кросс-сервер Empty Re: Лиенн, ресторшаман, кросс-сервер

Сообщение  Лиенн Вт Авг 12, 2014 1:03 pm

Рэйд, я тоже на это надеюсь. СпасибоSmile
Лиенн
Лиенн

Сообщения : 110
Печеньки : 7548
Всенародолюбимость : 13
Дата регистрации : 2014-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиенн, ресторшаман, кросс-сервер Empty Re: Лиенн, ресторшаман, кросс-сервер

Сообщение  Stimp Вт Авг 12, 2014 1:15 pm

Пожалуй резюмирую (рискну на свою голову):

сегодня у нас по плану рейд. Скиньте мне (или Максу, Мунрейну, Фиттексу) в пм на этом форуме ваш бтаг. На основе последний "рейдов" смею предположить, что места будут. Мы Вас заинвайтим. Если у вас кд, то тоже предложение действительно и на среду.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиенн, ресторшаман, кросс-сервер Empty Re: Лиенн, ресторшаман, кросс-сервер

Сообщение  Лиенн Вт Авг 12, 2014 3:11 pm

У меня кд на этой неделе. В среду буду онлайн к 19.45. Баттлтаг отправила Stimp.
Хотелось бы уточнить, нет ли роликов ваших траев Клакси. Или похожее видео.
Лиенн
Лиенн

Сообщения : 110
Печеньки : 7548
Всенародолюбимость : 13
Дата регистрации : 2014-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиенн, ресторшаман, кросс-сервер Empty Re: Лиенн, ресторшаман, кросс-сервер

Сообщение  Stimp Вт Авг 12, 2014 3:24 pm

Лиенн пишет:
Хотелось бы уточнить, нет ли роликов ваших траев Клакси. Или похожее видео.

Если только тут. http://coven.su/stream.html

https://www.youtube.com/watch?v=cyWjaXL7ZQo - Адамантан 25ХМ. Тактика 1 в 1, но тут pov милика. Более того он играет без фреймов - так что немного трудновато. Завтра попробую что нибудь еще поискать Smile
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиенн, ресторшаман, кросс-сервер Empty Re: Лиенн, ресторшаман, кросс-сервер

Сообщение  Avreliaa Вт Авг 12, 2014 3:44 pm

Первый раз в жизни пригодились записи стримов, а я их не нарезал =/
Сейчас полезу и выложу что-то из последнего. Глянь канал приста мин через 20.
А ну и во время рт стрим всегда включен. Если нет стрима — значит мы не рейдим.

Upd
Увы, записей нет вообще, последняя Jun 5, 2014 =/
Avreliaa
Avreliaa

Сообщения : 281
Печеньки : 8473
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : UA

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиенн, ресторшаман, кросс-сервер Empty Re: Лиенн, ресторшаман, кросс-сервер

Сообщение  Лиенн Вт Авг 12, 2014 4:34 pm

спасибо) О, тогда сегодня можно будет посмотреть, полагаю?
Лиенн
Лиенн

Сообщения : 110
Печеньки : 7548
Всенародолюбимость : 13
Дата регистрации : 2014-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиенн, ресторшаман, кросс-сервер Empty Re: Лиенн, ресторшаман, кросс-сервер

Сообщение  Moritka Вт Авг 12, 2014 4:53 pm

Хотелось бы верить, что да  Smile 
Moritka
Moritka
Трибун
Трибун

Сообщения : 986
Печеньки : 9088
Всенародолюбимость : 40
Дата регистрации : 2013-12-15
Возраст : 35
Откуда : Tyumen

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиенн, ресторшаман, кросс-сервер Empty Re: Лиенн, ресторшаман, кросс-сервер

Сообщение  Тор Ср Авг 13, 2014 8:03 pm

Таки, шо вы имеете думать? Надо брать!
Тор
Тор

Сообщения : 253
Печеньки : 7936
Всенародолюбимость : 2
Дата регистрации : 2014-04-14
Возраст : 38
Откуда : Асгард

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиенн, ресторшаман, кросс-сервер Empty Re: Лиенн, ресторшаман, кросс-сервер

Сообщение  Макс Ср Авг 13, 2014 10:11 pm

Лиенн, ресторшаман, кросс-сервер Stamp
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения