132 ошибка клиента игры.

+2
Stimp
Тор
Участников: 6

Перейти вниз

132 ошибка клиента игры. Empty 132 ошибка клиента игры.

Сообщение  Тор Чт Июл 10, 2014 8:23 am

Всем доброго времени суток.
Друзья, я уже который день пытаюсь справиться с проблемой - вылетаю из игры с критом. Номер ошибки при этом 132 (ошибка не винды, а клиента игры). Обычно за флекс я вылетаю раза 2-3, но вчера ребята взяли меня в ОО гер (еще раз всем огромное спасибо) и я вылетел столько раз, что устал считать. Вчера днем я проделал все, что советовали ГМы на форуме для решения этой проблемы - не помогло. Так же масса людей говорит о том, что ошибка в последствии пропадала сама так же внезапно как появлялась. Так как ждать у моря погоды мне не климатит совсем, осталось последнее - отфарматировать винт и поставить с нуля систему и все остальное...
Если кто-то сталкивался с подобной проблемой и смог ее решить, прошу Вашего совета. И вообще кто, что думает по этому поводу?

Тор
Тор

Сообщения : 253
Печеньки : 7936
Всенародолюбимость : 2
Дата регистрации : 2014-04-14
Возраст : 38
Откуда : Асгард

Вернуться к началу Перейти вниз

132 ошибка клиента игры. Empty Re: 132 ошибка клиента игры.

Сообщение  Stimp Чт Июл 10, 2014 8:29 am

Скорее всего ты это уже читал. Но все же - а вдруг!?

https://eu.battle.net/support/ru/article/%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0-error-132

Я бы начал с самого последнего пункта - переустановка WOW
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

132 ошибка клиента игры. Empty Re: 132 ошибка клиента игры.

Сообщение  Тор Чт Июл 10, 2014 8:51 am

Последний пункт я делал. Однако уже 2 недели не проверял обновления виндоус. Совсем про это забыл.
Тор
Тор

Сообщения : 253
Печеньки : 7936
Всенародолюбимость : 2
Дата регистрации : 2014-04-14
Возраст : 38
Откуда : Асгард

Вернуться к началу Перейти вниз

132 ошибка клиента игры. Empty Re: 132 ошибка клиента игры.

Сообщение  Фиттекс Чт Июл 10, 2014 10:07 am

Пойми - формат винта и установка системы это не панацея, а только неприятности для себя. Это как в присказке "на зло бабушке себе уши отморожу".
После того как обновишь систему почисти все темпы.
Это
1. %USERPROFILE%\AppData\Local\Temp
2. %SystemRoot%\TEMP
3. *:\World of Warcraft\Cache
4. *:\World of Warcraft\Data\Cache

Пункт 1 это твой профиль, пункт 2 это система, пункт 3 это динамичный кэш персонажа, пункт 4 кэш мира.
После чистки 4 пункта клиент будет тупить не долго, так как будет создавать кэш мира заново, а он большой.
Smile
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

132 ошибка клиента игры. Empty Re: 132 ошибка клиента игры.

Сообщение  Тор Чт Июл 10, 2014 10:45 am

Понял, сейчас все почищу. Спасибо.


Почистил - 3.58 Гб.


Клиент 6 Гб выкачивает Smile


PS: А я папку кэш в Data не чистил никогда. Правда клиент переставил только на прошлой неделе когда первые вылеты начались.
Тор
Тор

Сообщения : 253
Печеньки : 7936
Всенародолюбимость : 2
Дата регистрации : 2014-04-14
Возраст : 38
Откуда : Асгард

Вернуться к началу Перейти вниз

132 ошибка клиента игры. Empty Re: 132 ошибка клиента игры.

Сообщение  Фиттекс Чт Июл 10, 2014 11:33 am

Кэш в дате это как архив в котором контрольное число не бьет, вроде есть и по объемы так же но дает ошибку. Правда это довольно таки редко бывает.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

132 ошибка клиента игры. Empty Re: 132 ошибка клиента игры.

Сообщение  Тор Чт Июл 10, 2014 12:01 pm

Очень странно то, что при ошибке ОЗУ, на проверке ОЗУ в порядке и нарушений в ее работе не выявлено, перегрева тоже нет, увеличение и уменьшение параметров видео карты так же ни к чему не приводило. Однако при всем этом перед ошибкой лагало, как если не тянет видюха. Бред, я понимаю, но тем не менее так оно и было. Проверку драйвера видео карты на свежесть я делаю каждый день.


PS: теперь я сделал абсолютно все, что советовали Близзард и вы ребята. Если проблема повторится даже не знаю тогда. Позже зайду в игру и проверю.
Тор
Тор

Сообщения : 253
Печеньки : 7936
Всенародолюбимость : 2
Дата регистрации : 2014-04-14
Возраст : 38
Откуда : Асгард

Вернуться к началу Перейти вниз

132 ошибка клиента игры. Empty Re: 132 ошибка клиента игры.

Сообщение  Анилиэн Чт Июл 10, 2014 1:01 pm

Вот то что лагало я тебя могу огорчить, у тебя 2 ситуации 1)Не походящие под MOP параметры компьютера или же 2)плохое интернет соединение, как я понял лаги и диски только в 25ппл+ рейдах так что это связано только с этими двумя пунктами
Анилиэн
Анилиэн

Сообщения : 250
Печеньки : 9447
Всенародолюбимость : -35
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 30
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

132 ошибка клиента игры. Empty Re: 132 ошибка клиента игры.

Сообщение  Коешу Чт Июл 10, 2014 1:17 pm

Если не поможет, то попробуй играть в оконном режиме, так же попробуй играть без аддонов, проблема может быть в них. Мне помог оконный режим.
Коешу
Коешу

Сообщения : 76
Печеньки : 8184
Всенародолюбимость : 6
Дата регистрации : 2013-09-09
Возраст : 28
Откуда : Москва

http://vk.com/yasha195

Вернуться к началу Перейти вниз

132 ошибка клиента игры. Empty Re: 132 ошибка клиента игры.

Сообщение  Тор Чт Июл 10, 2014 1:26 pm

Анилиэн пишет:Вот то что лагало я тебя могу огорчить, у тебя 2 ситуации 1)Не походящие под MOP параметры компьютера или же 2)плохое интернет соединение, как я понял лаги и диски только в 25ппл+ рейдах так что это связано только с этими двумя пунктами

В ЛФРе-то не лагает Smile Интернет - 6 гигов, которые клиент выкачивал после чистки кэша Data, выкачивались со скоростью 1.5-2.7 м/с. Могу опять удалить и записать видео апдейта. Вряд ли это можно назвать слабым соединением. И по поводу характеристик системы, техподдержка сказала, что всего должно хватать и посоветовала выполнять пункты указанные в разделе помощь.

Коешу пишет:Если не поможет, то попробуй играть в оконном режиме, так же попробуй играть без аддонов, проблема может быть в них. Мне помог оконный режим.

Спасибо, попробую.

И всеже, не смотря на слова техподдержки, Анилиэн, подскажи плиз наиболее приемлимые характеристики, может и правда чего-то надо добавить/поменять. Я сравню написанное тобой с тем, что есть и с тем, что в кратчайшие сроки, в случае необходимости, смогу поставить на машину. Заранее признателен.
Тор
Тор

Сообщения : 253
Печеньки : 7936
Всенародолюбимость : 2
Дата регистрации : 2014-04-14
Возраст : 38
Откуда : Асгард

Вернуться к началу Перейти вниз

132 ошибка клиента игры. Empty Re: 132 ошибка клиента игры.

Сообщение  Анилиэн Чт Июл 10, 2014 1:46 pm

Тебе кстати умный совет дали насчет аддонов , изза них тоже может быть проблема если они не обновленные, сейчас изза обилия красок и в дальнейшем в WoD игра считывает данные с папки на жестком диске, если винчестер древнючий то он может просто не справлятся с приемом или передачей данных, второе оперативная память , на ультра настройках вам будет хватить 8гб. без лагов в 25ппл и ЛФР, на минимальных и 2х гигов хватит, видеокарта должна быть 1GB минимум к примеру GF500+ серии, процессор с 2.9ГГц + легко справиться с нагрузкой на данный момент, ну и вроде как все , Материнка и БП не влияют на игру , БП может влиять на нагрев вашей системы , а нагрев вашей системы уже может влиять на игру, но по постам выше вы сказали что компьютер в средней температуре.


________________________________________________________________________________________________

Предпочтительней:2 ОЗУ, 1GB video ( a ne 512MB) , 100GB (свободного места на жестком), процессор 2.9Ггц+
Анилиэн
Анилиэн

Сообщения : 250
Печеньки : 9447
Всенародолюбимость : -35
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 30
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

132 ошибка клиента игры. Empty Re: 132 ошибка клиента игры.

Сообщение  Тор Чт Июл 10, 2014 2:51 pm

у меня GT 630, проц 4.6, ОЗУ 3гб
Тор
Тор

Сообщения : 253
Печеньки : 7936
Всенародолюбимость : 2
Дата регистрации : 2014-04-14
Возраст : 38
Откуда : Асгард

Вернуться к началу Перейти вниз

132 ошибка клиента игры. Empty Re: 132 ошибка клиента игры.

Сообщение  Анилиэн Чт Июл 10, 2014 3:07 pm

А аддоны пытался отключить как советовали? Удали папку интерфейс или просто перемести её в другую папку не с игрой и сходи в ЛФР флекс и т.п посмотри изминения


Последний раз редактировалось: Анилиэн (Чт Июл 10, 2014 5:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Анилиэн
Анилиэн

Сообщения : 250
Печеньки : 9447
Всенародолюбимость : -35
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 30
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

132 ошибка клиента игры. Empty Re: 132 ошибка клиента игры.

Сообщение  Инъярра Чт Июл 10, 2014 4:23 pm

Ох уж эти советы по поводу удали папку интерфейс и/или втф. Они такие советы. Проще тогда уж обновить аддоны, которые имеются. Или отключить, чтобы посмотреть из-за них ли проблема.

У меня раньше была похожая ситуация, иногда игра зависала полностью, не реагируя ни на что. Выключалась через диспетчер задач. После установки 7 винды 64-битной пока данной проблемы не наблюдаю.
Инъярра
Инъярра
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 495
Печеньки : 8518
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-10-21
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

132 ошибка клиента игры. Empty Re: 132 ошибка клиента игры.

Сообщение  Анилиэн Чт Июл 10, 2014 5:08 pm

А что плохого в совете переместить папку интерфейса? он может зайти и обновить через curs client но там может и не быть обновления на какой либо его аддон как раз который ругается с системой, ты сейчас повторил(а) то же самое что написал я и человек постами выше... Ситуации у вас разные  Rolling Eyes 
Анилиэн
Анилиэн

Сообщения : 250
Печеньки : 9447
Всенародолюбимость : -35
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 30
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения