Шаман, энх, 13

+10
Фиттекс
Найфэ
Kello
Амета
Вмир
людояд
Stimp
Тор
Теневица
Аннорох
Участников: 14

Перейти вниз

Шаман, энх, 13  Empty Шаман, энх, 13

Сообщение  Аннорох Пт Июн 27, 2014 9:48 am

1. Пара слов о себе. Нам не очень хочется находиться в окружении роботов, поэтому этот пункт, наверное, самый важный.
Доброго утра.
Меня зовут Павел, мне 30 лет. Еврей. Не женат, не наблюдался, на горячем застукан не был. Работаю: обеспечиваю бесперебойную работу компьютеров в плановом отделе на промышленном предприятии, так же отвечаю за своевременную доставку и замену комплектующих к ним. Люблю слушать музыку, читать книги.
 
2. В какое время вы обычно играете?
Когда позволяет рабочая обстановка могу зайти утром или днём, но полноценный онлайн в будни по вечерам, с 17:30 до 23:00. В выходные как пойдёт.

3. Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты.
Пришёл в ВоВ на Личе. Закрыл ЦЛК в нормале, ИВК с подвигом 25 попыток, СРУ 25. В катаклизме с гильдиями было неважно, потому рейдил казуально: с горем пополам закрыл нормалы и половину ХМов ТКТ, СБ, ТЧВ; немногим лучше дело обстояло в ОП и ДД, хотя ластов закрыл при помощи приятеля, после чего помог своей гильде закрыть Рагнароса, Хребет и Дезвинга ХМ. Панды напрочь не понравились, поэтому через пару месяцев с релиза ушёл из игры. Играл ШП и анх/блад ДК. Опыт в других проектах: Neverwinter online, EVE online, Diablo 3, Starcraft 2.

4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними?
Без комментариев - Галакронд (гильдия частично переехала за орду и статик развалился)
Приют безумных - Галакронд (ушёл в связи с переездом в другой игровой мир)
Сурвайвол - Гордунни (возможно какие-то мои персы до сих пор там висят)

5. С кем из Ковена вы знакомы?
Тираностраз

6. Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии?
От Тира. До ВоДа общение, походы по олдскулу, в ВоД хотелось бы попасть в статик и рейдить.

7. Ознакомились ли вы с Восемью правилами Ковена? Будете ли их соблюдать?
Таки да.

Армори ВоВ: http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80/%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%85/simple
Армори Д 3: http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Anakha-2911/hero/29773792

Аннорох

Сообщения : 13
Печеньки : 7495
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаман, энх, 13  Empty Re: Шаман, энх, 13

Сообщение  Теневица Пт Июн 27, 2014 10:16 am

армори  Very Happy Very Happy 
Теневица
Теневица
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 532
Печеньки : 9670
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 107

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаман, энх, 13  Empty Re: Шаман, энх, 13

Сообщение  Тор Пт Июн 27, 2014 10:22 am

А шо вы уже хотели с под бедного еврея? Smile Немножечко чуть-чуть ачивок же есть.Wink Шалом Паш. Не забудь раввину занести взносы за месяц, а то он до тебя доберётся. По теме: хороший парень, внимательный, ответственный.


Последний раз редактировалось: Тор (Пт Июн 27, 2014 10:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Тор
Тор

Сообщения : 253
Печеньки : 7936
Всенародолюбимость : 2
Дата регистрации : 2014-04-14
Возраст : 38
Откуда : Асгард

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаман, энх, 13  Empty Re: Шаман, энх, 13

Сообщение  Stimp Пт Июн 27, 2014 10:22 am

Аннорох пишет:
6. Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии?
От Тира. До ВоДа общение, походы по олдскулу, в ВоД хотелось бы попасть в статик и рейдить.

Я абсолютно ничего не имею против, но как Вы себе это представляете?

Начнется ВОД, все неделю будут качаться, наступит день Х (похода в рейд) и Вы скажете, что хотите тоже туда попасть. Но простите - у нас сейчас ростер порядка 40 человек. Судя по всему к ВОД он если и уменьшится, то не намного. Т.е. конкуренция будет порядка 2 человек на место. И почему мы должны будем взять именно Вас, а не кого-то другого, кто рейдил с нами предыдущий контент?

Это я все к тому, что следует пытаться сейчас как то себя показать, а не в ВОД. Там это сделать будет много труднее. Вам нужно посмотреть на нас, а нам на Вас. Вроде это звучит логично, нет? Но Ваш путь тоже имеет право на существование. Выбирать конечно же Вам.

ПС: к Тиру это тоже относится Smile
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаман, энх, 13  Empty Re: Шаман, энх, 13

Сообщение  Аннорох Пт Июн 27, 2014 10:30 am

Само собой я не собирался "целовать белочек" до самого ВоД: вкачаюсь, приоденусь, поглядим...

Аннорох

Сообщения : 13
Печеньки : 7495
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаман, энх, 13  Empty Re: Шаман, энх, 13

Сообщение  людояд Пт Июн 27, 2014 11:31 am

Нееее господа надо брать однозначно.....что это за гильдия в которой нет еврея? Это так себе гильдейка.....казах есть, немец есть, чечен есть.....русские, украинцы.....а еврея нет....этого быть не должно..... Shocked 

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаман, энх, 13  Empty Re: Шаман, энх, 13

Сообщение  Вмир Пт Июн 27, 2014 12:14 pm

Али, ты уверен, что у нас нет еврея? :-) Он с нами, а точнее мы все с самого вступления в гильдию знакомились с ним и он с нами.
Если честно, согласен со Стимпом. Никто тут пока не знает, кроме Вас, на что Вы способны в плане рейдов и сейчас хорошая возможность показать это, что называется заявить о себе в хорошем смысле слова. Безусловно, можете поступать и как кажется нужным, все в ваших руках
Вмир
Вмир
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 590
Печеньки : 9654
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаман, энх, 13  Empty Re: Шаман, энх, 13

Сообщение  Амета Пт Июн 27, 2014 1:29 pm

Вот знаете, очень сильно сомневаюсь, что к выходу дренора наш состав совсем не изменится, учитывая, что каждый месяц или неделю в рейде появляются новые человеки, а старые пропадают.
А со Стимпом не соглашусь, на мой взгляд не имеет значения играл с нами человек в пандах или нет, если он отличный игрок, какие могут быть препятствия? В конце концов, если будет совсем много людей, появится нечто вроде второго статика, делов-то )
И с Вмиром не соглашусь, возможность проявить себя в рейде будет всегда, а не только сейчас)
Амета
Амета
Палач
Палач

Сообщения : 373
Печеньки : 9691
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 103

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаман, энх, 13  Empty Re: Шаман, энх, 13

Сообщение  Stimp Пт Июн 27, 2014 1:49 pm

Амета пишет:Вот знаете, очень сильно сомневаюсь, что к выходу дренора наш состав совсем не изменится, учитывая, что каждый месяц или неделю в рейде появляются новые человеки, а старые пропадают.
А со Стимпом не соглашусь, на мой взгляд не имеет значения играл с нами человек в пандах или нет, если он отличный игрок, какие могут быть препятствия? В конце концов, если будет совсем много людей, появится нечто вроде второго статика, делов-то )
И с Вмиром не соглашусь, возможность проявить себя в рейде будет всегда, а не только сейчас)

В этом то и проблема. Откуда мы знаем, что он замечательный и отличный игрок. Одно дело когда вовзращаются Азами, Колдану, Келло, которые уже зарекомендовали себя, а другое дело когда приходит человек, о котором известно только то, что он у нас в гильдии порядка 6 месяцев. А шансов проявить себя будет не так много, т.к. будут прогресс рейды, а не фарм, как сейчас.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаман, энх, 13  Empty Re: Шаман, энх, 13

Сообщение  Kello Пт Июн 27, 2014 2:31 pm

Stimp пишет: В этом то и проблема. Откуда мы знаем, что он замечательный и отличный игрок. Одно дело когда вовзращаются Азами, Колдану, Келло, которые уже зарекомендовали себя, а другое дело когда приходит человек, о котором известно только то, что он у нас в гильдии порядка 6 месяцев. А шансов проявить себя будет не так много, т.к. будут прогресс рейды, а не фарм, как сейчас.

Плюсик от Келло Smile
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаман, энх, 13  Empty Re: Шаман, энх, 13

Сообщение  Тор Пт Июн 27, 2014 2:40 pm

Очень интересные размышления не имеющие отношения к кондидату. Вы хотите чтобы перс 13 лвл написал что-то вроде: "ребята, примите меня я через месяц затащу!!!"? Парень осваивает новый для себя класс о каком "показать себя" сейчас может идти речь?
PS: полностью согласен с Аметой.
Тор
Тор

Сообщения : 253
Печеньки : 7936
Всенародолюбимость : 2
Дата регистрации : 2014-04-14
Возраст : 38
Откуда : Асгард

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаман, энх, 13  Empty Re: Шаман, энх, 13

Сообщение  Kello Пт Июн 27, 2014 3:55 pm

С Аметой можно согласиться только в одном: рейдовый состав очень быстро обновляется. Если посмотреть на актульный состав годичной давности и сравнить его с 25 июня, то там из него будет только 10 человек.
Кто-то приходит, кто-то уходит, но гильдия продолжает жизнь благодаря своему лидеру и собравшейся вокруг него могучей кучки.
По-моему, это первая такая на моей памяти и у активно рейдящей гильдии возникают вопросы: чем вы можете быть полезны для рейда сейчас и в перспективе?
Что совершенно не отменяет того факта, что вы замечательный человек и друг, который, возможно, чудесно впишется в Ковен.


P.S. я если честно не понял, в чем прикол указывать в заявке национальность. Простите.
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаман, энх, 13  Empty Re: Шаман, энх, 13

Сообщение  Найфэ Пт Июн 27, 2014 4:43 pm

Потому что нас еще вчера в чате предупреждали, что нужно будет мучить еврея антисемита (простите, если спалила Very Happy  или обидела ) Без конкретного имени. Так что это вроде маркера  Very Happy 
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаман, энх, 13  Empty Re: Шаман, энх, 13

Сообщение  Тор Пт Июн 27, 2014 4:47 pm

Найфэ пишет:Потому что нас еще вчера в чате предупреждали, что нужно будет мучить еврея антисемита (простите, если спалила Very Happy  или обидела ) Без конкретного имени. Так что это вроде маркера  Very Happy 

Я горжусь своим ГМом. Smile
Тор
Тор

Сообщения : 253
Печеньки : 7936
Всенародолюбимость : 2
Дата регистрации : 2014-04-14
Возраст : 38
Откуда : Асгард

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаман, энх, 13  Empty Re: Шаман, энх, 13

Сообщение  Фиттекс Пт Июн 27, 2014 5:15 pm

Фи... Развели много буков и все про рейды про рейды... А человек лоулвл какие рейды? И заявка не рейдовая, а с прицелом.
Панды мне подсказывают, что состав будет формироваться от лвл аппа. То есть кто раньше 100 лвл возьмет тот и пойдет, а остальные будут догонять и втискиваться, там же и произойдет отсев или еще что, не важно в принципе.
Да тут еще можно писать много букоф но смысл то?
Лучше спросите про кино или про белочек.  Very Happy 
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаман, энх, 13  Empty Re: Шаман, энх, 13

Сообщение  Moritka Пт Июн 27, 2014 6:55 pm

Ах да, белочки, мои любимые белочки  Very Happy 

Павел, готовы ли вы потратить месяц игровой жизни на походы со мной по Азероту, дабы поцеловать всех несчастных и пушистых (даже в оскверненном лесу) ???
Moritka
Moritka
Трибун
Трибун

Сообщения : 986
Печеньки : 9088
Всенародолюбимость : 40
Дата регистрации : 2013-12-15
Возраст : 35
Откуда : Tyumen

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаман, энх, 13  Empty Re: Шаман, энх, 13

Сообщение  Аннорох Пт Июн 27, 2014 7:54 pm

Прошу пардону за запоздалый ответ. По поводу пушистых и одиноких: боюсь на всех белочек меня не хватит - бюджет не выдержит ещё одного курса прививок, мазей и пилюлек от бобок, кои ниспосылают нам дикие братья наши меньшие Very Happy 

Аннорох

Сообщения : 13
Печеньки : 7495
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаман, энх, 13  Empty Re: Шаман, энх, 13

Сообщение  Инъярра Сб Июн 28, 2014 11:15 am

Аннорох пишет:Прошу пардону за запоздалый ответ. По поводу пушистых и одиноких: боюсь на всех белочек меня не хватит - бюджет не выдержит ещё одного курса прививок, мазей и пилюлек от бобок, кои ниспосылают нам дикие братья наши меньшие Very Happy 
Ну вот, Тами всех с собой зовет-зовет, но с ней так никто и не ходит.
Инъярра
Инъярра
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 495
Печеньки : 8518
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-10-21
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаман, энх, 13  Empty Re: Шаман, энх, 13

Сообщение  Обрайанс Сб Июн 28, 2014 11:21 am

Хватит Мучать Человека))
Тор его лично знает. Белок целовать, не всех правда, но готов.

К рейдам если что всегда можно подтянуть... хотя бы глазком на флекс посмотреть....
Прокачка персонажа до 90 го при размереном качании 2 недели...
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаман, энх, 13  Empty Re: Шаман, энх, 13

Сообщение  Макс Сб Июн 28, 2014 3:51 pm

А вы, таки, думали, шо я не приму своих людей? Smile

Шаман, энх, 13  Stamp
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения