Бальназара, дк лёд

Участников: 5

Перейти вниз

Бальназара, дк лёд Empty Бальназара, дк лёд

Сообщение  Бальназара Вт Июн 17, 2014 7:54 pm

1. Пара слов о себе. Нам не очень хочется находиться в окружении роботов, поэтому этот пункт, наверное, самый важный.
Пара слов - 40лет, зовут Андрей, играл в WOW лет вроде 5 назад, решил снова убить кучку времени на игру, понравилось. Играю рыцарем смерти, паладином, охотником, все только дамаг классы, так как безответственный товарищ Very Happy , пробую разные классы, нравится всеми и это плохо. Дети есть, пара, очень вредные, как и все дети. Жена работает, это хорошо, можно играть в wow.
2. В какое время вы обычно играете? Утром, днём, вечером, когда придется, час-другой, иногда полдня, нестабильно, поэтому на рейды не надеюсь, но всякое бывает Cool 
3. Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты. В онлайн игры другие не играл, кроме всякой гадости типа ферма маил в рабочее время, дьяблу немножко, и всякие фэлауты с морровинами и прочие рпг с далёких 90х.
4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними? Не состоял, не привлекался, не расставался.
5. С кем из Ковена вы знакомы? Ни с кем не знаком
6. Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии? Интернет, искал гильдию с людьми старше 15 лет, а то как то не радует общество молодых товарищей, староват что ли стал Embarassed . От гильдии не жду ничего необычного - проще сходить в подземелье, можно попасть в рейд вагоном, получить фиолетовый эпиг, поругаться в чате и прочие общественные будни Laughing  На рейды не рассчитываю, но могу постараться если надо будет Wink Набор правда у вас написано закрытый, но может и берёте малонужных людей вроде меня Rolling Eyes 
7. Ознакомились ли вы с Восемью правилами Ковена? Будете ли их соблюдать? Ознакомился, буду соблюдать по возможности.

Ссылка не персонажа http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80/%D0%91%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0/simple

Все персонажи новые, 2000рублёвые bounce

Бальназара

Сообщения : 4
Печеньки : 7504
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Бальназара, дк лёд Empty Re: Бальназара, дк лёд

Сообщение  Макс Вт Июн 17, 2014 9:37 pm

Бальназара пишет:Набор правда у вас написано закрытый, но может и берёте малонужных людей вроде меня Rolling Eyes

Он закрытый в том плане, что мы не берём людей с невнятными заявками Smile У вас, вроде, с этим проблем нет Smile
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Бальназара, дк лёд Empty Re: Бальназара, дк лёд

Сообщение  Moritka Вт Июн 17, 2014 10:54 pm

Здравствуйте, Андрей, жена работает, а Вы?
Moritka
Moritka
Трибун
Трибун

Сообщения : 986
Печеньки : 9088
Всенародолюбимость : 40
Дата регистрации : 2013-12-15
Возраст : 35
Откуда : Tyumen

Вернуться к началу Перейти вниз

Бальназара, дк лёд Empty Re: Бальназара, дк лёд

Сообщение  Бальназара Ср Июн 18, 2014 12:05 pm

Тами пишет:Здравствуйте, Андрей, жена работает, а Вы?

Жена просто часто уезжает в командировки, тогда я много сижу за компьютером, раздал всем по экранчику - дочери планшетик, у сына свой комьпютер - все уткнулись в мониторы и наступила идиллия.
Работа связана с интернетом, можно и посовмещать иногда сидя дома, вроде как и работаешь и играешься (ну или так думаешь, что работаешь Embarassed )

Бальназара

Сообщения : 4
Печеньки : 7504
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Бальназара, дк лёд Empty Re: Бальназара, дк лёд

Сообщение  Инъярра Ср Июн 18, 2014 2:11 pm

Бальназара пишет:Жена просто часто уезжает в командировки, тогда я много сижу за компьютером, раздал всем по экранчику - дочери планшетик, у сына свой комьпютер - все уткнулись в мониторы и наступила идиллия.
Прям мечта) только дети мои еще маловаты для экранчиков. Хотя у подруги сын в 1,5 года ведет активную борьбу с папой за айфон на поиграть)
Инъярра
Инъярра
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 495
Печеньки : 8518
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-10-21
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Бальназара, дк лёд Empty Re: Бальназара, дк лёд

Сообщение  Бальназара Ср Июн 18, 2014 5:11 pm

Инъярра пишет:
Бальназара пишет:Жена просто часто уезжает в командировки, тогда я много сижу за компьютером, раздал всем по экранчику - дочери планшетик, у сына свой комьпютер - все уткнулись в мониторы и наступила идиллия.
Прям мечта) только дети мои еще маловаты для экранчиков. Хотя у подруги сын в 1,5 года ведет активную борьбу с папой за айфон на поиграть)

Не, это наверно очень плохо экраны с детства давать. Сейчас я стал консерватором - мальчики хоккей футбол синяк, девочки разговоры куклы подружки Rolling Eyes 
Хотя если папаша сидит пол дня за компом вместо велосипеда, то ребенок также будет себя вести, как не пытайся его отправить на улицу.

Бальназара

Сообщения : 4
Печеньки : 7504
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Бальназара, дк лёд Empty Re: Бальназара, дк лёд

Сообщение  людояд Ср Июн 18, 2014 6:17 pm

А че нормальный товарищ......надо брать....Наиужаснейший типа не в духе.....красную таскает седня......я ж тебя Макс просил ее притащить не в ту заявку.......)))))

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Бальназара, дк лёд Empty Re: Бальназара, дк лёд

Сообщение  Макс Пн Июн 23, 2014 9:24 pm

Бальназара, дк лёд Stamp
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения