Мелифаро - повторно

+3
Макс
Найфэ
Мелифароо
Участников: 7

Перейти вниз

Мелифаро - повторно Empty Мелифаро - повторно

Сообщение  Мелифароо Вс Май 20, 2012 3:59 pm

Что было в оригинале (примерно):

Так, ну-ка расступитесь, потеснитесь, дорогу!
Всем привет, можете купаться в лучах моего обаяния, величия, неотразимости, неадекватности, рассеянности и запахе новой туалетной воды.

Ну, что сказать – зовут меня Сергей, и это «пичалька». Поэтому можете обращаться в любых измененных формах как то «Сергуня, Серый, Сержик» ну и прочее.
Во-первых, я невероятно рассеян в некоторых сферах жизни. Например, при регистрации я допустил две ошибки: забыл букву «Р», и в игровом нике, в конце две «о». Собственно вот:
маленькая, зеленая бестолочь

И это тоже «пичалька», поэтому я бы попросил администратора-модератора исправить эту чудовищную ошибку моей невнимательности.
Как вы наверняка уже заметили, мое воплощение состоит в гильдии «Ночь трудного дня». Знаю, знаю, вы уже негодуете и порицаете меня за мою наглость.
Но прежде чем бросать в меня сомнительного качества овощи и фрукты предлагаю выслушать мою душераздирающую, до слез, историю…
Примерно год назад, или немного больше, меня обманом и коварством (а так же пивом и сардельками) затащили в мир WOW и сказали – «шпиль ибо это няшно». О, это были лучшие часы моего игрового времени. Мы с моим товарищем, выполняли квесты, ловили рыбу, развивали профессии, «нубили на БГ», «крабили в ПВЕ», и даже «Оренили». Все это под интереснейшие рассказы о вселенной wow во время посиделок в «скайп».
Но, случилось непоправимое – мой друг был пленен коварной эльфийкой , и был вынужден принести клятву верности на алтаре «Зверски Адской Государственной Службы».
Мелифаро - повторно Images?q=tbn:ANd9GcSAy35aFO5ADuTCvdVTLEIU5qPq6bs8DydxYnLpisMtN1uFVv3rSw

И вот я, брошенный, бродил среди «йолок и пихт» Эльвинского леса, раздумывая куда податься, к кому устремить свои робкие надежды…
В чаянии найти компанию я перешел с сервера «Король Личь» на просторы «ВП», в чудесную гильдию «Ночь трудного дня»
Вот моя тема вступления, ознакомьтесь, мне нечего скрывать, и я горжусь своим темным прошлым:
http://ruwow.su/forum/index.php?topic=913.0
Наверное, не очень красиво будет говорить о состоянии дел в ГИ, но все же надо как-то объяснить мое поведение… Короче, ГМ и большинство костяка, ушли в другой проект, вот… Ветераны занимались своими делами, и компанию я себе не нашел. Было скучно, тоскливо и одиноко. Я собрал свои скромные манатки (пожитки) и уехал отдыхать на Кубу:
http://ruwow.su/forum/index.php?topic=913.0
На Кубе, кстати, я вел себя как настоящее, дикое животное, чем вызвал все симпатии местных аборигенов, завел кучу друзей, и даже свершил приключение! Но об этом в другой раз.
Мелифаро - повторно Cuba9
Вот с тех пор я в игре не был, и вообще не подумал написать прощальное письмо согильдийцам. Да им, в общем, все равно, сколько я там пробыл то.

Я иногда заглядываю на сайт, и почему то мне приглянулась ваша тема. Видите ли, мне очень нравится игра, но без компании я просто не могу играть – нет смысла. А у вас и ГМ на месте, и народу не много и обстановка, по слухам, что надо.
Я:
«Могуч, вонюч, колюч»
В душе, до мозга костей, вплоть до ДНК я «шОман» (элем, рестор). В PVE я бестолочь, но если отважные и умелые мужи и девы возьмут меня с собой в темные и страшные пещеры с большими, злыми драконами я буду послушен как агнец и дерзок как Д’Артаньян.
Мне 27, я люблю вкусно пожрать, попутно листая книгу. Работаю. Онлайн в среднем с 18:00-20:00 по будням.
А еще я притащил за собой свой первый персонаж:
Паладин-Корован

Давно осознал, что «мили» не мое, но я его не брошу потому, что он хороший.
Имею специфическое чувство юмора, и очень уважаю добрых людей с юмором, потому, что это единственное настоящее чувство в жизни (из позитивных).

Как видите, я был предельно откровенен. Если вы согласны приютить меня в ваших рядах, я оплачу время и «трепещите враги». Если нет, я не обижусь.
___________________________________________________________________________________________________________________
Что изменилось:
-Уже играю
-Ушел из гильдии
-Некоторые картинки и текст
-Получен небольшой негатив по поводу пропажи первоначальной заявки
Мелифароо
Мелифароо

Сообщения : 17
Печеньки : 9043
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Мелифаро - повторно Empty Re: Мелифаро - повторно

Сообщение  Найфэ Вс Май 20, 2012 5:10 pm

Ну, тоже повторюсь. написано хорошо, грамотно, достаточно подробно. Я за.
Про слухи - любопытно Very Happy
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Мелифаро - повторно Empty Re: Мелифаро - повторно

Сообщение  Макс Вс Май 20, 2012 5:19 pm

Мелифаро пишет:И это тоже «пичалька», поэтому я бы попросил администратора-модератора исправить эту чудовищную ошибку моей невнимательности.
Сделано =)

Мелифаро пишет:Видите ли, мне очень нравится игра, но без компании я просто не могу играть – нет смысла. А у вас и ГМ на месте, и народу не много и обстановка, по слухам, что надо.
А у нас ГМ на сей момент наслаждается адовыми реками крови из Диабло три и приходит, практически, только на рейды =) Мимо =) Хотя, женщина ГМ-а время от времени в игре, так что спиной ГМ таки в ВоВе =)

Мелифаро пишет:Получен небольшой негатив по поводу пропажи первоначальной заявки
Это да, шо е то е =)

А вообще, меня всё устраивает =) Посмотрим, как отреагируют другие =) Только про приключение интересно узнать поболе =)
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Мелифаро - повторно Empty Re: Мелифаро - повторно

Сообщение  Анаара Вс Май 20, 2012 5:54 pm

хочу сказать что, элемы моя большая большая любовь... хотя зеленую мелкую фигню назвать "мелифаро" это, конечно, ты погорячился =))
Анаара
Анаара
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 662
Печеньки : 9780
Всенародолюбимость : 36
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 41
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мелифаро - повторно Empty Re: Мелифаро - повторно

Сообщение  Мелифароо Вс Май 20, 2012 6:23 pm



А у нас ГМ на сей момент наслаждается адовыми реками крови из Диабло три и приходит, практически, только на рейды =) Мимо =) Хотя, женщина ГМ-а время от времени в игре, так что спиной ГМ таки в ВоВе =)
Не ну ащеSad Шо за непруха, как только нашел себе коллектив началось...
Мелифароо
Мелифароо

Сообщения : 17
Печеньки : 9043
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Мелифаро - повторно Empty Re: Мелифаро - повторно

Сообщение  Фиттекс Вс Май 20, 2012 6:31 pm

Этож дьябло3. Быстро цепляет, быстро отпускает....
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Мелифаро - повторно Empty Re: Мелифаро - повторно

Сообщение  Анаара Вс Май 20, 2012 6:38 pm

угу... дьябла совсем другая игра - для любителей дяблы2, сакреда и компании. Люди конретно сидящие на вов туда уйдут только чтобы пройти на нормале, а дальше постольку поскольку

но... чет мы флудим...
Анаара
Анаара
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 662
Печеньки : 9780
Всенародолюбимость : 36
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 41
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мелифаро - повторно Empty Re: Мелифаро - повторно

Сообщение  Теневица Вс Май 20, 2012 7:07 pm

я за,люблю маленьких и зеленых
Теневица
Теневица
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 532
Печеньки : 9670
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 107

Вернуться к началу Перейти вниз

Мелифаро - повторно Empty Re: Мелифаро - повторно

Сообщение  Мелифароо Вс Май 20, 2012 7:14 pm

Киджу, у игрового в конце две "О" Surprised
Мелифароо
Мелифароо

Сообщения : 17
Печеньки : 9043
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Мелифаро - повторно Empty Re: Мелифаро - повторно

Сообщение  Найфэ Вс Май 20, 2012 7:22 pm

Мелифаро пишет:
Не ну ащеSad Шо за непруха, как только нашел себе коллектив началось...

Ну, он же сказал, попой он всегда с нами Laughing
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Мелифаро - повторно Empty Re: Мелифаро - повторно

Сообщение  Амета Пн Май 21, 2012 3:22 am


-Получен небольшой негатив по поводу пропажи первоначальной заявки

честно говоря убило )
сидим тут днями и удаляем заявки ради забавы.. Cool
Амета
Амета
Палач
Палач

Сообщения : 373
Печеньки : 9691
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 103

Вернуться к началу Перейти вниз

Мелифаро - повторно Empty Re: Мелифаро - повторно

Сообщение  Макс Пн Май 21, 2012 10:40 am

Амет, я не очень понял цель твоего замечания.

Что касается заявки - исчерпывающе и легко. Вопросы в данном случае - просто формальность.

Мелифаро - повторно %25D0%25BF%25D0%25B5%25D1%2587%25D0%25B0%25D1%2582%25D1%258C

Хотя, нет, закрывать не буду =) Хочу про приключение =)
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения