Каким хочу спеком таким и играю!

Участников: 5

Перейти вниз

Каким хочу спеком таким и играю! Empty Каким хочу спеком таким и играю!

Сообщение  Kello Ср Май 21, 2014 1:33 pm

Вы это серьезно? Правда считаете, что ММ чем-то существенно отличается от Сурва или БМа по механике и уговария его спекунться в дамажащий спек это то нечто за гранью?
Я вот правда не понимаю этого Smile - по мне так на все старания близов, все достаточно вписывается в ряд схем.

Про это миллион раз писали: хочу стоять в попке у босса - я мдд: мне нужно смотреть за комбопоинтами или за проками или за дотами или в комбинации - 2-х из 3-х. Знать когда прожать бурст и рейдовые кд.

Я люблю видеть картинку издалека: я рдд - могу кастовать стоя на месте (аркан) или бегать как ненормальный (сурв) или дотать все живое (сова, афли) - должен следить за дотами или статами или проками или все вместе.

Про хилов и танков я не пишу это отдельный мазахизм. По мне так дд может вообще до хм не вникать в механику боя. А хилу, а уж танку тем более без этого никуда Smile, поэтому им дают всякие плюшки и у танка обычно 100% аттенденс на всякий случайSmile
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Каким хочу спеком таким и играю! Empty Re: Каким хочу спеком таким и играю!

Сообщение  Stimp Ср Май 21, 2014 1:40 pm

Я сегодня какой-то туповатенький.... А может и всегда такой Smile

Ты что собственно хотел сказать то? Smile Ты за или против. А если за (против), то укажи чего именно.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Каким хочу спеком таким и играю! Empty Re: Каким хочу спеком таким и играю!

Сообщение  Moritka Ср Май 21, 2014 2:33 pm

А я поддерживаю Келло =) каждый играет тем, к кому душа лежит  Surprised  зачем уговаривать спекнуться во что-то другое. Это равносильно, что меня сейчас в танка засовывать, учитывая, что я ненавижу ближний бой и всё к нему прилегающее =)))

(А сокральный смысл темы в её названии кроется)
Moritka
Moritka
Трибун
Трибун

Сообщения : 986
Печеньки : 9088
Всенародолюбимость : 40
Дата регистрации : 2013-12-15
Возраст : 35
Откуда : Tyumen

Вернуться к началу Перейти вниз

Каким хочу спеком таким и играю! Empty Re: Каким хочу спеком таким и играю!

Сообщение  людояд Ср Май 21, 2014 3:02 pm

походу ТС ерничает.......но в точку как вот сказала Тами....чел пришел играть и получать от этого удовольствие.....и так достаточно в реале жестких условий и требований. которые хочешь ты или не хочешь поддерживаешь в силу разных причин......

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Каким хочу спеком таким и играю! Empty Re: Каким хочу спеком таким и играю!

Сообщение  Stimp Ср Май 21, 2014 3:31 pm

Тами пишет:А я поддерживаю Келло =) каждый играет тем, к кому душа лежит  Surprised  зачем уговаривать спекнуться во что-то другое. Это равносильно, что меня сейчас в танка засовывать, учитывая, что я ненавижу ближний бой и всё к нему прилегающее =)))

(А сокральный смысл темы в её названии кроется)

Вообще то это совсем не одно и тоже. Ханта не просят стать миликом (оО), а уж тем более танком или хилом.
Если мы хотим играть любымыми спеками для фана, то стоит каждую среду включать нормал и спокойно не куда не спеша, попутно рассказывая анекдоты и смешные истории, убивать Гарроша. Но у нас задача вроде стоит закрыть фулл ХМ. И вот тут надо немного поднапрячься. Тем более смена спека внутри класса (ханты, локи, маги, роги) не такая уж и сложная задача.

Давайте я сейчас тоже скажу, что я буду играть только хилом и будем Плавса в 6 хилов траить, а Кель не будет спекаться в рестора на Токе. Мун и Гуранг скажут что играют только дд и не будут танчить шаманов и генерала. В итоге будем иметь -4 ХМ. Бригит и Тайшики скажут, что им не по фану с нами вайпаться на уже убитых ими боссах и пойдут только на Гарроша. И главное ведь все будут получать удовольствие от игры. Не так ли!?
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Каким хочу спеком таким и играю! Empty Re: Каким хочу спеком таким и играю!

Сообщение  Кель Ср Май 21, 2014 3:44 pm

Не знаю, я себя вообще, играя каким либо классом, чувствую некомфортно, если я не владею двумя его спеками хотя бы на среднем уровне. Особенно это остро ощущается, потому что оба моих рейдовых персонажа - гибриды. Макс не даст соврать, что я погибал на манекене осваивая тсв, а так же проходил лфры и флексы по несколько раз в неделю только лишь для того, чтобы привыкнуть к новому классу. И это лишь моя инициатива, вас никто подобного делать не заставляет, поскольку всегда найдутся люди в рейде готовые выполнять несколько ролей, даже если восторга от этого мало. Хила никогда не заставят играть кем либо, кроме хила, танка кем либо кроме оного. Та же история и с дд.
Но переключаться между однотипными спеками внутри одного класса, тут уж простите. Надо.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Каким хочу спеком таким и играю! Empty ага, это был сарказм

Сообщение  Kello Ср Май 21, 2014 4:46 pm

Сакральный смысл был в том, что это счастье, когда твоя душа и топ-дпс спек совпадают Wink -
В 25 ппл рейде действует естественный отбор - все твои приоритеты должны совпадать с приоритетом рейда, если тебе нравится армс, но он не тащит - то скорее всего найдут фурика и на этом карьера рейдера может закончиться)). Быть в тренде, ну есть такая тема.
Мультиспек на то и дан, чтобы владеть как минимум двумя спеками. Счастливое исключение, пожалуй, только МТ.
Чистые дд-спеки по идее должны уметь быстро переключиться на актуальный спек: трех спековая ротация редкость, конечно, но в 5-контенте, были вариации по магам на эту тему. Для хантов весь контент это по очереди были сурв и бм. Даже сейчас на разных боссах юзается разный спек. Тоже верно и для локов.
Как, Стимп писал, даже 10 миллионов могут решить исход боя)) - ну особенно если по 10 миллионов добавят пара тройка человек Smile
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения