Охотник, ММ, 562ил

+8
Stimp
Moonrain
людояд
Фиттекс
Обрайанс
Kello
Кель
Альдая
Участников: 12

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Охотник, ММ, 562ил Empty Охотник, ММ, 562ил

Сообщение  Альдая Вт Май 20, 2014 7:51 pm

1. Пара слов о себе. Нам не очень хочется находиться в окружении роботов, поэтому этот пункт, наверное, самый важный.
Дмитрий, 28 лет. Живу в Ташкенте. По образованию учитель, по роду деятельности системный аналитик, начальник отдела проектирования в конторе которая занимается разработкой программ на базе 1С. Женат 11 месяцев, детей пока нет. Люблю читать фэнтези и фантастику (в принципе любое чтиво где есть хоть какие-то приключения).
2. В какое время вы обычно играете?
18:00-24:00 мск. В это время могу зайти если запланировать. Выходные в основном тоже.
3. Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты.
В WoW с декабря если не ошибаюсь. Никто не звал просто решил попробовать.
До WoW. MechWarroir Online те же танки только в профиль. Скучно, больше 2 месяцев не выдержал, хоть там и много друзей среде клана Нефритового Сокола (кто знаком с вселенной БТ поймут).
Пара лет в WoT. В составе сообщества Fight Cats (сам вхожу в сообщество с далекого 2002 года). В WoT рулил кланом, клан был кланом друзей и больших целей не ставил.
Перед уходом я входил в топ 10 000 игроков с количеством боев 20к+ процентом побед 58+.
До WoT была Линейка. около трех лет. Последний год был главой альянса из 3 кланов, на осадах и убийствах Баюма/Валакаса руководил 250+ человек.
До Линейки играл в Тетрис.
4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними?
Ни в каких. Нахожусь в гильдии которую создал сам и в которой только мы с коллегами по работе.
5. С кем из Ковена вы знакомы?
Ни с кем.
6. Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии?
Офф форум. От гильдии наверное в первую очередь все же организованности ну и конечно приятного общения, хотя я сам в принципе не многословен. Так же интересует прогресс в ПВЕ контенте, ну и ПВП мне тоже интересен (имею пвп сет 541).
7. Ознакомились ли вы с Восемью правилами Ковена? Будете ли их соблюдать?
Да.

З.ы.
Пошел на манекен и набил на нем 100кк без бафов, еды и химии, но с гиеной. ДПС 225-230к, бил по манекену с 100% хп, прицельные юзал только по проку и после него. Скрин приложил (ограничение в 100кб для файла доставило Wink)
По факту в рейде где нет фаз без дамага и нет аое (Малкорок) на нем один раз выдал 300к за весь бой. На Гарохе которого убил, дпс к концу боя 280к был.
Опыт фул нормал, закрыл через аддон Окью, нервов потрачено уйма. ХМы в нем закрывать вообще не горю желанием. Из тонкостей рейдинга за ханта знаю следующее, с помощью фд (фейк диф) сбрасываю с себя Тока и Хисека. Детернесом закрываю мины если танки не успевают (но предпочитаю не делать этого). На Назгриме сдаю весь контроль какой есть в адов, Сало в магов, стан во всех, замедление на убийц, дезориентацию в войнов в момент крутилки. Успешно хожу на конвеер на Плавсе.
Армори
Вложенные файлы
Охотник, ММ, 562ил Attachment
WoWScrnShot_052014_195707.jpg У вас нет прав скачивать вложенные файлы.(92 Кб) Скачиваний: 14

Альдая

Сообщения : 63
Печеньки : 7637
Всенародолюбимость : 6
Дата регистрации : 2014-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Охотник, ММ, 562ил Empty Re: Охотник, ММ, 562ил

Сообщение  Альдая Вт Май 20, 2014 7:52 pm

Из аддонов пользуюсь Скадой, Окью, МистеромРоботом, ДБМ.

Альдая

Сообщения : 63
Печеньки : 7637
Всенародолюбимость : 6
Дата регистрации : 2014-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Охотник, ММ, 562ил Empty Re: Охотник, ММ, 562ил

Сообщение  Кель Вт Май 20, 2014 7:55 pm

Дим, а почему ММ?
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Охотник, ММ, 562ил Empty Re: Охотник, ММ, 562ил

Сообщение  Альдая Вт Май 20, 2014 8:12 pm

Начал в нем. Крайне привык к прицельному выстрелу, пробовал в Сурве, но не понравилось, не увидел я в нем дамага больше чем выдаю сам я в ММ. Понимаю что дело в руках моих, но переучиваться не стал, ибо от игры получаю фан именно в ММ. При рейдинге в нормале и флексе обратил внимание что чаще всего в топ ДПС сижу (зачастую первый, реже второй) с учетом того что зачастую мой гир был ниже разных фростов, фуриков, ШП и других дпсеров. С другими хантами в таком же гире аналогично, либо я в отрыве на пару десятков дпс, либо, что значительно реже, они. Если надо будет переучиваться из ММа в кого то другого то не проблема, но все же не хотелось бы, так как фан в первую очередь я сейчас от ММа получаю.

Альдая

Сообщения : 63
Печеньки : 7637
Всенародолюбимость : 6
Дата регистрации : 2014-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Охотник, ММ, 562ил Empty Re: Охотник, ММ, 562ил

Сообщение  Kello Ср Май 21, 2014 5:40 am

Ну так то ММ самый слабый дд спек из всех. Не только у хантов, а вообще из всех в игре Smile
http://raidbots.com/dpsbot/
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Охотник, ММ, 562ил Empty Re: Охотник, ММ, 562ил

Сообщение  Обрайанс Ср Май 21, 2014 7:32 am

Лирическое отступление,
Какого меха водили?
Эйден Прайд - справедливо ли внесли его генный материал в Священный пул?
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Охотник, ММ, 562ил Empty Re: Охотник, ММ, 562ил

Сообщение  Kello Ср Май 21, 2014 9:08 am

Во придумал афоризм:

Если РЛ не удовлетрорен дпс ММ-ханта , то тому срочно нужно сменить спек: лучшего всего на на Аффлика Smile
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Охотник, ММ, 562ил Empty Re: Охотник, ММ, 562ил

Сообщение  Кель Ср Май 21, 2014 10:01 am

Kello пишет:Во придумал афоризм:

Если РЛ не удовлетрорен дпс ММ-ханта , то тому срочно нужно сменить спек: лучшего всего на на Аффлика Smile
Аффлики так то тоже не блещут. Такие зверские цифры среднего ДПС идут из-за накрутки на Защитниках, шаманах, клакси. В целом спек так себе в этом тире
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Охотник, ММ, 562ил Empty Re: Охотник, ММ, 562ил

Сообщение  Альдая Ср Май 21, 2014 10:18 am

Kello пишет:Ну так то ММ самый слабый дд спек из всех.  Не только у хантов, а вообще из всех в игре Smile
http://raidbots.com/dpsbot/
Интересная ссылка, если конечно прям такой гигантский отрыв БМа и Сурва от ММа, то переучиться не проблема, особенно если рядом будет знающий опытный хант. Но тем не менее я не очень доверяю статистике)

Обрайанс пишет:Лирическое отступление,  
Какого  меха  водили?
Эйден Прайд - справедливо ли  внесли его генный  материал в Священный  пул?
В Мерсенарис, предпочитал Дайши и Тора с Катапультой.
В МехВарриорОнлайн. Катапульта и ИльяМуромец, в целом был склонен играть в тоннаже от 55 до 80 тонн.
Эйдена справедливо, родовое имя Диане, не согласен, но момент тонкий)

Альдая

Сообщения : 63
Печеньки : 7637
Всенародолюбимость : 6
Дата регистрации : 2014-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Охотник, ММ, 562ил Empty Re: Охотник, ММ, 562ил

Сообщение  Обрайанс Ср Май 21, 2014 10:24 am

С  Дианой  вообще  непонятки, как по мне.
как  вольнорожденый  мог сражаться  за родовое  имя  мне  не  ясно...  пускай  и рождена  от членов  одной Сиб- Группы.
НО!  Сам  факт Вольного рождения  должен был  поставить  крест и никакого права  на участие в  Мясорубке она не должна  была  иметь.

да и Джоанна в качестве наставника.... да ещё и поддержка Марты Прайд....
 
Воут?


Последний раз редактировалось: Обрайанс (Ср Май 21, 2014 10:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Охотник, ММ, 562ил Empty Re: Охотник, ММ, 562ил

Сообщение  Кель Ср Май 21, 2014 10:25 am

Интересная ссылка, если конечно прям такой гигантский отрыв БМа и Сурва от ММа, то переучиться не проблема, особенно если рядом будет знающий опытный хант. Но тем не менее я не очень доверяю статистике)
Я бы понял, если бы ты не очень верил в Деда Мороза, например. Статистика по ссылке собирается со всех логов героика, а их тысячи загруюажтся каждый день, если не десятки тысяч.
Если эта ссылка тебе не кажется информативной, то посмотри http://www.worldoflogs.com/rankings/players/Siege_of_Orgrimmar/dps/
Выбирай 25 героик и сравнивай  Smile 
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Охотник, ММ, 562ил Empty Re: Охотник, ММ, 562ил

Сообщение  Фиттекс Ср Май 21, 2014 10:36 am

Может он волшебник в ММ как Эх в демоне.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Охотник, ММ, 562ил Empty Re: Охотник, ММ, 562ил

Сообщение  Кель Ср Май 21, 2014 10:53 am

Демонологи - вполне себе юзабельный спек, не надо тут. Они прекрасно дамажут в таргет, не сильно отставая от дестриков и сильно опережая аффликтов. То что им не сравниться по дамагу на АОЕ энкаунтерах с дестрактами и на мультиках с аффликтами не делает спек плохим, просто дестракты и аффликты ОП (в своей сфере, естественно).
Ну и плюс в демоне играть многим сложнее, чем в дестрике, так что именно это основная причина того, что их так мало.

Кстати сейчас, после возможности апа вещей до +16 Димон будет на коне, имхо)

С ММом ситуация несколько иная. Он никак не проще того же сурва, если не сложнее, однако на любом энкаунтере отличном от солотаргета ММ сильно проседает по дамагу, что подтверджается логами.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Охотник, ММ, 562ил Empty Re: Охотник, ММ, 562ил

Сообщение  Обрайанс Ср Май 21, 2014 10:59 am

Женя, Витя, а вам не кажеться что Обсуждения Спеков Локов не имеет отношения к поданой заявке?
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Охотник, ММ, 562ил Empty Re: Охотник, ММ, 562ил

Сообщение  Альдая Ср Май 21, 2014 11:01 am

Обрайанс пишет:С  Дианой  вообще  непонятки, как по мне.
как  вольнорожденый  мог сражаться  за родовое  имя  мне  не  ясно...  пускай  и рождена  от членов  одной Сиб- Группы.
НО!  Сам  факт Вольного рождения  должен был  поставить  крест и никакого права  на участие в  Мясорубке она не должна  была  иметь.

да  и Джоанна  в  качестве  наставника....  да  ещё и поддержка  Марты  Прайд....
 
Воут?
Ут. Но это далеко на самый большой маразм который присутствует в данной вселенной) Фелана Келла переплюнуть никому не удастся. Из государств-наследников больше всего импонирует Курита конечно. Из наемников "Гончие Келла".

Кель пишет:
Интересная ссылка, если конечно прям такой гигантский отрыв БМа и Сурва от ММа, то переучиться не проблема, особенно если рядом будет знающий опытный хант. Но тем не менее я не очень доверяю статистике)
Я бы понял, если бы ты не очень верил в Деда Мороза, например. Статистика по ссылке собирается со всех логов героика, а их тысячи загруюажтся каждый день, если не десятки тысяч.
Если эта ссылка тебе не кажется информативной, то посмотри http://www.worldoflogs.com/rankings/players/Siege_of_Orgrimmar/dps/
Выбирай 25 героик и сравнивай  Smile 
Новый линк еще не посмотрел, но по статистике в голове крутиться старый афоризм:
"Есть три вида лжи, Ложь, Наглая ложь и Статистика".
Из опыта онлайн игр в тех же танках, баланс силы боевых машин строиться там полностью на статистике боев с участием этих машин. Если на машине игроки показывают больше 52% побед, её нерфят, если у машины меньше 48% побед, её апают. И как всегда есть попсовые машины на которых играет куча "школьников" или "нагибаторов" и есть скилованые игроки которые предпочитают играть на других машинах с менее ярко выраженными преимуществами или узкоспециализированной технике. И как результат, машина с хорошими (лучшими характеристиками) проигрывают более слабым машинам, просто потому что за ними сидят лучшие игроки. А в результате апается попсовый танк школьников который и так гораздо сильнее и нерфится машина которая слабее. Пока на эту машину не забивают и те кто на ней играл, ибо играть становиться невозможно, количество боев падает но процент побед этого не отражает. Немножко сумбурно, но надеюсь меня поняли.

По поводу же ВОВ, ничего сказать не могу. Надо будет взять вторым спеком БМа или Сурва и выдать в нем больше ДПС, то не проблема. Самому будет приятно видеть себя в первых строчках Скады.

Кель пишет:
С ММом ситуация несколько иная. Он никак не проще того же сурва, если не сложнее, однако на любом энкаунтере отличном от солотаргета ММ сильно проседает по дамагу, что подтверджается логами.

Не спорю, в соло таргет выдаю я лучше чем по АОЕ. Но опять таки, с прокнутым Залпом я лью аое не переставая и не отстаю по ДПС от других ДД.

Альдая

Сообщения : 63
Печеньки : 7637
Всенародолюбимость : 6
Дата регистрации : 2014-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Охотник, ММ, 562ил Empty Re: Охотник, ММ, 562ил

Сообщение  Обрайанс Ср Май 21, 2014 11:03 am

Из внутренней сферы всегда импонировали Штейнеры, и "Серый Легион Смерти"
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Охотник, ММ, 562ил Empty Re: Охотник, ММ, 562ил

Сообщение  Кель Ср Май 21, 2014 11:09 am

Обрайанс пишет:Женя,  Витя,  а вам  не кажеться  что Обсуждения  Спеков Локов не  имеет отношения  к  поданой заявке?
Да, не имеет.
Из опыта онлайн игр в тех же танках...
Только WoW не танки) Если спек слабее других, то игра за него не делает его скиллбейзед спеком, по крайней мере в случае с охотниками.
В случае с вовом слабость ММов в ПвЕ целиком и полностью из-за ПвП. Апни ММов в ПвЕ и в ПвП начнутся ваншоты, следом слёзы и сопли на форумах. На ПТР это уже проходили. Всю Пандарию спек стабильно слабее двух остальных именно по этой причине.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Охотник, ММ, 562ил Empty Re: Охотник, ММ, 562ил

Сообщение  Альдая Ср Май 21, 2014 11:16 am

Логично) Но я пока не встречал хантов в равном со мной гире которые отрывались бы от меня больше чем на 20к дпса к концу боя и сам я попробовал в сурве один вечер, больше ММа не выдал и успокоился. Если кто более опытный подскажет определённые тонкости или укажет на мои ошибки в сурве/бме, то я не против и не сопротивляюсь, я в игре то полгода не сижу еще, а всему что есть научился бродя по сети, будь рядом кто мог бы помочь советом, вполне возможно я бы тоже плевался на ММа в плане ПВе контента.

Альдая

Сообщения : 63
Печеньки : 7637
Всенародолюбимость : 6
Дата регистрации : 2014-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Охотник, ММ, 562ил Empty Re: Охотник, ММ, 562ил

Сообщение  людояд Ср Май 21, 2014 11:21 am

Господа я вот клянусь Павликом(Корчагиным или Морозовым, кому какой больше нравится....) не пойму Вас.....ну нравится человеку играть в каком то спеке и выдает нормальный ДПС....пусть играет себе.....а так судя по вашим высказываниям все поголовно должны быть аффликами-сурвами-фуриками.....и т.д.......мы все взрослые люди и пришли сюда играть, т. е. получать удовольствие, а не копировать модный на данный момент спек.....судя по высказываниям, Атцов походу должны были закрыть контент давным - давно в хм......а так не забывайте, что мы казуальная гильдия играющая по большей части в свое удовольствие.......вот сегодня апнут нас и закроем....ну или после следующего нерфа-апа....а то создается мнение что тут хардкорщики какие-то....все гераклоиды и любят поАтцевать . поучить кем играть и как.....
Сорри за оффтоп.....по заявке парень нравится. тем паче почти земеля.....)))) хотя до него мне дальше пожалй чем до Макса или Фита.....)))) но Азия черт возьми...... Very Happy 
Мне нравятся ребята которые имеют свое мнение и отстаивают его....ну эт так к слову..... geek 
Вар за.....

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Охотник, ММ, 562ил Empty Re: Охотник, ММ, 562ил

Сообщение  Moonrain Ср Май 21, 2014 11:51 am

Дмитрий, здравствуйте.
Вы написали, что умеете ходить на конвейер на черноплавсе. Вы же в курсе, что конвейер в ЛФР/флексе/нормале отличаются от ХМ?
Ответьте пожалуйста на следующие вопросы:
1. Опишите отличия ХМ конвейера от других его версий.
2. Опишите, каким образом Вы будете ходить на него постоянно.
3. Что будете делать, если на Вас нацелиться лазер?
4. В чём отличие Малкорока нормал версии и ХМ версии (своими словами) и какова основная задача ханта в ХМ режиме этого боса?
5. Как Вы чувствуете себя в рейде на 25 человек (пинг/фпс)?
6. Есть ли возможность голосового общения?
7. Как вы относитесь к заменам?
8. Какой аттенданс вы гарантируете обеспечить?

Moonrain
Moonrain
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 600
Печеньки : 9103
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Охотник, ММ, 562ил Empty Re: Охотник, ММ, 562ил

Сообщение  Stimp Ср Май 21, 2014 12:01 pm

В ВОВ немного другая "статистика". Здесь апают и нерфят только потому что один из руководителей Близзард подсел на тот или иной класс и на реальное соотношение баланса они никогда не смотрят. По этому "машина" с % побед в 48 с большей долей вероятности завтра будет иметь 40%, нежели 49%. Надеюсь ты уловил мысль.

И да - ты просто пока не видел игроков, умеющих играть за свой класс. Видать попадались только школьники. Отрыв в дпс есть и он очень большой. К слову 20к дпс разницы это 8,4млн на 7-минутном бое. Не так уж и мало, согласись. Smile
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Охотник, ММ, 562ил Empty Re: Охотник, ММ, 562ил

Сообщение  Kello Ср Май 21, 2014 1:10 pm

Кель пишет:
Kello пишет:Во придумал афоризм:

Если РЛ не удовлетрорен дпс ММ-ханта , то тому срочно нужно сменить спек: лучшего всего на на Аффлика Smile
Аффлики так то тоже не блещут. Такие зверские цифры среднего ДПС идут из-за накрутки на Защитниках, шаманах, клакси. В целом спек так себе в этом тире

Оффтоп:
Ага, ага Smile

НА этих отрывы просто гигантские, а по остальным они просто в топе)) или номер 1 - включая МАлкорока, ТОка и коробки ?))
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Охотник, ММ, 562ил Empty Re: Охотник, ММ, 562ил

Сообщение  Альдая Ср Май 21, 2014 1:17 pm

Stimp пишет:
И да - ты просто пока не видел игроков, умеющих играть за свой класс. Видать попадались только школьники. Отрыв в дпс есть и он очень большой. К слову 20к дпс разницы это 8,4млн на 7-минутном бое. Не так уж и мало, согласись. Smile
Соглашусь, я как раз и надеялся что приход к вам повысит мой личный скил и как следствие ДПС.

Moonrain пишет:Дмитрий, здравствуйте.
Вы написали, что умеете ходить на конвейер на черноплавсе. Вы же в курсе, что конвейер в ЛФР/флексе/нормале отличаются от ХМ?
Я считаю что Конвеер такой же, просто там в зависимости от уровня рейда, меняется количество ХП у оружия. Но утверждать я не берусь ибо был там по сути только в нормале. Во времена похода в лфр я не знал о его существовании, окью же я себе поставил уже после плаща и мой гир позволял ходить сразу в нормал, потому и опыта флекса у меня нет. В нормале проблем не испытывал. В ХМах не был даже на Глубинии. У меня такой характер что я решаю проблемы по мере поступления. Завис я в нормале на Токе и на Гарроше, перерыл Нуб-Клаб в плане тактик и ссылок на тактики на ютубе. Сейчас в планах осваивать ХМ, буду читать тактики по ХМ.
1. Опишите отличия ХМ конвейера от других его версий.
Без гугла не отвечу. В ХМах не был.
2. Опишите, каким образом Вы будете ходить на него постоянно.
Не знаю такого способа, только если бурстом сносить первое оружие в очереди и самому спрыгивать с конвеера, чтобы дебаф раньше кончался. Не знаю насколько это возможно, ибо никогда на это не заморачивался. Может как то так.
3. Что будете делать, если на Вас нацелиться лазер?
Отбегу достаточно далеко от рейда, но не достаточно далеко от хила.
4. В чём отличие Малкорока нормал версии и ХМ версии (своими словами) и какова основная задача ханта в ХМ режиме этого боса?
Не знаю. Опять таки, могу загуглить)
5. Как Вы чувствуете себя в рейде на 25 человек (пинг/фпс)?
Машина мощная, инет слабее в силу не зависящих от меня обстоятельств, ругаюсь с провайдером. Два вечера в неделю без лагов, потом может пару вечеров с лагами. Говорят что в курсе проблемы и решают её. Но в целом проблем в 25ке не испытываю, хотя предпочитаю десятку, как состав более организованный (видно я просто организованную 25ку не видел).
6. Есть ли возможность голосового общения?
ТС, РК, Мамба, Вентрило и что то там еще было.
7. Как вы относитесь к заменам?
Да не проблема. Главное чтобы РЛ не забывал, что поиграть всем хочется. И чтобы по возможности это оговаривалось заранее, а не в последний момент.
8. Какой аттенданс вы гарантируете обеспечить?
Если гугл мне правильно расшифровал слово аттенданс, то близкий к 100%. Грубо говоря я сам заинтересован в своем прогрессе в ПВЕ контенте и заинтересован в своем гире. Так же прочитал про систему которой вы распределяете лут, идея понравилась. Там в основе как я понял и сидит этот самый аттенданс.

Альдая

Сообщения : 63
Печеньки : 7637
Всенародолюбимость : 6
Дата регистрации : 2014-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Охотник, ММ, 562ил Empty Re: Охотник, ММ, 562ил

Сообщение  Stimp Ср Май 21, 2014 1:35 pm

Теола пишет:
3. Что будете делать, если на Вас нацелиться лазер?
Отбегу достаточно далеко от рейда, но не достаточно далеко от хила.
Считай, меня Вы уже подкупили Smile

Теола пишет:
7. Как вы относитесь к заменам?
Да не проблема. Главное чтобы РЛ не забывал, что поиграть всем хочется. И чтобы по возможности это оговаривалось заранее, а не в последний момент.

К сожалению заранее не получится. В ростере 35+ человек - знать кто придет, а кто нет - не возможно. Состав определяется в последний момент. Плюс не стоит забывать о том, что у людей бывают проблемы с и-нетом и тд...
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Охотник, ММ, 562ил Empty Re: Охотник, ММ, 562ил

Сообщение  Moonrain Ср Май 21, 2014 2:19 pm

Теола пишет:Я считаю что Конвеер такой же, просто там в зависимости от уровня рейда, меняется количество ХП у оружия.

1. Опишите отличия ХМ конвейера от других его версий.
Без гугла не отвечу. В ХМах не был.
2. Опишите, каким образом Вы будете ходить на него постоянно.
Не знаю такого способа, только если бурстом сносить первое оружие в очереди и самому спрыгивать с конвеера, чтобы дебаф раньше кончался. Не знаю насколько это возможно, ибо никогда на это не заморачивался. Может как то так.
Под спойлером видео, в котором хантер ходит на конвейер в ХМ.
Спойлер:

Теола пишет:
6. Есть ли возможность голосового общения?
ТС, РК, Мамба, Вентрило и что то там еще было.
Я имел ввиду общение через микрофон.
Moonrain
Moonrain
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 600
Печеньки : 9103
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения