Режик - критикуйте меня!

Участников: 3

Перейти вниз

Режик - критикуйте меня! Empty Режик - критикуйте меня!

Сообщение  Режик Вт Май 20, 2014 3:36 pm

"Изначально ты не входишь в приоритет группу по причине отсутствия шмота и не только (вот тут для тебя должен прозвенеть звоночек и сделать определенные выводы)."

Стимп, что ты хотел сказать этим: "и не только (звоночек)"?
Не люблю людей которые ходят во круг да около... Собственно что не так? Конкретикой подкрепи свой пост.

Что касается темы, все с кем я хожу в рейды, да и вобще всех с Ковена попрошу критиковать мои действия. Проанализирую и приму меры)
Режик
Режик

Сообщения : 194
Печеньки : 7835
Всенародолюбимость : 7
Дата регистрации : 2014-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Режик - критикуйте меня! Empty Re: Режик - критикуйте меня!

Сообщение  Stimp Вт Май 20, 2014 4:02 pm

Я не совсем в праве указывать тебе на твои конкретные ошибки. Это прерогатива Фиттекса. У меня есть свои юные падаваны Smile
Да и к сожалению логами я подтвердить не могу, т.к. банально нет времени на их детальное рассмотрение с целью поисков твоих косяков.
Если тебя устроит выгрузка информации из скады в пм - то нет проблем. Только тсс - Фиту не говори, а то он меня убьет, что сую свой нос не туда. Ну и не на Черноплавсе - пока есть чем заняться там.

По ротации тебя просветят Эвери и Элдонаар. Да и Макс думаю тоже сможет. Кстати, касательно твоего спека тебе уже намекали.

А если говорить в целом, то имхо ты слишком зациклен на своих шмотках.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Режик - критикуйте меня! Empty Re: Режик - критикуйте меня!

Сообщение  Режик Вт Май 20, 2014 4:22 pm

Касательно ротаций и тд, поверь, не набка я, рогаликом играть умею, и кстати я уже в комбатсе, с нубопушками, но сделал я это для того что бы пальцами набить и ротацию оттачить... гир дело наживное.
С топ рогами давно как общаюсь, и конечно узнаю что-то новое по немного...

Насчет озабоченности по шмоту, да, бывает проскакивают такие подозрения и у меня) Но поверь, ниразу лутодрам не поднимал и не ливал рейды) А шмот мне лишь нужен для адекватной конкуренции с другими членами рейда... Привык быть в топе Рекаунта/Скады)

Режик
Режик

Сообщения : 194
Печеньки : 7835
Всенародолюбимость : 7
Дата регистрации : 2014-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Режик - критикуйте меня! Empty Re: Режик - критикуйте меня!

Сообщение  Фиттекс Вт Май 20, 2014 4:25 pm

Чисто позиционно не могу ничего сказать, данный контент все таки кастеровский. По поводу класса стоит задать вопросы Владу или Диме, не откажут(хотя смотря как задавать). Антон я на тебя махнул рукой, твои перья и полешки лезут отовсюду, пускай лезут - будешь третьим.
З.Ы. Камень осознал, озабочусь, гляну.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Режик - критикуйте меня! Empty Re: Режик - критикуйте меня!

Сообщение  Stimp Вт Май 20, 2014 9:06 pm

Фиттекс пишет: Антон я на тебя махнул рукой, твои перья и полешки лезут отовсюду, пускай лезут - будешь третьим.

А первые 2 это кто? )
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения