Монах,который уже писал заявку с очень интересной историей :)

+4
Stimp
Moritka
Kello
Gradienta
Участников: 8

Перейти вниз

Монах,который уже писал заявку с очень интересной историей :) Empty Монах,который уже писал заявку с очень интересной историей :)

Сообщение  Gradienta Чт Май 15, 2014 8:35 pm

Всем здравствуйте! Меня зовут Женя, я уже однажды писал заявку,но в силу определенных обстоятельств не смог присоединиться к вашей замечательной гильдии.
А эти определенные обстоятельства таковы - на след. день,после того,как я написал заявку, мне в гильдии предложили место в их,гильдейском рейде, но, когда я сказал,что имею всего лишь 521 илвл, рейд лидер - Алексей сказал:"Не беда,нам нужен монах, оденем". Еще раз все переосмыслив решил не делать трансфер,решил его сделать,чуть позже,когда всё-таки немного приодену своего замечательного гнома Smile
После,кажется, 2-х КД мне пришло письмо:"Градиэнта,мы нашли монаха,ты на замене,на неопределенный срок". Я смирился с этим и просидев 2 КД, я собрал свой собственный рейд. Это были самые лучшие 3 месяца игровой жизни WinkНа 1-е КД мы успешно дошли до Шаманов и вайпались 2 дня РТ на этих чертовых ШАМАНАХ(к слову я все-таки спекнулся в танка),но на 3-й день РТ шаманы были успешно закиданы тапками,после этого мы убили Назгрима, Малкорока, Трофеи и пришли на прекрасного босса под названием Ток Кровожадный. Вайпались мы на нем 2 КД,т.к ребята(хилы) не могли нормально продержать,хотя бы 10 кастов,даже,не держа 10 кастов, мы его доводили до 3-ей клетки и там успешно умирали,т.к не могли его перевести на фазу беготни. И вот,тот самый понедельник,1-й пулл,прекрасно продержаны касты,отличный ДПС,всё просто прекрасно и... ВАЙП,но не беда 2-й пулл все точно так же,но на 3-й фазе он все-таки перевелся,ну и конечно же мы его убили) Дальше тот самый Мастер Осады, он упал у нас очень быстро,дальше Клакси,кажется 2 пулла мы сделали на этом боссе и они тоже были повержены прекрасным и дружным составом. Ну и конечно,как и полагается мы пришли к той самой главной цели, к Гаррошу Адскому Крику. 1-е КД - ничего, 2-е КД - ничего, 3-е КД хочется описать подробнее,время 23:54, я говорю в ТимСпик:"Ребята,собрались,последний пулл и спатеньки",подбодрив рейд этими добрыми словами,мы спулили босса,борясь с ним чертовых 7 минут,мы дошли до 3-й фазы и тут,как полагается монаху танку на Усиленном Вихре Скверны я собрал аддов и начал кайтить аддов, а вар,дико потея, танчил босса, все шло идеально,просто отлично и ровно в 00:00 по МСК Гаррош Адский Крик,сын Грома,был повержен. Следующие 2 КД мы убивали его с 1-го пула,радости было очень много)
Как мы убивали ХМ-ы,я буду описывать очень долго,поэтому,думаю не стоит этого делать Smile
Сейчас мы еще рейдим,подводить людей не хочу, а подвести я их могу одним лишь образом - расформировать "статик". К такому решению,а именно - написанию заявки к вам,я пришел с большим трудом,т.к эти люди стали мне больше,чем друзьями.
Расформирововать нас я хочу по лишь одной причине - потеря энтузиазма и перспектив.. Аргументировать это можно тем,что последние два КД собрать нас было очень трудно.
1. Позволю себе скопировать из прошлой заявки,так как в общем-то ничего не поменялось,именно во мне.  Меня зовут Женя,в игре называют Градиэнта. Я добрый,общительный парень,который не любит ругаться с людьми. Учусь в институте непрерывного образования МГЮА на 1-ом курсе,учусь я на адвоката(профессия моей мечты). В свободное от учебы время люблю проводить время с девушкой и игрой в World of Warcraft(девушка не играет). Люблю и уважаю Россию,а так же ценю русский язык. Люблю смотреть сериалы,самые любимые:
Теория большого взрыва,Игра престолов,Тюдоры,Во все тяжкие,Аббатство Даунтон.
2. С 18:00 по МСК
3. 2 года в World of Warcraft и множество F2p
4. Мора(Гордунни),вышел оттуда уже со своим "статиком",т.к РЛ Алексей недоброжелательно относился ко мне, Интроверсия(Гордунни),до сих пор там состою)
5. Ни с кем(
6. Форум помог мне WinkЖду от гильдии совместных,а так же веселых походов в рейды,флексы,рейды низкого уровня типа ОП и ДД. Ну и конечно же дружелюбной компании Wink
7. Да,конечно Wink
Прогресс:8ХМ
http://s020.radikal.ru/i711/1405/f6/b61dd106a2ba.jpg - Скрин интерфейса
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%9A%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%82%D0%B0/advanced - Армори
Имею перекап меткости,почему-то не обновилось,сейчас его вроде как - нет.
Логи запишу и обязательно выложу.
Пока я ничего не расформировывал, если все-таки одобрите,то сделаю трансфер к вам,но мне нужно точно знать нужен ли я вам. И если же все же вы меня возьмете,то у меня будет небольшая просьба, протестируйте меня,может я вот в заявке такой весь хороший,а играть не умею,поэтому мне нужна обоснованная критика,так же жду вопросов по армори, выборе экипировки и.т.д Wink
Так же,есть шанс,то что со мной придут хант 570 и ршам ~ 570,ребятки из "статика".
Спасибо за внимание, Женя!


Последний раз редактировалось: Gradienta (Пт Май 16, 2014 12:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Gradienta

Сообщения : 30
Печеньки : 7852
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах,который уже писал заявку с очень интересной историей :) Empty Re: Монах,который уже писал заявку с очень интересной историей :)

Сообщение  Kello Чт Май 15, 2014 8:59 pm

Рекаунт посреди экрана порадовал))
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах,который уже писал заявку с очень интересной историей :) Empty Re: Монах,который уже писал заявку с очень интересной историей :)

Сообщение  Gradienta Чт Май 15, 2014 9:05 pm

Я скадой пользуюсь,она удобнее,да информации больше Wink А место у рекаунта и скады не совсем там)

Gradienta

Сообщения : 30
Печеньки : 7852
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах,который уже писал заявку с очень интересной историей :) Empty Re: Монах,который уже писал заявку с очень интересной историей :)

Сообщение  Moritka Пт Май 16, 2014 9:05 am

Монах,который уже писал заявку с очень интересной историей :) 13yf8za

Евгений, мне всё таки не понятно (может я конечно в тонне текста не заметила), Вы на место дд или танка претендуете? Алексей отправил Вас на замену и Вы решили создать собственный статик. Но у нас тоже часто бывают замены, как будем поступать в таком случае?  Smile 
Moritka
Moritka
Трибун
Трибун

Сообщения : 986
Печеньки : 9088
Всенародолюбимость : 40
Дата регистрации : 2013-12-15
Возраст : 35
Откуда : Tyumen

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах,который уже писал заявку с очень интересной историей :) Empty Re: Монах,который уже писал заявку с очень интересной историей :)

Сообщение  Gradienta Пт Май 16, 2014 9:40 am

Тами пишет:Монах,который уже писал заявку с очень интересной историей :) 13yf8za

Евгений, мне всё таки не понятно (может я конечно в тонне текста не заметила), Вы на место дд или танка претендуете? Алексей отправил Вас на замену и Вы решили создать собственный статик. Но у нас тоже часто бывают замены, как будем поступать в таком случае?  Smile 
"Статик" Алексея пошел траить ХМ-ы с новым монахом гораздо выше меня по ilvl и по уровню игры на тот момент,а я в своем 545 ilvl собрал свой,как-то так WinkЯ понимаю,что монахов,как танков не любят, поэтому, скорее всего на место ДД, если же всё-таки есть место танка,то я с радостью бы потанчил,т.к это мне немного привычнее Wink

Gradienta

Сообщения : 30
Печеньки : 7852
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах,который уже писал заявку с очень интересной историей :) Empty Re: Монах,который уже писал заявку с очень интересной историей :)

Сообщение  Stimp Пт Май 16, 2014 10:03 am

Gradienta пишет:
Логи запишу и обязательно выложу.
Когда стоит ждать? )
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах,который уже писал заявку с очень интересной историей :) Empty Re: Монах,который уже писал заявку с очень интересной историей :)

Сообщение  Moritka Пт Май 16, 2014 10:04 am

Gradienta пишет:Я понимаю,что монахов,как танков не любят

Охохохо , Макс, надеюсь ты этого не заметишь  tongue 

Moritka
Moritka
Трибун
Трибун

Сообщения : 986
Печеньки : 9088
Всенародолюбимость : 40
Дата регистрации : 2013-12-15
Возраст : 35
Откуда : Tyumen

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах,который уже писал заявку с очень интересной историей :) Empty Re: Монах,который уже писал заявку с очень интересной историей :)

Сообщение  Макс Пт Май 16, 2014 10:17 am

Ненуачо?) Так и есть) Не зря же я другого танка искал)

Я тебе больше скажу - монахи и дамагеры не очень)
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах,который уже писал заявку с очень интересной историей :) Empty Re: Монах,который уже писал заявку с очень интересной историей :)

Сообщение  Кель Пт Май 16, 2014 10:30 am

Тами пишет:Монах,который уже писал заявку с очень интересной историей :) 13yf8za
Это как бы не все. Тут и половины нет. Монах в любом спеке - пианино.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах,который уже писал заявку с очень интересной историей :) Empty Re: Монах,который уже писал заявку с очень интересной историей :)

Сообщение  Moritka Пт Май 16, 2014 10:59 am

8 хм, используя только половину способностей?  scratch ам...эм... пойду поцелую белочек...
Moritka
Moritka
Трибун
Трибун

Сообщения : 986
Печеньки : 9088
Всенародолюбимость : 40
Дата регистрации : 2013-12-15
Возраст : 35
Откуда : Tyumen

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах,который уже писал заявку с очень интересной историей :) Empty Re: Монах,который уже писал заявку с очень интересной историей :)

Сообщение  Кель Пт Май 16, 2014 11:09 am

Ну я например тоже половину биндов не вывожу на экран, к слову. Панели можно и скрыть  Very Happy 
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах,который уже писал заявку с очень интересной историей :) Empty Re: Монах,который уже писал заявку с очень интересной историей :)

Сообщение  Gradienta Пт Май 16, 2014 11:32 am

Кель пишет:
Тами пишет:Монах,который уже писал заявку с очень интересной историей :) 13yf8za
Это как бы не все. Тут и половины нет. Монах в любом спеке - пианино.
Нет только трансцендентности или как ее там,которая скрыта,но на биндах, Dominos же Wink

Gradienta

Сообщения : 30
Печеньки : 7852
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах,который уже писал заявку с очень интересной историей :) Empty Re: Монах,который уже писал заявку с очень интересной историей :)

Сообщение  Gradienta Пт Май 16, 2014 11:35 am

Тами пишет:8 хм, используя только половину способностей?  scratch ам...эм... пойду поцелую белочек...
Кружка и дзуки в одном макросе,который и стоит на Q)

Gradienta

Сообщения : 30
Печеньки : 7852
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах,который уже писал заявку с очень интересной историей :) Empty Re: Монах,который уже писал заявку с очень интересной историей :)

Сообщение  Вмир Пт Май 16, 2014 11:56 am

Привет. То есть Вы, немного приодевшись и убив некоторое колличество боссов в хм, решили второй раз написать заявку в гильдию, которая ранее дала положительный ответ, учитывая, что на данный момент острой необходимости в монахе нет, кроме хилера вроде? Люди, с которыми Вы рейдите в курсе этого решения? Каково их отношение к этому? Почему Вы не сообщили в заявке или в игре о сложившейся ситуации? Выбор с кем рейдить Вы делайте сами, сейчас ждете какого нибудь ответа от рла/гма чтобы решить ситуацию с "вашими" людьми. Получается так, что их "судьба" зависит не от Вас, а от какого то решения каких то людей с другого сервера. Это похоже на "ребята вы все хорошие и я тоже, но если у нас ничего не получится, то я уйду вон к тем типам". Или не похоже?
Вмир
Вмир
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 590
Печеньки : 9654
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах,который уже писал заявку с очень интересной историей :) Empty Re: Монах,который уже писал заявку с очень интересной историей :)

Сообщение  Gradienta Пт Май 16, 2014 1:52 pm

Вмир пишет:Привет. То есть Вы, немного приодевшись и убив некоторое колличество боссов в хм, решили второй раз написать заявку в гильдию, которая ранее дала положительный ответ, учитывая, что на данный момент острой необходимости в монахе нет, кроме хилера вроде? Люди, с которыми Вы рейдите в курсе этого решения? Каково их отношение к этому? Почему Вы не сообщили в заявке или в игре о сложившейся ситуации? Выбор с кем рейдить Вы делайте сами, сейчас ждете какого нибудь ответа от рла/гма чтобы решить ситуацию с "вашими" людьми. Получается так, что их "судьба" зависит не от Вас, а от какого то решения каких то людей с другого сервера. Это похоже на "ребята вы все хорошие и я тоже, но если у нас ничего не получится, то я уйду вон к тем типам". Или не похоже?
Нет они пока что не в курсе,я жду положительного ответа от вашего РЛ-а или ГМ-а,нужен ли я вам или нет. Я в заявке это писал. Уже несколько раз мы говорили о том,чтобы распустить "статик" и чтобы каждый нашел себе 10-ку или 25-ку другую,т.к у нас постоянно не хватает людей. Складывается такая ситуация - 9 человек стабильно приходящих в рейды и 1 пуг,который постоянно нас вайпает. Конечно у людей терпение не железное и мы частенько над этим задумываемся.
Почему "если"? У нас все получается,я считаю,что закрытие восьми ХМ-ов - это неплохой успех.

Gradienta

Сообщения : 30
Печеньки : 7852
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах,который уже писал заявку с очень интересной историей :) Empty Re: Монах,который уже писал заявку с очень интересной историей :)

Сообщение  Обрайанс Пт Май 16, 2014 2:09 pm

А не думали на  вопросом  миграции всем  статиком?
Скажем  у нас в коллективе думаю найдеться  человек  который  сможет составить вам компанию.
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах,который уже писал заявку с очень интересной историей :) Empty Re: Монах,который уже писал заявку с очень интересной историей :)

Сообщение  Gradienta Пт Май 16, 2014 9:02 pm

Обрайанс пишет:А не думали на  вопросом  миграции всем  статиком?
Скажем  у нас в коллективе думаю найдеться  человек  который  сможет составить вам компанию.
По-поводу переезда всем статиком поговорю с ребятами. А так жду всё-таки конкретного ответа - нужен вам монах или нет.

Gradienta

Сообщения : 30
Печеньки : 7852
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах,который уже писал заявку с очень интересной историей :) Empty Re: Монах,который уже писал заявку с очень интересной историей :)

Сообщение  Макс Пт Май 16, 2014 9:08 pm

По-моему, достаточно красноречивым ответом может служить http://coven.su/recruit.html Smile

Исключение может случиться, ежели ты всекаешь как бог)
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах,который уже писал заявку с очень интересной историей :) Empty Re: Монах,который уже писал заявку с очень интересной историей :)

Сообщение  Gradienta Пт Май 16, 2014 9:42 pm

Макс пишет:По-моему, достаточно красноречивым ответом может служить http://coven.su/recruit.html Smile

Исключение может случиться, ежели ты всекаешь как бог)
Всекать у меня не получается, поэтому собственно и спекнулся в танка Wink
Конечно очень жаль,что вам не требуется танк Sad Ну,да ладно,попытка - не пытка! Всего доброго и до свидания!
А вот по-поводу хила всё-таки хотелось бы поговорить с кем-нибудь,кому будет интересен вариант 8 ХМ. Сделаю небольшую саморекламу и оставлю свой BattleTag eugene1901#2242. Удачи в закрытии ОО ХМ контента Wink

Gradienta

Сообщения : 30
Печеньки : 7852
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения