Друид-Медведь 576ilvl

Участников: 4

Перейти вниз

Друид-Медведь 576ilvl Empty Друид-Медведь 576ilvl

Сообщение  Рэйд Пн Апр 28, 2014 6:14 pm

1. Пара слов о себе.
Доброго времени суток, меня зовут Егор, на данный момент являюсь студентом института Нефти и Газа. На ряду с этим играю в wow уже как 6 год и "не имею никакой зависимости" Важнейшей своей чертой считаю пунктуальность и желание идти до конца.

2. В какое время вы обычно играете?
Как есть возможность - играю, в основном это вечернее время (время рт соответственно) и ночное.

Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты.
На официальных серверах играю с патча  3.1 "открытие ульдуара" опыта других аналогичных mmo не имею. Что касается игровых приоритетов - здесь однозначно полное освоение ХМ контента, не о каком "пиксельхантерстве" речи идти не может.

4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними?
На данный момент состою в гильдии "Эквилибриум" EU-Гордунни, начал свой рейдовый путь в ней (в 529 гире) и закончил в ней же, пережив все тяготы и лишения, за исключением ухода РЛа и полного расформирования статика - по этой причине я пишу данную заявку.

5. С кем из Ковена вы знакомы?
ни с кем не знаком

Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии?
Узнал, увидев профиль на Wowprogress.com, от гильдии жду возможности завершить начатое - закрыть ХМ контент.

7. Ознакомились ли вы с Восемью правилами Ковена? Будете ли их соблюдать?
Конечно же

Дополнительная информация
Скриншот интерфейса
Армори
Логи, к сожелению, предоставить не могу, т.к я даже не думал что в скором времени они мне понадобятся.
Что касается опыта танкинга, то могу сказать, что к этому у меня особое отношения. Собраны 2 билда: первый, который позволяет весьма эффективно врываться в рекаунт, и второй, который в свою очередь позволяет соло отстаивать тока-малкорока и т.п особо не напрягаясь. Был сделан рерол в топовую рассу для "медвежьего танкования" и профессии подобраны аналогичным образом.

Буду рад вопросам, которые позволят дополнить информацию.
Рэйд
Рэйд

Сообщения : 59
Печеньки : 7683
Всенародолюбимость : 2
Дата регистрации : 2014-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид-Медведь 576ilvl Empty Re: Друид-Медведь 576ilvl

Сообщение  Диньял Пн Апр 28, 2014 7:40 pm

Привет  Very Happy  я в медведах не очень, но мне интересно почему 4 кусочка тира не собираешь? Как по мне так это очень вкусный бонус.
Диньял
Диньял
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 567
Печеньки : 8736
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : Пермский край. г.Чусовой

http://vk.com/Nexon59

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид-Медведь 576ilvl Empty Re: Друид-Медведь 576ilvl

Сообщение  Рэйд Пн Апр 28, 2014 7:52 pm

4 сэт бонус не использую по нескольким причинам.

1. полученное исцеление при среднем количестве входящего в тебя дамага (больше дамага - больше отмщения - больше Ап - больше хила) это от 5-6% от всего твоего самоисцеления. При большем значении Отмщения цифра может быть больше, но факт остаётся фактом, цифра это небольшая.

2. Нон-сет шмотки которыми я заменяю сэт являются бисовыми по фактору статов, что даст мне больше преимуществ как в дамаге так и в выживаемости.
Рэйд
Рэйд

Сообщения : 59
Печеньки : 7683
Всенародолюбимость : 2
Дата регистрации : 2014-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид-Медведь 576ilvl Empty Re: Друид-Медведь 576ilvl

Сообщение  Stimp Вт Апр 29, 2014 7:23 am

Доброе утро, Егор.

Подскажите из какого Вы города? На каком курсе института и по какой специальности обучаетесь?

Вчера мельком глянул Ваше армори. Может я и ошибаюсь, но вроде у Вас не закрыты предыдущие контенты. В тоже время Вы пишите, что в ВОВ играете 6 лет. Раньше рейдили другими персонажами? Какими именно? Почему перестали ими играть? Почему выбрали именно медведя? Умеете ли Вы играть в других спеках - кот/сова/рестор?

Вы писали про билд, который позволяет отстоять соло Тока/Малкорока. Вы имели ввиду 25-Хм?

Вопрос не по существу: до скольки доводили Тока 25-хм?
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид-Медведь 576ilvl Empty Re: Друид-Медведь 576ilvl

Сообщение  Рэйд Вт Апр 29, 2014 4:57 pm

Проживаю в Архангельске, учусь на первом курсе, специальность - разработка и эксплуатация месторождений.

Данный персонаж действительно не принимал участие в закрытии предыдущего контента. Если вдаваться в подробности, то почти всё лк "целовал белочек", пытался стать "королём арены" прокачивал твинков и подобные вещи, которые интересуют подростков 13 лет Smile

В катаклизме впервые стал рейдить в начинающей 25-точке (на Дракономоре), вот этим персонажем Гильдия называлась "Делириум" после её распада часть игроков забрали в тогда ещё одну из топовых гильдий орды "Неймлесс" где и удалось поиграть и мне. После этого был небольшой перерыв в связи с сдачей Гос. Экзаменов, выбором Института и переездами. Вернулся уже к тому времени, как Гаррош впал в безумие.

Медведя выбрал по следующим причинам: Хотелось немного большего, чем прожимание цикличной ротации, изредка заглядывая под ноги и в рекаунт. (не в обиду остальным ДД ^^). С механикой кота/совы знаком, собрана большая часть бисового эквипа на оба спека, но не чувствую себя в них комфортно - было не так много практики в рейдах. С рестором не знаком вовсе.

Ещё я видимо не уточнил, что ОО закрыто в 10-ке. 100+ пулов Тока танчил соло, без особых проблем. Лучший пул 3% у нас был. в 10 человек немного сложней этот босс, гораздо меньше сейвов + не было варлока (отсутствие ворот,камней)  и 3 милика. Что касается Малкорока, имелось в виду что мы не сбегались на перефазку - танк танчил соло.

Вроде бы пояснил всё чем интересовались, жду дальнейших указаний/вопросов.
Рэйд
Рэйд

Сообщения : 59
Печеньки : 7683
Всенародолюбимость : 2
Дата регистрации : 2014-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид-Медведь 576ilvl Empty Re: Друид-Медведь 576ilvl

Сообщение  Макс Вт Апр 29, 2014 5:30 pm

Рээйд пишет:указаний

Хорошо, вот тебе указание Smile

Друид-Медведь 576ilvl Stamp
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения