Рыцарь смерти, Фрост/Анхоли, 90 лвл.

+2
Найфэ
Тор
Участников: 6

Перейти вниз

Рыцарь смерти, Фрост/Анхоли, 90 лвл. Empty Рыцарь смерти, Фрост/Анхоли, 90 лвл.

Сообщение  Тор Пн Апр 14, 2014 10:43 pm

1. Пара слов о себе. Нам не очень хочется находиться в окружении роботов, поэтому этот пункт, наверное, самый важный.
Здравствуйте.
Меня зовут Виктор, мне 27 лет, живу в Калуге и работаю Руководителем ПО. Увлечения: огнестрельное оружие (практика и теория), холодное оружие (ножи), продукция компании Blizzard (в меру).

2. В какое время вы обычно играете?
Будни: с 18:30-19:30 до 22:30-23:45, выходные: как пойдет.

3. Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты.
В WoW играю с TBC с перерывом в чуть более 3-х лет (служба), так же не играл с выхода ТВВ (да и тогда уже не рейдил) около года (не понравилась Пандария). В последствии понял, что Пандария очень даже нечего поиграв в NWO. Так же имею учетные записи в D3 и SC2 (армори приложу в завершительной строке заявки). Приоритет: ПВЕ,

4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними?
Renaissance (Warsong), причина ухода: служба;
Альфа (Гордунни), причина ухода: закрытие гильдии, как рейдовой;
У Беляша (гордунни), причина ухода: закрытие гильдии, как рейдовой;
Эволюция Икс (Черный Шрам), причина ухода: закрытие гильдии, как рейдовой;
Это будет легендарно (Черный Шрам), в гильдии нахожусь на данный момент (вероятная причина ухода): не согласие с политикой общения в зеленом чате, а так же с рейдовой позицией РЛа (более детально по данному пункту готов ответить на вопросы офицера-рекрутера).

5. С кем из Ковена вы знакомы?
Я не знаком с членами Вашей гильдии.

6. Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии?
Информацию о гильдии получил с ресурса WP. От гильдии жду приятного общения и рейдинга в патче WoD.

7. Ознакомились ли вы с Восемью правилами Ковена? Будете ли их соблюдать?
Ознакомился. Да, буду.

Армори:
WoW: http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%90%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D1%81/simple

D3: http://eu.battle.net/d3/ru/profile/%D0%A2%D0%BE%D1%80-2407/hero/28347650

SC2: http://eu.battle.net/sc2/ru/profile/821777/2/%D0%A2%D0%BE%D1%80/

PS Прошу пардону за то, что на форуме зарегистрировался под не под игровым ником. Не уверен, что при успешном рассмотрении моей заявки он сохранится (возможно он занят на Вашем рилме).

PSS Совсем забыл, рейдовые персы есть еще: вар, прист, хант, но приорететен именно ДК.


Последний раз редактировалось: Тор (Пн Апр 14, 2014 11:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Внес поправку по твинкам, добавил приоритет и увлечения.)
Тор
Тор

Сообщения : 253
Печеньки : 7936
Всенародолюбимость : 2
Дата регистрации : 2014-04-14
Возраст : 38
Откуда : Асгард

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыцарь смерти, Фрост/Анхоли, 90 лвл. Empty Re: Рыцарь смерти, Фрост/Анхоли, 90 лвл.

Сообщение  Найфэ Пн Апр 14, 2014 11:25 pm

Здравствуйте

А что такое ПО? Мы себе голову сломали, вариантов несколько.

Тор пишет:
Альфа (Гордунни), причина ухода: закрытие гильдии, как рейдовой;
У Беляша (гордунни), причина ухода: закрытие гильдии, как рейдовой;
Эволюция Икс (Черный Шрам), причина ухода: закрытие гильдии, как рейдовой;

всегда боюсь такого  Very Happy 

Тор пишет: Это будет легендарно (Черный Шрам), в гильдии нахожусь на данный момент (вероятная причина ухода): не согласие с политикой общения в зеленом чате, а так же с рейдовой позицией РЛа (более детально по данному пункту готов ответить на вопросы офицера-рекрутера).

Лучше бы как-то объяснить , возможно - в личку. Можно мне (но я болтлива), можно - Максу, он рл.
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыцарь смерти, Фрост/Анхоли, 90 лвл. Empty Re: Рыцарь смерти, Фрост/Анхоли, 90 лвл.

Сообщение  Тор Пн Апр 14, 2014 11:31 pm

Плановый отдел
Тор
Тор

Сообщения : 253
Печеньки : 7936
Всенародолюбимость : 2
Дата регистрации : 2014-04-14
Возраст : 38
Откуда : Асгард

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыцарь смерти, Фрост/Анхоли, 90 лвл. Empty Re: Рыцарь смерти, Фрост/Анхоли, 90 лвл.

Сообщение  Найфэ Пн Апр 14, 2014 11:56 pm

никто не угадал  Very Happy 
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыцарь смерти, Фрост/Анхоли, 90 лвл. Empty Re: Рыцарь смерти, Фрост/Анхоли, 90 лвл.

Сообщение  Stimp Вт Апр 15, 2014 7:47 am

А почему ник (на форуме) Тор, а персонаж дк (я вижу, что у дк ник другой)? У меня всегда Тор олицетворялся с паладином. И вообще есть какая то история обоих ников или это просто пальцы так упали на клавиатуру?
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыцарь смерти, Фрост/Анхоли, 90 лвл. Empty Re: Рыцарь смерти, Фрост/Анхоли, 90 лвл.

Сообщение  Инъярра Вт Апр 15, 2014 8:19 am

Stimp пишет:А почему ник (на форуме) Тор, а персонаж дк (я вижу, что у дк ник другой)?

Тор пишет:PS Прошу пардону за то, что на форуме зарегистрировался под не под игровым ником. Не уверен, что при успешном рассмотрении моей заявки он сохранится (возможно он занят на Вашем рилме).
Инъярра
Инъярра
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 495
Печеньки : 8518
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-10-21
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыцарь смерти, Фрост/Анхоли, 90 лвл. Empty Re: Рыцарь смерти, Фрост/Анхоли, 90 лвл.

Сообщение  Тор Вт Апр 15, 2014 8:45 am

Stimp пишет:А почему ник (на форуме) Тор, а персонаж дк (я вижу, что у дк ник другой)? У меня всегда Тор олицетворялся с паладином. И вообще есть какая то история обоих ников или это просто пальцы так упали на клавиатуру?

По поводу Тора: лет 11 назад одна остроумная девочка так экстравагантно сократило мое имя (с тех пор и плююсь (с)). Smile

Аристидис - моложе и таки да, пальцы так легли на клавиатуру когда его создавал))))
Тор
Тор

Сообщения : 253
Печеньки : 7936
Всенародолюбимость : 2
Дата регистрации : 2014-04-14
Возраст : 38
Откуда : Асгард

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыцарь смерти, Фрост/Анхоли, 90 лвл. Empty Re: Рыцарь смерти, Фрост/Анхоли, 90 лвл.

Сообщение  Stimp Вт Апр 15, 2014 9:11 am

Инъярра пишет:
Stimp пишет:А почему ник (на форуме) Тор, а персонаж дк (я вижу, что у дк ник другой)?

Тор пишет:PS Прошу пардону за то, что на форуме зарегистрировался под не под игровым ником. Не уверен, что при успешном рассмотрении моей заявки он сохранится (возможно он занят на Вашем рилме).

Инъярра, а прочитать следующее мое предложение не судьба?
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыцарь смерти, Фрост/Анхоли, 90 лвл. Empty Re: Рыцарь смерти, Фрост/Анхоли, 90 лвл.

Сообщение  Инъярра Вт Апр 15, 2014 9:33 am

Stimp пишет:Инъярра, а прочитать следующее мое предложение не судьба?
Стимп, я прочитала весь твой пост, но остальную его часть прокомментировать мог только ТС, что он и сделал.
Инъярра
Инъярра
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 495
Печеньки : 8518
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-10-21
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыцарь смерти, Фрост/Анхоли, 90 лвл. Empty Re: Рыцарь смерти, Фрост/Анхоли, 90 лвл.

Сообщение  Stimp Вт Апр 15, 2014 10:20 am

Инъярра, так будет более понятно?

Stimp пишет:ник Тор, а персонаж дк. У меня всегда Тор олицетворялся с паладином.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыцарь смерти, Фрост/Анхоли, 90 лвл. Empty Re: Рыцарь смерти, Фрост/Анхоли, 90 лвл.

Сообщение  Тор Вт Апр 15, 2014 11:04 am

Ну если говорить о сочитании имени и класса, то Тор скорее вар. Тор - гром, не думаю, что холи спелы сочетаются с таким именем. И таки начинал я играть варом. Smile
Тор
Тор

Сообщения : 253
Печеньки : 7936
Всенародолюбимость : 2
Дата регистрации : 2014-04-14
Возраст : 38
Откуда : Асгард

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыцарь смерти, Фрост/Анхоли, 90 лвл. Empty Re: Рыцарь смерти, Фрост/Анхоли, 90 лвл.

Сообщение  Stimp Вт Апр 15, 2014 11:53 am

Тор пишет:Ну если говорить о сочитании имени и класса, то Тор скорее вар. Тор - гром, не думаю, что холи спелы сочетаются с таким именем. И таки начинал я играть варом. Smile

Вы меня заставили поискать информацию Smile Действительно с древнеисландского Тор - гром. В этом случае значение имени больше подходит для воина. Видимо его внешний облик и молот меня заставили думать иначе Smile
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыцарь смерти, Фрост/Анхоли, 90 лвл. Empty Re: Рыцарь смерти, Фрост/Анхоли, 90 лвл.

Сообщение  Тор Вт Апр 15, 2014 11:57 am

Ваша правда - молот не оружие воина. Smile
Тор
Тор

Сообщения : 253
Печеньки : 7936
Всенародолюбимость : 2
Дата регистрации : 2014-04-14
Возраст : 38
Откуда : Асгард

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыцарь смерти, Фрост/Анхоли, 90 лвл. Empty Re: Рыцарь смерти, Фрост/Анхоли, 90 лвл.

Сообщение  Moonrain Вт Апр 15, 2014 11:57 am

Stimp пишет:
Тор пишет:Ну если говорить о сочитании имени и класса, то Тор скорее вар. Тор - гром, не думаю, что холи спелы сочетаются с таким именем. И таки начинал я играть варом. Smile

Вы меня заставили поискать информацию SmileДействительно с древнеисландского Тор - гром. В этом случае значение имени больше подходит для воина. Видимо его внешний облик и молот меня заставили думать иначе Smile
Больше подходит не для война, а для шамана  Very Happy 
Moonrain
Moonrain
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 600
Печеньки : 9103
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыцарь смерти, Фрост/Анхоли, 90 лвл. Empty Re: Рыцарь смерти, Фрост/Анхоли, 90 лвл.

Сообщение  Макс Вт Апр 15, 2014 12:06 pm

Так или иначе, заявка всячески импонирует =)

Рыцарь смерти, Фрост/Анхоли, 90 лвл. Stamp
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения