Миешко/Энх/566

+2
Фиттекс
Mieshko
Участников: 6

Перейти вниз

Миешко/Энх/566 Empty Миешко/Энх/566

Сообщение  Mieshko Пт Мар 28, 2014 9:30 pm

1. Пара слов о себе. Нам не очень хочется находиться в окружении роботов, поэтому этот пункт, наверное, самый важный.
Всем привет. Меня зовут Виктор, мне 27 лет, я из Якутии, собственно из самого Якутска. Шаманом играю с конца ЛК, в катаклизме играл прот. варом, вернулся на шамана 19 декабря, до этой недели состоял в статике с частичным хм, что вы можете заметить в моем скромном прогрессе, в статике пробыл с начала февраля, на данный момент статик расформирован. Для статика собирал оф. спек рестора, в данный момент он имеет 550ил, совершенствую по мере дропа вещей.
2. В какое время вы обычно играете?
иногда по ночам(время московское) далее стабильный 100% олнайн примерно с 13 и до 19 Мск.
3. Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты.
Опыт игры с запуска ЛК, в другие ММО практически не играл, разве что в Айон несколько месяцев.
4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними?
На Вашем сервере состоял в гильдии "Сказка на ночь", играл тогда прот. варом, ник был Шаккер. Произвел трансфер из-за отсутствия игроков с ДВ региона на Дракономоре(рейдить по ночам стало проблематично, здоровье не железное), сейчас насколько я знаю, ситуация на сервере улучшилась, потянуло на родину.
5. С кем из Ковена вы знакомы? Ни с кем.
6. Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии? Увидел сообщение на официальном форуме, о наборе в статик выходного дня, с дневным рт.
7. Ознакомились ли вы с Восемью правилами Ковена? Будете ли их соблюдать?
Да ознакомился, не могу быть не согласен с правилами, которые несут в себе только положительные цели.

Mieshko

Сообщения : 6
Печеньки : 7668
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Миешко/Энх/566 Empty Re: Миешко/Энх/566

Сообщение  Фиттекс Пт Мар 28, 2014 11:48 pm

Энх годен.
Расскажите как начинаете бой, пожалуйста.
Вы хотите пока только статик выходного дня + соц. составляющая?
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Миешко/Энх/566 Empty Re: Миешко/Энх/566

Сообщение  Mieshko Сб Мар 29, 2014 5:32 am

Фиттекс пишет:Энх годен.
Расскажите как начинаете бой, пожалуйста.
Вы хотите пока только статик выходного дня + соц. составляющая?
Расскажу на примере статичного боса, к примеру малкорок. На 2 секундах отсчёта призываю элементаля, на 1 выпиваю препот и прожимаю все свои бурсты. Далее при старте атаки прожимаю бл и ставлю тотем порыва бури, так же(важно!) именно на этом босе я использую наставление предков, дабы под бурстами и средним хпс в 500к помочь хилам с щитованием рейда.  Бой начинаю с удара бури, затем высвободить чары стихий и под бафом от вчс вешаю огненный шок, затем вскипание лавы(к этому моменту у меня обычно уже 4-5 стаков жгучего пламени, что позволяет под проками тринек, стали и т.д, наносить критический урон до 800к), молния, земной шок, молния, вскипание если прокнул 4-й тир т16, удар бури и т.д в приоритете использую вскипание, стараюсь сразу сливать 5 стаков водоворота в молнию или отхил если требуется, не пропускаю возможность чаще чем в 1 гкд. Ну как то так собственно.
Что касается второго вопроса, то да, я желаю играть в удобное для меня время, поэтому статик выходного дня с дневным рт мне подходит, как говорится комильфо Very Happy

Mieshko

Сообщения : 6
Печеньки : 7668
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Миешко/Энх/566 Empty Re: Миешко/Энх/566

Сообщение  Фиттекс Сб Мар 29, 2014 8:07 am

Вопросов не имею более я, все верно, все по фэншую.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Миешко/Энх/566 Empty Re: Миешко/Энх/566

Сообщение  Moritka Сб Мар 29, 2014 9:32 am

Виктор, сегодня в два по МСК стартовать готовы?
Moritka
Moritka
Трибун
Трибун

Сообщения : 986
Печеньки : 9088
Всенародолюбимость : 40
Дата регистрации : 2013-12-15
Возраст : 35
Откуда : Tyumen

Вернуться к началу Перейти вниз

Миешко/Энх/566 Empty Re: Миешко/Энх/566

Сообщение  Mieshko Сб Мар 29, 2014 10:31 am

Тами пишет:Виктор, сегодня в два по МСК стартовать готовы?
В данный момент я на Ясеневом лесу, фракция орда. Насколько я помню, если менять фракцию и производить трансфер, то рейдовое кд обновляется(во всяком случае, года 4 назад сталкивался с подобным), а так на данный момент у меня кд нормала до тока.

Mieshko

Сообщения : 6
Печеньки : 7668
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Миешко/Энх/566 Empty Re: Миешко/Энх/566

Сообщение  Кель Сб Мар 29, 2014 11:15 am

Привет, тёзка!
Вопрос собственно чисто теоретический, а именно как ты относишься к фулл хаст билду энха? Рейдят так единицы, так что интересно, как ты видишь такой вариант? Я не знаю лучше он или хуже, более того я вообще ничего не понимаю в энхах, посему и вопрос такой вот абсткатный.

Ну и что думаешь вот об этом:
Any plans on taking a look at Windfury Weapon in WoD? lots of us feel it's lost it's wow factor (scuse the pun) in recent expacs

We're investigating whether we can take the cooldown off it (but still not proc off itself). No promises though.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Миешко/Энх/566 Empty Re: Миешко/Энх/566

Сообщение  Mieshko Сб Мар 29, 2014 11:43 am

Кель пишет:Привет, тёзка!
Вопрос собственно чисто теоретический, а именно как ты относишься к фулл хаст билду энха? Рейдят так единицы, так что интересно, как ты видишь такой вариант? Я не знаю лучше он или хуже, более того я вообще ничего не понимаю в энхах, посему и вопрос такой вот абсткатный.

Ну и что думаешь вот об этом:
Any plans on taking a look at Windfury Weapon in WoD? lots of us feel it's lost it's wow factor (scuse the pun) in recent expacs

We're investigating whether we can take the cooldown off it (but still not proc off itself). No promises though.
Приветствую, ваши знания об энхах слегка устарели  Surprised. Вот небольшая информация касательная энхов, с популярного портала посвященного WoW:
RPPM система и ее изменения

В 5.2. в игру была добавлена система реального прока в минуту (RPPM). Данная система была прикручена к большинству аксессуаров контента т15, а так же к легендарным метагемам и чантам на оружие. До 5.4. формула рппм выглядела так:

(PPM коэффициент тринкета/чанта/прока) * (скорость (например, если у вас 45% хасты, то подставляем цифру 1,45)) * (время с последнего прока (в секундах)) / 60(секунд).


Видно, что хаст прямо пропорционально влиял на увеличение шанса прока. Близзард эту красоту нерфанул в 5.4. очень просто. Из формулы для большинства предметов и тринек убран хаст. Теперь каждый тринкет имеет свой ппм, который указан в тултипе, и именно поэтому хаста для нас уже не настолько привлекательна.


Mieshko

Сообщения : 6
Печеньки : 7668
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Миешко/Энх/566 Empty Re: Миешко/Энх/566

Сообщение  Кель Сб Мар 29, 2014 11:59 am

Нет, мои знания вполне свежи. Я знаю что такое RPPM, с чем его едят и знаю что было в 5.2, а так же что стало в 5.4.
Я говорю о ситуации в данный момент. Например альт Холидея (лок Экзорсуса) энх и играет он им через хаст при этом довольно успешно. Парень везде против системы: лок - демонолог, энх фулл хаст.
Потому и интересуюсь, о твоём взгляде на жизнеспособность данного билда.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Миешко/Энх/566 Empty Re: Миешко/Энх/566

Сообщение  Фиттекс Сб Мар 29, 2014 1:04 pm

Кель пишет:Нет, мои знания вполне свежи. Я знаю что такое RPPM, с чем его едят и знаю что было в 5.2, а так же что стало в 5.4.
Я говорю о ситуации в данный момент. Например альт Холлидея (лок Экзорсуса) энх и играет он им через хаст при этом довольно успешно. Парень везде против системы: лок - демонолог, энх фулл хаст.
Потому и интересуюсь, о твоём взгляде на жизнеспособность данного билда.
Вить, при закрытых 14 хм и наличии Детонатора я бы тоже поэкспериментировал с хастой. Но так как у нас 10 хм, а не 14 и нет у меня Детонатора - то искусность.
Если у тебя еще есть вопросы по энху, спроси меня.


Последний раз редактировалось: Фиттекс (Сб Мар 29, 2014 1:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Миешко/Энх/566 Empty Re: Миешко/Энх/566

Сообщение  Кель Сб Мар 29, 2014 1:06 pm

Женя, я кажется спрашивал не твоё мнение, а мнение ТСа. У тебя больше нет вопросов, так что не мешай и позволь мне задать свои.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Миешко/Энх/566 Empty Re: Миешко/Энх/566

Сообщение  Фиттекс Сб Мар 29, 2014 1:09 pm

Кель пишет:Женя, я  кажется спрашивал не твоё мнение, а мнение ТСа. У тебя больше нет вопросов, так что не мешай и позволь мне задать свои.
Ну во первых он в 10 Выходного дня а не в 25. Во вторых, Виктор вы плаваете в энхах. В третьих, у меня нет вопросов по персонажу. Ну и в 4 - сам догадайся.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Миешко/Энх/566 Empty Re: Миешко/Энх/566

Сообщение  Кель Сб Мар 29, 2014 1:14 pm

Женя, заканчивай. Я знаю, что на пробивке никто так не рейдит. Я знаю, что он идёт в статик выходного дня. Я не спрашиваю НИЧЕГО по персонажу, ничего такого чтобы ставило под сомнение игру классом или типо того. Я задал абстрактный вопрос и хочу получить абстрактный ответ, а не твои тыканья в то, что я ничего не понимаю.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Миешко/Энх/566 Empty Re: Миешко/Энх/566

Сообщение  Mieshko Сб Мар 29, 2014 2:00 pm

изначально с времен лк я играл через хасту, вплоть до патча 5.4. Когда 19 декабря я вернулся в игру после долгого перерыва, я не мог понять, что с моим дпс, билд кстати был таким же, а вот камни и перековка на хасту. Стоило сменить камни и перековку, мой дпс стал выше в 1.5 раза. Поэтому однозначно выбор падает на искусность.

Mieshko

Сообщения : 6
Печеньки : 7668
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Миешко/Энх/566 Empty Re: Миешко/Энх/566

Сообщение  Макс Вс Мар 30, 2014 2:09 pm

Я, собственно, жду отписки Тунхао, ибо Виктор рассчитывает на позицию в его рейде.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Миешко/Энх/566 Empty Re: Миешко/Энх/566

Сообщение  Митя Вс Мар 30, 2014 4:16 pm

Кель пишет:Короче на ШП я решил забить. Слишком тяжело мне на регулярной основе играть в двух рейдах. Устаю, знаете ли  Smile  Да и эмоций никаких это дело не приносит. Короче буду очень рад, если сегодня найдёте мне заменку. Если будет нужно, я помогу конечно, но регулярно рейдить я не стану.

В целом , мне кандидатура шамана понравилась и заявка тоже, еще нравится то , что у него есть хилоспек(ну так, на всякий случай).
Если он готов стабильно приходить в рейд, то место в статике ему будет, если руководство примет его в гильдию Smile


Митя

Сообщения : 235
Печеньки : 8137
Всенародолюбимость : 2
Дата регистрации : 2014-01-04
Возраст : 31
Откуда : Донецк , Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Миешко/Энх/566 Empty Re: Миешко/Энх/566

Сообщение  Макс Вс Мар 30, 2014 4:50 pm

Миешко/Энх/566 Stamp
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения