ршам(562) и дц/шп(560)

+10
Фиттекс
Stimp
Ша Грэйлукости
Кель
Moritka
Злаярога
Курумбар
Инъярра
Митя
блуби
Участников: 14

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

ршам(562) и дц/шп(560) - Страница 2 Empty Re: ршам(562) и дц/шп(560)

Сообщение  Злаярога Пт Мар 21, 2014 1:44 pm

Йолкин пишет: Заявка рейдовая. Всё по существу в заявке указано. Чар в полном порядке. Не указано только кем планирует рейдить шам или прист. Злойроги по моему уже перебор в каждой заявке, какие то необоснованные "за" или "против" уже глаза режут.
Я не заставляю Вас читать мои комментарии.
Злаярога
Злаярога

Сообщения : 133
Печеньки : 7925
Всенародолюбимость : 10
Дата регистрации : 2014-02-06
Возраст : 33
Откуда : Ижевск

Вернуться к началу Перейти вниз

ршам(562) и дц/шп(560) - Страница 2 Empty Re: ршам(562) и дц/шп(560)

Сообщение  блуби Пт Мар 21, 2014 1:53 pm

Тогда нужно было конкретно указывать что вам нужны интересные личности в статик выходного дня.

блуби

Сообщения : 6
Печеньки : 7684
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

ршам(562) и дц/шп(560) - Страница 2 Empty Re: ршам(562) и дц/шп(560)

Сообщение  Obere Пт Мар 21, 2014 2:13 pm

Вообще с этим статиком выходного дня какая то непонятность.
Что там кричит Тунхао в зазывалке, что заявки пишут в гильдию люди, так сказать, с несколько другими приоритетами чем мы здесь собрались?
Я вообще непонимаю необходимости вступления в гильдию членов статика. Другое дело если хочется именно гильдейский статик.
Но как мне кажется - сбор статика и сбор гильдейского статика - должны отличаться рекрутинговые кричалки. В первом случае ищут персонажей, во втором игроков.
Obere
Obere
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 313
Печеньки : 9063
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ршам(562) и дц/шп(560) - Страница 2 Empty Re: ршам(562) и дц/шп(560)

Сообщение  Фиттекс Пт Мар 21, 2014 2:30 pm

Неадекват пишет:Бла-бла-бла. Талантов? Каких же это талантов? Художников\писателей\артистов? В Игре? Да вы шутите, сударыня\сударь.
Это WOW, талант тут определяется "скиллом", то бишь прогрессом в том или ином аспекте игры. Пытаетесь очистить от кретинизма? Извольте, тогда вам стоит покинуть гильдию. Не обижайтесь. Те фразы, что я увидел, как минимум, более чем импульсивны, агрессивны. Человек желающий рейдить написал более чем достаточно информации о себе. Ваши ответы вызывают изумление. Аплодисменты от фейспалмов, господа.
Поэтому нам с вами не по пути. Всего хорошего. Да кстати, ваш агрессивный выплеск не делает вам чести и вашей подруге в том числе.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

ршам(562) и дц/шп(560) - Страница 2 Empty Re: ршам(562) и дц/шп(560)

Сообщение  Stimp Пт Мар 21, 2014 2:32 pm

Неадекват пишет:Бла-бла-бла. Талантов? Каких же это талантов? Художников\писателей\артистов? В Игре? Да вы шутите, сударыня\сударь.
Это WOW, талант тут определяется "скиллом", то бишь прогрессом в том или ином аспекте игры.

Даже если так, то это наше право. В чужой монастырь с чужим уставом не ходят. Потому если хотите попасть к нам, Вам стоит соблюдать наши правила и просьбы рассказать о себе по-больше. За Вами остается право не вступать к нам. Людей извне мы не "мучаем" такими вопросами и наши идеи на них не распространяются. У нас не хард-кор статик чтоб основным мерилом таланта являлся скил.


Я с утра еще писал, что стоит закрыть тему Smile
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

ршам(562) и дц/шп(560) - Страница 2 Empty Re: ршам(562) и дц/шп(560)

Сообщение  Фиттекс Пт Мар 21, 2014 2:32 pm

блуби пишет:Тогда нужно было конкретно указывать что вам нужны интересные личности в статик выходного дня.
Надеюсь вы русский человек, хотя это не важно, важно то что вы умеете читать и писать. Вам могут задавать любые вопросы, так как важно не только вашь скил но и вы сами как человек, не понимаете - хорошо. Удачи на просторах Азерота.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

ршам(562) и дц/шп(560) - Страница 2 Empty Re: ршам(562) и дц/шп(560)

Сообщение  Moritka Пт Мар 21, 2014 2:33 pm

Спойлер:
Moritka
Moritka
Трибун
Трибун

Сообщения : 986
Печеньки : 9088
Всенародолюбимость : 40
Дата регистрации : 2013-12-15
Возраст : 35
Откуда : Tyumen

Вернуться к началу Перейти вниз

ршам(562) и дц/шп(560) - Страница 2 Empty Re: ршам(562) и дц/шп(560)

Сообщение  Неадекват Пт Мар 21, 2014 2:45 pm

Фиттекс пишет:
блуби пишет:Тогда нужно было конкретно указывать что вам нужны интересные личности в статик выходного дня.
Надеюсь вы русский человек, хотя это не важно, важно то что вы умеете читать и писать. Вам могут задавать любые вопросы, так как важно не только вашь скил но и вы сами как человек, не понимаете - хорошо. Удачи на просторах Азерота.

А вы, видимо нет.
"необходим опыт, владение классом, адекватность и присутствие за 15 минут до начала рт" - это то что ВЫ УКАЗАЛИ В СВОЕЙ ЗАЯВКЕ НА ФОРУМЕ. Теперь же вы пишите абсолютно другое. Если вам необходимо знать какой человек и прочее. Нужно это писать на форуме.

И я и она, и монк, который отписался на форуме РУССКИЕ, мы прочли всё абсолютно верно. В точности как было написано, и дали адекватные ответы. Хотя я уже сомневаюсь, что стоило на вас тратить слова. Горох об стенку, не иначе.

Неадекват

Сообщения : 8
Печеньки : 7680
Всенародолюбимость : -2
Дата регистрации : 2014-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ршам(562) и дц/шп(560) - Страница 2 Empty Re: ршам(562) и дц/шп(560)

Сообщение  блуби Пт Мар 21, 2014 2:46 pm

"Статик ОО(н) 10 плл с РТ Сб.-Вск. с 14-17(+1)
В статик гильдии Ковен-Дракономор (Топ-5 Дракономор) с вступлением нужны люди, в частности 2 танка и 2 хила, необходим опыт, владение классом, адекватность и присутствие за 15 минут до начала рт. Планируем собрать хороший состав, что бы быстро одеться в нормале и перейти в хм, что бы к закрытию контента закрыть 10хм."
Это единственное что заинтересовало меня, "важно не только вашь скил но и вы сами как человек".Этого в посте Тунхао не было

блуби

Сообщения : 6
Печеньки : 7684
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

ршам(562) и дц/шп(560) - Страница 2 Empty Re: ршам(562) и дц/шп(560)

Сообщение  Stimp Пт Мар 21, 2014 2:48 pm

блуби пишет:1. Пара слов о себе. Нам не очень хочется находиться в окружении роботов, поэтому этот пункт, наверное, самый важный.

Здесь видимо тоже не написано Smile
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

ршам(562) и дц/шп(560) - Страница 2 Empty Re: ршам(562) и дц/шп(560)

Сообщение  Фиттекс Пт Мар 21, 2014 2:49 pm

Прошу прощения за то что он ввел вас в заблуждение. Еще раз всего хорошего вам.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

ршам(562) и дц/шп(560) - Страница 2 Empty Re: ршам(562) и дц/шп(560)

Сообщение  Неадекват Пт Мар 21, 2014 2:58 pm

Stimp пишет:
блуби пишет:1. Пара слов о себе. Нам не очень хочется находиться в окружении роботов, поэтому этот пункт, наверное, самый важный.

Здесь видимо тоже не написано Smile


http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/10033603811?page=1#1
Прочитайте внимательно, что здесь написано, сударь.

Насчет вашего 1ого пункта - все указано в точности, написано пара слов о себе (о игровом себе). Если вам были интересны человеческие качества, можно было это написать.
И причем тут роботы? СТАТИК ВЫХОДНОГО ДНЯ АЛЬТАМИ. Вы понимаете, что мы бы в игре находились только во время рт. Общение с вами "маст хэв". Куда без него.

Неадекват

Сообщения : 8
Печеньки : 7680
Всенародолюбимость : -2
Дата регистрации : 2014-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ршам(562) и дц/шп(560) - Страница 2 Empty Re: ршам(562) и дц/шп(560)

Сообщение  Инъярра Пт Мар 21, 2014 3:10 pm

Вот хочется побиться головой обо что-нибудь... Пара слов о себе не подразумевает, что это должно быть 2 слова. Это такой оборот речи. Вас никто не заставляет писать сочинение о себе на тему "как я провел лето" или травить анекдоты и байки. Но когда вы пишете заявку в гильдию, то будьте любезны почитать хотя бы сайт и изучить форму заявки. Красный шрифт на то он и красный, что выделяет главное :

"Ввиду нашего "полузакрытого" набора, рекомендуем не полениться сделать заявку максимально открытой и красноречивой, во избежание скорейшего её закрытия с отказом."

А роботы - на то они и роботы, что ничего человеческого в них нет.
Инъярра
Инъярра
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 495
Печеньки : 8518
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-10-21
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

ршам(562) и дц/шп(560) - Страница 2 Empty Re: ршам(562) и дц/шп(560)

Сообщение  Неадекват Пт Мар 21, 2014 3:15 pm

Инъярра пишет:Вот хочется побиться головой обо что-нибудь... Пара слов о себе не подразумевает, что это должно быть 2 слова. Это такой оборот речи. Вас никто не заставляет писать сочинение о себе на тему "как я провел лето" или травить анекдоты и байки. Но когда вы пишете заявку в гильдию, то будьте любезны почитать хотя бы сайт и изучить форму заявки. Красный шрифт на то он и красный, что выделяет главное :

"Ввиду нашего "полузакрытого" набора, рекомендуем не полениться сделать заявку максимально открытой и красноречивой, во избежание скорейшего её закрытия с отказом."

А роботы - на то они и роботы, что ничего человеческого в них нет.


Женщина, вы здоровы?) Какой полузакрытый набор, если идет набор в статик? ПРИЧЕМ СТАТИК НОРМАЛА. статик, в котором даже половины ваших людей не будет.

Неадекват

Сообщения : 8
Печеньки : 7680
Всенародолюбимость : -2
Дата регистрации : 2014-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ршам(562) и дц/шп(560) - Страница 2 Empty Re: ршам(562) и дц/шп(560)

Сообщение  Злаярога Пт Мар 21, 2014 3:18 pm

Неадекват пишет:
Инъярра пишет:Вот хочется побиться головой обо что-нибудь... Пара слов о себе не подразумевает, что это должно быть 2 слова. Это такой оборот речи. Вас никто не заставляет писать сочинение о себе на тему "как я провел лето" или травить анекдоты и байки. Но когда вы пишете заявку в гильдию, то будьте любезны почитать хотя бы сайт и изучить форму заявки. Красный шрифт на то он и красный, что выделяет главное :

"Ввиду нашего "полузакрытого" набора, рекомендуем не полениться сделать заявку максимально открытой и красноречивой, во избежание скорейшего её закрытия с отказом."

А роботы - на то они и роботы, что ничего человеческого в них нет.


Женщина, вы здоровы?) Какой полузакрытый набор, если идет набор в статик? ПРИЧЕМ СТАТИК НОРМАЛА. статик, в котором даже половины ваших людей не будет.

Набор идет в статик гильдии. Для вступления в гильдию есть свои правила оформления заявки, на которые Инъярра Вам любезно указала.
Злаярога
Злаярога

Сообщения : 133
Печеньки : 7925
Всенародолюбимость : 10
Дата регистрации : 2014-02-06
Возраст : 33
Откуда : Ижевск

Вернуться к началу Перейти вниз

ршам(562) и дц/шп(560) - Страница 2 Empty Re: ршам(562) и дц/шп(560)

Сообщение  Инъярра Пт Мар 21, 2014 3:18 pm

Неадекват пишет:Женщина, вы здоровы?) Какой полузакрытый набор, если идет набор в статик? ПРИЧЕМ СТАТИК НОРМАЛА. статик, в котором даже половины ваших людей не будет.
Я вас оскорбляла? Нет.
Инъярра
Инъярра
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 495
Печеньки : 8518
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-10-21
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

ршам(562) и дц/шп(560) - Страница 2 Empty Re: ршам(562) и дц/шп(560)

Сообщение  Неадекват Пт Мар 21, 2014 3:22 pm

Инъярра пишет:
Неадекват пишет:Женщина, вы здоровы?) Какой полузакрытый набор, если идет набор в статик? ПРИЧЕМ СТАТИК НОРМАЛА. статик, в котором даже половины ваших людей не будет.
Я вас оскорбляла? Нет.

Да. Или по вашему, назови я вас роботом, вы бы восприняли это как комплимент?)
А где я вас оскорбил? Вы разве не женщина? Или вы воспринимаете как оскорбления беспокойство о вашем "психическом здоровье" ?)

Неадекват

Сообщения : 8
Печеньки : 7680
Всенародолюбимость : -2
Дата регистрации : 2014-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ршам(562) и дц/шп(560) - Страница 2 Empty Re: ршам(562) и дц/шп(560)

Сообщение  Obere Пт Мар 21, 2014 3:24 pm

А я как раз теперь согласен с ребятами (Неадекват и Блуби).
Понимаете, господа Ковен, ребят явно ввели в заблуждение. Слова "собираю статик со вступлением в гильдию", воспринимаются большинством адекватного коммьюнити как - поговорили в личке/тс/рк, посмотрели логи, армори и приходит инвит в гильдию. Так происходит вступление в большинство гильдий/статики.
Про то, что для вступления в гильдию потребуются еще какие-либо усилия никто не говорил.
Вот ребята написали заявки, а тут им какие то непонятные вопросы задают.
Я просто так понимаю ребят, что если бы они самостоятельно нашли наш коллектив то прошлибы мимо, по разным причинам, никак не умаляющих их личных качеств.
Obere
Obere
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 313
Печеньки : 9063
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ршам(562) и дц/шп(560) - Страница 2 Empty Re: ршам(562) и дц/шп(560)

Сообщение  Неадекват Пт Мар 21, 2014 3:25 pm

Удачи вам в формирование нормал статика.

Неадекват

Сообщения : 8
Печеньки : 7680
Всенародолюбимость : -2
Дата регистрации : 2014-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ршам(562) и дц/шп(560) - Страница 2 Empty Re: ршам(562) и дц/шп(560)

Сообщение  Фиттекс Пт Мар 21, 2014 3:27 pm

Неадекват пишет:Удачи вам в формирование нормал статика.
И вам удачи, еще раз.
Obere пишет:А я как раз теперь согласен с ребятами (Неадекват и Блуби).
Понимаете, господа Ковен, ребят явно ввели в заблуждение. Слова "собираю статик со вступлением в гильдию", воспринимаются большинством адекватного коммьюнити как - поговорили в личке/тс/рк, посмотрели логи, армори и приходит инвит в гильдию. Так происходит вступление в большинство гильдий/статики.
Про то, что для вступления в гильдию потребуются еще какие-либо усилия никто не говорил.
Вот ребята написали заявки, а тут им какие то непонятные вопросы задают.
Я просто так понимаю ребят, что если бы они самостоятельно нашли наш коллектив то прошлибы мимо, по разным причинам, никак не умаляющих их личных качеств.
Фиттекс пишет:Прошу прощения за то что он ввел вас в заблуждение. Еще раз всего хорошего вам.
Как бы после привидения ссылки на оффорум стало понятно что произошло конкретное недопонимание. За что я как бы извинился и конфликт должен был быть исчерпан.


Последний раз редактировалось: Фиттекс (Пт Мар 21, 2014 3:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

ршам(562) и дц/шп(560) - Страница 2 Empty Re: ршам(562) и дц/шп(560)

Сообщение  Obere Пт Мар 21, 2014 3:28 pm

Здесь явно не корректно составлено объявление у Тунхао - нужно было написать о гильдии и предупредить что если в гильдию заявка не пройдет то и в сатик люди не попадают. Хотя как я неоднократно писал, я не понимаю зачем это нужно делать - собрали статик, можно уже даже межсерверный, и вперед.
Obere
Obere
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 313
Печеньки : 9063
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ршам(562) и дц/шп(560) - Страница 2 Empty Re: ршам(562) и дц/шп(560)

Сообщение  блуби Пт Мар 21, 2014 3:29 pm

Успехов вам и побольше талантливых и интересных ребят вам в гильдию.

блуби

Сообщения : 6
Печеньки : 7684
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

ршам(562) и дц/шп(560) - Страница 2 Empty Re: ршам(562) и дц/шп(560)

Сообщение  Фиттекс Пт Мар 21, 2014 3:30 pm

Obere пишет:Здесь явно не корректно составлено объявление у Тунхао - нужно было написать о гильдии и предупредить что если в гильдию заявка не пройдет то и в сатик люди не попадают. Хотя как я неоднократно писал, я не понимаю зачем это нужно делать - собрали статик, можно уже даже межсерверный, и вперед.
Я этого тоже не понимаю. Но давай обсудим это в другом месте.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

ршам(562) и дц/шп(560) - Страница 2 Empty Re: ршам(562) и дц/шп(560)

Сообщение  Фиттекс Пт Мар 21, 2014 3:30 pm

блуби пишет:Успехов вам и побольше талантливых и интересных ребят вам в гильдию.
Спасибо. Еще раз нас извините.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

ршам(562) и дц/шп(560) - Страница 2 Empty Re: ршам(562) и дц/шп(560)

Сообщение  Неадекват Пт Мар 21, 2014 3:40 pm

Фиттекс пишет:
Неадекват пишет:Удачи вам в формирование нормал статика.
И вам удачи, еще раз.
Obere пишет:А я как раз теперь согласен с ребятами (Неадекват и Блуби).
Понимаете, господа Ковен, ребят явно ввели в заблуждение. Слова "собираю статик со вступлением в гильдию", воспринимаются большинством адекватного коммьюнити как - поговорили в личке/тс/рк, посмотрели логи, армори и приходит инвит в гильдию. Так происходит вступление в большинство гильдий/статики.
Про то, что для вступления в гильдию потребуются еще какие-либо усилия никто не говорил.
Вот ребята написали заявки, а тут им какие то непонятные вопросы задают.
Я просто так понимаю ребят, что если бы они самостоятельно нашли наш коллектив то прошлибы мимо, по разным причинам, никак не умаляющих их личных качеств.
Фиттекс пишет:Прошу прощения за то что он ввел вас в заблуждение. Еще раз всего хорошего вам.
Как бы после привидения ссылки на оффорум стало понятно что произошло конкретное недопонимание. За что я как бы извинился и конфликт должен был быть исчерпан.

Мы неоднократно пытались вам сказать,  что это статик ВЫХОДНОГО ДНЯ. Что даже указано в 4 пункте 1ого поста. Недопонимание произошло с вашей стороны. А конкретно посты ваших согильдийцев, они явно проявляют какое-то недовольство) Все их не устраивает и т.д.
Что стало понятно сразу. О чем и было написано "Зря тратим ваше время" ибо вам нужны не рейдеры с опытом и т.д., а люди для общения и развития гильдии. На это начались еще более агрессивные высказывания.
Спасибо за внимание.

Неадекват

Сообщения : 8
Печеньки : 7680
Всенародолюбимость : -2
Дата регистрации : 2014-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения