Элем [557]

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Элем [557] - Страница 2 Empty Re: Элем [557]

Сообщение  Риуджин Сб Мар 22, 2014 12:14 am

Кель пишет:Понимаешь в чём дело. Даже в том виде, когда ты везде натыкал зелёных камней было лучше, чем сейчас. Сейчас же ты забил ВООБЩЕ почти на все бонусы и забил ВСЕ оранжевыми камнями. Если ты сделал так, то это значит, что понимания в твоих действиях было очень мало.
Да и все разговоры о том, что "я играю мало, я только учусь" это от лукавого. У меня много альтов, некоторыми я играю, а некоторыми нет, но те, которыми я играю (даже не каждый день и не каждую неделю) у меня одеваются по феншую.
Так же ты должен понимать, что моё мнение не ставит крест на тебе. Это всего лишь мнение. Наши взгляды на подготовку в рейд не совпадают. Я не могу позволить себе небрежного отношения к персонажу, которым пойду в рейд с 9ю или 24мя людьми, которые ждут от меня полной отдачи.

Я не буду с тобой спорить. Сколько людей - столько мнений. Ты рассуждаешь так, как-будто только ты знаешь, как будет правильно. Ты привязался к этим чертовым камням даже не поинтересовавшись: "Риуджин, а зачем ты так сделал? Сколько с такими сокетами и параметрами ты выдаешь в 3ем крыле на Малкороке в нормале?". Ты ведешь себя как ботан-теоритик, который сравнивает всех под копирку. Ты что хочешь от людей, которые оставляют заявки здесь? Красивого армори, при виде на которое твое лицо будет расплываться в улыбке: "О, прям как я насоветовал  Laughing ". Ты рекомендуешь мне одно, другие другое. Небрежно я отношусь к своему персонажу или нет будет видно только в рейде, а не на форуме.

З.Ы. За все время пока моя заявка здесь висит ,мне не было задано ни одного конструктивного вопроса (по рейд-опыту в частности), кроме вопроса о камнях. Поэтому либо закройте заявку, либо смените "каменную тему".

Риуджин

Сообщения : 12
Печеньки : 7692
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Элем [557] - Страница 2 Empty Re: Элем [557]

Сообщение  Кель Сб Мар 22, 2014 4:20 am

Твой персонаж - твоя визитка. Если ты не можешь привести его в порядок, то какой смысл мне спрашивать про опыт? Я в том гире, который у тебя есть фулл нормал закроется вообще всё равно с какими сокетами, ибо свои 200 в таргет совершенно спокойно достижимы.
Я не буду даже доказывать тебе, почему такой подход как у тебя не приемлем. Далеко не только я знаю, как делать правильно, просто я знаю, что у тебя не так, как должно быть и в любом гайде написано, как правильно, чёрным по белому.
Мне меньше всего хочется тут распинаться перед тобой, но так уж вышло, что кроме меня тебе конструктивных вопросов по спеку задать некому. Я указал на элементарную ошибку, при которой ты теряешь огромное количество основного стата, после чего ты смог сделать ещё хуже.
Одевание персонажа с иголки в этой игре - это чистая математика - если ты умеешь считать и понимаешь, что к чему, то ты можешь с легкостью понять наиболее выгодный вариант. Если ты по каким либо причинам не понимаешь механику баланса вторичных статов относительно первичных, то просто соблюдай бонусы в камнях и таких огромных потерь, как сейчас не случится, к чёрту в таком случае этот глубокий тюнинг.
Небрежно тв относишься к чару или нет будет видно в рейде? Ок. В интернете есть комбат логи с твоим участием, ты точно хочешь, чтобы я их смотрел? Даже просто требуя привести камни в порядок я стал ботаном, кем же я стану после анализа лога?
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Элем [557] - Страница 2 Empty Re: Элем [557]

Сообщение  Риуджин Сб Мар 22, 2014 8:27 am

Кель пишет:Твой персонаж - твоя визитка. Если ты не можешь привести его в порядок, то какой смысл мне спрашивать про опыт? Я в том гире, который у тебя есть фулл нормал закроется вообще всё равно с какими сокетами, ибо свои 200 в таргет совершенно спокойно достижимы.
Я не буду даже доказывать тебе, почему такой подход как у тебя не приемлем. Далеко не только я знаю, как делать правильно, просто я знаю, что у тебя не так, как должно быть и в любом гайде написано, как правильно, чёрным по белому.
Мне меньше всего хочется тут распинаться перед тобой, но так уж вышло, что кроме меня тебе конструктивных вопросов по спеку задать некому. Я указал на элементарную ошибку, при которой ты теряешь огромное количество основного стата, после чего ты смог сделать ещё хуже.
Одевание персонажа с иголки в этой игре - это чистая математика - если ты умеешь считать и понимаешь, что к чему, то ты можешь с легкостью понять наиболее выгодный вариант. Если ты по каким либо причинам не понимаешь механику баланса вторичных статов относительно первичных, то просто соблюдай бонусы в камнях и таких огромных потерь, как сейчас не случится, к чёрту в таком случае этот глубокий тюнинг.
Небрежно тв относишься к чару или нет будет видно в рейде? Ок. В интернете есть комбат логи с твоим участием, ты точно хочешь, чтобы я их смотрел? Даже просто требуя привести камни в порядок я стал ботаном, кем же я стану после анализа лога?

Хорошо, Барни Стинсон, ты победил...в разговоре с тобой сразу чувствуется присутствие великой силы и зачатие от мидихлориан. Смотри мои логи полностью, как тебе угодно, а еще я иногда выкладываю рецепты на кулинарные сайты. Пойду дальше лаять в поиск спутников и оттачивать английский.

Риуджин

Сообщения : 12
Печеньки : 7692
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Элем [557] - Страница 2 Empty Re: Элем [557]

Сообщение  Кель Сб Мар 22, 2014 9:01 am

Удачи на просторах АзеротаЭлем [557] - Страница 2 004
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения